Sugerencias

HIPÓDROMO DE MONTERRICO - DOMINGO, 11 DE FEBRERO DE 2018

1° Car.

14:00 : Handicap Para todo caballo

1800m Cesped
Tiempo: 1.54.58
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Doña Licha Fioravantti R.Almanza Doña Licha 4a 52k 14 v 2125.00
4

Freud - Five Fishes (Mujtahid )

J: R.Almanza
P: A.Morales
A.Morales 21
1 Doña Licha 4 Fioravantti Doña Licha 14 v
4
Doña Licha
J: R.Almanza
P: A.Morales
Edad: 4a Peso: 52k TH: 21
2 Tres Jotas Mistral ¾ cp E.Talaverano Tres Jotas 6a 56k 0 v 639.00
2

Yazamaan - Audacity (Chief´s Crown )

J: E.Talaverano
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 25
2 Tres Jotas 2 Mistral ¾ cp Tres Jotas 0 v
2
Tres Jotas
J: E.Talaverano
P: E.Pianezzi
Edad: 6a Peso: 56k TH: 25
3 Altamar Zambo Gringo C.Trujillo Altamar 4a 56k 4 v 653.00
7

Man Of Iron - ()

J: C.Trujillo
P: S.Arias
S.Arias 25
3 Altamar 7 Zambo Gringo Altamar 4 v
7
Altamar
J: C.Trujillo
P: S.Arias
Edad: 4a Peso: 56k TH: 25
4 Hardy Cross Teatro Clasico M.Vilcarima Hardy Cross 7a 54k 0 v 393.00
5

Sitcom - Obra Clasica (More Royal )

J: M.Vilcarima
P: C.Moncada
C.Moncada 23
4 Hardy Cross 5 Teatro Clasico Hardy Cross 0 v
5
Hardy Cross
J: M.Vilcarima
P: C.Moncada
Edad: 7a Peso: 54k TH: 23
5 La Pampa Malena 5 E.Tolentino La Pampa 5a 56k 3 v 656.00
8

Yazamaan - Lazos De Sangre (Apprentice )

J: E.Tolentino
P: J.Suarez
J.Suarez 25
5 La Pampa 8 Malena 5 La Pampa 3 v
8
La Pampa
J: E.Tolentino
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 56k TH: 25
6 Nazarena Yazagirl E.Requejo Nazarena 4a 54k 0 v 21.00
3

Yazamaan - Nayana (Unbridels King )

J: E.Requejo
P: C.Traverso II
C.Traverso II 23
6 Nazarena 3 Yazagirl Nazarena 0 v
3
Nazarena
J: E.Requejo
P: C.Traverso II
Edad: 4a Peso: 54k TH: 23
Retirados:

(1)Schaker

(6)Corazon Partio

  • Exacta
  • 14.40
  • Ganador
  • 4.50
  • Place
  • 3.90
  • Place (2)5,10
  • Trifecta
  • 38.00

2° Car.

14:25 : Handicap Para todo caballo

1000m Cesped
Tiempo: 0.55.51
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 El Sindicato Andreas E. Supa El Sindicato 6a 53k 6 v 1174.50
5

North Pole Storm - La Mukata (Dormello )

J: E. Supa
P: J.M.Umbert
J.M.Umbert 8
1 El Sindicato 5 Andreas El Sindicato 6 v
5
El Sindicato
J: E. Supa
P: J.M.Umbert
Edad: 6a Peso: 53k TH: 8
2 Couet Ebita E.Talaverano Couet 5a 56k 11 v 1053.50
8

Museeb - Bralice (Brahms )

J: E.Talaverano
P: J.Suarez
J.Suarez 11
2 Couet 8 Ebita Couet 11 v
8
Couet
J: E.Talaverano
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 56k TH: 11
3 Couet Thundering Saint E.Requejo Couet 5a 56k 1 v 244.00
6

Thunder Gulch - Saint Emilia (Saint Ballado )

J: E.Requejo
P: J.Suarez
J.Suarez 11
3 Couet 6 Thundering Saint Couet 1 v
6
Couet
J: E.Requejo
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 56k TH: 11
4 Steelers Jordy J.Reyes Steelers 5a 53k 1 v 477.00
3

Timely Advice - Baby Foquita (Jaguar On The Run )

J: J.Reyes
P: L.Fernandini
L.Fernandini 8
4 Steelers 3 Jordy Steelers 1 v
3
Steelers
J: J.Reyes
P: L.Fernandini
Edad: 5a Peso: 53k TH: 8
5 Los Juanes Star Man M.Arenas Los Juanes 5a 56/54k 0 v 110.00
7

Man Of Iron - Scoutingforastar (Theatrical )

J: M.Arenas
P: J.Dioses
J.Dioses 11
5 Los Juanes 7 Star Man Los Juanes 0 v
7
Los Juanes
J: M.Arenas
P: J.Dioses
Edad: 5a Peso: 56/54k TH: 11
6 Presh Bancroft XIII Godsprecious S.Yancapallo Presh Bancroft XIII 5a 55/52k 0 v 285.00
1

Riviera Cocktail - Famosa (Farallon P. )

J: S.Yancapallo
P: R.Quispe
R.Quispe 10
6 Presh Bancroft XIII 1 Godsprecious Presh Bancroft XIII 0 v
1
Presh Bancroft XIII
J: S.Yancapallo
P: R.Quispe
Edad: 5a Peso: 55/52k TH: 10
7 Quaker State Sin City E.Tolentino Quaker State 5a 52k 0 v 78.00
4

Temple City - ()

J: E.Tolentino
P: S.Arredondo
S.Arredondo 7
7 Quaker State 4 Sin City Quaker State 0 v
4
Quaker State
J: E.Tolentino
P: S.Arredondo
Edad: 5a Peso: 52k TH: 7
8 Chacarilla Del Estanque One Love D.Timana Chacarilla Del Estanque 7a 56/54k 2 v 718.00
2

Pegasus Wind - Hagia Sofia (Riyadian )

J: D.Timana
P: A.Arias
A.Arias 11
8 Chacarilla Del Estanque 2 One Love Chacarilla Del Estanque 2 v
2
Chacarilla Del Estanque
J: D.Timana
P: A.Arias
Edad: 7a Peso: 56/54k TH: 11
9 Corral 1 Kuelap D.Peltroche Corral 1 5a 54/51k 0 v 69.00
9

Akarem - Aztec Gold ()

J: D.Peltroche
P: J.L.Salas
J.L.Salas 9
9 Corral 1 9 Kuelap Corral 1 0 v
9
Corral 1
J: D.Peltroche
P: J.L.Salas
Edad: 5a Peso: 54/51k TH: 9
  • Dupleta A
  • 5.40
  • Exacta
  • 13.20
  • Ganador
  • 7.80
  • Place
  • 3.90
  • Place (8)4,20
  • Trifecta
  • 76.20

3° Car.

14:50 : Handicap Para todo caballo

1300m Arena
Tiempo: 1.19.33
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Jet Set Filho E.Tolentino Jet Set 6a 52k 3 v 897.00
10

Timely Advice - Miracle One (Promiscuous )

J: E.Tolentino
P: J.Suarez
J.Suarez 19
1 Jet Set 10 Filho Jet Set 3 v
10
Jet Set
J: E.Tolentino
P: J.Suarez
Edad: 6a Peso: 52k TH: 19
2 Jet Set Milagritos cb E.Requejo Jet Set 7a 51k 2 v 738.00
5

Pegasusbystorm - Blister (Spend One Dolar )

J: E.Requejo
P: J.Suarez
J.Suarez 18
2 Jet Set 5 Milagritos cb Jet Set 2 v
5
Jet Set
J: E.Requejo
P: J.Suarez
Edad: 7a Peso: 51k TH: 18
3 Su Majestad Rebravo ½ pz M.Vilcarima Su Majestad 5a 52k 0 v 285.00
9

Apprentice - Buenamoza (Barrio Chino )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 19
3 Su Majestad 9 Rebravo ½ pz Su Majestad 0 v
9
Su Majestad
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 5a Peso: 52k TH: 19
4 A.j Morante A.Arias A.j 7a 51k 0 v 227.00
3

Islam - Sandre (Vaduz )

J: A.Arias
P: A.Arias
A.Arias 18
4 A.j 3 Morante A.j 0 v
3
A.j
J: A.Arias
P: A.Arias
Edad: 7a Peso: 51k TH: 18
5 Presh Bancroft XIII Godlike S.Yancapallo Presh Bancroft XIII 6a 55/52k 9 v 993.00
6

Meal Penalty - Primera Figura (Grand Slam )

J: S.Yancapallo
P: R.Quispe
R.Quispe 22
5 Presh Bancroft XIII 6 Godlike Presh Bancroft XIII 9 v
6
Presh Bancroft XIII
J: S.Yancapallo
P: R.Quispe
Edad: 6a Peso: 55/52k TH: 22
6 Ayrton Senna Boliche B.Tapara Ayrton Senna 9a 54/52k 0 v 177.00
1

Scipion - Lady Adare (Dare And Go )

J: B.Tapara
P: Y.Kahhat
Y.Kahhat 21
6 Ayrton Senna 1 Boliche Ayrton Senna 0 v
1
Ayrton Senna
J: B.Tapara
P: Y.Kahhat
Edad: 9a Peso: 54/52k TH: 21
7 Unicornio Kojak R.Rojas Unicornio 5a 59k 2 v 837.00
2

Akarem - ()

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 26
7 Unicornio 2 Kojak Unicornio 2 v
2
Unicornio
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 5a Peso: 59k TH: 26
8 Marcial Elegante Papirusa J.Carrasco A Marcial 6a 50k 0 v 164.00
4

Not For Sale - Mixed Emotions (Belong To Me )

J: J.Carrasco A
P: L.Quimper
L.Quimper 17
8 Marcial 4 Elegante Papirusa Marcial 0 v
4
Marcial
J: J.Carrasco A
P: L.Quimper
Edad: 6a Peso: 50k TH: 17
9 Agustin Gabriel Brown Sugar 10¼ N.Gavidia Agustin Gabriel 5a 59/57k 4 v 1059.00
8

Pure Prize - Geometrica (Allied Forces )

J: N.Gavidia
P: C.Traverso II
C.Traverso II 26
9 Agustin Gabriel 8 Brown Sugar 10¼ Agustin Gabriel 4 v
8
Agustin Gabriel
J: N.Gavidia
P: C.Traverso II
Edad: 5a Peso: 59/57k TH: 26
Retirados:

(7)Miss Moscu

  • Dupleta B
  • 18.50
  • Exacta
  • 44.00
  • Ganador
  • 13.20
  • Place
  • 6.60
  • Place (5)6,30
  • Trifecta
  • 238.80
  • Vale Triple A
  • 66.60
  • (4-5-10)

4° Car.

15:15 : Condicional Productos de 3 años ganadores de 1 y 2c

1900m Cesped
Tiempo: 1.58.73
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Starbucks Marco Aurelio M.Chuan Starbucks 3a 54k 0 v 685.00
5

Yazamaan - Relancina (Devil´s Bag )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 28
1 Starbucks 5 Marco Aurelio Starbucks 0 v
5
Starbucks
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 54k TH: 28
2 Doña Licha Portvell 2 E.Talaverano Doña Licha 3a 57k 4 v 1131.69
8

Exchange Rate - Perfumery (Hussonet )

J: E.Talaverano
P: A.Morales
A.Morales 35
2 Doña Licha 8 Portvell 2 Doña Licha 4 v
8
Doña Licha
J: E.Talaverano
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 57k TH: 35
3 C S M Hau Wuan Loy R.Ramos C S M 3a 57k 3 v 729.00
6

Man Of Iron - ()

J: R.Ramos
P: C.M.Zevallos
C.M.Zevallos 29
3 C S M 6 Hau Wuan Loy C S M 3 v
6
C S M
J: R.Ramos
P: C.M.Zevallos
Edad: 3a Peso: 57k TH: 29
4 Doña Licha After All J.R.Herrera Doña Licha 3a 57k 14 v 1461.10
9

Authorized - Lady Verse (Vision And Verse )

J: J.R.Herrera
P: A.Morales
A.Morales 28
4 Doña Licha 9 After All Doña Licha 14 v
9
Doña Licha
J: J.R.Herrera
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 57k TH: 28
5 Campoameno El Bocha 3 J.R.Valdivia Campoameno 3a 54k 0 v 78.00
7

Riviera Cocktail - Fiera (Farallon P. )

J: J.R.Valdivia
P: J.Suarez
J.Suarez 31
5 Campoameno 7 El Bocha 3 Campoameno 0 v
7
Campoameno
J: J.R.Valdivia
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 54k TH: 31
6 Stud Myrna Young Riders C.Ludeña Stud Myrna 3a 54k 0 v 138.00
4

Fletcher - Nadwa (Even The Score )

J: C.Ludeña
P: J.Salas
J.Salas 25
6 Stud Myrna 4 Young Riders Stud Myrna 0 v
4
Stud Myrna
J: C.Ludeña
P: J.Salas
Edad: 3a Peso: 54k TH: 25
7 Paracas Nelio C.J.Herrera Paracas 3a 54k 0 v 430.00
1

Go To The Sun - Capuli (Quintillón )

J: C.J.Herrera
P: J.Bueno II
J.Bueno II 29
7 Paracas 1 Nelio Paracas 0 v
1
Paracas
J: C.J.Herrera
P: J.Bueno II
Edad: 3a Peso: 54k TH: 29
8 Doña Licha Capitan Chumpi 11¼ R.Almanza Doña Licha 3a 54k 0 v 240.00
2

Easing Along - Proud West (Gone West )

J: R.Almanza
P: A.Morales
A.Morales 32
8 Doña Licha 2 Capitan Chumpi 11¼ Doña Licha 0 v
2
Doña Licha
J: R.Almanza
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 54k TH: 32
9 Rimini Poseido 26½ V.Salazar Rimini 3a 54k 0 v 33.00
3

Man Of Iron - Riyadian´s Queen (Riyadian )

J: V.Salazar
P: S.Arias
S.Arias 28
9 Rimini 3 Poseido 26½ Rimini 0 v
3
Rimini
J: V.Salazar
P: S.Arias
Edad: 3a Peso: 54k TH: 28
  • Cuadruple A
  • 0.00
  • Dupleta C
  • 0.00
  • Exacta
  • 0.00
  • Ganador
  • 0.00
  • Place
  • 0.00
  • Trifecta
  • 0.00
  • Vale Triple B
  • 0.00

5° Car.

15:40 : Handicap Para todo caballo

1000m Cesped
Tiempo: 0.55.83
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 C.b.a. Just Do It C.Trujillo C.b.a. 5a 55/52k 14 v 1852.00
9

Keseff - Enigma (Privato )

J: C.Trujillo
P: M.Aburto
M.Aburto 5
1 C.b.a. 9 Just Do It C.b.a. 14 v
9
C.b.a.
J: C.Trujillo
P: M.Aburto
Edad: 5a Peso: 55/52k TH: 5
2 Polo Rocca Alessandra Ximena C.Bocanegra Polo Rocca 4a 56k 0 v 187.00
8

Twisting Road - Chiloe Waters (Cat Thief )

J: C.Bocanegra
P: L.Polo
L.Polo 6
2 Polo Rocca 8 Alessandra Ximena Polo Rocca 0 v
8
Polo Rocca
J: C.Bocanegra
P: L.Polo
Edad: 4a Peso: 56k TH: 6
3 Pentagono Sigfried C.J.Herrera Pentagono 7a 56k 2 v 599.00
6

Pegasusbystorm - Una Flor (Ahmad )

J: C.J.Herrera
P: L.Quimper
L.Quimper 6
3 Pentagono 6 Sigfried Pentagono 2 v
6
Pentagono
J: C.J.Herrera
P: L.Quimper
Edad: 7a Peso: 56k TH: 6
4 Chevere Muñeca 3 M.Silva Chevere 5a 56/53k 0 v 359.00
7

Privately Held - ()

J: M.Silva
P: J.L.Salas
J.L.Salas 6
4 Chevere 7 Muñeca 3 Chevere 0 v
7
Chevere
J: M.Silva
P: J.L.Salas
Edad: 5a Peso: 56/53k TH: 6
5 Pope Mirina E.Tolentino Pope 6a 55k 1 v 563.00
5

Yazamaan - Chaposita (Off´n´Away )

J: E.Tolentino
P: J.Suarez
J.Suarez 5
5 Pope 5 Mirina Pope 1 v
5
Pope
J: E.Tolentino
P: J.Suarez
Edad: 6a Peso: 55k TH: 5
6 El Pinguino Faruzo F.Tapara El Pinguino 5a 55k 0 v 51.00
1

Farushenko - Sofera (Spinning World )

J: F.Tapara
P: S.Arredondo
S.Arredondo 5
6 El Pinguino 1 Faruzo El Pinguino 0 v
1
El Pinguino
J: F.Tapara
P: S.Arredondo
Edad: 5a Peso: 55k TH: 5
7 San Jose Floro 6 L.Peltroche San Jose 7a 55/53k 1 v 560.00
10

Pegasusbystorm - Wild Rose (Play the Gold )

J: L.Peltroche
P: J.L.Salas
J.L.Salas 5
7 San Jose 10 Floro 6 San Jose 1 v
10
San Jose
J: L.Peltroche
P: J.L.Salas
Edad: 7a Peso: 55/53k TH: 5
8 Papu Pacto De Amigos J.Carrasco A Papu 8a 55k 1 v 710.00
4

Privately Held - Quick Dream (Quicklift )

J: J.Carrasco A
P: L.Quimper
L.Quimper 5
8 Papu 4 Pacto De Amigos Papu 1 v
4
Papu
J: J.Carrasco A
P: L.Quimper
Edad: 8a Peso: 55k TH: 5
9 Los Titos Ginny 8 J.Gihua Los Titos 4a 56k 0 v 73.00
2

Apprentice - Ginita (Play the Gold )

J: J.Gihua
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 6
9 Los Titos 2 Ginny 8 Los Titos 0 v
2
Los Titos
J: J.Gihua
P: E.Pianezzi
Edad: 4a Peso: 56k TH: 6
10 Beau Geste Mr Tom E.Arévalo A Beau Geste 6a 55k 2 v 532.00
3

El Gringo - Guadiana (Chinazo )

J: E.Arévalo A
P: A.Arias
A.Arias 5
10 Beau Geste 3 Mr Tom Beau Geste 2 v
3
Beau Geste
J: E.Arévalo A
P: A.Arias
Edad: 6a Peso: 55k TH: 5
  • Dupleta D
  • 15.40
  • Exacta
  • 70.80
  • Ganador
  • 6.60
  • Place
  • 4.80
  • Place (8)17,10
  • Trifecta
  • 475.20
  • Vale Triple C
  • 272.00
  • (10-5-9)

6° Car.

16:05 : Condicional Productos de 3 años no ganadores.

1000m Arena
Tiempo: 0.58.14
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Stud Myrna Persiano C.Ludeña Stud Myrna 3a 56k 9 v 1698.00
2

Eye on Jacob - Persian Storm (Badge of Silver )

J: C.Ludeña
P: J.Salas
J.Salas 31
1 Stud Myrna 2 Persiano Stud Myrna 9 v
2
Stud Myrna
J: C.Ludeña
P: J.Salas
Edad: 3a Peso: 56k TH: 31
2 Stud Boucle Fly Pegasus Fly 1 E.Tolentino Stud Boucle 3a 56k 3 v 940.00
7

Pegasusbystorm - Sandrita (Spend One Dolar )

J: E.Tolentino
P: J.Suarez
J.Suarez 28
2 Stud Boucle 7 Fly Pegasus Fly 1 Stud Boucle 3 v
7
Stud Boucle
J: E.Tolentino
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 56k TH: 28
3 H. Santa Maria Morocho E.Arévalo A H. Santa Maria 3a 56/54k 0 v 322.00
9

Eye on Jacob - Yidam (English Channel )

J: E.Arévalo A
P: L.Chuan
L.Chuan 25
3 H. Santa Maria 9 Morocho H. Santa Maria 0 v
9
H. Santa Maria
J: E.Arévalo A
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 56/54k TH: 25
4 Soribel Kasparov M.Chuan Soribel 3a 56k 8 v 1896.10
8

Pegasus Wind - Nevermistaquarter (Distorted Humor )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 25
4 Soribel 8 Kasparov Soribel 8 v
8
Soribel
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 56k TH: 25
5 Stud San Andres Zerosleep V.Fernandez Stud San Andres 3a 56k 0 v 257.00
3

Pegasus Wind - ()

J: V.Fernandez
P: D.Valdivia
D.Valdivia 25
5 Stud San Andres 3 Zerosleep Stud San Andres 0 v
3
Stud San Andres
J: V.Fernandez
P: D.Valdivia
Edad: 3a Peso: 56k TH: 25
6 Unicornio Ocean Blue 11¼ L.Peltroche Unicornio 3a 56/54k 0 v 355.00
4

Privately Held - Zamidear (Zamindar )

J: L.Peltroche
P: A.Olivares II
A.Olivares II 21
6 Unicornio 4 Ocean Blue 11¼ Unicornio 0 v
4
Unicornio
J: L.Peltroche
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 56/54k TH: 21
7 Tie Break Aerojosemi 14¾ C.Trujillo Tie Break 3a 56k 1 v 725.00
12

Meal Penalty - Tayyara (Honour and Glory )

J: C.Trujillo
P: J.Salas
J.Salas 23
7 Tie Break 12 Aerojosemi 14¾ Tie Break 1 v
12
Tie Break
J: C.Trujillo
P: J.Salas
Edad: 3a Peso: 56k TH: 23
8 Diego Enrique Sky Power 16 A.Arias Diego Enrique 3a 56k 0 v 29.00
11

Forestry - Stolichnaya (Russian Blue )

J: A.Arias
P: S.Arias
S.Arias 25
8 Diego Enrique 11 Sky Power 16 Diego Enrique 0 v
11
Diego Enrique
J: A.Arias
P: S.Arias
Edad: 3a Peso: 56k TH: 25
9 El Tambo Drake 16¼ M.Vilcarima El Tambo 3a 56k 0 v 106.00
10

Eye on Jacob - Nishme (Jaguar On The Run )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 25
9 El Tambo 10 Drake 16¼ El Tambo 0 v
10
El Tambo
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 56k TH: 25
10 Voghera Andrei 16¾ N.Gavidia Voghera 3a 56/54k 0 v 56.00
6

Pegasus Wind - Indy Charm (Include )

J: N.Gavidia
P: C.Traverso II
C.Traverso II 26
10 Voghera 6 Andrei 16¾ Voghera 0 v
6
Voghera
J: N.Gavidia
P: C.Traverso II
Edad: 3a Peso: 56/54k TH: 26
Retirados:

(1)Finuco

(5)Truhan

  • Dupleta E
  • 5.30
  • Exacta
  • 22.60
  • Ganador
  • 8.40
  • Place
  • 5.10
  • Place (7)7,50
  • Trifecta
  • 157.40
  • Vale Triple D
  • 98.80
  • (5-9-2)

7° Car.

16:30 : Condicional Productos de 3 años ganadores de 1 y 2c

1900m Cesped
Tiempo: 1.59.96
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 M B B Tequila Black A.Arias M B B 3a 52k 0 v 428.00
3

Riviera Cocktail - Sabandia (Stack )

J: A.Arias
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 27
1 M B B 3 Tequila Black M B B 0 v
3
M B B
J: A.Arias
P: E.Pianezzi
Edad: 3a Peso: 52k TH: 27
2 Ehden Miss Ehden M.Chuan Ehden 3a 55k 14 v 2113.00
7

Bradock - Miss Charito (Combsway )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 32
2 Ehden 7 Miss Ehden Ehden 14 v
7
Ehden
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 55k TH: 32
3 Amistad Milett N.Gavidia Amistad 3a 52/50k 0 v 183.00
6

Privately Held - ()

J: N.Gavidia
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 31
3 Amistad 6 Milett Amistad 0 v
6
Amistad
J: N.Gavidia
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 52/50k TH: 31
4 Altamar Mar Y Luna 3 C.Trujillo Altamar 3a 52/54k 7 v 1077.00
8

Malibu Moon - ()

J: C.Trujillo
P: S.Arias
S.Arias 33
4 Altamar 8 Mar Y Luna 3 Altamar 7 v
8
Altamar
J: C.Trujillo
P: S.Arias
Edad: 3a Peso: 52/54k TH: 33
5 Unicornio Rafaga 6 J.R.Herrera Unicornio 3a 55k 0 v 999.00
5

Meal Penalty - Filadelfia (Bowman´s Band )

J: J.R.Herrera
P: A.Olivares II
A.Olivares II 30
5 Unicornio 5 Rafaga 6 Unicornio 0 v
5
Unicornio
J: J.R.Herrera
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 55k TH: 30
6 Stud Boucle Sound Of Music V.Salazar Stud Boucle 3a 52k 0 v 97.00
4

Song Cycle - Lanuba (Fregy´s )

J: V.Salazar
P: G.Cueva
G.Cueva 24
6 Stud Boucle 4 Sound Of Music Stud Boucle 0 v
4
Stud Boucle
J: V.Salazar
P: G.Cueva
Edad: 3a Peso: 52k TH: 24
7 El Pinguino Mary Pooh 8 M.Arenas El Pinguino 3a 52/50k 0 v 548.00
2

Lido Palace - Rum And Coke (Six Zero )

J: M.Arenas
P: S.Arredondo
S.Arredondo 33
7 El Pinguino 2 Mary Pooh 8 El Pinguino 0 v
2
El Pinguino
J: M.Arenas
P: S.Arredondo
Edad: 3a Peso: 52/50k TH: 33
8 Aurora Icaria E.Tolentino Aurora 3a 52k 0 v 473.00
1

Privately Held - Sociedad Secreta (Brancusi )

J: E.Tolentino
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 30
8 Aurora 1 Icaria Aurora 0 v
1
Aurora
J: E.Tolentino
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 52k TH: 30
  • Dupleta F
  • 30.70
  • Exacta
  • 42.00
  • Ganador
  • 30.90
  • Place
  • 10.20
  • Place (7)5,70
  • Trifecta
  • 481.80
  • Vale Triple E
  • 150.40
  • (9-2-3)

8° Car.

16:55 : Condicional Productos de 3 años ganadores de 1 y 2c

1900m Cesped
Tiempo: 1.58.64
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Doña Licha Americo´s Song R.Almanza Doña Licha 3a 52/52k 8 v 1362.00
8

Congrats - Stormy Venus (Stormy Atlantic )

J: R.Almanza
P: A.Morales
A.Morales 33
1 Doña Licha 8 Americo´s Song Doña Licha 8 v
8
Doña Licha
J: R.Almanza
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 52/52k TH: 33
2 Ehden Maghrum M.Chuan Ehden 3a 54k 2 v 1544.92
7

Pegasus Wind - Aclamada (Powerscourt )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 31
2 Ehden 7 Maghrum Ehden 2 v
7
Ehden
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 54k TH: 31
3 Doña Licha Siempre Alerta 2 C.J.Herrera Doña Licha 3a 54k 9 v 1758.32
1

Easing Along - Sweet City Gal (Kingmambo )

J: C.J.Herrera
P: A.Morales
A.Morales 30
3 Doña Licha 1 Siempre Alerta 2 Doña Licha 9 v
1
Doña Licha
J: C.J.Herrera
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 54k TH: 30
4 H. Santa Maria Riyadian Prince E.Arévalo A H. Santa Maria 3a 54k 0 v 73.00
3

Museeb - Hagia Sofia (Riyadian )

J: E.Arévalo A
P: L.Chuan
L.Chuan 28
4 H. Santa Maria 3 Riyadian Prince H. Santa Maria 0 v
3
H. Santa Maria
J: E.Arévalo A
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 54k TH: 28
5 Nuestra Sra. De Guadalupe Fuego Salvaje 5 V.Fernandez Nuestra Sra. De Guadalupe 3a 54k 0 v 629.00
2

Riviera Cocktail - Creida (Off´n´Away )

J: V.Fernandez
P: J.Suarez
J.Suarez 32
5 Nuestra Sra. De Guadalupe 2 Fuego Salvaje 5 Nuestra Sra. De Guadalupe 0 v
2
Nuestra Sra. De Guadalupe
J: V.Fernandez
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 54k TH: 32
6 Starbucks Zeth E.Tolentino Starbucks 3a 54k 2 v 1093.00
5

Bradock - Praga (A. P. Warrior )

J: E.Tolentino
P: J.Suarez
J.Suarez 29
6 Starbucks 5 Zeth Starbucks 2 v
5
Starbucks
J: E.Tolentino
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 54k TH: 29
7 Unicornio Dandy 10¼ J.R.Valdivia Unicornio 3a 54k 0 v 174.00
4

Fort Prado - Drop the Feather (Lemon Drop Kid )

J: J.R.Valdivia
P: A.Olivares II
A.Olivares II 27
7 Unicornio 4 Dandy 10¼ Unicornio 0 v
4
Unicornio
J: J.R.Valdivia
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 54k TH: 27
8 Rancho Fatima Elmer 11¼ J.J.Enriquez Rancho Fatima 3a 54k 0 v 99.00
9

Singe The Turf - Lakixia (Laubali )

J: J.J.Enriquez
P: M.Casis
M.Casis 29
8 Rancho Fatima 9 Elmer 11¼ Rancho Fatima 0 v
9
Rancho Fatima
J: J.J.Enriquez
P: M.Casis
Edad: 3a Peso: 54k TH: 29
9 Doña Licha Demonio del Ande 18¼ E.Talaverano Doña Licha 3a 54/54k 0 v 445.32
6

Easing Along - Es Bonita (Dynaformer )

J: E.Talaverano
P: A.Morales
A.Morales 30
9 Doña Licha 6 Demonio del Ande 18¼ Doña Licha 0 v
6
Doña Licha
J: E.Talaverano
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 54/54k TH: 30
  • Cuadruple B
  • 0.00
  • Dupleta G
  • 0.00
  • Exacta
  • 0.00
  • Ganador
  • 0.00
  • Place
  • 0.00
  • Trifecta
  • 0.00
  • Vale Triple F
  • 0.00

9° Car.

17:25 : Handicap Para todo caballo

1300m Arena
Tiempo: 1.20.25
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Media Luna Silver Frame F.Salazar Media Luna 5a 57k 0 v 234.00
9

- ()

J: F.Salazar
P: A.Olivares II
A.Olivares II 10
1 Media Luna 9 Silver Frame Media Luna 0 v
9
Media Luna
J: F.Salazar
P: A.Olivares II
Edad: 5a Peso: 57k TH: 10
2 Polo Rocca Opash ¼ S.Yancapallo Polo Rocca 6a 62/59k 4 v 1462.00
8

Timely Advice - ()

J: S.Yancapallo
P: L.Polo
L.Polo 15
2 Polo Rocca 8 Opash ¼ Polo Rocca 4 v
8
Polo Rocca
J: S.Yancapallo
P: L.Polo
Edad: 6a Peso: 62/59k TH: 15
3 Koala Transylvania 3 J.Millares Koala 5a 62/59k 1 v 466.00
2

Man Of Iron - Zgharta (Monarchos )

J: J.Millares
P: G.Julca
G.Julca 15
3 Koala 2 Transylvania 3 Koala 1 v
2
Koala
J: J.Millares
P: G.Julca
Edad: 5a Peso: 62/59k TH: 15
4 Chevere Sal y Pimienta I.Ventocilla Chevere 8a 56k 1 v 1120.00
14

Pegasusbystorm - Bujumbura (Book the Band )

J: I.Ventocilla
P: J.L.Salas
J.L.Salas 9
4 Chevere 14 Sal y Pimienta Chevere 1 v
14
Chevere
J: I.Ventocilla
P: J.L.Salas
Edad: 8a Peso: 56k TH: 9
5 Polo Rocca Camilita Andrea 4 N.Gavidia Polo Rocca 5a 54/52k 0 v 529.00
3

Unbridels King - Dipsy (My Bid )

J: N.Gavidia
P: L.Polo
L.Polo 7
5 Polo Rocca 3 Camilita Andrea 4 Polo Rocca 0 v
3
Polo Rocca
J: N.Gavidia
P: L.Polo
Edad: 5a Peso: 54/52k TH: 7
6 Bellavista Peluchin F.Villa Bellavista 7a 61/59k 4 v 879.00
6

Pegasusbystorm - Gringa Latina (Swiss Native )

J: F.Villa
P: A.Arias
A.Arias 14
6 Bellavista 6 Peluchin Bellavista 4 v
6
Bellavista
J: F.Villa
P: A.Arias
Edad: 7a Peso: 61/59k TH: 14
7 Presh Bancroft XIII Guanyin J.Vargas Presh Bancroft XIII 7a 53k 0 v 99.00
13

Bluegrass Cat - ()

J: J.Vargas
P: R.Quispe
R.Quispe 6
7 Presh Bancroft XIII 13 Guanyin Presh Bancroft XIII 0 v
13
Presh Bancroft XIII
J: J.Vargas
P: R.Quispe
Edad: 7a Peso: 53k TH: 6
8 Doña Dorita Garland E.Arévalo A Doña Dorita 7a 55k 5 v 1319.00
5

Jaguar On The Run - Machita (Shuailaan )

J: E.Arévalo A
P: D.Prieto
D.Prieto 8
8 Doña Dorita 5 Garland Doña Dorita 5 v
5
Doña Dorita
J: E.Arévalo A
P: D.Prieto
Edad: 7a Peso: 55k TH: 8
9 Derecho & Ley El Novedoso 13¼ J.Carrasco A Derecho & Ley 6a 50k 0 v 154.00
4

Twisting Road - Mercantilista (Monarchos )

J: J.Carrasco A
P: L.Chuan
L.Chuan 3
9 Derecho & Ley 4 El Novedoso 13¼ Derecho & Ley 0 v
4
Derecho & Ley
J: J.Carrasco A
P: L.Chuan
Edad: 6a Peso: 50k TH: 3
10 Don Nico Lirica 19 C.Bocanegra Don Nico 5a 60/58k 0 v 65.00
1

Land Of The Giants - ()

J: C.Bocanegra
P: G.Julca
G.Julca 13
10 Don Nico 1 Lirica 19 Don Nico 0 v
1
Don Nico
J: C.Bocanegra
P: G.Julca
Edad: 5a Peso: 60/58k TH: 13
11 J & A Conde Duque I 19¾ R.Rojas J & A 6a 58k 2 v 967.00
10

Equal Stripes - Galerista (Ride The Rails )

J: R.Rojas
P: E.Hernandez
E.Hernandez 11
11 J & A 10 Conde Duque I 19¾ J & A 2 v
10
J & A
J: R.Rojas
P: E.Hernandez
Edad: 6a Peso: 58k TH: 11
Retirados:

(11)Procopio

(7)Azog

(12)Speedalove

  • Dupleta H
  • 157.00
  • Exacta
  • 213.00
  • Ganador
  • 69.90
  • Place
  • 28.80
  • Place (8)6,60
  • Trifecta
  • 490.20
  • Vale Triple G
  • 0.00

10° Car.

17:50 : Clásico Alfredo Benavides y Alfredo Benavides Diez Canseco G3 Para Todo caballo peso por edad.

2000m Arena
Tiempo: 2.05.48
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Porte Bonheur El Entrerriano J.R.Herrera Porte Bonheur 3a 5550k 11 v 1612.00
6

Man Of Iron - Above Morality (Street Cry )

J: J.R.Herrera
P: L.Quimper
L.Quimper 36
1 Porte Bonheur 6 El Entrerriano Porte Bonheur 11 v
6
Porte Bonheur
J: J.R.Herrera
P: L.Quimper
Edad: 3a Peso: 5550k TH: 36
2 Stud Myrna Barbon C.Trujillo Stud Myrna 4a 60k 3 v 2326.00
4

Badge of Silver - Barbazilla (Successful Appeal )

J: C.Trujillo
P: J.Salas
J.Salas 59
2 Stud Myrna 4 Barbon Stud Myrna 3 v
4
Stud Myrna
J: C.Trujillo
P: J.Salas
Edad: 4a Peso: 60k TH: 59
3 Doña Licha Dixie Wave E.Talaverano Doña Licha 5a 61k 2 v 1445.70
3

Stormy Atlantic - Dixie Witch (Dixieland Band )

J: E.Talaverano
P: A.Morales
A.Morales 47
3 Doña Licha 3 Dixie Wave Doña Licha 2 v
3
Doña Licha
J: E.Talaverano
P: A.Morales
Edad: 5a Peso: 61k TH: 47
4 Los Tintos El Enemigo V.Fernandez Los Tintos 5a 61k 3 v 3235.00
9

Yazamaan - Vega Sicilia (Play the Gold )

J: V.Fernandez
P: L.Hammond
L.Hammond 65
4 Los Tintos 9 El Enemigo Los Tintos 3 v
9
Los Tintos
J: V.Fernandez
P: L.Hammond
Edad: 5a Peso: 61k TH: 65
5 El Herraje Romeo R.Rojas El Herraje 5a 61k 0 v 404.00
5

- Bayola (Action This Day )

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 48
5 El Herraje 5 Romeo El Herraje 0 v
5
El Herraje
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 5a Peso: 61k TH: 48
6 Doña Licha El Toro Astengo 15¾ C.J.Herrera Doña Licha 3a 52k 0 v 113.00
2

Lemon Drop Kid - Girl Warrior (Elusive Quality )

J: C.J.Herrera
P: A.Morales
A.Morales 26
6 Doña Licha 2 El Toro Astengo 15¾ Doña Licha 0 v
2
Doña Licha
J: C.J.Herrera
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 52k TH: 26
7 Don Fernando Maximus 16 J.Reyes Don Fernando 3a 5550k 0 v 571.00
1

Tomcito - Lady Victoria (Vaal )

J: J.Reyes
P: J.Suarez
J.Suarez 32
7 Don Fernando 1 Maximus 16 Don Fernando 0 v
1
Don Fernando
J: J.Reyes
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 5550k TH: 32
8 Ehden Kaysar 16¾ E.Tolentino Ehden 3a 5550k 0 v 317.00
8

Unbridels King - Democracia (Play the Gold )

J: E.Tolentino
P: J.Suarez
J.Suarez 32
8 Ehden 8 Kaysar 16¾ Ehden 0 v
8
Ehden
J: E.Tolentino
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 5550k TH: 32
9 Contra El Trafico Asfaloth 17 C.Ludeña Contra El Trafico 4a 60k 0 v 264.00
10

Riviera Cocktail - Toowoomba (Farallon P. )

J: C.Ludeña
P: J.L.Salas
J.L.Salas 57
9 Contra El Trafico 10 Asfaloth 17 Contra El Trafico 0 v
10
Contra El Trafico
J: C.Ludeña
P: J.L.Salas
Edad: 4a Peso: 60k TH: 57
10 Harem Sensacionale 23¾ J.Ricardo(BR) Harem 6a 61k 2 v 1250.00
11

Broken Vow - ()

J: J.Ricardo(BR)
P: A.Arias
A.Arias 53
10 Harem 11 Sensacionale 23¾ Harem 2 v
11
Harem
J: J.Ricardo(BR)
P: A.Arias
Edad: 6a Peso: 61k TH: 53
11 Doña Licha Mr Inspiration 23¾ R.Almanza Doña Licha 5a 61k 0 v 87.00
7

Stormy Atlantic - Futures Market (Unbridled )

J: R.Almanza
P: A.Morales
A.Morales 32
11 Doña Licha 7 Mr Inspiration 23¾ Doña Licha 0 v
7
Doña Licha
J: R.Almanza
P: A.Morales
Edad: 5a Peso: 61k TH: 32
  • Vale Triple H
  • 1310.40
  • (8-9-6)
  • Cuadruple C
  • 0.00
  • Dupleta I
  • 0.00
  • Exacta
  • 24.40
  • Ganador
  • 16.20
  • Place
  • 5.70
  • Place (4)5,70
  • Trifecta
  • 156.00

11° Car.

18:15 : Handicap Para todo caballo

1800m Cesped
Tiempo: 1.52.90
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 El Mistiano Brennero J.J.Enriquez El Mistiano 8a 54k 2 v 826.00
5

Divine Park - Pilaf (Parade Marshal )

J: J.J.Enriquez
P: D.Prieto
D.Prieto 18
1 El Mistiano 5 Brennero El Mistiano 2 v
5
El Mistiano
J: J.J.Enriquez
P: D.Prieto
Edad: 8a Peso: 54k TH: 18
2 Maku Gibbs ¼ J.R.Valdivia Maku 5a 55k 1 v 481.00
6

Timely Advice - Gilabteni (Green Desert )

J: J.R.Valdivia
P: C.Traverso II
C.Traverso II 19
2 Maku 6 Gibbs ¼ Maku 1 v
6
Maku
J: J.R.Valdivia
P: C.Traverso II
Edad: 5a Peso: 55k TH: 19
3 Los Eches Amargo ¾ cp M.Vilcarima Los Eches 4a 55k 0 v 221.00
7

Land Of The Giants - Rosabell (Riyadian )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 19
3 Los Eches 7 Amargo ¾ cp Los Eches 0 v
7
Los Eches
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 4a Peso: 55k TH: 19
4 Porongoche Volantin M.Chuan Porongoche 4a 55k 0 v 560.00
9

Tomcito - Calatayud (Stallion )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 19
4 Porongoche 9 Volantin Porongoche 0 v
9
Porongoche
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 55k TH: 19
5 Unicornio Giorgio in Dubai C.Trujillo Unicornio 5a 56k 13 v 2089.70
8

E Dubai - Sexy Night (Roy )

J: C.Trujillo
P: C.M.Zevallos
C.M.Zevallos 20
5 Unicornio 8 Giorgio in Dubai Unicornio 13 v
8
Unicornio
J: C.Trujillo
P: C.M.Zevallos
Edad: 5a Peso: 56k TH: 20
6 M B B Tequila Blue C.Ludeña M B B 4a 55k 1 v 621.00
10

Riviera Cocktail - St. Justi (Stack )

J: C.Ludeña
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 19
6 M B B 10 Tequila Blue M B B 1 v
10
M B B
J: C.Ludeña
P: E.Pianezzi
Edad: 4a Peso: 55k TH: 19
7 La Pampa Miss Estrella E.Arévalo A La Pampa 5a 56k 0 v 60.00
2

Bluegrass Cat - Godiva (Golden Tribute )

J: E.Arévalo A
P: A.Arias
A.Arias 20
7 La Pampa 2 Miss Estrella La Pampa 0 v
2
La Pampa
J: E.Arévalo A
P: A.Arias
Edad: 5a Peso: 56k TH: 20
8 La Valentina Criminal Mind 9 S.Yancapallo La Valentina 5a 54/51k 0 v 390.00
3

Akarem - Tor Gala (Short Selling )

J: S.Yancapallo
P: M.Aburto
M.Aburto 18
8 La Valentina 3 Criminal Mind 9 La Valentina 0 v
3
La Valentina
J: S.Yancapallo
P: M.Aburto
Edad: 5a Peso: 54/51k TH: 18
9 Rancho Fatima Riviera Lady 10¼ M.Silva Rancho Fatima 4a 55/52k 0 v 363.00
1

Riviera Cocktail - Lady Sharon (Laubali )

J: M.Silva
P: M.Casis
M.Casis 19
9 Rancho Fatima 1 Riviera Lady 10¼ Rancho Fatima 0 v
1
Rancho Fatima
J: M.Silva
P: M.Casis
Edad: 4a Peso: 55/52k TH: 19
Retirados:

(4)Ama Sua

  • Cuatrifecta
  • 4227.60
  • Pozo
  • Dupleta J
  • 21.80
  • Exacta
  • 68.60
  • Ganador
  • 15.00
  • Place
  • 6.30
  • Place (6)10,20
  • Vale Triple I
  • 642.60
  • (9-6-5)

12° Car.

18:40 : Handicap Para todo caballo

1000m Arena
Tiempo: 0.58.59
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Pancho Fierro Egalari I.Ventocilla Pancho Fierro 9a 55/53k 4 v 2759.00
9

Successful Appeal - Saint Emilia (Saint Ballado )

J: I.Ventocilla
P: G.Alquinta
G.Alquinta 4
1 Pancho Fierro 9 Egalari Pancho Fierro 4 v
9
Pancho Fierro
J: I.Ventocilla
P: G.Alquinta
Edad: 9a Peso: 55/53k TH: 4
2 Unicornio Pies de Relampago M.Arenas Unicornio 4a 55k 1 v 1814.00
12

Apprentice - Alasya (Combsway )

J: M.Arenas
P: C.M.Zevallos
C.M.Zevallos 4
2 Unicornio 12 Pies de Relampago Unicornio 1 v
12
Unicornio
J: M.Arenas
P: C.M.Zevallos
Edad: 4a Peso: 55k TH: 4
3 Ramisa Maddox 4 L.Peltroche Ramisa 7a 55/53k 5 v 1494.30
3

Keseff - Muriel (Fregy´s )

J: L.Peltroche
P: J.L.Salas
J.L.Salas 4
3 Ramisa 3 Maddox 4 Ramisa 5 v
3
Ramisa
J: L.Peltroche
P: J.L.Salas
Edad: 7a Peso: 55/53k TH: 4
4 Persia Dawn Patrol J.J.Enriquez Persia 6a 55k 1 v 1789.00
1

Apprentice - Riyadian´s Queen (Riyadian )

J: J.J.Enriquez
P: J.P.Enriquez
J.P.Enriquez 4
4 Persia 1 Dawn Patrol Persia 1 v
1
Persia
J: J.J.Enriquez
P: J.P.Enriquez
Edad: 6a Peso: 55k TH: 4
5 M B B Falcao C.Ludeña M B B 7a 56k 3 v 813.00
7

Farallon P. - Sky Lilly (Stack )

J: C.Ludeña
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 5
5 M B B 7 Falcao M B B 3 v
7
M B B
J: C.Ludeña
P: E.Pianezzi
Edad: 7a Peso: 56k TH: 5
6 Ehden El Mir M.Chuan Ehden 6a 56k 3 v 1968.00
2

Successful Appeal - ()

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 5
6 Ehden 2 El Mir Ehden 3 v
2
Ehden
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 6a Peso: 56k TH: 5
7 Chicho Kimaya 10½ N.Gavidia Chicho 6a 55/53k 0 v 491.00
5

Tomcito - Lady Biscuit (Vaduz )

J: N.Gavidia
P: D.Valdivia
D.Valdivia 4
7 Chicho 5 Kimaya 10½ Chicho 0 v
5
Chicho
J: N.Gavidia
P: D.Valdivia
Edad: 6a Peso: 55/53k TH: 4
8