Sugerencias

HIPÓDROMO DE MONTERRICO - DOMINGO, 21 DE ENERO DE 2018

1° Car.

14:00 : Condicional Para todo caballo de 4 años ganadores de 3 y 4cs

1900m Cesped
Tiempo: 1.53.93
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Asturias Pherenikos M.Vilcarima Asturias 4a 54k 1 v 374.00
7

Badge of Silver - Leccion De Honor (Flag Down )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 34
1 Asturias 7 Pherenikos Asturias 1 v
7
Asturias
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 4a Peso: 54k TH: 34
2 Manning Washington 2 M.Chuan Manning 4a 57k 3 v 900.00
1

Akarem - Allianz Arena (Prospector´s Cap )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 38
2 Manning 1 Washington 2 Manning 3 v
1
Manning
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 57k TH: 38
3 La Pampa Sweet Caroline E.Tolentino La Pampa 4a 52k 0 v 205.00
3

Lido Palace - Galactica (Six Zero )

J: E.Tolentino
P: J.Suarez
J.Suarez 27
3 La Pampa 3 Sweet Caroline La Pampa 0 v
3
La Pampa
J: E.Tolentino
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 52k TH: 27
4 Carl. J. September Silver J.Mauricio Carl. J. 4a 52k 0 v 206.00
5

Badge of Silver - Pigricia (El Tiron )

J: J.Mauricio
P: C.Gastañeta
C.Gastañeta 38
4 Carl. J. 5 September Silver Carl. J. 0 v
5
Carl. J.
J: J.Mauricio
P: C.Gastañeta
Edad: 4a Peso: 52k TH: 38
5 Maria Del Pilar Takib V.Salazar Maria Del Pilar 4a 54k 0 v 304.00
2

Tibetano - Constancia (Combsway )

J: V.Salazar
P: C.Moncada
C.Moncada 26
5 Maria Del Pilar 2 Takib Maria Del Pilar 0 v
2
Maria Del Pilar
J: V.Salazar
P: C.Moncada
Edad: 4a Peso: 54k TH: 26
6 Tio Coco Sampietri C.Trujillo Tio Coco 4a 54/54k 0 v 165.00
4

Akarem - Sintra (Play the Gold )

J: C.Trujillo
P: R.Salas
R.Salas 35
6 Tio Coco 4 Sampietri Tio Coco 0 v
4
Tio Coco
J: C.Trujillo
P: R.Salas
Edad: 4a Peso: 54/54k TH: 35
7 Haras Recoveco Archimillonario 10½ V.Fernandez Haras Recoveco 4a 54k 0 v 241.00
8

Archipenko - Bonaria (Southern Halo )

J: V.Fernandez
P: A.Olivares II
A.Olivares II 27
7 Haras Recoveco 8 Archimillonario 10½ Haras Recoveco 0 v
8
Haras Recoveco
J: V.Fernandez
P: A.Olivares II
Edad: 4a Peso: 54k TH: 27
8 Couet King Daddy 20¼ E.Talaverano Couet 4a 57k 17 v 1181.00
6

Scat Daddy - Thundering Emilia (Thunder Gulch )

J: E.Talaverano
P: J.Suarez
J.Suarez 37
8 Couet 6 King Daddy 20¼ Couet 17 v
6
Couet
J: E.Talaverano
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 57k TH: 37
  • Exacta
  • 71.40
  • Ganador
  • 21.30
  • Place
  • 8.70
  • Place (1)6,00
  • Trifecta
  • 848.40

2° Car.

14:25 : Condicional Productos de 3 años ganadores de 1 y 2c

1300m Arena
Tiempo: 1.19.43
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Porte Bonheur El Cajetilla R.Diaz T Porte Bonheur 3a 54k 12 v 1715.00
7

Forestry - ()

J: R.Diaz T
P: L.Quimper
L.Quimper 30
1 Porte Bonheur 7 El Cajetilla Porte Bonheur 12 v
7
Porte Bonheur
J: R.Diaz T
P: L.Quimper
Edad: 3a Peso: 54k TH: 30
2 Doña Licha Demonio del Ande J.R.Herrera Doña Licha 3a 54k 0 v 145.00
6

Easing Along - Es Bonita (Dynaformer )

J: J.R.Herrera
P: A.Morales
A.Morales 31
2 Doña Licha 6 Demonio del Ande Doña Licha 0 v
6
Doña Licha
J: J.R.Herrera
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 54k TH: 31
3 Junior Siempre Top 2 J.P.Medina Junior 3a 57/53k 0 v 75.00
3

Forestry - ()

J: J.P.Medina
P: J.Arriagada
J.Arriagada 29
3 Junior 3 Siempre Top 2 Junior 0 v
3
Junior
J: J.P.Medina
P: J.Arriagada
Edad: 3a Peso: 57/53k TH: 29
4 Villa Maria Moralzarzal C.Trujillo Villa Maria 3a 54/54k 0 v 111.00
4

Man Of Iron - La Iliada (Apprentice )

J: C.Trujillo
P: G.Julca
G.Julca 31
4 Villa Maria 4 Moralzarzal Villa Maria 0 v
4
Villa Maria
J: C.Trujillo
P: G.Julca
Edad: 3a Peso: 54/54k TH: 31
5 Aurora Mr Crowley J.J.Enriquez Aurora 3a 54k 0 v 98.00
1

Meal Penalty - Guadaira (Grand Lodge )

J: J.J.Enriquez
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 32
5 Aurora 1 Mr Crowley Aurora 0 v
1
Aurora
J: J.J.Enriquez
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 54k TH: 32
6 Aurora Feuerbach J.E.Enriquez Aurora 3a 54k 7 v 758.00
8

Forestry - Marienplatz (Louis Quatorze )

J: J.E.Enriquez
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 30
6 Aurora 8 Feuerbach Aurora 7 v
8
Aurora
J: J.E.Enriquez
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 54k TH: 30
7 Jet Set Fabricio 7 J.R.Valdivia Jet Set 3a 54k 0 v 162.00
2

Forestry - Lady Arianna (Play the Gold )

J: J.R.Valdivia
P: J.Suarez
J.Suarez 28
7 Jet Set 2 Fabricio 7 Jet Set 0 v
2
Jet Set
J: J.R.Valdivia
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 54k TH: 28
8 Fair Light Pegasus Fields M.Vilcarima Fair Light 3a 57k 2 v 393.00
9

Flanders Fields - Ole Pegasus (Fusaichi Pegasus )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 30
8 Fair Light 9 Pegasus Fields Fair Light 2 v
9
Fair Light
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 57k TH: 30
9 Los Patitos Devil Can Wait 13½ B.Cacha P Los Patitos 3a 57k 0 v 259.00
5

Preachintothedevil - Queen Aurora (Pleasantly Perfect )

J: B.Cacha P
P: S.Arredondo
S.Arredondo 33
9 Los Patitos 5 Devil Can Wait 13½ Los Patitos 0 v
5
Los Patitos
J: B.Cacha P
P: S.Arredondo
Edad: 3a Peso: 57k TH: 33
  • Dupleta A
  • 17.00
  • (7-7)
  • Exacta
  • 22.40
  • Ganador
  • 4.80
  • Place
  • 4.80
  • Place (6)10,50
  • Trifecta
  • 1224.00
  • Pozo

3° Car.

14:50 : Handicap Para todo caballo

1800m Cesped
Tiempo: 1.48.02
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Haras Recoveco Taw Excelente V.Salazar Haras Recoveco 5a 52k 4 v 1007.80
2

Tawqeet - Torinesa (Columbus Day )

J: V.Salazar
P: A.Olivares II
A.Olivares II 21
1 Haras Recoveco 2 Taw Excelente Haras Recoveco 4 v
2
Haras Recoveco
J: V.Salazar
P: A.Olivares II
Edad: 5a Peso: 52k TH: 21
2 La Pureza Costantan E.Talaverano La Pureza 7a 54/54k 0 v 559.00
4

Admiral´s Cruise - Lara (Laubali )

J: E.Talaverano
P: D.Valdivia
D.Valdivia 23
2 La Pureza 4 Costantan La Pureza 0 v
4
La Pureza
J: E.Talaverano
P: D.Valdivia
Edad: 7a Peso: 54/54k TH: 23
3 La Pampa Malena E.Tolentino La Pampa 5a 56k 10 v 1401.00
1

Yazamaan - Lazos De Sangre (Apprentice )

J: E.Tolentino
P: J.Suarez
J.Suarez 25
3 La Pampa 1 Malena La Pampa 10 v
1
La Pampa
J: E.Tolentino
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 56k TH: 25
4 Señor de Gualamita Ese soy Yo E.Arévalo A Señor de Gualamita 5a 52/51k 0 v 189.00
9

Tawqeet - Mary´s Roy (Roy )

J: E.Arévalo A
P: A.Arias
A.Arias 21
4 Señor de Gualamita 9 Ese soy Yo Señor de Gualamita 0 v
9
Señor de Gualamita
J: E.Arévalo A
P: A.Arias
Edad: 5a Peso: 52/51k TH: 21
5 Stud San Andres El Elastico 4 N.Guevara Stud San Andres 4a 54/51k 0 v 151.00
11

Heliostatic - Leeps Parade (Parade Marshal )

J: N.Guevara
P: D.Valdivia
D.Valdivia 23
5 Stud San Andres 11 El Elastico 4 Stud San Andres 0 v
11
Stud San Andres
J: N.Guevara
P: D.Valdivia
Edad: 4a Peso: 54/51k TH: 23
6 El Mistiano Brennero J.J.Enriquez El Mistiano 8a 52/53k 0 v 231.00
8

Divine Park - Pilaf (Parade Marshal )

J: J.J.Enriquez
P: H.Diaz
H.Diaz 21
6 El Mistiano 8 Brennero El Mistiano 0 v
8
El Mistiano
J: J.J.Enriquez
P: H.Diaz
Edad: 8a Peso: 52/53k TH: 21
7 Doña Licha El Jet Muñante 7 J.R.Herrera Doña Licha 4a 56k 5 v 948.00
5

Soldier Of Fortune - Bella Signora II (Giant´s Causeway )

J: J.R.Herrera
P: A.Morales
A.Morales 25
7 Doña Licha 5 El Jet Muñante 7 Doña Licha 5 v
5
Doña Licha
J: J.R.Herrera
P: A.Morales
Edad: 4a Peso: 56k TH: 25
8 Cindy Schaker J.Gihua Cindy 6a 52/50k 0 v 117.00
12

Schuller - Constancia (Combsway )

J: J.Gihua
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 21
8 Cindy 12 Schaker Cindy 0 v
12
Cindy
J: J.Gihua
P: E.Pianezzi
Edad: 6a Peso: 52/50k TH: 21
9 H. La Quebrada Timoteo J.R.Valdivia H. La Quebrada 5a 53/52k 0 v 221.00
7

Timely Advice - Farmax (Forte )

J: J.R.Valdivia
P: J.Suarez
J.Suarez 22
9 H. La Quebrada 7 Timoteo H. La Quebrada 0 v
7
H. La Quebrada
J: J.R.Valdivia
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 53/52k TH: 22
10 La Pampa Miss Estrella M.Vilcarima La Pampa 5a 52k 0 v 39.00
3

Bluegrass Cat - Godiva (Golden Tribute )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 21
10 La Pampa 3 Miss Estrella La Pampa 0 v
3
La Pampa
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 5a Peso: 52k TH: 21
11 M B B Tequila Blue 8 J.E.Enriquez M B B 4a 55k 0 v 373.00
10

Riviera Cocktail - St. Justi (Stack )

J: J.E.Enriquez
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 24
11 M B B 10 Tequila Blue 8 M B B 0 v
10
M B B
J: J.E.Enriquez
P: E.Pianezzi
Edad: 4a Peso: 55k TH: 24
12 Jet Set Ovidio M.Chuan Jet Set 5a 56k 2 v 427.00
6

Pegasusbystorm - Lanuba (Fregy´s )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 25
12 Jet Set 6 Ovidio Jet Set 2 v
6
Jet Set
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 56k TH: 25
  • Dupleta B
  • 6.90
  • (7-2)
  • Exacta
  • 48.00
  • Ganador
  • 12.60
  • Place
  • 5.40
  • Place (4)7,80
  • Trifecta
  • 119.20
  • Vale Triple A
  • 138.40
  • (7-7-2)

4° Car.

15:15 : Handicap Para todo caballo

1300m Arena
Tiempo: 1.19.33
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Jotave Sheriff Pete E.Talaverano Jotave 8a 58k 5 v 1201.00
1

Mineshaft - Siempre Lista (Unbridled´s Song )

J: E.Talaverano
P: C.Traverso II
C.Traverso II 34
1 Jotave 1 Sheriff Pete Jotave 5 v
1
Jotave
J: E.Talaverano
P: C.Traverso II
Edad: 8a Peso: 58k TH: 34
2 Jet Set Omarillo L.Peltroche Jet Set 5a 62/59k 8 v 849.00
5

Spin Master - Cisjordania (Saarland )

J: L.Peltroche
P: J.Suarez
J.Suarez 38
2 Jet Set 5 Omarillo Jet Set 8 v
5
Jet Set
J: L.Peltroche
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 62/59k TH: 38
3 Couet Spectacular Strike E.Tolentino Couet 8a 57k 3 v 750.00
6

High Cotton - Covercharge (Miswaki )

J: E.Tolentino
P: J.Suarez
J.Suarez 33
3 Couet 6 Spectacular Strike Couet 3 v
6
Couet
J: E.Tolentino
P: J.Suarez
Edad: 8a Peso: 57k TH: 33
4 Chevere Kabuchon 4 J.Medina C Chevere 8a 49/48k 1 v 253.00
3

Apprentice - Baliza (Claim )

J: J.Medina C
P: J.L.Salas
J.L.Salas 25
4 Chevere 3 Kabuchon 4 Chevere 1 v
3
Chevere
J: J.Medina C
P: J.L.Salas
Edad: 8a Peso: 49/48k TH: 25
5 Tres de Oro Santa Elena D.Timana Tres de Oro 5a 49/48k 0 v 341.00
2

Awesome Twist - mistick krewe (Indygo Shiner )

J: D.Timana
P: L.Fernandini
L.Fernandini 25
5 Tres de Oro 2 Santa Elena Tres de Oro 0 v
2
Tres de Oro
J: D.Timana
P: L.Fernandini
Edad: 5a Peso: 49/48k TH: 25
6 Gap Garlin 6 V.Salazar Gap 5a 51k 0 v 311.00
9

Horse Greeley - Flatslittlesis (Horse Chestnut )

J: V.Salazar
P: Propietario
Propietario 27
6 Gap 9 Garlin 6 Gap 0 v
9
Gap
J: V.Salazar
P: Propietario
Edad: 5a Peso: 51k TH: 27
7 Unicornio Kojak N.Gavidia Unicornio 5a 52/50k 0 v 251.00
8

Akarem - ()

J: N.Gavidia
P: A.Olivares II
A.Olivares II 28
7 Unicornio 8 Kojak Unicornio 0 v
8
Unicornio
J: N.Gavidia
P: A.Olivares II
Edad: 5a Peso: 52/50k TH: 28
8 Don George De Sheng 8 N.Guevara Don George 4a 56/53k 4 v 608.00
4

Man Of Iron - Aura Fields (Flanders Fields )

J: N.Guevara
P: J.Toutin
J.Toutin 32
8 Don George 4 De Sheng 8 Don George 4 v
4
Don George
J: N.Guevara
P: J.Toutin
Edad: 4a Peso: 56/53k TH: 32
9 La Martina Indio Dakota 13¾ J.J.Enriquez La Martina 5a 55k 0 v 191.00
7

Stormy Atlantic - Prospect Of Joy (Mr. Prospector )

J: J.J.Enriquez
P: J.P.Enriquez
J.P.Enriquez 31
9 La Martina 7 Indio Dakota 13¾ La Martina 0 v
7
La Martina
J: J.J.Enriquez
P: J.P.Enriquez
Edad: 5a Peso: 55k TH: 31
  • Dupleta C
  • 15.70
  • (2-1)
  • Exacta
  • 30.20
  • Ganador
  • 8.70
  • Place
  • 5.40
  • Place (5)7,50
  • Trifecta
  • 40.40
  • Vale Triple B
  • 48.00
  • (7-2-1)

5° Car.

15:40 : Condicional Productos de 3 años no ganadores.

1600m Cesped
Tiempo: 1.34.97
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Nuestra Sra. De Guadalupe Fuego Salvaje J.E.Enriquez Nuestra Sra. De Guadalupe 3a 56k 7 v 1626.00
1

Riviera Cocktail - Creida (Off´n´Away )

J: J.E.Enriquez
P: J.Suarez
J.Suarez 29
1 Nuestra Sra. De Guadalupe 1 Fuego Salvaje Nuestra Sra. De Guadalupe 7 v
1
Nuestra Sra. De Guadalupe
J: J.E.Enriquez
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 56k TH: 29
2 Don Gil II Loco Pegasus A.Bendezú Don Gil II 3a 56k 1 v 1100.00
3

Pegasus Wind - Loca Amy (Riyadian )

J: A.Bendezú
P: L.Fernandini
L.Fernandini 23
2 Don Gil II 3 Loco Pegasus Don Gil II 1 v
3
Don Gil II
J: A.Bendezú
P: L.Fernandini
Edad: 3a Peso: 56k TH: 23
3 Doña Licha Mr Baroni 7 J.R.Herrera Doña Licha 3a 56k 10 v 1938.80
5

Sixties Icon - Shy Agus (Shy Tom )

J: J.R.Herrera
P: A.Morales
A.Morales 30
3 Doña Licha 5 Mr Baroni 7 Doña Licha 10 v
5
Doña Licha
J: J.R.Herrera
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 56k TH: 30
4 Los Garotos Formativo F.Salazar Los Garotos 3a 56/54k 0 v 238.00
4

Forestry - Miss Paracas (Mineshaft )

J: F.Salazar
P: P.Medina
P.Medina 27
4 Los Garotos 4 Formativo Los Garotos 0 v
4
Los Garotos
J: F.Salazar
P: P.Medina
Edad: 3a Peso: 56/54k TH: 27
5 Pescaza Cerro De La Paz 10½ J.R.Valdivia Pescaza 3a 56k 0 v 194.00
10

Pegasusbystorm - Lady Soraya (Laubali )

J: J.R.Valdivia
P: N.Valdivia
N.Valdivia 27
5 Pescaza 10 Cerro De La Paz 10½ Pescaza 0 v
10
Pescaza
J: J.R.Valdivia
P: N.Valdivia
Edad: 3a Peso: 56k TH: 27
6 Unicornio El Intrepido 11 V.Fernandez Unicornio 3a 56k 1 v 736.00
2

Pegasus Wind - Oasis (Mago Nativo )

J: V.Fernandez
P: A.Olivares II
A.Olivares II 22
6 Unicornio 2 El Intrepido 11 Unicornio 1 v
2
Unicornio
J: V.Fernandez
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 56k TH: 22
7 Paracas Jose Arturo 19½ C.J.Herrera Paracas 3a 56k 2 v 876.20
6

Singe The Turf - De Sangre Azul (Shuailaan )

J: C.J.Herrera
P: J.Bueno II
J.Bueno II 28
7 Paracas 6 Jose Arturo 19½ Paracas 2 v
6
Paracas
J: C.J.Herrera
P: J.Bueno II
Edad: 3a Peso: 56k TH: 28
8 R. Q. G. Sputnik 23 J.Carrasco A R. Q. G. 3a 56/54k 0 v 251.00
8

Southdale - Nikita Mon Amour (Rahy )

J: J.Carrasco A
P: R.Quispe
R.Quispe 26
8 R. Q. G. 8 Sputnik 23 R. Q. G. 0 v
8
R. Q. G.
J: J.Carrasco A
P: R.Quispe
Edad: 3a Peso: 56/54k TH: 26
9 El Herraje Voyeur 23¾ R.Rojas El Herraje 3a 56k 0 v 359.00
9

Singe The Turf - Natush (Spend One Dolar )

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 26
9 El Herraje 9 Voyeur 23¾ El Herraje 0 v
9
El Herraje
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 56k TH: 26
Retirados:

(11)Pibe Goleador

(7)Diablito

  • Cuadruple A
  • 122.40
  • (7-2-1-1) Cuadruple Place (7-2-1-3) 75.40
  • Dupleta D
  • 11.10
  • (1-1)
  • Exacta
  • 37.60
  • Ganador
  • 9.90
  • Place
  • 6.30
  • Place (3) 6,60
  • Trifecta
  • 52.80
  • Vale Triple C
  • 127.40
  • (2-1-1)

6° Car.

16:05 : Clásico Luis Rodríguez Mariátegui (F) Cl Yeguas peso por edad.

1900m Arena
Tiempo: 2.00.26
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Unicornio La Divina J.R.Herrera Unicornio 3a 52/54k 5 v 778.00
6

Southdale - Tossa De Mar (Indygo Shiner )

J: J.R.Herrera
P: A.Olivares II
A.Olivares II 36
1 Unicornio 6 La Divina Unicornio 5 v
6
Unicornio
J: J.R.Herrera
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 52/54k TH: 36
2 Cateluca Princesa Cata J.R.Valdivia Cateluca 5a 61k 0 v 257.00
1

Riviera Cocktail - ()

J: J.R.Valdivia
P: J.Suarez
J.Suarez 31
2 Cateluca 1 Princesa Cata Cateluca 0 v
1
Cateluca
J: J.R.Valdivia
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 61k TH: 31
3 Jotave Genoveva 10¼ E.Talaverano Jotave 5a 61k 1 v 1132.00
2

Man Of Iron - Surprise Valley (Valley Crossing )

J: E.Talaverano
P: A.Arias
A.Arias 39
3 Jotave 2 Genoveva 10¼ Jotave 1 v
2
Jotave
J: E.Talaverano
P: A.Arias
Edad: 5a Peso: 61k TH: 39
4 Voghera Green Wave 11¼ V.Fernandez Voghera 5a 61k 2 v 984.00
5

Equal Stripes - Green Pet (Interprete )

J: V.Fernandez
P: C.Traverso II
C.Traverso II 38
4 Voghera 5 Green Wave 11¼ Voghera 2 v
5
Voghera
J: V.Fernandez
P: C.Traverso II
Edad: 5a Peso: 61k TH: 38
5 Agustin Gabriel Maldita Primavera 12½ C.Trujillo Agustin Gabriel 4a 5850k 13 v 2245.30
3

Sky Mesa - ()

J: C.Trujillo
P: C.Traverso II
C.Traverso II 40
5 Agustin Gabriel 3 Maldita Primavera 12½ Agustin Gabriel 13 v
3
Agustin Gabriel
J: C.Trujillo
P: C.Traverso II
Edad: 4a Peso: 5850k TH: 40
6 Emilito Sinderella 15½ C.Ludeña Emilito 4a 57k 0 v 363.00
4

Southdale - Shades of a Lady (Giant´s Causeway )

J: C.Ludeña
P: J.Salas
J.Salas 36
6 Emilito 4 Sinderella 15½ Emilito 0 v
4
Emilito
J: C.Ludeña
P: J.Salas
Edad: 4a Peso: 57k TH: 36
Retirados:

(8)Rafirififi

(7)Reina del Nilo

  • Dupleta E
  • 20.60
  • (1-6)
  • Exacta
  • 94.60
  • Ganador
  • 16.50
  • Place
  • 10.20
  • Place (1)16,50
  • Trifecta
  • 227.00
  • Vale Triple D
  • 264.60
  • (1-1-6)

7° Car.

16:30 : Condicional Productos de 3 años no ganadores.

1600m Cesped
Tiempo: 1.35.59
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Haras Aurelia Expresso E.Tolentino Haras Aurelia 3a 56k 1 v 1359.60
5

Man Of Iron - Arabesca (Apprentice )

J: E.Tolentino
P: A.Pedraglio
A.Pedraglio 28
1 Haras Aurelia 5 Expresso Haras Aurelia 1 v
5
Haras Aurelia
J: E.Tolentino
P: A.Pedraglio
Edad: 3a Peso: 56k TH: 28
2 Haras Recoveco Gladiattore J.R.Valdivia Haras Recoveco 3a 56k 0 v 1313.00
1

A.P. Xcellent - Atka (Swiss Yodeler )

J: J.R.Valdivia
P: A.Olivares II
A.Olivares II 28
2 Haras Recoveco 1 Gladiattore Haras Recoveco 0 v
1
Haras Recoveco
J: J.R.Valdivia
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 56k TH: 28
3 Tauro Fuoriclasse J.Reyes Tauro 3a 56k 0 v 1028.00
9

Forestry - Sirena (Privately Held )

J: J.Reyes
P: L.Fernandini
L.Fernandini 24
3 Tauro 9 Fuoriclasse Tauro 0 v
9
Tauro
J: J.Reyes
P: L.Fernandini
Edad: 3a Peso: 56k TH: 24
4 El 58 Sombra Gris V.Fernandez El 58 3a 56k 0 v 479.00
8

Unbridels King - Srta. Litzia (El Duce )

J: V.Fernandez
P: A.Arias
A.Arias 25
4 El 58 8 Sombra Gris El 58 0 v
8
El 58
J: V.Fernandez
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 56k TH: 25
5 H. Santa Maria Man Of Gabor I.Quispe P H. Santa Maria 3a 56k 0 v 54.00
3

Man Of Iron - Sza Sza Gabor (Shuailaan )

J: I.Quispe P
P: L.Chuan
L.Chuan 23
5 H. Santa Maria 3 Man Of Gabor H. Santa Maria 0 v
3
H. Santa Maria
J: I.Quispe P
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 56k TH: 23
6 Scarface Jet Flash J.Mauricio Scarface 3a 56k 0 v 393.00
7

Jet Black - Fashionable (Farallon P. )

J: J.Mauricio
P: M.Casis
M.Casis 26
6 Scarface 7 Jet Flash Scarface 0 v
7
Scarface
J: J.Mauricio
P: M.Casis
Edad: 3a Peso: 56k TH: 26
7 Nunura Sound Of Silver 10¼ J.P.Medina Nunura 3a 56/52k 0 v 12.00
4

Song Cycle - Silver Letters (Alphabet Soup )

J: J.P.Medina
P: G.Cueva
G.Cueva 27
7 Nunura 4 Sound Of Silver 10¼ Nunura 0 v
4
Nunura
J: J.P.Medina
P: G.Cueva
Edad: 3a Peso: 56/52k TH: 27
8 Bertha Matilde Bronceado 13 E.Arévalo A Bertha Matilde 3a 56/55k 0 v 88.00
10

Brancusi - Gothia (Janfranco )

J: E.Arévalo A
P: W.Principe
W.Principe 27
8 Bertha Matilde 10 Bronceado 13 Bertha Matilde 0 v
10
Bertha Matilde
J: E.Arévalo A
P: W.Principe
Edad: 3a Peso: 56/55k TH: 27
9 Unicornio Moon River 16¾ N.Gavidia Unicornio 3a 56/54k 0 v 36.00
2

Privately Held - India Mia (Apprentice )

J: N.Gavidia
P: C.M.Zevallos
C.M.Zevallos 23
9 Unicornio 2 Moon River 16¾ Unicornio 0 v
2
Unicornio
J: N.Gavidia
P: C.M.Zevallos
Edad: 3a Peso: 56/54k TH: 23
Retirados:

(6)Sadim

  • Dupleta F
  • 15.30
  • (6-5)
  • Exacta
  • 14.00
  • Ganador
  • 7.80
  • Place
  • 3.60
  • Place (1)4,20
  • Trifecta
  • 25.80
  • Vale Triple E
  • 101.80
  • (1-6-5)

8° Car.

16:55 : Condicional Productos de 3 años no ganadores.

1300m Arena
Tiempo: 1.19.61
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Doña Licha Capitan Chumpi E.Talaverano Doña Licha 3a 56k 6 v 1370.00
5

Easing Along - Proud West (Gone West )

J: E.Talaverano
P: A.Morales
A.Morales 31
1 Doña Licha 5 Capitan Chumpi Doña Licha 6 v
5
Doña Licha
J: E.Talaverano
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 56k TH: 31
2 Doña Licha El Puma Carranza 1/2 pzc J.R.Herrera Doña Licha 3a 54k 3 v 937.00
13

Drosselmeyer - Star Wisper (Quiet American )

J: J.R.Herrera
P: A.Morales
A.Morales 28
2 Doña Licha 13 El Puma Carranza 1/2 pzc Doña Licha 3 v
13
Doña Licha
J: J.R.Herrera
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 54k TH: 28
3 Nautica Magna Carta M.Chuan Nautica 3a 56k 5 v 1126.00
14

Privately Held - Miss Persa (Royal Academy )

J: M.Chuan
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 27
3 Nautica 14 Magna Carta Nautica 5 v
14
Nautica
J: M.Chuan
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 56k TH: 27
4 Soribel Al Hakim 7 E.Conde Soribel 3a 56k 7 v 1034.16
6

- ()

J: E.Conde
P: J.Suarez
J.Suarez 29
4 Soribel 6 Al Hakim 7 Soribel 7 v
6
Soribel
J: E.Conde
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 56k TH: 29
5 Couet Pegasus Quality 10 E.Tolentino Couet 3a 56k 0 v 298.00
4

Pegasus Wind - Quality Gold (Elusive Quality )

J: E.Tolentino
P: J.Suarez
J.Suarez 28
5 Couet 4 Pegasus Quality 10 Couet 0 v
4
Couet
J: E.Tolentino
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 56k TH: 28
6 Unicornio Majestic Command 12¾ C.Ludeña Unicornio 3a 56k 0 v 62.00
12

Majestic Warrior - Chester Place (Chester House )

J: C.Ludeña
P: A.Olivares II
A.Olivares II 23
6 Unicornio 12 Majestic Command 12¾ Unicornio 0 v
12
Unicornio
J: C.Ludeña
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 56k TH: 23
7 Pirichico El Maxi 13¾ A.Arias Pirichico 3a 56k 0 v 68.00
9

Riviera Cocktail - Faraven (Farallon P. )

J: A.Arias
P: J.Toutin II
J.Toutin II 25
7 Pirichico 9 El Maxi 13¾ Pirichico 0 v
9
Pirichico
J: A.Arias
P: J.Toutin II
Edad: 3a Peso: 56k TH: 25
8 Jet Set Fighting Falcon 15¾ J.R.Valdivia Jet Set 3a 56k 0 v 272.00
3

Forestry - La Bombarda (Timo )

J: J.R.Valdivia
P: J.Suarez
J.Suarez 23
8 Jet Set 3 Fighting Falcon 15¾ Jet Set 0 v
3
Jet Set
J: J.R.Valdivia
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 56k TH: 23
9 San Dormello Let Me Cry 16 A.Trujillo San Dormello 3a 56k 0 v 383.00
1

Song Cycle - Chica Mala (Pegasusbystorm )

J: A.Trujillo
P: J.Salas
J.Salas 30
9 San Dormello 1 Let Me Cry 16 San Dormello 0 v
1
San Dormello
J: A.Trujillo
P: J.Salas
Edad: 3a Peso: 56k TH: 30
10 Doña Dorita Hispano 19 J.Gihua Doña Dorita 3a 56k 0 v 86.00
2

Flanders Fields - Pocket Patiente (Speightstown )

J: J.Gihua
P: D.Prieto
D.Prieto 22
10 Doña Dorita 2 Hispano 19 Doña Dorita 0 v
2
Doña Dorita
J: J.Gihua
P: D.Prieto
Edad: 3a Peso: 56k TH: 22
11 Los Galenos Bockus 20½ J.San Miguel Los Galenos 3a 56k 0 v 275.00
10

Pegasus Wind - Raise A Rose (Easy Miner )

J: J.San Miguel
P: D.Valdivia
D.Valdivia 29
11 Los Galenos 10 Bockus 20½ Los Galenos 0 v
10
Los Galenos
J: J.San Miguel
P: D.Valdivia
Edad: 3a Peso: 56k TH: 29
12 R. Q. G. Siempre Ahora 21 J.Carrasco A R. Q. G. 3a 56k 0 v 84.00
8

Pegasus Wind - Ahora Si (Quintillón )

J: J.Carrasco A
P: R.Quispe
R.Quispe 26
12 R. Q. G. 8 Siempre Ahora 21 R. Q. G. 0 v
8
R. Q. G.
J: J.Carrasco A
P: R.Quispe
Edad: 3a Peso: 56k TH: 26
13 Tie Break El Gran Patriota 22¼ C.Trujillo Tie Break 3a 56k 0 v 290.00
11

Flanders Fields - Galway (Shuailaan )

J: C.Trujillo
P: J.Salas
J.Salas 26
13 Tie Break 11 El Gran Patriota 22¼ Tie Break 0 v
11
Tie Break
J: C.Trujillo
P: J.Salas
Edad: 3a Peso: 56k TH: 26
Retirados:

(7)Hostigador

  • Dupleta G
  • 9.50
  • (5-5)
  • Exacta
  • 26.00
  • Ganador
  • 10.20
  • Place
  • 5.70
  • Place (13)5,10
  • Trifecta
  • 167.00
  • Vale Triple F
  • 144.60
  • (6-5-5)

9° Car.

17:20 : Clásico Ciudad de Lima G2 Para Todo caballo peso por edad.

2000m Cesped
Tiempo: 2.00.98
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Doña Licha Nochero Bueno R.Almanza Doña Licha 3a 55k 0 v 378.00
2

Pure Prize - Noche Oscura (Hussonet )

J: R.Almanza
P: A.Morales
A.Morales 27
1 Doña Licha 2 Nochero Bueno Doña Licha 0 v
2
Doña Licha
J: R.Almanza
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 55k TH: 27
2 Paracas Leocadio C.J.Herrera Paracas 3a 55k 1 v 609.00
6

Yazamaan - Arcadia (Domingo )

J: C.J.Herrera
P: J.Bueno II
J.Bueno II 35
2 Paracas 6 Leocadio Paracas 1 v
6
Paracas
J: C.J.Herrera
P: J.Bueno II
Edad: 3a Peso: 55k TH: 35
3 Starbucks Smart Choice M.Chuan Starbucks 4a 58k 13 v 2277.40
8

Grand Reward - Sweet Speech (Victory Speech )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 48
3 Starbucks 8 Smart Choice Starbucks 13 v
8
Starbucks
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 58k TH: 48
4 Soribel Santo Grial 3 J.R.Herrera Soribel 4a 60k 1 v 398.00
4

Catcher in the Rye - Distinguida Halo (Southern Halo )

J: J.R.Herrera
P: J.Suarez
J.Suarez 40
4 Soribel 4 Santo Grial 3 Soribel 1 v
4
Soribel
J: J.R.Herrera
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 60k TH: 40
5 Couet Bose E.Talaverano Couet 4a 60k 0 v 188.00
1

Dominguin - Julie Rose (Vaduz )

J: E.Talaverano
P: J.Suarez
J.Suarez 36
5 Couet 1 Bose Couet 0 v
1
Couet
J: E.Talaverano
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 60k TH: 36
6 Chacarilla Del Estanque Tatuto 7 V.Fernandez Chacarilla Del Estanque 6a 61k 0 v 429.00
5

Mongoose - Mirta (Theatrical )

J: V.Fernandez
P: A.Arias
A.Arias 45
6 Chacarilla Del Estanque 5 Tatuto 7 Chacarilla Del Estanque 0 v
5
Chacarilla Del Estanque
J: V.Fernandez
P: A.Arias
Edad: 6a Peso: 61k TH: 45
7 Doña Licha After All J.E.Enriquez Doña Licha 3a 55k 0 v 114.00
3

Authorized - Lady Verse (Vision And Verse )

J: J.E.Enriquez
P: A.Morales
A.Morales 30
7 Doña Licha 3 After All Doña Licha 0 v
3
Doña Licha
J: J.E.Enriquez
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 55k TH: 30
8 Agustin Gabriel La Fama 11 C.Trujillo Agustin Gabriel 3a 53/54k 6 v 1340.00
7

Privately Held - Pipiola (Pine Bluff )

J: C.Trujillo
P: C.Traverso II
C.Traverso II 36
8 Agustin Gabriel 7 La Fama 11 Agustin Gabriel 6 v
7
Agustin Gabriel
J: C.Trujillo
P: C.Traverso II
Edad: 3a Peso: 53/54k TH: 36
  • Cuadruple B
  • 2780.00
  • (6-5-5-2) Cuadruple Place (6-5-5-6) 115.80
  • Dupleta H
  • 63.70
  • (5-2)
  • Exacta
  • 207.40
  • Ganador
  • 33.90
  • Place
  • 17.70
  • Place (6)9,00
  • Trifecta
  • 921.00
  • Vale Triple G
  • 383.60
  • (5-5-2)

10° Car.

17:50 : Handicap Para todo caballo

1300m Arena
Tiempo: 1.20.06
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Santa Isabel Absenta J.P.Medina Santa Isabel 6a 58/54k 6 v 918.00
5

Admiral´s Cruise - Fara Miss (Farallon P. )

J: J.P.Medina
P: M.Casis
M.Casis 11
1 Santa Isabel 5 Absenta Santa Isabel 6 v
5
Santa Isabel
J: J.P.Medina
P: M.Casis
Edad: 6a Peso: 58/54k TH: 11
2 Doña Dorita Garland E.Arévalo A Doña Dorita 7a 53/52k 1 v 323.00
11

Jaguar On The Run - Machita (Shuailaan )

J: E.Arévalo A
P: D.Prieto
D.Prieto 6
2 Doña Dorita 11 Garland Doña Dorita 1 v
11
Doña Dorita
J: E.Arévalo A
P: D.Prieto
Edad: 7a Peso: 53/52k TH: 6
3 J & A Conde Duque I 3 R.Rojas J & A 6a 58k 3 v 324.00
1

Equal Stripes - Galerista (Ride The Rails )

J: R.Rojas
P: E.Hernandez
E.Hernandez 11
3 J & A 1 Conde Duque I 3 J & A 3 v
1
J & A
J: R.Rojas
P: E.Hernandez
Edad: 6a Peso: 58k TH: 11
4 Chevere Sal y Pimienta L.Peltroche Chevere 8a 56/54k 5 v 765.00
13

Pegasusbystorm - Bujumbura (Book the Band )

J: L.Peltroche
P: J.L.Salas
J.L.Salas 11
4 Chevere 13 Sal y Pimienta Chevere 5 v
13
Chevere
J: L.Peltroche
P: J.L.Salas
Edad: 8a Peso: 56/54k TH: 11
5 Unicornio Daga Silver C.Ludeña Unicornio 4a 56k 1 v 337.00
10

Badge of Silver - Cimitarra (Book the Band )

J: C.Ludeña
P: A.Olivares II
A.Olivares II 9
5 Unicornio 10 Daga Silver Unicornio 1 v
10
Unicornio
J: C.Ludeña
P: A.Olivares II
Edad: 4a Peso: 56k TH: 9
6 Rosa Real Mami Mady J.J.Enriquez Rosa Real 6a 58k 3 v 830.00
6

Tomcito - Encopetada (Prospector´s Cap )

J: J.J.Enriquez
P: F.Aburto
F.Aburto 11
6 Rosa Real 6 Mami Mady Rosa Real 3 v
6
Rosa Real
J: J.J.Enriquez
P: F.Aburto
Edad: 6a Peso: 58k TH: 11
7 E y E. Don Eloy Lanus J.San Miguel E y E. Don Eloy 9a 58/55k 2 v 785.80
15

Laubali - Fabida (Farallon P. )

J: J.San Miguel
P: F.Aburto
F.Aburto 11
7 E y E. Don Eloy 15 Lanus E y E. Don Eloy 2 v
15
E y E. Don Eloy
J: J.San Miguel
P: F.Aburto
Edad: 9a Peso: 58/55k TH: 11
8 Doña Dorita Salvatore C.J.Herrera Doña Dorita 4a 55k 0 v 310.00
4

Jesus Manuel - Piromica (Palermo )

J: C.J.Herrera
P: D.Prieto
D.Prieto 8
8 Doña Dorita 4 Salvatore Doña Dorita 0 v
4
Doña Dorita
J: C.J.Herrera
P: D.Prieto
Edad: 4a Peso: 55k TH: 8
9 Beau Geste Mr Tom F.Villa Beau Geste 6a 54/52k 0 v 154.00
14

El Gringo - Guadiana (Chinazo )

J: F.Villa
P: A.Arias
A.Arias 7
9 Beau Geste 14 Mr Tom Beau Geste 0 v
14
Beau Geste
J: F.Villa
P: A.Arias
Edad: 6a Peso: 54/52k TH: 7
10 Rancho Fatima Lady Ceci 11 J.Mauricio Rancho Fatima 5a 50k 0 v 87.00
2

Timely Advice - Faena (Farallon P. )

J: J.Mauricio
P: M.Casis
M.Casis 3
10 Rancho Fatima 2 Lady Ceci 11 Rancho Fatima 0 v
2
Rancho Fatima
J: J.Mauricio
P: M.Casis
Edad: 5a Peso: 50k TH: 3
11 Derecho & Ley Oro y Plata 11¼ E.Tolentino Derecho & Ley 7a 52k 0 v 180.00
8

Domingo - Silver Tiara (Silver Buck )

J: E.Tolentino
P: L.Chuan
L.Chuan 5
11 Derecho & Ley 8 Oro y Plata 11¼ Derecho & Ley 0 v
8
Derecho & Ley
J: E.Tolentino
P: L.Chuan
Edad: 7a Peso: 52k TH: 5
12 Derecho & Ley El Novedoso 12¾ J.Carrasco A Derecho & Ley 6a 51k 0 v 24.00
3

Twisting Road - Mercantilista (Monarchos )

J: J.Carrasco A
P: L.Chuan
L.Chuan 4
12 Derecho & Ley 3 El Novedoso 12¾ Derecho & Ley 0 v
3
Derecho & Ley
J: J.Carrasco A
P: L.Chuan
Edad: 6a Peso: 51k TH: 4
13 Amanecer Mr Leo 17¾ J.Gihua Amanecer 6a 52k 0 v 90.00
7

The Leopard - Roxane (Cipayo )

J: J.Gihua
P: L.Fernandini
L.Fernandini 5
13 Amanecer 7 Mr Leo 17¾ Amanecer 0 v
7
Amanecer
J: J.Gihua
P: L.Fernandini
Edad: 6a Peso: 52k TH: 5
14 Coronas Sandrox 19½ D.Peltroche Coronas 4a 52/50k 0 v 12.00
9

Pegasusbystorm - Sandrita (Spend One Dolar )

J: D.Peltroche
P: W.Principe
W.Principe 5
14 Coronas 9 Sandrox 19½ Coronas 0 v
9
Coronas
J: D.Peltroche
P: W.Principe
Edad: 4a Peso: 52/50k TH: 5
15 Chevere Khaleesi 20¾ I.Ventocilla Chevere 6a 51k 0 v 12.00
12

Museeb - Sunlight (Domingo )

J: I.Ventocilla
P: J.L.Salas
J.L.Salas 4
15 Chevere 12 Khaleesi 20¾ Chevere 0 v
12
Chevere
J: I.Ventocilla
P: J.L.Salas
Edad: 6a Peso: 51k TH: 4
  • Dupleta I
  • 85.90
  • (2-5)
  • Exacta
  • 131.60
  • Ganador
  • 12.60
  • Place
  • 8.10
  • Place (11)18,30
  • Trifecta
  • 536.40
  • Pozo
  • Vale Triple H
  • 377.40
  • (5-2-5)

11° Car.

18:15 : Condicional Productos de 3 años ganadores de 1 y 2c

1800m Cesped
Tiempo: 1.48.71
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Juan De Arona Sonora E.Arévalo A Juan De Arona 3a 52/51k 1 v 798.54
11

Singe The Turf - Bambola (Belong To Me )

J: E.Arévalo A
P: C.Gastañeta
C.Gastañeta 28
1 Juan De Arona 11 Sonora Juan De Arona 1 v
11
Juan De Arona
J: E.Arévalo A
P: C.Gastañeta
Edad: 3a Peso: 52/51k TH: 28
2 H. Santa Maria Rubia J.R.Valdivia H. Santa Maria 3a 55k 16 v 1659.40
10

Action This Day - New Chance (Riyadian )

J: J.R.Valdivia
P: L.Chuan
L.Chuan 31
2 H. Santa Maria 10 Rubia H. Santa Maria 16 v
10
H. Santa Maria
J: J.R.Valdivia
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 55k TH: 31
3 Unicornio Super Girl 4 R.Rojas Unicornio 3a 55k 1 v 572.00
1

Meal Penalty - Magic Dream (Quintillón )

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 32
3 Unicornio 1 Super Girl 4 Unicornio 1 v
1
Unicornio
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 55k TH: 32
4 Doña Licha Zurda E.Tolentino Doña Licha 3a 50/49k 0 v 442.00
13

Cape Blanco - A J´s Gal (Monashee Mountain )

J: E.Tolentino
P: A.Morales
A.Morales 31
4 Doña Licha 13 Zurda Doña Licha 0 v
13
Doña Licha
J: E.Tolentino
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 50/49k TH: 31
5 El Arado Mornine M.Chuan El Arado 3a 55k 3 v 946.34
5

Privately Held - Alentadora (Include )

J: M.Chuan
P: L.Chuan
L.Chuan 34
5 El Arado 5 Mornine El Arado 3 v
5
El Arado
J: M.Chuan
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 55k TH: 34
6 Unicornio Rafaga B.Tapara Unicornio 3a 55k 0 v 201.00
6

Meal Penalty - Filadelfia (Bowman´s Band )

J: B.Tapara
P: A.Olivares II
A.Olivares II 31
6 Unicornio 6 Rafaga Unicornio 0 v
6
Unicornio
J: B.Tapara
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 55k TH: 31
7 Unicornio Salserina J.E.Enriquez Unicornio 3a 52k 0 v 373.54
4

Go To The Sun - Salsa Gold (Soto )

J: J.E.Enriquez
P: C.M.Zevallos
C.M.Zevallos 30
7 Unicornio 4 Salserina Unicornio 0 v
4
Unicornio
J: J.E.Enriquez
P: C.M.Zevallos
Edad: 3a Peso: 52k TH: 30
8 M B B Tequila Black A.Arias M B B 3a 52k 0 v 224.00
7

Riviera Cocktail - Sabandia (Stack )

J: A.Arias
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 28
8 M B B 7 Tequila Black M B B 0 v
7
M B B
J: A.Arias
P: E.Pianezzi
Edad: 3a Peso: 52k TH: 28
9 Señor del Mar Messina 15¾ C.J.Herrera Señor del Mar 3a 52k 0 v 141.00
2

Koko Mambo - Mayra (Book the Band )

J: C.J.Herrera
P: A.Avalos
A.Avalos 23
9 Señor del Mar 2 Messina 15¾ Señor del Mar 0 v
2
Señor del Mar
J: C.J.Herrera
P: A.Avalos
Edad: 3a Peso: 52k TH: 23
10 Derecho & Ley Paris Girl 22¼ J.P.Medina Derecho & Ley 3a 52/48k 0 v 81.00
3

Yazamaan - Paris Rosses (Unbridels King )

J: J.P.Medina
P: L.Chuan
L.Chuan 26
10 Derecho & Ley 3 Paris Girl 22¼ Derecho & Ley 0 v
3
Derecho & Ley
J: J.P.Medina
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 52/48k TH: 26
11 El Mistiano Blackout 23¾ J.J.Enriquez El Mistiano 3a 52k 0 v 108.00
8

Koko Mambo - Zgharta (Monarchos )

J: J.J.Enriquez
P: H.Diaz
H.Diaz 27
11 El Mistiano 8 Blackout 23¾ El Mistiano 0 v
8
El Mistiano
J: J.J.Enriquez
P: H.Diaz
Edad: 3a Peso: 52k TH: 27
12 Stud Boucle Sound Of Music Rodo F.Salazar Stud Boucle 3a 52k 0 v 78.00
12

Song Cycle - Lanuba (Fregy´s )

J: F.Salazar