Sugerencias

HIPÓDROMO DE MONTERRICO - SÁBADO, 31 DE MARZO DE 2018

1° Car.

14:00 : Condicional Productos de 3 años ganadores de 2 y 3 cs

1000m Cesped
Tiempo: 0.54.98
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 H. Santa Maria Ychsma E.Arévalo A H. Santa Maria 3a 50k 2 v 463.00
3

Liaison - Fruhl´s Gold (Crafty Prospector )

J: E.Arévalo A
P: L.Chuan
L.Chuan 28
1 H. Santa Maria 3 Ychsma H. Santa Maria 2 v
3
H. Santa Maria
J: E.Arévalo A
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 50k TH: 28
2 Tie Break Lady Zoe ¼ V.Salazar Tie Break 3a 52k 0 v 66.00
7

Flanders Fields - Ciertamente (Apprentice )

J: V.Salazar
P: J.Salas
J.Salas 24
2 Tie Break 7 Lady Zoe ¼ Tie Break 0 v
7
Tie Break
J: V.Salazar
P: J.Salas
Edad: 3a Peso: 52k TH: 24
3 Manenane Portela J.P.Medina Manenane 3a 55/52k 16 v 933.00
5

Museeb - Proud Chincha (Proud Citizen )

J: J.P.Medina
P: J.Bueno II
J.Bueno II 33
3 Manenane 5 Portela Manenane 16 v
5
Manenane
J: J.P.Medina
P: J.Bueno II
Edad: 3a Peso: 55/52k TH: 33
4 Quaker State Greñas M.Arenas Quaker State 3a 52k 3 v 409.00
4

Meal Penalty - ()

J: M.Arenas
P: S.Arredondo
S.Arredondo 32
4 Quaker State 4 Greñas Quaker State 3 v
4
Quaker State
J: M.Arenas
P: S.Arredondo
Edad: 3a Peso: 52k TH: 32
5 Los Juanes Florcita J.Medina C Los Juanes 3a 52/49k 0 v 68.00
1

Pegasusbystorm - Una Flor (Ahmad )

J: J.Medina C
P: J.Dioses
J.Dioses 29
5 Los Juanes 1 Florcita Los Juanes 0 v
1
Los Juanes
J: J.Medina C
P: J.Dioses
Edad: 3a Peso: 52/49k TH: 29
6 H. Santa Maria Elmer J.R.Herrera H. Santa Maria 3a 54k 0 v 308.00
6

Singe The Turf - Lakixia (Laubali )

J: J.R.Herrera
P: L.Chuan
L.Chuan 31
6 H. Santa Maria 6 Elmer H. Santa Maria 0 v
6
H. Santa Maria
J: J.R.Herrera
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 54k TH: 31
7 Los Caperos Frio de Callango 7 D.Peltroche Los Caperos 3a 57/54k 1 v 363.00
2

Pegasus Wind - Quiquiriqui (Quintillón )

J: D.Peltroche
P: J.Suarez
J.Suarez 37
7 Los Caperos 2 Frio de Callango 7 Los Caperos 1 v
2
Los Caperos
J: D.Peltroche
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 57/54k TH: 37
  • Exacta
  • 141.20
  • Ganador
  • 12.60
  • Place
  • 9.30
  • Place(7) 23.70
  • Trifecta
  • 334.80

2° Car.

14:25 : Handicap Para todo caballo

1400m Arena
Tiempo: 1.26.04
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Jet Set Filho A.Espinoza Jet Set 6a 52k 0 v 158.00
6

Timely Advice - Miracle One (Promiscuous )

J: A.Espinoza
P: J.Suarez
J.Suarez 20
1 Jet Set 6 Filho Jet Set 0 v
6
Jet Set
J: A.Espinoza
P: J.Suarez
Edad: 6a Peso: 52k TH: 20
2 Piura Harvest 1 P.Luna Piura 5a 49k 0 v 129.00
7

Interoceanico - Spring´s Glory (Honour and Glory )

J: P.Luna
P: A.Arias
A.Arias 17
2 Piura 7 Harvest 1 Piura 0 v
7
Piura
J: P.Luna
P: A.Arias
Edad: 5a Peso: 49k TH: 17
3 Montevideo Pacaembu J.P.Medina Montevideo 7a 57/54k 16 v 705.00
4

Dunkirk - ()

J: J.P.Medina
P: S.Arias
S.Arias 25
3 Montevideo 4 Pacaembu Montevideo 16 v
4
Montevideo
J: J.P.Medina
P: S.Arias
Edad: 7a Peso: 57/54k TH: 25
4 Haras Recoveco Miss Moscu R.Rojas Haras Recoveco 4a 52/53k 1 v 144.00
1

Heliostatic - Darinska (Orpen )

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 20
4 Haras Recoveco 1 Miss Moscu Haras Recoveco 1 v
1
Haras Recoveco
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 4a Peso: 52/53k TH: 20
5 Jet Set Best Advice E.Arévalo A Jet Set 6a 50/48k 0 v 424.00
3

Timely Advice - Best Buy (Book the Band )

J: E.Arévalo A
P: J.Suarez
J.Suarez 18
5 Jet Set 3 Best Advice Jet Set 0 v
3
Jet Set
J: E.Arévalo A
P: J.Suarez
Edad: 6a Peso: 50/48k TH: 18
6 Always Winner Colorin Colorado 5 S.Yancapallo Always Winner 10a 58/56k 3 v 308.00
5

Rochetau - Colorina (Apprentice )

J: S.Yancapallo
P: N.Valdivia
N.Valdivia 26
6 Always Winner 5 Colorin Colorado 5 Always Winner 3 v
5
Always Winner
J: S.Yancapallo
P: N.Valdivia
Edad: 10a Peso: 58/56k TH: 26
7 La Pampa Donizetti C.Bocanegra La Pampa 5a 52k 2 v 619.00
8

Lido Palace - Dharma (Zilzal )

J: C.Bocanegra
P: J.Suarez
J.Suarez 20
7 La Pampa 8 Donizetti La Pampa 2 v
8
La Pampa
J: C.Bocanegra
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 52k TH: 20
8 El Tambo Radical 12¼ J.Medina C El Tambo 4a 62/59k 0 v 88.00
2

Riviera Cocktail - Faracruz (Farallon P. )

J: J.Medina C
P: A.Arias
A.Arias 30
8 El Tambo 2 Radical 12¼ El Tambo 0 v
2
El Tambo
J: J.Medina C
P: A.Arias
Edad: 4a Peso: 62/59k TH: 30
  • Dupleta A
  • 64.10
  • Exacta
  • 327.40
  • Ganador
  • 36.60
  • Place
  • 21.30
  • Place(7) 174.90
  • Trifecta
  • 981.60
  • Pozo

3° Car.

14:50 : Handicap Para todo caballo

2000m Cesped
Tiempo: 2.02.49
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Cateluca Princesa Cata M.Chuan Cateluca 5a 57k 14 v 1477.60
2

Riviera Cocktail - ()

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 30
1 Cateluca 2 Princesa Cata Cateluca 14 v
2
Cateluca
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 57k TH: 30
2 Maria Del Pilar Takib ¾ cp M.Vilcarima Maria Del Pilar 4a 52k 0 v 303.00
1

Tibetano - Constancia (Combsway )

J: M.Vilcarima
P: C.Moncada
C.Moncada 25
2 Maria Del Pilar 1 Takib ¾ cp Maria Del Pilar 0 v
1
Maria Del Pilar
J: M.Vilcarima
P: C.Moncada
Edad: 4a Peso: 52k TH: 25
3 Haras Recoveco Berry Berry Fast 3 V.Salazar Haras Recoveco 5a 55k 0 v 540.00
4

Grand Reward - Wild Berry (Southern Halo )

J: V.Salazar
P: A.Olivares II
A.Olivares II 28
3 Haras Recoveco 4 Berry Berry Fast 3 Haras Recoveco 0 v
4
Haras Recoveco
J: V.Salazar
P: A.Olivares II
Edad: 5a Peso: 55k TH: 28
4 Lalo Mistral E.Talaverano Lalo 6a 55k 5 v 1045.00
6

Yazamaan - Audacity (Chief´s Crown )

J: E.Talaverano
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 28
4 Lalo 6 Mistral Lalo 5 v
6
Lalo
J: E.Talaverano
P: E.Pianezzi
Edad: 6a Peso: 55k TH: 28
5 La Pureza Costantan 5 J.Medina C La Pureza 7a 50/48k 0 v 223.00
3

Admiral´s Cruise - Lara (Laubali )

J: J.Medina C
P: D.Valdivia
D.Valdivia 24
5 La Pureza 3 Costantan 5 La Pureza 0 v
3
La Pureza
J: J.Medina C
P: D.Valdivia
Edad: 7a Peso: 50/48k TH: 24
6 Los Mucas Remolcador 7 J.P.Medina Los Mucas 7a 57/54k 3 v 739.00
5

Kitten´s Joy - Heavenly Oil (Golden Missile )

J: J.P.Medina
P: A.Arias
A.Arias 30
6 Los Mucas 5 Remolcador 7 Los Mucas 3 v
5
Los Mucas
J: J.P.Medina
P: A.Arias
Edad: 7a Peso: 57/54k TH: 30
7 Couet Successful Bird F.Tapara Couet 5a 50k 0 v 324.00
7

Birdstone - ()

J: F.Tapara
P: J.Suarez
J.Suarez 23
7 Couet 7 Successful Bird Couet 0 v
7
Couet
J: F.Tapara
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 50k TH: 23
  • Dupleta B
  • 28.00
  • Exacta
  • 27.20
  • Ganador
  • 6.90
  • Place
  • 5.40
  • Place(1) 9.60
  • Trifecta
  • 192.80
  • Vale Triple A
  • 323.00
  • (3-6-2)

4° Car.

15:15 : Condicional Para todo caballo de 4 años ganadores de 1c.

1000m Arena
Tiempo: 0.58.04
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Couet Moonlite Dance E.Talaverano Couet 4a 54k 2 v 769.00
8

Dominguin - Danzignthemoonlite (Quiet American )

J: E.Talaverano
P: J.Suarez
J.Suarez 21
1 Couet 8 Moonlite Dance Couet 2 v
8
Couet
J: E.Talaverano
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 54k TH: 21
2 Mochita Rapidisima M.Chuan Mochita 4a 54k 18 v 1314.90
2

Land Of The Giants - Gacela (Quintillón )

J: M.Chuan
P: C.Gastañeta
C.Gastañeta 27
2 Mochita 2 Rapidisima Mochita 18 v
2
Mochita
J: M.Chuan
P: C.Gastañeta
Edad: 4a Peso: 54k TH: 27
3 Haras Recoveco Beletza R.Rojas Haras Recoveco 4a 54k 0 v 286.00
6

- ()

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 19
3 Haras Recoveco 6 Beletza Haras Recoveco 0 v
6
Haras Recoveco
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 4a Peso: 54k TH: 19
4 Cary Gus Kassia E.Arévalo A Cary Gus 4a 54k 0 v 250.00
4

Southdale - Bambina Aitana (Ecton Park )

J: E.Arévalo A
P: P.Salcedo
P.Salcedo 24
4 Cary Gus 4 Kassia Cary Gus 0 v
4
Cary Gus
J: E.Arévalo A
P: P.Salcedo
Edad: 4a Peso: 54k TH: 24
5 Manning Lady Malibu J.Medina C Manning 4a 54/51k 0 v 50.00
9

Malibu Moon - ()

J: J.Medina C
P: J.Suarez
J.Suarez 22
5 Manning 9 Lady Malibu Manning 0 v
9
Manning
J: J.Medina C
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 54/51k TH: 22
6 Peluju Zahna J.P.Medina Peluju 4a 54/51k 2 v 718.00
3

Yazamaan - Zee Wolde (Stormin Fever )

J: J.P.Medina
P: J.Arriagada
J.Arriagada 17
6 Peluju 3 Zahna Peluju 2 v
3
Peluju
J: J.P.Medina
P: J.Arriagada
Edad: 4a Peso: 54/51k TH: 17
7 Polo Rocca Alessandra Ximena 10¾ C.Bocanegra Polo Rocca 4a 54k 0 v 57.00
7

Twisting Road - Chiloe Waters (Cat Thief )

J: C.Bocanegra
P: A. Polo Santos
A. Polo Santos 4
7 Polo Rocca 7 Alessandra Ximena 10¾ Polo Rocca 0 v
7
Polo Rocca
J: C.Bocanegra
P: A. Polo Santos
Edad: 4a Peso: 54k TH: 4
8 H. La Quebrada Retadora 11¼ F.Villa H. La Quebrada 4a 54/52k 0 v 119.00
5

Riviera Cocktail - Stackim (Stack )

J: F.Villa
P: J.Suarez
J.Suarez 25
8 H. La Quebrada 5 Retadora 11¼ H. La Quebrada 0 v
5
H. La Quebrada
J: F.Villa
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 54/52k TH: 25
9 Polonia Lady Dakar 11¾ M.Vilcarima Polonia 4a 54k 0 v 59.00
1

Akarem - Miss Paracas (Mineshaft )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 17
9 Polonia 1 Lady Dakar 11¾ Polonia 0 v
1
Polonia
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 4a Peso: 54k TH: 17
  • Cuadruple A
  • 1273.00
  • (3-6-2-8) Cuádruple Place (3-6-2-2) 136.20
  • Dupleta C
  • 15.30
  • Exacta
  • 22.20
  • Ganador
  • 10.50
  • Place
  • 5.10
  • Place(2) 4.20
  • Trifecta
  • 59.00
  • Vale Triple B
  • 699.20
  • (6-2-8)

5° Car.

15:40 : Condicional Para todo caballo de 4 años ganadores de 3 y 4cs

1000m Cesped
Tiempo: 0.54.62
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Haras Recoveco La Naifa R.Rojas Haras Recoveco 4a 55k 5 v 918.00
2

Indygo Shiner - La Compadrona (Southern Halo )

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 36
1 Haras Recoveco 2 La Naifa Haras Recoveco 5 v
2
Haras Recoveco
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 4a Peso: 55k TH: 36
2 Chacarilla Del Estanque Camberita D.Timana Chacarilla Del Estanque 4a 52/50k 10 v 1224.98
4

Dominguin - ()

J: D.Timana
P: A.Arias
A.Arias 32
2 Chacarilla Del Estanque 4 Camberita Chacarilla Del Estanque 10 v
4
Chacarilla Del Estanque
J: D.Timana
P: A.Arias
Edad: 4a Peso: 52/50k TH: 32
3 Don Rafael Ohh Lovely E.Arévalo A Don Rafael 4a 52k 1 v 707.00
7

Land Of The Giants - Intensa (Include )

J: E.Arévalo A
P: J.H.Suarez
J.H.Suarez 14
3 Don Rafael 7 Ohh Lovely Don Rafael 1 v
7
Don Rafael
J: E.Arévalo A
P: J.H.Suarez
Edad: 4a Peso: 52k TH: 14
4 Juan De Arona Paz R.Almanza Juan De Arona 4a 52k 0 v 476.00
5

Apprentice - Pipiola (Pine Bluff )

J: R.Almanza
P: C.Gastañeta
C.Gastañeta 34
4 Juan De Arona 5 Paz Juan De Arona 0 v
5
Juan De Arona
J: R.Almanza
P: C.Gastañeta
Edad: 4a Peso: 52k TH: 34
5 Bahia Blanca Marayui M.Vilcarima Bahia Blanca 4a 55k 3 v 736.00
1

Timely Advice - Ushuaia (Spend One Dolar )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 32
5 Bahia Blanca 1 Marayui Bahia Blanca 3 v
1
Bahia Blanca
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 4a Peso: 55k TH: 32
6 Tio Coco Sampietri A.Bendezú Tio Coco 4a 54k 3 v 542.00
3

Akarem - Sintra (Play the Gold )

J: A.Bendezú
P: R.Salas
R.Salas 32
6 Tio Coco 3 Sampietri Tio Coco 3 v
3
Tio Coco
J: A.Bendezú
P: R.Salas
Edad: 4a Peso: 54k TH: 32
7 Las Emilias Jueves 17¼ R.Ramos Las Emilias 4a 54k 0 v 359.00
6

Spin Master - Ita (Iron )

J: R.Ramos
P: J.Toutin
J.Toutin 32
7 Las Emilias 6 Jueves 17¼ Las Emilias 0 v
6
Las Emilias
J: R.Ramos
P: J.Toutin
Edad: 4a Peso: 54k TH: 32
Retirados:

(8)Iron Lady

  • Dupleta D
  • 12.90
  • Exacta
  • 21.00
  • Ganador
  • 12.00
  • Place
  • 4.80
  • Place(4) 4.50
  • Trifecta
  • 57.00
  • Vale Triple C
  • 131.20
  • (2-8-2)

6° Car.

16:05 : Handicap Para todo caballo

1400m Arena
Tiempo: 1.26.46
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Inversiones Barlovento Speedalove M.Chuan Inversiones Barlovento 5a 56k 22 v 1753.58
4

Timely Advice - Tres Smart (Smart Strike )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 13
1 Inversiones Barlovento 4 Speedalove Inversiones Barlovento 22 v
4
Inversiones Barlovento
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 56k TH: 13
2 Marcial Elegante Papirusa pz E.Talaverano Marcial 6a 55k 0 v 557.00
8

Not For Sale - Mixed Emotions (Belong To Me )

J: E.Talaverano
P: L.Quimper
L.Quimper 12
2 Marcial 8 Elegante Papirusa pz Marcial 0 v
8
Marcial
J: E.Talaverano
P: L.Quimper
Edad: 6a Peso: 55k TH: 12
3 Pope Eliazar 2 E.Arévalo A Pope 6a 56/54k 0 v 258.00
2

Pegasus Wind - Fortunata (Forte )

J: E.Arévalo A
P: J.Suarez
J.Suarez 13
3 Pope 2 Eliazar 2 Pope 0 v
2
Pope
J: E.Arévalo A
P: J.Suarez
Edad: 6a Peso: 56/54k TH: 13
4 Corral 1 Sal y Pimienta J.Medina C Corral 1 8a 55/52k 0 v 257.00
6

Pegasusbystorm - Bujumbura (Book the Band )

J: J.Medina C
P: J.L.Salas
J.L.Salas 12
4 Corral 1 6 Sal y Pimienta Corral 1 0 v
6
Corral 1
J: J.Medina C
P: J.L.Salas
Edad: 8a Peso: 55/52k TH: 12
5 Presidencial Nobel de la Paz 10¼ C.J.Herrera Presidencial 4a 56k 0 v 45.00
5

Battle Ridge - Madame Lagrange (Riyadian )

J: C.J.Herrera
P: L.Quimper
L.Quimper 13
5 Presidencial 5 Nobel de la Paz 10¼ Presidencial 0 v
5
Presidencial
J: C.J.Herrera
P: L.Quimper
Edad: 4a Peso: 56k TH: 13
6 Papo´s Querido Viejo 14¾ J.Gihua Papo´s 4a 52k 0 v 93.00
7

Spin Master - Miss Seuss (Tale Of The Cat )

J: J.Gihua
P: C.Traverso II
C.Traverso II 9
6 Papo´s 7 Querido Viejo 14¾ Papo´s 0 v
7
Papo´s
J: J.Gihua
P: C.Traverso II
Edad: 4a Peso: 52k TH: 9
7 Presidencial Maca China 20 J.Carrasco A Presidencial 4a 52k 0 v 42.00
3

Privately Held - Lady Mackenzie (Islam )

J: J.Carrasco A
P: L.Quimper
L.Quimper 9
7 Presidencial 3 Maca China 20 Presidencial 0 v
3
Presidencial
J: J.Carrasco A
P: L.Quimper
Edad: 4a Peso: 52k TH: 9
Retirados:

(1)Transylvania

  • Dupleta E
  • 4.10
  • Exacta
  • 5.40
  • Ganador
  • 3.60
  • Place
  • 3.00
  • Place (8)3,00
  • Trifecta
  • 9.80
  • Vale Triple D
  • 30.60

7° Car.

16:30 : Handicap Para todo caballo

2000m Cesped
Tiempo: 2.02.64
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 La Pampa Malena E.Talaverano La Pampa 5a 56k 0 v 735.00
5

Yazamaan - Lazos De Sangre (Apprentice )

J: E.Talaverano
P: J.Suarez
J.Suarez 22
1 La Pampa 5 Malena La Pampa 0 v
5
La Pampa
J: E.Talaverano
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 56k TH: 22
2 Piero Armando Varekai M.Chuan Piero Armando 5a 53k 19 v 1874.00
6

Man Of Iron - Claudccini (Cryptoclearance )

J: M.Chuan
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 19
2 Piero Armando 6 Varekai Piero Armando 19 v
6
Piero Armando
J: M.Chuan
P: A.Filipuzzi
Edad: 5a Peso: 53k TH: 19
3 H. La Quebrada Timoteo C.J.Herrera H. La Quebrada 5a 53k 1 v 479.10
8

Timely Advice - Farmax (Forte )

J: C.J.Herrera
P: J.Suarez
J.Suarez 19
3 H. La Quebrada 8 Timoteo H. La Quebrada 1 v
8
H. La Quebrada
J: C.J.Herrera
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 53k TH: 19
4 El Mistiano Brennero 5 A.Bendezú El Mistiano 8a 52k 0 v 263.00
3

Divine Park - Pilaf (Parade Marshal )

J: A.Bendezú
P: D.Prieto
D.Prieto 18
4 El Mistiano 3 Brennero 5 El Mistiano 0 v
3
El Mistiano
J: A.Bendezú
P: D.Prieto
Edad: 8a Peso: 52k TH: 18
5 Los Eches Amargo M.Vilcarima Los Eches 4a 56k 0 v 275.00
2

Land Of The Giants - Rosabell (Riyadian )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 22
5 Los Eches 2 Amargo Los Eches 0 v
2
Los Eches
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 4a Peso: 56k TH: 22
6 Hardy Cross Teatro Clasico E.Arévalo A Hardy Cross 7a 54k 2 v 646.00
4

Sitcom - Obra Clasica (More Royal )

J: E.Arévalo A
P: C.Moncada
C.Moncada 20
6 Hardy Cross 4 Teatro Clasico Hardy Cross 2 v
4
Hardy Cross
J: E.Arévalo A
P: C.Moncada
Edad: 7a Peso: 54k TH: 20
7 Chacarilla Del Estanque Corazon Partio V.Salazar Chacarilla Del Estanque 5a 52k 0 v 56.00
7

Spin Master - Cazorla (Sharaf )

J: V.Salazar
P: A.Arias
A.Arias 18
7 Chacarilla Del Estanque 7 Corazon Partio Chacarilla Del Estanque 0 v
7
Chacarilla Del Estanque
J: V.Salazar
P: A.Arias
Edad: 5a Peso: 52k TH: 18
8 Porongoche Volantin 22¾ E.Requejo Porongoche 4a 53k 0 v 242.00
1

Tomcito - Calatayud (Stallion )

J: E.Requejo
P: J.Suarez
J.Suarez 19
8 Porongoche 1 Volantin 22¾ Porongoche 0 v
1
Porongoche
J: E.Requejo
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 53k TH: 19
  • Dupleta F
  • 5.40
  • Exacta
  • 17.80
  • Ganador
  • 13.80
  • Place
  • 4.80
  • Place(6) 3.90
  • Trifecta
  • 47.20
  • Vale Triple E
  • 41.20
  • (2-4-5)

8° Car.

16:55 : Condicional Productos de 2 años no ganadores

1000m Arena
Tiempo: 0.57.40
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Unicornio Mulato R.Rojas Unicornio 2a 56k 20 v 2516.20
9

- ()

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 35
1 Unicornio 9 Mulato Unicornio 20 v
9
Unicornio
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 2a Peso: 56k TH: 35
2 Soribel Abdel Nazer M.Chuan Soribel 2a 56k 1 v 1722.00
2

- ()

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 35
2 Soribel 2 Abdel Nazer Soribel 1 v
2
Soribel
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 2a Peso: 56k TH: 35
3 Los Tintos Pasionado 3 J.E.Enriquez Los Tintos 2a 56k 0 v 263.00
10

- ()

J: J.E.Enriquez
P: L.Hammond
L.Hammond 35
3 Los Tintos 10 Pasionado 3 Los Tintos 0 v
10
Los Tintos
J: J.E.Enriquez
P: L.Hammond
Edad: 2a Peso: 56k TH: 35
4 Unicornio Proud Lord 10 V.Salazar Unicornio 2a 56k 0 v 589.80
6

- ()

J: V.Salazar
P: A.Vasquez
A.Vasquez 35
4 Unicornio 6 Proud Lord 10 Unicornio 0 v
6
Unicornio
J: V.Salazar
P: A.Vasquez
Edad: 2a Peso: 56k TH: 35
5 H. Santa Maria Chocolate 11¼ E.Arévalo A H. Santa Maria 2a 56k 0 v 644.00
4

Dominguin - Easy Does It (Easy Miner )

J: E.Arévalo A
P: L.Chuan
L.Chuan 35
5 H. Santa Maria 4 Chocolate 11¼ H. Santa Maria 0 v
4
H. Santa Maria
J: E.Arévalo A
P: L.Chuan
Edad: 2a Peso: 56k TH: 35
6 Jhon Jhon Pulpito 13 A.Siguas Jhon Jhon 2a 56k 0 v 495.20
1

- ()

J: A.Siguas
P: L.Fernandini
L.Fernandini 35
6 Jhon Jhon 1 Pulpito 13 Jhon Jhon 0 v
1
Jhon Jhon
J: A.Siguas
P: L.Fernandini
Edad: 2a Peso: 56k TH: 35
7 Villa Conterra Niner Conti 19½ F.Salazar Villa Conterra 2a 56k 0 v 167.00
8

- ()

J: F.Salazar
P: H.Diaz
H.Diaz 35
7 Villa Conterra 8 Niner Conti 19½ Villa Conterra 0 v
8
Villa Conterra
J: F.Salazar
P: H.Diaz
Edad: 2a Peso: 56k TH: 35
8 Junior El Gran Pele 22¼ J.Medina C Junior 2a 56k 0 v 175.00
7

- ()

J: J.Medina C
P: J.Arriagada
J.Arriagada 31
8 Junior 7 El Gran Pele 22¼ Junior 0 v
7
Junior
J: J.Medina C
P: J.Arriagada
Edad: 2a Peso: 56k TH: 31
9 Haras Gina-Santa Rosa Azai 23¾ C.J.Herrera Haras Gina-Santa Rosa 2a 56k 1 v 318.00
5

Yazamaan - Lady Mackenzie (Islam )

J: C.J.Herrera
P: V.Espinoza
V.Espinoza 35
9 Haras Gina-Santa Rosa 5 Azai 23¾ Haras Gina-Santa Rosa 1 v
5
Haras Gina-Santa Rosa
J: C.J.Herrera
P: V.Espinoza
Edad: 2a Peso: 56k TH: 35
Retirados:

(3)Tetrico

  • Cuadruple B
  • 86.40
  • (2-4-5-9) Cuádruple Place (2-4-5-2) 33.00
  • Dupleta G
  • 11.50
  • Exacta
  • 12.20
  • Ganador
  • 6.00
  • Place
  • 3.90
  • Place(2) 4.20
  • Trifecta
  • 86.00
  • Vale Triple F
  • 20.40
  • (4-5-9)

9° Car.

17:25 : Handicap Para todo caballo

1000m Arena
Tiempo: 0.58.33
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Stud San Andres Sir Monte I.Ventocilla Stud San Andres 5a 55/53k 1 v 462.00
11

Interoceanico - Magia China (Mago Nativo )

J: I.Ventocilla
P: D.Valdivia
D.Valdivia 9
1 Stud San Andres 11 Sir Monte Stud San Andres 1 v
11
Stud San Andres
J: I.Ventocilla
P: D.Valdivia
Edad: 5a Peso: 55/53k TH: 9
2 Las 4 Brujas Aitana ½ cb R.Ramos Las 4 Brujas 9a 54/51k 6 v 813.00
10

Pegasusbystorm - Seductiva (Mago Nativo )

J: R.Ramos
P: J.Toutin II
J.Toutin II 8
2 Las 4 Brujas 10 Aitana ½ cb Las 4 Brujas 6 v
10
Las 4 Brujas
J: R.Ramos
P: J.Toutin II
Edad: 9a Peso: 54/51k TH: 8
3 Stud Los 900 Platinum Bird V.Salazar Stud Los 900 6a 55k 7 v 847.00
8

- Sapphire Hill (Smart Strike )

J: V.Salazar
P: A.Arias
A.Arias 9
3 Stud Los 900 8 Platinum Bird Stud Los 900 7 v
8
Stud Los 900
J: V.Salazar
P: A.Arias
Edad: 6a Peso: 55k TH: 9
4 Los Galenos Ivory R.Almanza Los Galenos 4a 55k 3 v 689.00
9

Pegasus Wind - Ivory Prospect (Easy Miner )

J: R.Almanza
P: D.Valdivia
D.Valdivia 9
4 Los Galenos 9 Ivory Los Galenos 3 v
9
Los Galenos
J: R.Almanza
P: D.Valdivia
Edad: 4a Peso: 55k TH: 9
5 Castillo Vasco Dragon Magico R.Hernández Castillo Vasco 5a 54k 0 v 90.00
6

Museeb - Ocean Empress (Diesis )

J: R.Hernández
P: J.Bueno II
J.Bueno II 8
5 Castillo Vasco 6 Dragon Magico Castillo Vasco 0 v
6
Castillo Vasco
J: R.Hernández
P: J.Bueno II
Edad: 5a Peso: 54k TH: 8
6 Santa Martha Don Claro 6 M.Silva Santa Martha 6a 55/53k 0 v 478.00
4

Aptitude - Doña Starlet (Salt Lake )

J: M.Silva
P: P.Medina
P.Medina 9
6 Santa Martha 4 Don Claro 6 Santa Martha 0 v
4
Santa Martha
J: M.Silva
P: P.Medina
Edad: 6a Peso: 55/53k TH: 9
7 Jesmipa Chica Gringa J.P.Medina Jesmipa 4a 53/50k 2 v 459.00
1

El Gringo - Chica Rica (Chinazo )

J: J.P.Medina
P: S.Arias
S.Arias 7
7 Jesmipa 1 Chica Gringa Jesmipa 2 v
1
Jesmipa
J: J.P.Medina
P: S.Arias
Edad: 4a Peso: 53/50k TH: 7
8 Cindy Salome 7 J.Medina C Cindy 6a 56/53k 1 v 662.00
5

El Gringo - Finva (Privato )

J: J.Medina C
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 10
8 Cindy 5 Salome 7 Cindy 1 v
5
Cindy
J: J.Medina C
P: E.Pianezzi
Edad: 6a Peso: 56/53k TH: 10
9 Doña Dorita Salvatore J.Carrasco A Doña Dorita 4a 53k 0 v 46.00
7

Jesus Manuel - Piromica (Palermo )

J: J.Carrasco A
P: D.Prieto
D.Prieto 7
9 Doña Dorita 7 Salvatore Doña Dorita 0 v
7
Doña Dorita
J: J.Carrasco A
P: D.Prieto
Edad: 4a Peso: 53k TH: 7
10 Contra El Trafico Azog R.Rojas Contra El Trafico 5a 56k 1 v 264.00
2

Spin Master - Sahiya (Stack )

J: R.Rojas
P: J.L.Salas
J.L.Salas 10
10 Contra El Trafico 2 Azog Contra El Trafico 1 v
2
Contra El Trafico
J: R.Rojas
P: J.L.Salas
Edad: 5a Peso: 56k TH: 10
11 Pope Rosenthal 10¼ C.Bocanegra Pope 5a 53k 1 v 294.00
3

Tomcito - Mireille (Privately Held )

J: C.Bocanegra
P: J.Suarez
J.Suarez 7
11 Pope 3 Rosenthal 10¼ Pope 1 v
3
Pope
J: C.Bocanegra
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 53k TH: 7
  • Dupleta H
  • 15.80
  • Exacta
  • 62.60
  • Ganador
  • 24.60
  • Place
  • 10.50
  • Place(10) 9.00
  • Trifecta
  • 126.00
  • Vale Triple G
  • 117.60
  • (5-9-11)

10° Car.

17:50 : Condicional Productos de 3 años ganadores de 1c.

1800m Cesped
Tiempo: 1.51.09
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Lexington Cowboy Again M.Vilcarima Lexington 3a 54k 6 v 1021.00
2

Cowboy Cal - ()

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 32
1 Lexington 2 Cowboy Again Lexington 6 v
2
Lexington
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 54k TH: 32
2 Los Garotos Formativo V.Salazar Los Garotos 3a 56k 0 v 183.00
4

Forestry - Miss Paracas (Mineshaft )

J: V.Salazar
P: P.Medina
P.Medina 30
2 Los Garotos 4 Formativo Los Garotos 0 v
4
Los Garotos
J: V.Salazar
P: P.Medina
Edad: 3a Peso: 56k TH: 30
3 Koala Barbazul J.E.Enriquez Koala 3a 56k 0 v 197.00
3

Action This Day - Barbazilla (Successful Appeal )

J: J.E.Enriquez
P: G.Julca
G.Julca 26
3 Koala 3 Barbazul Koala 0 v
3
Koala
J: J.E.Enriquez
P: G.Julca
Edad: 3a Peso: 56k TH: 26
4 Nuestra Sra. De Guadalupe Fuego Salvaje F.Villa Nuestra Sra. De Guadalupe 3a 56/54k 0 v 260.00
9

Riviera Cocktail - Creida (Off´n´Away )

J: F.Villa
P: J.Suarez
J.Suarez 30
4 Nuestra Sra. De Guadalupe 9 Fuego Salvaje Nuestra Sra. De Guadalupe 0 v
9
Nuestra Sra. De Guadalupe
J: F.Villa
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 56/54k TH: 30
5 Doña Licha Siempre Alerta 5 E.Talaverano Doña Licha 3a 56k 15 v 2089.00
1

Easing Along - Sweet City Gal (Kingmambo )

J: E.Talaverano
P: A.Morales
A.Morales 27
5 Doña Licha 1 Siempre Alerta 5 Doña Licha 15 v
1
Doña Licha
J: E.Talaverano
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 56k TH: 27
6 Juan De Arona Sabatico 7 J.R.Herrera Juan De Arona 3a 56k 0 v 432.00
6

Singe The Turf - Lorenza (Leroidesanimaux )

J: J.R.Herrera
P: C.Gastañeta
C.Gastañeta 28
6 Juan De Arona 6 Sabatico 7 Juan De Arona 0 v
6
Juan De Arona
J: J.R.Herrera
P: C.Gastañeta
Edad: 3a Peso: 56k TH: 28
7 Ehden Maghrum M.Chuan Ehden 3a 56k 1 v 963.00
8

Pegasus Wind - Aclamada (Powerscourt )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 30
7 Ehden 8 Maghrum Ehden 1 v
8
Ehden
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 56k TH: 30
8 Doña Licha Capitan Chumpi 10¼ R.Almanza Doña Licha 3a 56k 0 v 142.00
10

Easing Along - Proud West (Gone West )

J: R.Almanza
P: A.Morales
A.Morales 29
8 Doña Licha 10 Capitan Chumpi 10¼ Doña Licha 0 v
10
Doña Licha
J: R.Almanza
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 56k TH: 29
9 Stud Myrna Young Riders 13 P.Luna Stud Myrna 3a 56/54k 0 v 43.00
7

Fletcher - Nadwa (Even The Score )

J: P.Luna
P: J.Salas
J.Salas 23
9 Stud Myrna 7 Young Riders 13 Stud Myrna 0 v
7
Stud Myrna
J: P.Luna
P: J.Salas
Edad: 3a Peso: 56/54k TH: 23
10 Haras Aurelia Expresso Mnc E.Arévalo A Haras Aurelia 3a 56k 0 v 359.60
5

Man Of Iron - Arabesca (Apprentice )

J: E.Arévalo A
P: A.Pedraglio
A.Pedraglio 30
10 Haras Aurelia 5 Expresso Mnc Haras Aurelia 0 v
5
Haras Aurelia
J: E.Arévalo A
P: A.Pedraglio
Edad: 3a Peso: 56k TH: 30
  • Vale Triple H
  • 92.40
  • (9-11-2)
  • Dupleta I
  • 24.10
  • Exacta
  • 68.20
  • Ganador
  • 12.30
  • Place
  • 5.70
  • Place(4) 14.10
  • Trifecta
  • 1254.00

11° Car.

18:15 : Handicap Para todo caballo

1000m Arena
Tiempo: 0.57.90
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Marcial Parsifal O.Vargas Marcial 10a 53k 0 v 382.00
10

Freud - Episodic (Distorted Humor )

J: O.Vargas
P: L.Quimper
L.Quimper 16
1 Marcial 10 Parsifal Marcial 0 v
10
Marcial
J: O.Vargas
P: L.Quimper
Edad: 10a Peso: 53k TH: 16
2 Dos De Mayo Jose Christian ¼ E.Pomahualca Dos De Mayo 7a 54k 5 v 963.00
12

Privately Held - Allianz Arena (Prospector´s Cap )

J: E.Pomahualca
P: A.Arias
A.Arias 17
2 Dos De Mayo 12 Jose Christian ¼ Dos De Mayo 5 v
12
Dos De Mayo
J: E.Pomahualca
P: A.Arias
Edad: 7a Peso: 54k TH: 17
3 Cajamarca Il Principe M.Silva Cajamarca 6a 56/54k 12 v 1188.30
2

Mongoose - Opa (Combsway )

J: M.Silva
P: H.Mena
H.Mena 19
3 Cajamarca 2 Il Principe Cajamarca 12 v
2
Cajamarca
J: M.Silva
P: H.Mena
Edad: 6a Peso: 56/54k TH: 19
4 117 Bright Sun I.Ventocilla 117 5a 52k 0 v 99.00
1

Go To The Sun - Deep Blue (Tinner´s Way )

J: I.Ventocilla
P: H.Mena
H.Mena 15
4 117 1 Bright Sun 117 0 v
1
117
J: I.Ventocilla
P: H.Mena
Edad: 5a Peso: 52k TH: 15
5 Chacarilla Del Estanque One Love V.Salazar Chacarilla Del Estanque 7a 52k 0 v 272.00
7

Pegasus Wind - Hagia Sofia (Riyadian )

J: V.Salazar
P: A.Arias
A.Arias 15
5 Chacarilla Del Estanque 7 One Love Chacarilla Del Estanque 0 v
7
Chacarilla Del Estanque
J: V.Salazar
P: A.Arias
Edad: 7a Peso: 52k TH: 15
6 Jet Set Interception 4 E.Arévalo A Jet Set 6a 53k 0 v 224.00
11

Russian Blue - La Condena (Rainbow Corner )

J: E.Arévalo A
P: J.Suarez
J.Suarez 16
6 Jet Set 11 Interception 4 Jet Set 0 v
11
Jet Set
J: E.Arévalo A
P: J.Suarez
Edad: 6a Peso: 53k TH: 16
7 Ayrton Senna Boliche R.Ramos Ayrton Senna 9a 55k 0 v 78.00
5

Scipion - Lady Adare (Dare And Go )

J: R.Ramos
P: G.Cueva
G.Cueva 18
7 Ayrton Senna 5 Boliche Ayrton Senna 0 v
5
Ayrton Senna
J: R.Ramos
P: G.Cueva
Edad: 9a Peso: 55k TH: 18
8 Callao Capolavoro M.Chuan Callao 6a 55k 0 v 314.00
4

Riyadian - La Furia (Short Selling )

J: M.Chuan
P: N.Valdivia
N.Valdivia 18
8 Callao 4 Capolavoro Callao 0 v
4
Callao
J: M.Chuan
P: N.Valdivia
Edad: 6a Peso: 55k TH: 18
9 Puro Futbol Black Russian A.Espinoza Puro Futbol 6a 52k 1 v 212.00
6

Admiral´s Cruise - Miss Salem (Stack )

J: A.Espinoza
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 15
9 Puro Futbol 6 Black Russian Puro Futbol 1 v
6
Puro Futbol
J: A.Espinoza
P: E.Pianezzi
Edad: 6a Peso: 52k TH: 15
10 Amistad Dr Ninmar A.Bendezú Amistad 6a 52k 0 v 117.00
3

Jump Start - Marsigliese (Mutakddim )

J: A.Bendezú
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 15
10 Amistad 3 Dr Ninmar Amistad 0 v
3
Amistad
J: A.Bendezú
P: A.Filipuzzi
Edad: 6a Peso: 52k TH: 15
11 A.j Morante 23¾ M.Vilcarima A.j 7a 55k 4 v 956.00
9

Islam - Sandre (Vaduz )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 18
11 A.j 9 Morante 23¾ A.j 4 v
9
A.j
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 7a Peso: 55k TH: 18
Retirados:

(8)Platinium Plus

  • Cuatrifecta
  • 3768.00
  • Dupleta J
  • 36.70
  • Exacta
  • 103.00
  • Ganador
  • 28.20
  • Place
  • 9.60
  • Place(12) 5.70
  • Vale Triple I
  • 2722.80
  • (11-2-10)

12° Car.

18:40 : Handicap Para todo caballo

1000m Arena
Tiempo: 0.57.05
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Lexington Buckingham V.Salazar Lexington 6a 50k 0 v 633.00
1

Unbridels King - Briana (Combsway )

J: V.Salazar
P: A.Arias
A.Arias 28
1 Lexington 1 Buckingham Lexington 0 v
1
Lexington
J: V.Salazar
P: A.Arias
Edad: 6a Peso: 50k TH: 28
2 Castillo Vasco Caporal ½ cp N.Guevara Castillo Vasco 6a 62/59k 6 v 2458.00
2

Meal Penalty - Lidiadora (Yonaguska )

J: N.Guevara
P: J.Bueno II
J.Bueno II 40
2 Castillo Vasco 2 Caporal ½ cp Castillo Vasco 6 v
2
Castillo Vasco
J: N.Guevara
P: J.Bueno II
Edad: 6a Peso: 62/59k TH: 40
3 San Genaro Cleopatra J.Carrasco A San Genaro 5a 53k 1 v 1267.00
8

Mongoose - Paraemperatriz (Swiss Native )

J: J.Carrasco A
P: L.Quimper
L.Quimper 31
3 San Genaro 8 Cleopatra San Genaro 1 v
8
San Genaro
J: J.Carrasco A
P: L.Quimper
Edad: 5a Peso: 53k TH: 31
4 Firmamento - Ju Ya Dixiland Boy J.P.Medina Firmamento - Ju Ya 4a 57/54k 0 v 268.00
5

Asiatic Boy - Miss Dixiland (Numerous )

J: J.P.Medina
P: A.Arias
A.Arias 35
4 Firmamento - Ju Ya 5 Dixiland Boy Firmamento - Ju Ya 0 v
5
Firmamento - Ju Ya
J: J.P.Medina
P: A.Arias
Edad: 4a Peso: 57/54k TH: 35
5 R. Q. G. Muselinda R.Ramos R. Q. G. 4a 51k 0 v 548.00
6

Museeb - Miramelinda (Domingo )

J: R.Ramos
P: R Quispeii
R Quispeii 29
5 R. Q. G. 6 Muselinda R. Q. G. 0 v
6
R. Q. G.
J: R.Ramos
P: R Quispeii
Edad: 4a Peso: 51k TH: 29
6 Unicornio Pretty Woman E.Requejo Unicornio 5a 51k 1 v 1351.00
13

Awesome Twist - My Aunt Flor (Book the Band )

J: E.Requejo
P: A.Olivares II
A.Olivares II 29
6 Unicornio 13 Pretty Woman Unicornio 1 v
13
Unicornio
J: E.Requejo
P: A.Olivares II
Edad: 5a Peso: 51k TH: 29
7 Antares Srta Valentina 5 M.Vilcarima Antares 5a 55k 0 v 411.00
12

Emperor Jones - La Confianzuda (Robin Des Bois )

J: M.Vilcarima
P: J.A.Salas
J.A.Salas 33
7 Antares 12 Srta Valentina 5 Antares 0 v
12
Antares
J: M.Vilcarima
P: J.A.Salas
Edad: 5a Peso: 55k TH: 33
8 Eclipse Convocado F.Tapara Eclipse 6a 53k 4 v 2336.00
11

Timely Advice - Amphiteatra (Shuailaan )

J: F.Tapara
P: A.Olivares II
A.Olivares II 31
8 Eclipse 11 Convocado Eclipse 4 v
11
Eclipse
J: F.Tapara
P: A.Olivares II
Edad: 6a Peso: 53k TH: 31
9 Señor de Gualamita Unforgetable D.Timana Señor de Gualamita 5a 49/48k 0 v 763.00
7

Easing Along - Fancy Legs (Mutakddim )

J: D.Timana
P: A.Arias
A.Arias 27
9 Señor de Gualamita 7 Unforgetable Señor de Gualamita 0 v
7
Señor de Gualamita
J: D.Timana
P: A.Arias
Edad: 5a Peso: 49/48k TH: 27
10 El Catorce Nemesis 8 R.Rojas El Catorce 5a 52k 2 v 1939.00
10

Awesome Twist - Pukas (Play the Gold )

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 30
10 El Catorce 10 Nemesis 8 El Catorce 2 v
10
El Catorce
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 5a Peso: 52k TH: 30
11 Cindy Shabal R.Hernández Cindy 6a 49k 0 v 485.00
3

Pleasantly Perfect - Disarming (Smart Strike )

J: R.Hernández
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 27
11 Cindy 3 Shabal Cindy 0 v
3
Cindy
J: R.Hernández
P: E.Pianezzi
Edad: 6a Peso: 49k TH: 27
Retirados:

(4)Omarillo

(9)Kempes

  • Cuadruple C
  • 34565.60
  • (11-2-10-1) Cuádruple Place (11-2-10-2) 320.00
  • Exacta
  • 192.40
  • Ganador
  • 44.10
  • Pentafecta
  • 12415.65
  • Pozo
  • Place
  • 20.40
  • Place(2) 8.70
  • Vale de Oro
  • 3657.60
  • (2-10-1)
  • Dupleton
  • 650.00