Sugerencias

HIPÓDROMO DE MONTERRICO - DOMINGO, 18 DE FEBRERO DE 2018

1° Car.

14:00 : Condicional Potrancas de 3 años no ganadoras

1000m Arena
Tiempo: 0.58.35
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Haras Recoveco Cherry Blossom N.Gavidia Haras Recoveco 3a 54/52k 0 v 359.00
9

Minister´s Joy - Stage Set (Seeking the Best )

J: N.Gavidia
P: A.Olivares II
A.Olivares II 24
1 Haras Recoveco 9 Cherry Blossom Haras Recoveco 0 v
9
Haras Recoveco
J: N.Gavidia
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 54/52k TH: 24
2 Manning Farrow J.Cabezas Manning 3a 54k 0 v 147.00
5

Forestry - Maureen (Petionville )

J: J.Cabezas
P: J.Suarez
J.Suarez 23
2 Manning 5 Farrow Manning 0 v
5
Manning
J: J.Cabezas
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 54k TH: 23
3 Hardy Cross Sunday Kiss V.Fernandez Hardy Cross 3a 54k 0 v 217.00
6

Museeb - Kate´s Kiss (Our Emblem )

J: V.Fernandez
P: C.Moncada
C.Moncada 21
3 Hardy Cross 6 Sunday Kiss Hardy Cross 0 v
6
Hardy Cross
J: V.Fernandez
P: C.Moncada
Edad: 3a Peso: 54k TH: 21
4 G - 9 Gardenia 5 G.Ordoñez G - 9 3a 54k 3 v 823.00
3

Privately Held - CaÑonera (Apprentice )

J: G.Ordoñez
P: M.Casis
M.Casis 26
4 G - 9 3 Gardenia 5 G - 9 3 v
3
G - 9
J: G.Ordoñez
P: M.Casis
Edad: 3a Peso: 54k TH: 26
5 Stud Myrna Marwa E.Talaverano Stud Myrna 3a 54k 0 v 103.00
7

Fletcher - Leyna (Golden Missile )

J: E.Talaverano
P: J.Salas
J.Salas 18
5 Stud Myrna 7 Marwa Stud Myrna 0 v
7
Stud Myrna
J: E.Talaverano
P: J.Salas
Edad: 3a Peso: 54k TH: 18
6 Agustin Gabriel Sociedad Anonima J.E.Enriquez Agustin Gabriel 3a 52k 18 v 1476.00
4

- ()

J: J.E.Enriquez
P: C.Traverso II
C.Traverso II 26
6 Agustin Gabriel 4 Sociedad Anonima Agustin Gabriel 18 v
4
Agustin Gabriel
J: J.E.Enriquez
P: C.Traverso II
Edad: 3a Peso: 52k TH: 26
7 Bel Air India Delta M.Vilcarima Bel Air 3a 54k 0 v 284.00
8

- Expedite Pride (Pleasantly Perfect )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 23
7 Bel Air 8 India Delta Bel Air 0 v
8
Bel Air
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 54k TH: 23
8 Cary Gus Rica Sullana FP J.R.Valdivia Cary Gus 3a 54k 0 v 24.00
1

Sinjon - Mi Jefa (Apprentice )

J: J.R.Valdivia
P: P.Salcedo
P.Salcedo 24
8 Cary Gus 1 Rica Sullana FP Cary Gus 0 v
1
Cary Gus
J: J.R.Valdivia
P: P.Salcedo
Edad: 3a Peso: 54k TH: 24
9 La Trinidad Amaranta FP V.Salazar La Trinidad 3a 54k 0 v 180.00
2

Southdale - Alphabeta Omega (Alphabet Soup )

J: V.Salazar
P: C.Traverso II
C.Traverso II 23
9 La Trinidad 2 Amaranta FP La Trinidad 0 v
2
La Trinidad
J: V.Salazar
P: C.Traverso II
Edad: 3a Peso: 54k TH: 23
  • Exacta
  • 279.60
  • Ganador
  • 22.50
  • Place
  • 11.70
  • Place (5)28,50
  • Trifecta
  • 1892.40
  • Pozo

2° Car.

14:25 : Condicional Productos de 3 años no ganadores.

1300m Arena
Tiempo: 1.19.00
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Aurora Magna Carta M.Chuan Aurora 3a 56k 19 v 1824.40
1

Privately Held - Miss Persa (Royal Academy )

J: M.Chuan
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 27
1 Aurora 1 Magna Carta Aurora 19 v
1
Aurora
J: M.Chuan
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 56k TH: 27
2 Jet Set Tefo E.Talaverano Jet Set 3a 56k 0 v 513.00
2

Tomcito - Hollywood (Spend One Dolar )

J: E.Talaverano
P: J.Suarez
J.Suarez 25
2 Jet Set 2 Tefo Jet Set 0 v
2
Jet Set
J: E.Talaverano
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 56k TH: 25
3 Haras Gina-Santa Rosa Poll Tax C.Trujillo Haras Gina-Santa Rosa 3a 56k 0 v 368.00
3

Minister´s Joy - Celine (Quintillón )

J: C.Trujillo
P: V.Espinoza
V.Espinoza 28
3 Haras Gina-Santa Rosa 3 Poll Tax Haras Gina-Santa Rosa 0 v
3
Haras Gina-Santa Rosa
J: C.Trujillo
P: V.Espinoza
Edad: 3a Peso: 56k TH: 28
4 Los Galenos Bockus 9 C.Ludeña Los Galenos 3a 56k 0 v 280.00
4

Pegasus Wind - Raise A Rose (Easy Miner )

J: C.Ludeña
P: D.Valdivia
D.Valdivia 27
4 Los Galenos 4 Bockus 9 Los Galenos 0 v
4
Los Galenos
J: C.Ludeña
P: D.Valdivia
Edad: 3a Peso: 56k TH: 27
5 Koala Barbazul 14¼ J.J.Enriquez Koala 3a 56k 0 v 99.00
5

Action This Day - Barbazilla (Successful Appeal )

J: J.J.Enriquez
P: G.Julca
G.Julca 24
5 Koala 5 Barbazul 14¼ Koala 0 v
5
Koala
J: J.J.Enriquez
P: G.Julca
Edad: 3a Peso: 56k TH: 24
6 Doña Dorita Hispano 25¾ I.Ventocilla Doña Dorita 3a 56k 0 v 68.00
7

Flanders Fields - Pocket Patiente (Speightstown )

J: I.Ventocilla
P: D.Prieto
D.Prieto 21
6 Doña Dorita 7 Hispano 25¾ Doña Dorita 0 v
7
Doña Dorita
J: I.Ventocilla
P: D.Prieto
Edad: 3a Peso: 56k TH: 21
Retirados:

(8)Fly Pegasus Fly

(6)Impulsador

  • Dupleta A
  • 13.40
  • Exacta
  • 6.80
  • Ganador
  • 3.60
  • Place
  • 3.00
  • Place (2)3,00
  • Trifecta
  • 9.40

3° Car.

14:50 : Handicap Para todo caballo

1400m Arena
Tiempo: 1.26.67
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Chevere Sal y Pimienta I.Ventocilla Chevere 8a 56k 2 v 481.00
1

Pegasusbystorm - Bujumbura (Book the Band )

J: I.Ventocilla
P: J.L.Salas
J.L.Salas 8
1 Chevere 1 Sal y Pimienta Chevere 2 v
1
Chevere
J: I.Ventocilla
P: J.L.Salas
Edad: 8a Peso: 56k TH: 8
2 Mic Primera Dama H.Bocanegra Mic 6a 57/54k 3 v 450.00
4

Battle Hero - Pashmina (Majjra )

J: H.Bocanegra
P: J.Suarez
J.Suarez 9
2 Mic 4 Primera Dama Mic 3 v
4
Mic
J: H.Bocanegra
P: J.Suarez
Edad: 6a Peso: 57/54k TH: 9
3 Bellavista Al Capone 3 V.Fernandez Bellavista 5a 57k 2 v 705.00
8

Go To The Sun - Acarpana (Apprentice )

J: V.Fernandez
P: A.Arias
A.Arias 9
3 Bellavista 8 Al Capone 3 Bellavista 2 v
8
Bellavista
J: V.Fernandez
P: A.Arias
Edad: 5a Peso: 57k TH: 9
4 Rosa Real Mami Mady J.J.Enriquez Rosa Real 6a 57k 0 v 318.00
3

Tomcito - Encopetada (Prospector´s Cap )

J: J.J.Enriquez
P: F.Aburto
F.Aburto 9
4 Rosa Real 3 Mami Mady Rosa Real 0 v
3
Rosa Real
J: J.J.Enriquez
P: F.Aburto
Edad: 6a Peso: 57k TH: 9
5 Doña Dorita Garland C.J.Herrera Doña Dorita 7a 55k 4 v 929.00
2

Jaguar On The Run - Machita (Shuailaan )

J: C.J.Herrera
P: D.Prieto
D.Prieto 7
5 Doña Dorita 2 Garland Doña Dorita 4 v
2
Doña Dorita
J: C.J.Herrera
P: D.Prieto
Edad: 7a Peso: 55k TH: 7
6 Unicornio Royal Wonder J.Carrasco A Unicornio 9a 56/54k 5 v 1001.00
9

Val Royal - Potrilidda (Potrillazo )

J: J.Carrasco A
P: C.M.Zevallos
C.M.Zevallos 8
6 Unicornio 9 Royal Wonder Unicornio 5 v
9
Unicornio
J: J.Carrasco A
P: C.M.Zevallos
Edad: 9a Peso: 56/54k TH: 8
7 Derecho & Ley Oro y Plata 12 V.Salazar Derecho & Ley 7a 50k 0 v 259.00
7

Domingo - Silver Tiara (Silver Buck )

J: V.Salazar
P: L.Chuan
L.Chuan 2
7 Derecho & Ley 7 Oro y Plata 12 Derecho & Ley 0 v
7
Derecho & Ley
J: V.Salazar
P: L.Chuan
Edad: 7a Peso: 50k TH: 2
8 Bellavista Armador 23¾ M.Vilcarima Bellavista 8a 52k 0 v 97.00
5

Unbridels King - Pinna (Catrail )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 4
8 Bellavista 5 Armador 23¾ Bellavista 0 v
5
Bellavista
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 8a Peso: 52k TH: 4
Retirados:

(6)Dawn Patrol

  • Dupleta B
  • 9.20
  • Exacta
  • 55.20
  • Ganador
  • 19.80
  • Place
  • 6.60
  • Place (4)8,10
  • Trifecta
  • 270.60
  • Vale Triple A
  • 354.00
  • (9-1-1)

4° Car.

15:15 : Condicional Potrancas de 3 años no ganadoras

1300m Cesped
Tiempo: 1.18.22
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Los Nenes Lulu E.Requejo Los Nenes 3a 54k 0 v 378.00
3

Tomcito - Portentosa (Book the Band )

J: E.Requejo
P: J.H.Suarez
J.H.Suarez 23
1 Los Nenes 3 Lulu Los Nenes 0 v
3
Los Nenes
J: E.Requejo
P: J.H.Suarez
Edad: 3a Peso: 54k TH: 23
2 Los Sauneros Mi Niña Engreida 2 M.Arenas Los Sauneros 3a 54k 1 v 239.00
7

Spin Master - Baby Sandra (Bisbee Slam )

J: M.Arenas
P: J.Arriagada
J.Arriagada 15
2 Los Sauneros 7 Mi Niña Engreida 2 Los Sauneros 1 v
7
Los Sauneros
J: M.Arenas
P: J.Arriagada
Edad: 3a Peso: 54k TH: 15
3 Castillo Vasco Lady Godiva A.Arias Castillo Vasco 3a 54k 0 v 45.00
1

Lido Palace - Maria Esperanza (El Compinche )

J: A.Arias
P: J.Bueno II
J.Bueno II 22
3 Castillo Vasco 1 Lady Godiva Castillo Vasco 0 v
1
Castillo Vasco
J: A.Arias
P: J.Bueno II
Edad: 3a Peso: 54k TH: 22
4 H. Canto Rodado Regalada E.Talaverano H. Canto Rodado 3a 54k 20 v 1484.70
8

Privately Held - Mari Cari (Timo )

J: E.Talaverano
P: P.Salcedo
P.Salcedo 27
4 H. Canto Rodado 8 Regalada H. Canto Rodado 20 v
8
H. Canto Rodado
J: E.Talaverano
P: P.Salcedo
Edad: 3a Peso: 54k TH: 27
5 Johanna 17 Celestine J.J.Enriquez Johanna 17 3a 54k 0 v 545.00
10

Man Of Iron - Iqueña (Vindication )

J: J.J.Enriquez
P: M.Aburto
M.Aburto 23
5 Johanna 17 10 Celestine Johanna 17 0 v
10
Johanna 17
J: J.J.Enriquez
P: M.Aburto
Edad: 3a Peso: 54k TH: 23
6 M B B Rumba 6 N.Gavidia M B B 3a 54/52k 0 v 625.00
6

Riviera Cocktail - Fakiya (Farallon P. )

J: N.Gavidia
P: D.Prieto
D.Prieto 18
6 M B B 6 Rumba 6 M B B 0 v
6
M B B
J: N.Gavidia
P: D.Prieto
Edad: 3a Peso: 54/52k TH: 18
7 Unicornio Revange C.Ludeña Unicornio 3a 54k 0 v 386.00
5

Pegasus Wind - Flying Filly (Domingo )

J: C.Ludeña
P: A.Olivares II
A.Olivares II 18
7 Unicornio 5 Revange Unicornio 0 v
5
Unicornio
J: C.Ludeña
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 54k TH: 18
8 Cary Gus Aurora Boreal 12½ C.Bocanegra Cary Gus 3a 54k 0 v 36.00
2

Song Cycle - Alegra (King Claridge )

J: C.Bocanegra
P: P.Salcedo
P.Salcedo 18
8 Cary Gus 2 Aurora Boreal 12½ Cary Gus 0 v
2
Cary Gus
J: C.Bocanegra
P: P.Salcedo
Edad: 3a Peso: 54k TH: 18
9 Sangre Azul Miss Gigi 15¼ L.Peltroche Sangre Azul 3a 54/52k 0 v 27.00
4

Fletcher - La Fiore (Unbridels King )

J: L.Peltroche
P: J.Salas
J.Salas 23
9 Sangre Azul 4 Miss Gigi 15¼ Sangre Azul 0 v
4
Sangre Azul
J: L.Peltroche
P: J.Salas
Edad: 3a Peso: 54/52k TH: 23
10 Cutervo Miss Olimpia 23¾ J.R.Valdivia Cutervo 3a 54k 0 v 51.00
9

Yazamaan - Mi Zambita (Play the Gold )

J: J.R.Valdivia
P: C.Traverso II
C.Traverso II 23
10 Cutervo 9 Miss Olimpia 23¾ Cutervo 0 v
9
Cutervo
J: J.R.Valdivia
P: C.Traverso II
Edad: 3a Peso: 54k TH: 23
  • Cuadruple A
  • 0.00
  • Dupleta C
  • 0.00
  • Exacta
  • 0.00
  • Ganador
  • 0.00
  • Place
  • 0.00
  • Trifecta
  • 0.00
  • Vale Triple B
  • 0.00

5° Car.

15:40 : Handicap Para todo caballo

1000m Arena
Tiempo: 0.58.57
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Ramisa Maddox L.Peltroche Ramisa 7a 56/54k 20 v 1702.00
3

Keseff - Muriel (Fregy´s )

J: L.Peltroche
P: J.L.Salas
J.L.Salas 4
1 Ramisa 3 Maddox Ramisa 20 v
3
Ramisa
J: L.Peltroche
P: J.L.Salas
Edad: 7a Peso: 56/54k TH: 4
2 M B B Falcao ¼ C.Ludeña M B B 7a 56k 1 v 566.00
10

Farallon P. - Sky Lilly (Stack )

J: C.Ludeña
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 4
2 M B B 10 Falcao ¼ M B B 1 v
10
M B B
J: C.Ludeña
P: E.Pianezzi
Edad: 7a Peso: 56k TH: 4
3 Ehden El Mir Dist M.Chuan Ehden 6a 56k 0 v 819.00
8

Successful Appeal - ()

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 4
3 Ehden 8 El Mir Dist Ehden 0 v
8
Ehden
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 6a Peso: 56k TH: 4
4 Chicho Kimaya N.Gavidia Chicho 6a 55/53k 0 v 241.00
5

Tomcito - Lady Biscuit (Vaduz )

J: N.Gavidia
P: D.Valdivia
D.Valdivia 3
4 Chicho 5 Kimaya Chicho 0 v
5
Chicho
J: N.Gavidia
P: D.Valdivia
Edad: 6a Peso: 55/53k TH: 3
5 Papu Pacto De Amigos 3 J.Carrasco A Papu 8a 56k 0 v 314.00
9

Privately Held - Quick Dream (Quicklift )

J: J.Carrasco A
P: L.Quimper
L.Quimper 4
5 Papu 9 Pacto De Amigos 3 Papu 0 v
9
Papu
J: J.Carrasco A
P: L.Quimper
Edad: 8a Peso: 56k TH: 4
6 Chevere Soy Imperio 4 I.Ventocilla Chevere 5a 56k 0 v 75.00
1

Tomcito - Blister (Spend One Dolar )

J: I.Ventocilla
P: J.L.Salas
J.L.Salas 4
6 Chevere 1 Soy Imperio 4 Chevere 0 v
1
Chevere
J: I.Ventocilla
P: J.L.Salas
Edad: 5a Peso: 56k TH: 4
7 Quaker State Olympia F.Salazar Quaker State 5a 56k 0 v 212.00
4

Spin Master - Oportunidad (Onlooker )

J: F.Salazar
P: A.Arredondo
A.Arredondo 4
7 Quaker State 4 Olympia Quaker State 0 v
4
Quaker State
J: F.Salazar
P: A.Arredondo
Edad: 5a Peso: 56k TH: 4
8 Villafuerte Prince Junior 13¾ M.Silva Villafuerte 6a 55/52k 0 v 138.00
7

Principe De Gales - Shiny Star (Devil´s Moon )

J: M.Silva
P: G.Cueva
G.Cueva 3
8 Villafuerte 7 Prince Junior 13¾ Villafuerte 0 v
7
Villafuerte
J: M.Silva
P: G.Cueva
Edad: 6a Peso: 55/52k TH: 3
Retirados:

(6)Negro Ochoa

(2)Khaleesi

  • Dupleta D
  • 16.10
  • Exacta
  • 11.80
  • Ganador
  • 5.10
  • Place
  • 3.90
  • Place (10)5,70
  • Trifecta
  • 23.20
  • Vale Triple C
  • 312.20
  • (1-3-3)

6° Car.

16:05 : Condicional Potrancas de 3 años ganadoras de 1c.

1200m Arena
Tiempo: 1.12.29
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Aurora Samantha J.E.Enriquez Aurora 3a 54k 1 v 456.00
4

Southdale - Gdanska (Danzig )

J: J.E.Enriquez
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 30
1 Aurora 4 Samantha Aurora 1 v
4
Aurora
J: J.E.Enriquez
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 54k TH: 30
2 Starbucks Omnia ¼ M.Chuan Starbucks 3a 54k 18 v 1068.40
8

Awesome Twist - Carol Sue (High Yield )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 31
2 Starbucks 8 Omnia ¼ Starbucks 18 v
8
Starbucks
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 54k TH: 31
3 Couet Eternally Mine E.Talaverano Couet 3a 54k 0 v 225.10
3

Dominguin - Bee´s Wax (Quiet American )

J: E.Talaverano
P: J.Suarez
J.Suarez 30
3 Couet 3 Eternally Mine Couet 0 v
3
Couet
J: E.Talaverano
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 54k TH: 30
4 Señor del Mar La Sardegna J.R.Herrera Señor del Mar 3a 54k 0 v 285.00
5

Southdale - Costa Smeralda (Max´s Buddy )

J: J.R.Herrera
P: A.Avalos
A.Avalos 28
4 Señor del Mar 5 La Sardegna Señor del Mar 0 v
5
Señor del Mar
J: J.R.Herrera
P: A.Avalos
Edad: 3a Peso: 54k TH: 28
5 Amistad Tan Linda 5 J.P.Medina Amistad 3a 54/51k 0 v 147.00
7

Action This Day - Tan Hill (Value Plus )

J: J.P.Medina
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 24
5 Amistad 7 Tan Linda 5 Amistad 0 v
7
Amistad
J: J.P.Medina
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 54/51k TH: 24
6 Agustin Gabriel La Bombon V.Salazar Agustin Gabriel 3a 54k 2 v 698.00
2

Freud - Caillech (Rainbow Quest )

J: V.Salazar
P: C.Traverso II
C.Traverso II 28
6 Agustin Gabriel 2 La Bombon Agustin Gabriel 2 v
2
Agustin Gabriel
J: V.Salazar
P: C.Traverso II
Edad: 3a Peso: 54k TH: 28
7 Los Juanes Florcita 6 M.Arenas Los Juanes 3a 54k 0 v 91.00
1

Pegasusbystorm - Una Flor (Ahmad )

J: M.Arenas
P: J.Dioses
J.Dioses 28
7 Los Juanes 1 Florcita 6 Los Juanes 0 v
1
Los Juanes
J: M.Arenas
P: J.Dioses
Edad: 3a Peso: 54k TH: 28
8 El Mistiano Blackout J.J.Enriquez El Mistiano 3a 54k 0 v 71.00
6

Koko Mambo - Zgharta (Monarchos )

J: J.J.Enriquez
P: D.Prieto
D.Prieto 25
8 El Mistiano 6 Blackout El Mistiano 0 v
6
El Mistiano
J: J.J.Enriquez
P: D.Prieto
Edad: 3a Peso: 54k TH: 25
  • Dupleta E
  • 8.50
  • Exacta
  • 28.40
  • Ganador
  • 15.00
  • Place
  • 4.80
  • Place (8)3,90
  • Trifecta
  • 305.00
  • Vale Triple D
  • 204.00
  • (3-3-4)

7° Car.

16:30 : Handicap Para todo caballo

1000m Cesped
Tiempo: 0.53.72
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Doña Licha Empress Icon E.Talaverano Doña Licha 4a 55k 20 v 2251.30
9

Sixties Icon - Empress Charm (Acceptable )

J: E.Talaverano
P: A.Morales
A.Morales 26
1 Doña Licha 9 Empress Icon Doña Licha 20 v
9
Doña Licha
J: E.Talaverano
P: A.Morales
Edad: 4a Peso: 55k TH: 26
2 Lanesborough Stephanie Too E.Tolentino Lanesborough 5a 52/50k 0 v 241.00
1

Yazamaan - Natalie for Free (Irish River )

J: E.Tolentino
P: L.Hammond
L.Hammond 23
2 Lanesborough 1 Stephanie Too Lanesborough 0 v
1
Lanesborough
J: E.Tolentino
P: L.Hammond
Edad: 5a Peso: 52/50k TH: 23
3 Chion Kong El Coronel 6 H.Bocanegra Chion Kong 5a 58/55k 1 v 389.00
8

Unbridels King - Ecodina (Easy Miner )

J: H.Bocanegra
P: L.Fernandini
L.Fernandini 29
3 Chion Kong 8 El Coronel 6 Chion Kong 1 v
8
Chion Kong
J: H.Bocanegra
P: L.Fernandini
Edad: 5a Peso: 58/55k TH: 29
4 Stud San Andres El Elastico V.Salazar Stud San Andres 4a 51k 0 v 378.00
2

Heliostatic - Leeps Parade (Parade Marshal )

J: V.Salazar
P: D.Valdivia
D.Valdivia 22
4 Stud San Andres 2 El Elastico Stud San Andres 0 v
2
Stud San Andres
J: V.Salazar
P: D.Valdivia
Edad: 4a Peso: 51k TH: 22
5 El Trinche Naziria N.Gavidia El Trinche 9a 50/48k 0 v 168.00
6

Unbridels King - Alasya (Combsway )

J: N.Gavidia
P: A.Arias
A.Arias 21
5 El Trinche 6 Naziria El Trinche 0 v
6
El Trinche
J: N.Gavidia
P: A.Arias
Edad: 9a Peso: 50/48k TH: 21
6 El Pinguino Rosi Ana 10¾ F.Salazar El Pinguino 6a 51k 0 v 120.00
5

Apprentice - Rabab (Play the Gold )

J: F.Salazar
P: A.Arredondo
A.Arredondo 22
6 El Pinguino 5 Rosi Ana 10¾ El Pinguino 0 v
5
El Pinguino
J: F.Salazar
P: A.Arredondo
Edad: 6a Peso: 51k TH: 22
Retirados:

(4)Don Sifon

(3)Ploisi Law

(7)Wild Arrow

  • Dupleta F
  • 7.10
  • Exacta
  • 10.60
  • Ganador
  • 3.30
  • Place
  • 3.60
  • Place (1)6,00
  • Trifecta
  • 25.40
  • Vale Triple E
  • 12.80
  • (3-4-9)

8° Car.

16:55 : Condicional Productos de 3 años ganadores de 1 y 2c

1000m Arena
Tiempo: 0.57.35
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Los Caperos Frio de Callango M.Chuan Los Caperos 3a 57k 8 v 876.30
8

Pegasus Wind - Quiquiriqui (Quintillón )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 36
1 Los Caperos 8 Frio de Callango Los Caperos 8 v
8
Los Caperos
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 57k TH: 36
2 Su Majestad Tenebroso ¾ cp E.Talaverano Su Majestad 3a 54/52k 0 v 136.00
6

Action This Day - Tempestad (Six Zero )

J: E.Talaverano
P: C.Traverso II
C.Traverso II 28
2 Su Majestad 6 Tenebroso ¾ cp Su Majestad 0 v
6
Su Majestad
J: E.Talaverano
P: C.Traverso II
Edad: 3a Peso: 54/52k TH: 28
3 Haras Aurelia Garibaldi 1 E.Tolentino Haras Aurelia 3a 57k 4 v 1145.00
10

Pegasus Wind - Sugar in the Tank (Forestry )

J: E.Tolentino
P: A.Pedraglio
A.Pedraglio 33
3 Haras Aurelia 10 Garibaldi 1 Haras Aurelia 4 v
10
Haras Aurelia
J: E.Tolentino
P: A.Pedraglio
Edad: 3a Peso: 57k TH: 33
4 Persia Amigos Por Siempre J.J.Enriquez Persia 3a 54k 2 v 1267.00
2

Song Cycle - Inmensa (Domingo )

J: J.J.Enriquez
P: J.P.Enriquez
J.P.Enriquez 30
4 Persia 2 Amigos Por Siempre Persia 2 v
2
Persia
J: J.J.Enriquez
P: J.P.Enriquez
Edad: 3a Peso: 54k TH: 30
5 San Dormello Let Me Cry J.R.Valdivia San Dormello 3a 54k 0 v 99.00
9

Song Cycle - Chica Mala (Pegasusbystorm )

J: J.R.Valdivia
P: J.Salas
J.Salas 32
5 San Dormello 9 Let Me Cry San Dormello 0 v
9
San Dormello
J: J.R.Valdivia
P: J.Salas
Edad: 3a Peso: 54k TH: 32
6 H. Santa Maria Emiliana J.Millares H. Santa Maria 3a 52/50k 0 v 36.00
7

Pegasus Wind - Lady Emy (Aragorn )

J: J.Millares
P: L.Chuan
L.Chuan 24
6 H. Santa Maria 7 Emiliana H. Santa Maria 0 v
7
H. Santa Maria
J: J.Millares
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 52/50k TH: 24
7 Los Mucas - Ju Ya Street Island M.Vilcarima Los Mucas - Ju Ya 3a 52k 2 v 637.00
5

Street Boss - Island Asset (Petionville )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 30
7 Los Mucas - Ju Ya 5 Street Island Los Mucas - Ju Ya 2 v
5
Los Mucas - Ju Ya
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 52k TH: 30
8 Stud Myrna Marin V.Fernandez Stud Myrna 3a 57k 0 v 173.00
3

Bradock - Trattoria (Privato )

J: V.Fernandez
P: J.Salas
J.Salas 33
8 Stud Myrna 3 Marin Stud Myrna 0 v
3
Stud Myrna
J: V.Fernandez
P: J.Salas
Edad: 3a Peso: 57k TH: 33
9 Hardy Cross Iron Sky 9 C.Trujillo Hardy Cross 3a 57/55k 3 v 593.30
1

Mongoose - Collage (Bisbee Slam )

J: C.Trujillo
P: C.Moncada
C.Moncada 31
9 Hardy Cross 1 Iron Sky 9 Hardy Cross 3 v
1
Hardy Cross
J: C.Trujillo
P: C.Moncada
Edad: 3a Peso: 57/55k TH: 31
10 Stud Myrna Bombero C.Ludeña Stud Myrna 3a 54k 2 v 499.00
4

Keseff - Dark Comedy (Distorted Humor )

J: C.Ludeña
P: J.Salas
J.Salas 32
10 Stud Myrna 4 Bombero Stud Myrna 2 v
4
Stud Myrna
J: C.Ludeña
P: J.Salas
Edad: 3a Peso: 54k TH: 32
  • Cuadruple B
  • 0.00
  • Dupleta G
  • 0.00
  • Exacta
  • 0.00
  • Ganador
  • 0.00
  • Place
  • 0.00
  • Trifecta
  • 0.00
  • Vale Triple F
  • 0.00

9° Car.

17:20 : Clásico Bradock Cl Para Todo caballo peso por edad.

1700m Arena
Tiempo: 1.45.96
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Jet Set Toribio M.Chuan Jet Set 6a 61k 0 v 483.00
5

Pegasusbystorm - Shafika (Spend One Dolar )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 35
1 Jet Set 5 Toribio Jet Set 0 v
5
Jet Set
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 6a Peso: 61k TH: 35
2 Mas Mas Over Night V.Fernandez Mas Mas 4a 60k 2 v 1449.40
3

Minister´s Joy - Salmiuchi (Candy Ride )

J: V.Fernandez
P: C.Traverso II
C.Traverso II 33
2 Mas Mas 3 Over Night Mas Mas 2 v
3
Mas Mas
J: V.Fernandez
P: C.Traverso II
Edad: 4a Peso: 60k TH: 33
3 Couet Royal Charriot E.Talaverano Couet 10a 61k 11 v 1547.03
2

Domingo - Belle Quest (Steady Growth )

J: E.Talaverano
P: J.Suarez
J.Suarez 40
3 Couet 2 Royal Charriot Couet 11 v
2
Couet
J: E.Talaverano
P: J.Suarez
Edad: 10a Peso: 61k TH: 40
4 Pope Hayagriva J.R.Herrera Pope 3a 5550k 0 v 477.00
4

Tomcito - Shikara (Pegasus Wind )

J: J.R.Herrera
P: J.Suarez
J.Suarez 27
4 Pope 4 Hayagriva Pope 0 v
4
Pope
J: J.R.Herrera
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 5550k TH: 27
Retirados:

(1)Locomotor

  • Dupleta H
  • 33.20
  • Exacta
  • 22.80
  • Ganador
  • 18.30
  • Place
  • 0.00
  • Trifecta
  • 0.00
  • Vale Triple G
  • 59.20
  • (9-8-5)

10° Car.

17:50 : Condicional Potrancas de 3 años no ganadoras

1300m Cesped
Tiempo: 1.17.41
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 H. Santa Maria Signoria J.R.Herrera H. Santa Maria 3a 54k 13 v 1732.00
5

Singe The Turf - Al Di La (Pegasus Wind )

J: J.R.Herrera
P: L.Chuan
L.Chuan 22
1 H. Santa Maria 5 Signoria H. Santa Maria 13 v
5
H. Santa Maria
J: J.R.Herrera
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 54k TH: 22
2 Los Tintos Yacochuya E.Tolentino Los Tintos 3a 54k 2 v 1232.00
8

Yazamaan - Vega Sicilia (Play the Gold )

J: E.Tolentino
P: L.Hammond
L.Hammond 26
2 Los Tintos 8 Yacochuya Los Tintos 2 v
8
Los Tintos
J: E.Tolentino
P: L.Hammond
Edad: 3a Peso: 54k TH: 26
3 Stud Myrna Brianda A.Trujillo Stud Myrna 3a 54k 0 v 493.00
10

Keseff - Damaris (Unbridels King )

J: A.Trujillo
P: J.Salas
J.Salas 25
3 Stud Myrna 10 Brianda Stud Myrna 0 v
10
Stud Myrna
J: A.Trujillo
P: J.Salas
Edad: 3a Peso: 54k TH: 25
4 Couet Queen´s Cycle E.Talaverano Couet 3a 54k 4 v 1384.80
2

Song Cycle - Sahara Queen (Quiet American )

J: E.Talaverano
P: J.Suarez
J.Suarez 22
4 Couet 2 Queen´s Cycle Couet 4 v
2
Couet
J: E.Talaverano
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 54k TH: 22
5 Las Moras Mattinata 7 R.Ramos Las Moras 3a 54k 0 v 250.00
4

Pegasus Wind - Tap Lightly (Pleasant Tap )

J: R.Ramos
P: C.M.Zevallos
C.M.Zevallos 24
5 Las Moras 4 Mattinata 7 Las Moras 0 v
4
Las Moras
J: R.Ramos
P: C.M.Zevallos
Edad: 3a Peso: 54k TH: 24
6 R. Q. G. Westminster Abbey A.Arias R. Q. G. 3a 54k 0 v 28.00
6

Minister´s Joy - Grand Bet (Grand Slam )

J: A.Arias
P: W.Principe
W.Principe 18
6 R. Q. G. 6 Westminster Abbey R. Q. G. 0 v
6
R. Q. G.
J: A.Arias
P: W.Principe
Edad: 3a Peso: 54k TH: 18
7 Fosbequus La Chapi J.R.Valdivia Fosbequus 3a 54k 0 v 78.00
7

Pegasusbystorm - Fatima Mia (Farallon P. )

J: J.R.Valdivia
P: J.Suarez
J.Suarez 17
7 Fosbequus 7 La Chapi Fosbequus 0 v
7
Fosbequus
J: J.R.Valdivia
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 54k TH: 17
8 El Tri Rita La Bonita 10¼ V.Salazar El Tri 3a 54k 2 v 605.00
9

Riviera Cocktail - Laudette (Laubali )

J: V.Salazar
P: V.Espinoza
V.Espinoza 24
8 El Tri 9 Rita La Bonita 10¼ El Tri 2 v
9
El Tri
J: V.Salazar
P: V.Espinoza
Edad: 3a Peso: 54k TH: 24
9 Altamar Ibiza 11 V.Fernandez Altamar 3a 54k 0 v 228.00
1

Privately Held - ()

J: V.Fernandez
P: S.Arias
S.Arias 23
9 Altamar 1 Ibiza 11 Altamar 0 v
1
Altamar
J: V.Fernandez
P: S.Arias
Edad: 3a Peso: 54k TH: 23
10 El Catorce Contrescarpe 14¾ L.Peltroche El Catorce 3a 54/52k 0 v 329.00
3

Akarem - ()

J: L.Peltroche
P: A.Olivares II
A.Olivares II 24
10 El Catorce 3 Contrescarpe 14¾ El Catorce 0 v
3
El Catorce
J: L.Peltroche
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 54/52k TH: 24
  • Dupleta I
  • 18.80
  • Exacta
  • 15.20
  • Ganador
  • 8.10
  • Place
  • 4.80
  • Place (8)6,30
  • Trifecta
  • 39.60
  • Vale Triple H
  • 245.60
  • (8-5-5)

11° Car.

18:15 : Clásico Enrique Aguinaga Asenjo Cl Yeguas no ganadoras clásicas peso por edad.

1200m Arena
Tiempo: 1.12.66
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Señor del Mar Romana C.J.Herrera Señor del Mar 4a 59k 2 v 597.00
1

Flanders Fields - La Bruja Connelly (Catcher in the Rye )

J: C.J.Herrera
P: A.Avalos
A.Avalos 30
1 Señor del Mar 1 Romana Señor del Mar 2 v
1
Señor del Mar
J: C.J.Herrera
P: A.Avalos
Edad: 4a Peso: 59k TH: 30
2 Manning Cydonia cb M.Chuan Manning 4a 59k 0 v 497.00
5

Land Of The Giants - Rafaela Sofia (Quintillón )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 29
2 Manning 5 Cydonia cb Manning 0 v
5
Manning
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 59k TH: 29
3 Jotave Costa Norte ¼ E.Talaverano Jotave 5a 59k 2 v 595.00
6

Apprentice - Proa Al Norte (Privately Held )

J: E.Talaverano
P: C.Traverso II
C.Traverso II 30
3 Jotave 6 Costa Norte ¼ Jotave 2 v
6
Jotave
J: E.Talaverano
P: C.Traverso II
Edad: 5a Peso: 59k TH: 30
4 Haras Recoveco Maracana ½ cp R.Rojas Haras Recoveco 5a 59k 4 v 987.00
9

Flanders Fields - Baby Bela (Jungle Blade )

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 36
4 Haras Recoveco 9 Maracana ½ cp Haras Recoveco 4 v
9
Haras Recoveco
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 5a Peso: 59k TH: 36
5 Jet Set Cuchy Lady E.Tolentino Jet Set 3a 56k 5 v 526.00
8

Pegasus Wind - Kerna (Farallon P. )

J: E.Tolentino
P: J.Suarez
J.Suarez 33
5 Jet Set 8 Cuchy Lady Jet Set 5 v
8
Jet Set
J: E.Tolentino
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 56k TH: 33
6 Altamar Ola Grande C.Trujillo Altamar 4a 59k 7 v 1236.00
7

Man Of Iron - Marejada (Roman Ruler )

J: C.Trujillo
P: S.Arias
S.Arias 36
6 Altamar 7 Ola Grande Altamar 7 v
7
Altamar
J: C.Trujillo
P: S.Arias
Edad: 4a Peso: 59k TH: 36
7 Firmamento - Ju Ya Biyu Nistel V.Fernandez Firmamento - Ju Ya 3a 56k 1 v 300.00
10

Van Nistelrooy - Bijou Emper (Emperor Jones )

J: V.Fernandez
P: A.Arias
A.Arias 34
7 Firmamento - Ju Ya 10 Biyu Nistel Firmamento - Ju Ya 1 v
10
Firmamento - Ju Ya
J: V.Fernandez
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 56k TH: 34
8 Jet Set Momposina 3 B.Cacha P Jet Set 4a 59k 0 v 435.00
4

Privately Held - Paula Bosch (Play the Gold )

J: B.Cacha P
P: J.Suarez
J.Suarez 36
8 Jet Set 4 Momposina 3 Jet Set 0 v
4
Jet Set
J: B.Cacha P
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 59k TH: 36
9 El Catorce Nemesis B.Tapara El Catorce 5a 59k 0 v 365.00
3

Awesome Twist - Pukas (Play the Gold )

J: B.Tapara
P: A.Olivares II
A.Olivares II 32
9 El Catorce 3 Nemesis El Catorce 0 v
3
El Catorce
J: B.Tapara
P: A.Olivares II
Edad: 5a Peso: 59k TH: 32
Retirados:

(2)Catena

  • Vale Triple I
  • 418.20
  • (5-5-1)
  • Dupleta J
  • 23.10
  • Exacta
  • 164.00
  • Ganador
  • 20.70
  • Place
  • 11.70
  • Place (5)14,70
  • Trifecta
  • 1050.00

12° Car.

18:40 : Handicap Para todo caballo

1000m Arena
Tiempo: 0.58.73
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Millennium Yazmina C.Ludeña Millennium 7a 56k 9 v 1288.00
4

Apprentice - Mathilda (Combsway )

J: C.Ludeña
P: A.Vargas
A.Vargas 9
1 Millennium 4 Yazmina Millennium 9 v
4
Millennium
J: C.Ludeña
P: A.Vargas
Edad: 7a Peso: 56k TH: 9
2 Jesmipa Chica Gringa F.Villa Jesmipa 4a 55/53k 1 v 916.00
1

El Gringo - Chica Rica (Chinazo )

J: F.Villa
P: S.Arias
S.Arias 8
2 Jesmipa 1 Chica Gringa Jesmipa 1 v
1
Jesmipa
J: F.Villa
P: S.Arias
Edad: 4a Peso: 55/53k TH: 8
3 La Tana Warrio E.Requejo La Tana 9a 55k 0 v 356.00
7

Apprentice - Distant Kin (Distant View )

J: E.Requejo
P: G.Alquinta
G.Alquinta 8
3 La Tana 7 Warrio La Tana 0 v
7
La Tana
J: E.Requejo
P: G.Alquinta
Edad: 9a Peso: 55k TH: 8
4 La Tana Pabellon 2 A.Arias La Tana 5a 55k 0 v 720.00
6

North Pole Storm - Emilita (Swiss Native )

J: A.Arias
P: G.Alquinta
G.Alquinta 8
4 La Tana 6 Pabellon 2 La Tana 0 v
6
La Tana
J: A.Arias
P: G.Alquinta
Edad: 5a Peso: 55k TH: 8
5 Presh Bancroft XIII Godsprecious J.Vargas Presh Bancroft XIII 5a 56k 3 v 1071.00
10

Riviera Cocktail - Famosa (Farallon P. )

J: J.Vargas
P: R.Quispe
R.Quispe 9
5 Presh Bancroft XIII 10 Godsprecious Presh Bancroft XIII 3 v
10
Presh Bancroft XIII
J: J.Vargas
P: R.Quispe
Edad: 5a Peso: 56k TH: 9
6 E y E. Don Eloy Alpha Boy J.J.Enriquez E y E. Don Eloy 6a 56k 2 v 1501.00
8

Privately Held - Cool Girl (Redcoat )

J: J.J.Enriquez
P: F.Aburto
F.Aburto 9
6 E y E. Don Eloy 8 Alpha Boy E y E. Don Eloy 2 v
8
E y E. Don Eloy
J: J.J.Enriquez
P: F.Aburto
Edad: 6a Peso: 56k TH: 9
7 Couet Angelica 6 H.Bocanegra Couet 5a 55/52k 0 v 48.00
9

Domingo - Dashing Angel (Sligo Bay )

J: H.Bocanegra
P: J.Suarez
J.Suarez 8
7 Couet 9 Angelica 6 Couet 0 v
9
Couet
J: H.Bocanegra
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 55/52k TH: 8
8 Corral 1 Kuelap M.Silva Corral 1 5a 55/52k 0 v 72.00
2

Akarem - Aztec Gold ()

J: M.Silva
P: J.L.Salas
J.L.Salas 8
8 Corral 1 2 Kuelap Corral 1 0 v
2
Corral 1
J: M.Silva
P: J.L.Salas
Edad: 5a Peso: 55/52k TH: 8
9 Corral Quemado Maximus Pride 9 O.Vargas Corral Quemado 6a 56k 0 v 298.00
3

Bernstein - ()

J: O.Vargas
P: P.Salcedo
P.Salcedo 9
9 Corral Quemado 3 Maximus Pride 9 Corral Quemado 0 v
3
Corral Quemado
J: O.Vargas
P: P.Salcedo
Edad: 6a Peso: 56k TH: 9
10 Ronald Moore´s Vision 11¾ J.Carrasco A Ronald 9a 55k 6 v 703.00
5

Pollard´s Vision - Rash (Miswaki )

J: J.Carrasco A
P: L.Quimper
L.Quimper 8
10 Ronald 5 Moore´s Vision 11¾ Ronald 6 v
5
Ronald
J: J.Carrasco A
P: L.Quimper
Edad: 9a Peso: 55k TH: 8
  • Cuatrifecta
  • 0.00
  • Dupleta K
  • 29.80
  • Exacta
  • 36.60
  • Ganador
  • 12.00
  • Place
  • 4.50
  • Place (1)5,10
  • Vale Triple J
  • 139.80
  • (5-1-4)

13° Car.

19:05 : Handicap Para todo caballo

1000m Arena
Tiempo: 0.59.00
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Wall Street Viento de Fuego J.R.Valdivia Wall Street 5a 55k 11 v 2346.00
13

Pegasus Wind - Fogata (Islam )

J: J.R.Valdivia
P: J.Suarez
J.Suarez 6
1 Wall Street 13 Viento de Fuego Wall Street 11 v
13
Wall Street
J: J.R.Valdivia
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 55k TH: 6
2 M B B Ulises C.Ludeña M B B 6a 56k 1 v 1389.00
3

Admiral´s Cruise - Sahiya (Stack )

J: C.Ludeña
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 7
2 M B B 3 Ulises M B B 1 v
3
M B B
J: C.Ludeña
P: E.Pianezzi
Edad: 6a Peso: 56k TH: 7
3 Esmeli Inkanto A.Bendezú Esmeli 8a 54k 6 v 1906.00
6

Philosophy - Staciana (Phone Trick )

J: A.Bendezú
P: L.Fernandini
L.Fernandini 5
3 Esmeli 6 Inkanto Esmeli 6 v
6
Esmeli
J: A.Bendezú
P: L.Fernandini
Edad: 8a Peso: 54k TH: 5
4 Junior Ahora Vengo Yo J.E.Enriquez Junior 5a 56k 1 v 1487.00
8

Timely Advice - La Soraya (Laubali )

J: J.E.Enriquez
P: J.Arriagada
J.Arriagada 7
4 Junior 8 Ahora Vengo Yo Junior 1 v
8
Junior
J: J.E.Enriquez
P: J.Arriagada
Edad: 5a Peso: 56k TH: 7
5 Junior El Cañita R.Ramos Junior 8a 55k 0 v 461.00
4

Unbridels King - Shirley´s Cat (Tomorrows Cat )

J: R.Ramos
P: J.Arriagada
J.Arriagada 6
5 Junior 4 El Cañita Junior 0 v
4
Junior
J: R.Ramos
P: J.Arriagada
Edad: 8a Peso: 55k TH: 6
6 Millennium Aura Gitana J.Vargas Millennium 7a 54k 0 v 177.00
12

Janfranco - Mas Mil (Easy Miner )

J: J.Vargas
P: A.Vargas
A.Vargas 5
6 Millennium 12 Aura Gitana Millennium 0 v
12
Millennium
J: J.Vargas
P: A.Vargas
Edad: 7a Peso: 54k TH: 5
7 E y E. Don Eloy Doña Roberta 3 H.Bocanegra E y E. Don Eloy 6a 54/51k 0 v 182.00
2

Domingo - Inspirada (Shuailaan )

J: H.Bocanegra
P: F.Aburto
F.Aburto 5
7 E y E. Don Eloy 2 Doña Roberta 3 E y E. Don Eloy 0 v
2
E y E. Don Eloy
J: H.Bocanegra
P: F.Aburto
Edad: 6a Peso: 54/51k TH: 5
8 Manning Pulga Atomica M.Chuan Manning 4a 56k 1 v 425.00
11

Akarem - Bobe Bela (Bernstein )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 7
8 Manning 11 Pulga Atomica Manning 1 v
11
Manning
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 56k TH: 7
9 Lusitano Sexy Woman J.P.Medina Lusitano 6a 55/52k 0 v 183.00
9

Timely Advice - La Polonaise (You and I )

J: J.P.Medina
P: L.Chuan
L.Chuan 6
9 Lusitano 9 Sexy Woman Lusitano 0 v
9
Lusitano
J: J.P.Medina
P: L.Chuan
Edad: 6a Peso: 55/52k