Sugerencias

HIPÓDROMO DE MONTERRICO - DOMINGO, 4 DE MARZO DE 2018

1° Car.

14:00 : Condicional Productos de 3 años no ganadores.

1000m Cesped
Tiempo: 0.55.82
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 R. Q. G. Sputnik E.Arévalo A R. Q. G. 3a 56k 0 v 160.00
3

Southdale - Nikita Mon Amour (Rahy )

J: E.Arévalo A
P: R.Quispe
R.Quispe 23
1 R. Q. G. 3 Sputnik R. Q. G. 0 v
3
R. Q. G.
J: E.Arévalo A
P: R.Quispe
Edad: 3a Peso: 56k TH: 23
2 Unicornio Ocean Blue ½ cp L.Peltroche Unicornio 3a 56/54k 3 v 899.00
8

Privately Held - Zamidear (Zamindar )

J: L.Peltroche
P: A.Olivares II
A.Olivares II 19
2 Unicornio 8 Ocean Blue ½ cp Unicornio 3 v
8
Unicornio
J: L.Peltroche
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 56/54k TH: 19
3 Nicolich Good Aura J.E.Enriquez Nicolich 3a 56k 12 v 1512.00
9

Man Of Iron - Aura Fields (Flanders Fields )

J: J.E.Enriquez
P: L.Fernandini
L.Fernandini 26
3 Nicolich 9 Good Aura Nicolich 12 v
9
Nicolich
J: J.E.Enriquez
P: L.Fernandini
Edad: 3a Peso: 56k TH: 26
4 Poker De Ases Jose Arturo 3 C.J.Herrera Poker De Ases 3a 56k 5 v 597.00
6

Singe The Turf - De Sangre Azul (Shuailaan )

J: C.J.Herrera
P: J.Bueno II
J.Bueno II 27
4 Poker De Ases 6 Jose Arturo 3 Poker De Ases 5 v
6
Poker De Ases
J: C.J.Herrera
P: J.Bueno II
Edad: 3a Peso: 56k TH: 27
5 Los Patitos Aladin F.Salazar Los Patitos 3a 56k 0 v 354.00
2

Alado - Doña Jimena (Book the Band )

J: F.Salazar
P: S.Arredondo
S.Arredondo 22
5 Los Patitos 2 Aladin Los Patitos 0 v
2
Los Patitos
J: F.Salazar
P: S.Arredondo
Edad: 3a Peso: 56k TH: 22
6 Pope Bato Kannon 5 E.Talaverano Pope 3a 56k 0 v 76.00
5

Pegasus Wind - Mireille (Privately Held )

J: E.Talaverano
P: J.Suarez
J.Suarez 25
6 Pope 5 Bato Kannon 5 Pope 0 v
5
Pope
J: E.Talaverano
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 56k TH: 25
7 Polo Rocca Zoroastro 8 J.P.Medina Polo Rocca 3a 56/54k 0 v 50.00
7

Mongoose - Maria Del Alma (Jaguar On The Run )

J: J.P.Medina
P: A. Polo Santos
A. Polo Santos 23
7 Polo Rocca 7 Zoroastro 8 Polo Rocca 0 v
7
Polo Rocca
J: J.P.Medina
P: A. Polo Santos
Edad: 3a Peso: 56/54k TH: 23
8 Don Gil II Wind Ball 10½ R.Ramos Don Gil II 3a 56k 0 v 18.00
4

Pegasus Wind - Rosabell (Riyadian )

J: R.Ramos
P: L.Fernandini
L.Fernandini 22
8 Don Gil II 4 Wind Ball 10½ Don Gil II 0 v
4
Don Gil II
J: R.Ramos
P: L.Fernandini
Edad: 3a Peso: 56k TH: 22
9 H. Santa Maria Morocho 17½ J.R.Herrera H. Santa Maria 3a 56k 1 v 650.00
1

Eye on Jacob - Yidam (English Channel )

J: J.R.Herrera
P: L.Chuan
L.Chuan 24
9 H. Santa Maria 1 Morocho 17½ H. Santa Maria 1 v
1
H. Santa Maria
J: J.R.Herrera
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 56k TH: 24
  • Exacta
  • 261.60
  • Ganador
  • 60.60
  • Place
  • 13.80
  • Place (8)5,70
  • Trifecta
  • 1635.60

2° Car.

14:25 : Condicional Productos de 3 años ganadores de 1c.

1300m Cesped
Tiempo: 1.16.30
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Los Juanes Florcita J.Medina C Los Juanes 3a 54/51k 0 v 130.00
1

Pegasusbystorm - Una Flor (Ahmad )

J: J.Medina C
P: J.Dioses
J.Dioses 27
1 Los Juanes 1 Florcita Los Juanes 0 v
1
Los Juanes
J: J.Medina C
P: J.Dioses
Edad: 3a Peso: 54/51k TH: 27
2 Amistad Tan Linda ½ cp J.J.Enriquez Amistad 3a 54k 1 v 603.00
4

Action This Day - Tan Hill (Value Plus )

J: J.J.Enriquez
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 23
2 Amistad 4 Tan Linda ½ cp Amistad 1 v
4
Amistad
J: J.J.Enriquez
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 54k TH: 23
3 Aurora Secret Forever 1 J.E.Enriquez Aurora 3a 54k 0 v 305.00
5

Go To The Sun - My Secret (Short Selling )

J: J.E.Enriquez
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 28
3 Aurora 5 Secret Forever 1 Aurora 0 v
5
Aurora
J: J.E.Enriquez
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 54k TH: 28
4 Jet Set Luzgar H.Bocanegra Jet Set 3a 54/51k 0 v 75.00
2

Tomcito - La Estrella (Shuailaan )

J: H.Bocanegra
P: J.Suarez
J.Suarez 23
4 Jet Set 2 Luzgar Jet Set 0 v
2
Jet Set
J: H.Bocanegra
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 54/51k TH: 23
5 Rancho Fatima Neva Hard V.Fernandez Rancho Fatima 3a 54k 1 v 156.00
11

Riviera Cocktail - Toowoomba (Farallon P. )

J: V.Fernandez
P: M.Casis
M.Casis 29
5 Rancho Fatima 11 Neva Hard Rancho Fatima 1 v
11
Rancho Fatima
J: V.Fernandez
P: M.Casis
Edad: 3a Peso: 54k TH: 29
6 Unicornio Salserina J.R.Herrera Unicornio 3a 54k 10 v 1254.00
10

Go To The Sun - Salsa Gold (Soto )

J: J.R.Herrera
P: B.Morales
B.Morales 29
6 Unicornio 10 Salserina Unicornio 10 v
10
Unicornio
J: J.R.Herrera
P: B.Morales
Edad: 3a Peso: 54k TH: 29
7 Couet Eternally Mine E.Talaverano Couet 3a 54k 5 v 838.00
9

Dominguin - Bee´s Wax (Quiet American )

J: E.Talaverano
P: J.Suarez
J.Suarez 30
7 Couet 9 Eternally Mine Couet 5 v
9
Couet
J: E.Talaverano
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 54k TH: 30
8 El 58 Baby Candy 7 C.Trujillo El 58 3a 54k 4 v 746.00
6

Action This Day - Carla Brunella (Unbridels King )

J: C.Trujillo
P: A.Arias
A.Arias 33
8 El 58 6 Baby Candy 7 El 58 4 v
6
El 58
J: C.Trujillo
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 54k TH: 33
9 Señor del Mar Messina C.J.Herrera Señor del Mar 3a 54k 0 v 233.00
8

Koko Mambo - Mayra (Book the Band )

J: C.J.Herrera
P: A.Avalos
A.Avalos 22
9 Señor del Mar 8 Messina Señor del Mar 0 v
8
Señor del Mar
J: C.J.Herrera
P: A.Avalos
Edad: 3a Peso: 54k TH: 22
10 Los Nenes Lulu 12¼ E.Requejo Los Nenes 3a 54k 0 v 199.00
3

Tomcito - Portentosa (Book the Band )

J: E.Requejo
P: J.H.Suarez
J.H.Suarez 26
10 Los Nenes 3 Lulu 12¼ Los Nenes 0 v
3
Los Nenes
J: E.Requejo
P: J.H.Suarez
Edad: 3a Peso: 54k TH: 26
12 H. Santa Maria Emiliana 17¼ E.Arévalo A H. Santa Maria 3a 54k 0 v 74.00
7

Pegasus Wind - Lady Emy (Aragorn )

J: E.Arévalo A
P: L.Chuan
L.Chuan 23
12 H. Santa Maria 7 Emiliana 17¼ H. Santa Maria 0 v
7
H. Santa Maria
J: E.Arévalo A
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 54k TH: 23
  • Dupleta A
  • 504.50
  • Exacta
  • 319.80
  • Ganador
  • 79.80
  • Place
  • 22.80
  • Place (4)10,80
  • Trifecta
  • 777.60

3° Car.

14:50 : Handicap Para todo caballo

1000m Cesped
Tiempo: 0.55.80
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Jet Set Interception J.R.Herrera Jet Set 6a 55k 0 v 279.00
1

Russian Blue - La Condena (Rainbow Corner )

J: J.R.Herrera
P: J.Suarez
J.Suarez 14
1 Jet Set 1 Interception Jet Set 0 v
1
Jet Set
J: J.R.Herrera
P: J.Suarez
Edad: 6a Peso: 55k TH: 14
2 Santa Fe Loyalty ½ cb J.E.Enriquez Santa Fe 6a 56k 8 v 1839.00
10

Privately Held - Leccion De Honor (Flag Down )

J: J.E.Enriquez
P: P.Salcedo
P.Salcedo 15
2 Santa Fe 10 Loyalty ½ cb Santa Fe 8 v
10
Santa Fe
J: J.E.Enriquez
P: P.Salcedo
Edad: 6a Peso: 56k TH: 15
3 117 Bright Sun I.Ventocilla 117 5a 56k 0 v 896.00
9

Go To The Sun - Deep Blue (Tinner´s Way )

J: I.Ventocilla
P: H.Mena
H.Mena 15
3 117 9 Bright Sun 117 0 v
9
117
J: I.Ventocilla
P: H.Mena
Edad: 5a Peso: 56k TH: 15
4 Polo Rocca Incluida J.P.Medina Polo Rocca 4a 55/53k 0 v 386.00
5

Privately Held - ()

J: J.P.Medina
P: A. Polo Santos
A. Polo Santos 14
4 Polo Rocca 5 Incluida Polo Rocca 0 v
5
Polo Rocca
J: J.P.Medina
P: A. Polo Santos
Edad: 4a Peso: 55/53k TH: 14
5 Emilita Seaige J.F.Velásquez Emilita 4a 54k 0 v 36.00
8

Privately Held - Miss Dior (Unbridels King )

J: J.F.Velásquez
P: C.Moncada
C.Moncada 13
5 Emilita 8 Seaige Emilita 0 v
8
Emilita
J: J.F.Velásquez
P: C.Moncada
Edad: 4a Peso: 54k TH: 13
6 Chacarilla Del Estanque Metallica D.Timana Chacarilla Del Estanque 4a 55/53k 0 v 160.00
3

- Beyond the Horizon (Sultry Song )

J: D.Timana
P: A.Arias
A.Arias 14
6 Chacarilla Del Estanque 3 Metallica Chacarilla Del Estanque 0 v
3
Chacarilla Del Estanque
J: D.Timana
P: A.Arias
Edad: 4a Peso: 55/53k TH: 14
7 C.b.a. Acholado J.Millares C.b.a. 4a 56/53k 0 v 468.00
6

Man Of Iron - I And I (You and I )

J: J.Millares
P: M.Aburto
M.Aburto 15
7 C.b.a. 6 Acholado C.b.a. 0 v
6
C.b.a.
J: J.Millares
P: M.Aburto
Edad: 4a Peso: 56/53k TH: 15
8 El Potro Anzac H.Bocanegra El Potro 4a 54/51k 0 v 203.00
4

Akarem - Patola (High Yield )

J: H.Bocanegra
P: L.Fernandini
L.Fernandini 13
8 El Potro 4 Anzac El Potro 0 v
4
El Potro
J: H.Bocanegra
P: L.Fernandini
Edad: 4a Peso: 54/51k TH: 13
Retirados:

(2)Rubicon

(7)Miracle Time

  • Dupleta B
  • 392.40
  • Exacta
  • 48.80
  • Ganador
  • 34.20
  • Place
  • 10.20
  • Place(10) 4,20
  • Trifecta
  • 97.00
  • Vale Triple A
  • 6488.40

4° Car.

15:15 : Handicap Para todo caballo

1600m Arena
Tiempo: 1.40.55
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Nany Bikala L.Peltroche Nany 5a 57/55k 0 v 485.00
5

- Quick Dream (Quicklift )

J: L.Peltroche
P: J.H.Suarez
J.H.Suarez 14
1 Nany 5 Bikala Nany 0 v
5
Nany
J: L.Peltroche
P: J.H.Suarez
Edad: 5a Peso: 57/55k TH: 14
2 Papu Pacto De Amigos 2 S.Yancapallo Papu 8a 48/48k 0 v 598.00
8

Privately Held - Quick Dream (Quicklift )

J: S.Yancapallo
P: L.Quimper
L.Quimper 2
2 Papu 8 Pacto De Amigos 2 Papu 0 v
8
Papu
J: S.Yancapallo
P: L.Quimper
Edad: 8a Peso: 48/48k TH: 2
3 Corral 1 Sal y Pimienta J.Mauricio Corral 1 8a 53k 0 v 193.00
13

Pegasusbystorm - Bujumbura (Book the Band )

J: J.Mauricio
P: J.L.Salas
J.L.Salas 10
3 Corral 1 13 Sal y Pimienta Corral 1 0 v
13
Corral 1
J: J.Mauricio
P: J.L.Salas
Edad: 8a Peso: 53k TH: 10
4 Vancouver Paso Roble A.Espinoza Vancouver 5a 52/49k 0 v 313.00
2

Privately Held - La Cave (Apprentice )

J: A.Espinoza
P: J.P.Enriquez
J.P.Enriquez 9
4 Vancouver 2 Paso Roble Vancouver 0 v
2
Vancouver
J: A.Espinoza
P: J.P.Enriquez
Edad: 5a Peso: 52/49k TH: 9
5 Piura Harvest 5 F.Villa Piura 5a 62/60k 1 v 435.00
6

Interoceanico - Spring´s Glory (Honour and Glory )

J: F.Villa
P: A.Arias
A.Arias 19
5 Piura 6 Harvest 5 Piura 1 v
6
Piura
J: F.Villa
P: A.Arias
Edad: 5a Peso: 62/60k TH: 19
6 Contra El Trafico The Kraken I.Ventocilla Contra El Trafico 8a 52k 0 v 1201.00
4

Farallon P. - Lakati (Laubali )

J: I.Ventocilla
P: J.L.Salas
J.L.Salas 9
6 Contra El Trafico 4 The Kraken Contra El Trafico 0 v
4
Contra El Trafico
J: I.Ventocilla
P: J.L.Salas
Edad: 8a Peso: 52k TH: 9
7 Pope Eliazar H.Bocanegra Pope 6a 60/57k 2 v 865.00
11

Pegasus Wind - Fortunata (Forte )

J: H.Bocanegra
P: J.Suarez
J.Suarez 17
7 Pope 11 Eliazar Pope 2 v
11
Pope
J: H.Bocanegra
P: J.Suarez
Edad: 6a Peso: 60/57k TH: 17
8 Wall Street Viento de Fuego 13½ J.R.Valdivia Wall Street 5a 53k 0 v 177.00
7

Pegasus Wind - Fogata (Islam )

J: J.R.Valdivia
P: J.Suarez
J.Suarez 10
8 Wall Street 7 Viento de Fuego 13½ Wall Street 0 v
7
Wall Street
J: J.R.Valdivia
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 53k TH: 10
9 Pleno 5 The Lynx 16¼ P.Luna Pleno 5 8a 49k 0 v 72.00
14

The Leopard - Borshoi Ballet (Theatrical )

J: P.Luna
P: A.Vargas
A.Vargas 6
9 Pleno 5 14 The Lynx 16¼ Pleno 5 0 v
14
Pleno 5
J: P.Luna
P: A.Vargas
Edad: 8a Peso: 49k TH: 6
10 El Origen Ferrell 16½ J.Millares El Origen 5a 61/58k 2 v 1220.00
9

- Wild Panther (Janfranco )

J: J.Millares
P: C.Traverso II
C.Traverso II 19
10 El Origen 9 Ferrell 16½ El Origen 2 v
9
El Origen
J: J.Millares
P: C.Traverso II
Edad: 5a Peso: 61/58k TH: 19
11 G.c.h.´ Pinkman 23½ E.Requejo G.c.h.´ 4a 55k 0 v 152.00
3

Pegasusbystorm - La Gayola (Apprentice )

J: E.Requejo
P: G.Cueva
G.Cueva 12
11 G.c.h.´ 3 Pinkman 23½ G.c.h.´ 0 v
3
G.c.h.´
J: E.Requejo
P: G.Cueva
Edad: 4a Peso: 55k TH: 12
12 Papo´s Querido Viejo 25¼ J.Carrasco A Papo´s 4a 54k 0 v 48.00
12

Spin Master - Miss Seuss (Tale Of The Cat )

J: J.Carrasco A
P: C.Traverso II
C.Traverso II 11
12 Papo´s 12 Querido Viejo 25¼ Papo´s 0 v
12
Papo´s
J: J.Carrasco A
P: C.Traverso II
Edad: 4a Peso: 54k TH: 11
Retirados:

(1)Midas Time

(10)Radovan

  • Dupleta C
  • 230.70
  • Exacta
  • 98.40
  • Ganador
  • 26.70
  • Place
  • 10.50
  • Place(8) 10,50
  • Trifecta
  • 670.80
  • Pozo
  • Vale Triple B
  • 2185.20
  • Pozo

5° Car.

15:40 : Condicional Productos de 3 años ganadores de 1c.

1300m Cesped
Tiempo: 1.16.39
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Rancho Fatima Elmer J.P.Medina Rancho Fatima 3a 56/53k 0 v 245.00
3

Singe The Turf - Lakixia (Laubali )

J: J.P.Medina
P: M.Casis
M.Casis 28
1 Rancho Fatima 3 Elmer Rancho Fatima 0 v
3
Rancho Fatima
J: J.P.Medina
P: M.Casis
Edad: 3a Peso: 56/53k TH: 28
2 Stud Myrna Laureus C.Trujillo Stud Myrna 3a 56k 3 v 1172.00
1

Minister´s Joy - Sarandonga (Keseff )

J: C.Trujillo
P: J.Salas
J.Salas 29
2 Stud Myrna 1 Laureus Stud Myrna 3 v
1
Stud Myrna
J: C.Trujillo
P: J.Salas
Edad: 3a Peso: 56k TH: 29
3 Aurora Lagavulin J.E.Enriquez Aurora 3a 56k 6 v 1162.20
5

Pegasus Wind - Ricura (Riyadian )

J: J.E.Enriquez
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 30
3 Aurora 5 Lagavulin Aurora 6 v
5
Aurora
J: J.E.Enriquez
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 56k TH: 30
4 Starbucks Zeth J.J.Enriquez Starbucks 3a 56/54k 2 v 713.00
12

Bradock - Praga (A. P. Warrior )

J: J.J.Enriquez
P: J.Suarez
J.Suarez 28
4 Starbucks 12 Zeth Starbucks 2 v
12
Starbucks
J: J.J.Enriquez
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 56/54k TH: 28
5 Unicornio Dandy 3 J.R.Valdivia Unicornio 3a 56k 0 v 367.00
4

Fort Prado - Drop the Feather (Lemon Drop Kid )

J: J.R.Valdivia
P: A.Olivares II
A.Olivares II 26
5 Unicornio 4 Dandy 3 Unicornio 0 v
4
Unicornio
J: J.R.Valdivia
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 56k TH: 26
6 El Herraje Amaru F.Tapara El Herraje 3a 56k 0 v 166.00
11

Forestry - Preferansz (Apprentice )

J: F.Tapara
P: A.Olivares II
A.Olivares II 31
6 El Herraje 11 Amaru El Herraje 0 v
11
El Herraje
J: F.Tapara
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 56k TH: 31
7 Quaker State Furstemberg C.J.Herrera Quaker State 3a 56k 5 v 1246.00
10

Forestry - Kattyuska (Anjiz )

J: C.J.Herrera
P: S.Arredondo
S.Arredondo 30
7 Quaker State 10 Furstemberg Quaker State 5 v
10
Quaker State
J: C.J.Herrera
P: S.Arredondo
Edad: 3a Peso: 56k TH: 30
8 H. Santa Maria Balio J.Carrasco A H. Santa Maria 3a 54k 0 v 223.00
9

Trappe Shot - Perfect For You (Giant´s Causeway )

J: J.Carrasco A
P: L.Chuan
L.Chuan 32
8 H. Santa Maria 9 Balio H. Santa Maria 0 v
9
H. Santa Maria
J: J.Carrasco A
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 54k TH: 32
9 El Herraje El Gitano B.Tapara El Herraje 3a 56k 0 v 430.00
13

Southdale - Liliana Luisa (Riyadian )

J: B.Tapara
P: A.Olivares II
A.Olivares II 27
9 El Herraje 13 El Gitano El Herraje 0 v
13
El Herraje
J: B.Tapara
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 56k TH: 27
10 El Castillo Pitin Zegarra E.Talaverano El Castillo 3a 56k 5 v 1511.00
8

Fast Company - Manchega Llanura (Monthir )

J: E.Talaverano
P: D.Prieto
D.Prieto 25
10 El Castillo 8 Pitin Zegarra El Castillo 5 v
8
El Castillo
J: E.Talaverano
P: D.Prieto
Edad: 3a Peso: 56k TH: 25
11 Doña Licha Smile Boy I.Ventocilla Doña Licha 3a 54k 0 v 393.00
2

Distorted Humor - Cat Dancer (Storm Cat )

J: I.Ventocilla
P: A.Morales
A.Morales 27
11 Doña Licha 2 Smile Boy Doña Licha 0 v
2
Doña Licha
J: I.Ventocilla
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 54k TH: 27
12 Rimini Poseido 12 E.Arévalo A Rimini 3a 56k 0 v 87.00
7

Man Of Iron - Riyadian´s Queen (Riyadian )

J: E.Arévalo A
P: S.Arias
S.Arias 27
12 Rimini 7 Poseido 12 Rimini 0 v
7
Rimini
J: E.Arévalo A
P: S.Arias
Edad: 3a Peso: 56k TH: 27
Retirados:

(6)Sonic Star

  • Cuadruple A
  • 10659.20
  • (1-1-5-3) Cuadruple Place 2619.84 Pozo
  • Dupleta D
  • 295.70
  • Exacta
  • 156.80
  • Ganador
  • 70.80
  • Place
  • 23.40
  • Place(1) 11,10
  • Trifecta
  • 4399.20
  • Vale Triple C
  • 9423.00

6° Car.

16:05 : Condicional Productos de 3 años no ganadores.

1900m Cesped
Tiempo: 1.58.75
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Los Garotos Formativo V.Fernandez Los Garotos 3a 56/54k 2 v 1076.00
9

Forestry - Miss Paracas (Mineshaft )

J: V.Fernandez
P: P.Medina
P.Medina 27
1 Los Garotos 9 Formativo Los Garotos 2 v
9
Los Garotos
J: V.Fernandez
P: P.Medina
Edad: 3a Peso: 56/54k TH: 27
2 Juan De Arona Santi 2 E.Tolentino Juan De Arona 3a 56k 17 v 1746.70
7

Singe The Turf - Intensa (Include )

J: E.Tolentino
P: C.Gastañeta
C.Gastañeta 25
2 Juan De Arona 7 Santi 2 Juan De Arona 17 v
7
Juan De Arona
J: E.Tolentino
P: C.Gastañeta
Edad: 3a Peso: 56k TH: 25
3 Couet King Goldbird E.Talaverano Couet 3a 54k 0 v 511.00
1

- ()

J: E.Talaverano
P: J.Suarez
J.Suarez 26
3 Couet 1 King Goldbird Couet 0 v
1
Couet
J: E.Talaverano
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 54k TH: 26
4 H. Santa Maria Mr Joy J.R.Herrera H. Santa Maria 3a 56k 0 v 208.00
3

Minister´s Joy - Queen Rose (Unbridels King )

J: J.R.Herrera
P: L.Chuan
L.Chuan 26
4 H. Santa Maria 3 Mr Joy H. Santa Maria 0 v
3
H. Santa Maria
J: J.R.Herrera
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 56k TH: 26
5 Doña Licha El Toro Astengo 3 R.Almanza Doña Licha 3a 54k 2 v 1035.00
2

Lemon Drop Kid - Girl Warrior (Elusive Quality )

J: R.Almanza
P: A.Morales
A.Morales 23
5 Doña Licha 2 El Toro Astengo 3 Doña Licha 2 v
2
Doña Licha
J: R.Almanza
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 54k TH: 23
6 H. Santa Maria Man Of Gabor 5 J.P.Medina H. Santa Maria 3a 56/53k 0 v 86.00
8

Man Of Iron - Sza Sza Gabor (Shuailaan )

J: J.P.Medina
P: L.Chuan
L.Chuan 20
6 H. Santa Maria 8 Man Of Gabor 5 H. Santa Maria 0 v
8
H. Santa Maria
J: J.P.Medina
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 56/53k TH: 20
7 Haras Recoveco Gladiattore 9 J.R.Valdivia Haras Recoveco 3a 56k 0 v 468.00
6

A.P. Xcellent - Atka (Swiss Yodeler )

J: J.R.Valdivia
P: A.Olivares II
A.Olivares II 29
7 Haras Recoveco 6 Gladiattore 9 Haras Recoveco 0 v
6
Haras Recoveco
J: J.R.Valdivia
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 56k TH: 29
Retirados:

(5)El Amor De Mi Vida

(4)Señor Vasco

  • Dupleta E
  • 182.60
  • Exacta
  • 19.40
  • Ganador
  • 10.50
  • Place
  • 4.20
  • Place(7) 4,20
  • Trifecta
  • 56.00
  • Vale Triple D
  • 4009.20
  • Pozo

7° Car.

16:30 : Clásico Felipe Pardo y Barreda G3 Yeguas peso por edad.

2000m Arena
Tiempo: 2.09.24
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Unicornio La Divina J.R.Herrera Unicornio 3a 54k 7 v 1332.00
6

Southdale - Tossa De Mar (Indygo Shiner )

J: J.R.Herrera
P: A.Olivares II
A.Olivares II 39
1 Unicornio 6 La Divina Unicornio 7 v
6
Unicornio
J: J.R.Herrera
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 54k TH: 39
2 Chacon Rafirififi ½ cp J.J.Enriquez Chacon 5a 59k 0 v 204.00
5

Spin Master - Bulma (North Light )

J: J.J.Enriquez
P: M.Casis
M.Casis 37
2 Chacon 5 Rafirififi ½ cp Chacon 0 v
5
Chacon
J: J.J.Enriquez
P: M.Casis
Edad: 5a Peso: 59k TH: 37
3 Los Mucas Valicha ¾ cp C.Trujillo Los Mucas 4a 57k 3 v 865.00
4

- ()

J: C.Trujillo
P: A.Arias
A.Arias 47
3 Los Mucas 4 Valicha ¾ cp Los Mucas 3 v
4
Los Mucas
J: C.Trujillo
P: A.Arias
Edad: 4a Peso: 57k TH: 47
4 Jet Set Faride 5 M.Chuan Jet Set 3a 54k 9 v 1471.00
3

Pegasus Wind - Maria Morena (Apprentice )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 40
4 Jet Set 3 Faride 5 Jet Set 9 v
3
Jet Set
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 54k TH: 40
5 Couet Successful Bird E.Tolentino Couet 5a 59k 0 v 211.00
1

Birdstone - ()

J: E.Tolentino
P: J.Suarez
J.Suarez 25
5 Couet 1 Successful Bird Couet 0 v
1
Couet
J: E.Tolentino
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 59k TH: 25
6 Voghera Green Wave 6 E.Talaverano Voghera 5a 59k 2 v 413.00
2

Equal Stripes - Green Pet (Interprete )

J: E.Talaverano
P: C.Traverso II
C.Traverso II 37
6 Voghera 2 Green Wave 6 Voghera 2 v
2
Voghera
J: E.Talaverano
P: C.Traverso II
Edad: 5a Peso: 59k TH: 37
  • Dupleta F
  • 10.20
  • Exacta
  • 87.80
  • Ganador
  • 7.50
  • Place
  • 5.70
  • Place (5)32,70
  • Trifecta
  • 326.40
  • Vale Triple E
  • 673.00
  • (3-9-6)

8° Car.

17:00 : Handicap Para todo caballo

1900m Cesped
Tiempo: 1.56.69
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Lalo Mistral E.Talaverano Lalo 6a 55k 10 v 1392.00
5

Yazamaan - Audacity (Chief´s Crown )

J: E.Talaverano
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 26
1 Lalo 5 Mistral Lalo 10 v
5
Lalo
J: E.Talaverano
P: E.Pianezzi
Edad: 6a Peso: 55k TH: 26
2 Los Mucas Remolcador C.Trujillo Los Mucas 7a 57k 7 v 1612.50
10

Kitten´s Joy - Heavenly Oil (Golden Missile )

J: C.Trujillo
P: A.Arias
A.Arias 28
2 Los Mucas 10 Remolcador Los Mucas 7 v
10
Los Mucas
J: C.Trujillo
P: A.Arias
Edad: 7a Peso: 57k TH: 28
3 Maria Del Pilar Takib V.Fernandez Maria Del Pilar 4a 54k 1 v 655.00
1

Tibetano - Constancia (Combsway )

J: V.Fernandez
P: C.Moncada
C.Moncada 25
3 Maria Del Pilar 1 Takib Maria Del Pilar 1 v
1
Maria Del Pilar
J: V.Fernandez
P: C.Moncada
Edad: 4a Peso: 54k TH: 25
4 La Pampa Malena E.Tolentino La Pampa 5a 53k 0 v 494.00
12

Yazamaan - Lazos De Sangre (Apprentice )

J: E.Tolentino
P: J.Suarez
J.Suarez 24
4 La Pampa 12 Malena La Pampa 0 v
12
La Pampa
J: E.Tolentino
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 53k TH: 24
5 Hardy Cross Teatro Clasico E.Arévalo A Hardy Cross 7a 51k 0 v 491.00
7

Sitcom - Obra Clasica (More Royal )

J: E.Arévalo A
P: C.Moncada
C.Moncada 22
5 Hardy Cross 7 Teatro Clasico Hardy Cross 0 v
7
Hardy Cross
J: E.Arévalo A
P: C.Moncada
Edad: 7a Peso: 51k TH: 22
6 H. La Quebrada Timoteo E. Supa H. La Quebrada 5a 50k 0 v 168.00
2

Timely Advice - Farmax (Forte )

J: E. Supa
P: J.Suarez
J.Suarez 21
6 H. La Quebrada 2 Timoteo H. La Quebrada 0 v
2
H. La Quebrada
J: E. Supa
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 50k TH: 21
7 La Pureza Costantan 8 J.E.Enriquez La Pureza 7a 53k 0 v 858.00
3

Admiral´s Cruise - Lara (Laubali )

J: J.E.Enriquez
P: D.Valdivia
D.Valdivia 24
7 La Pureza 3 Costantan 8 La Pureza 0 v
3
La Pureza
J: J.E.Enriquez
P: D.Valdivia
Edad: 7a Peso: 53k TH: 24
8 Tio Coco Sampietri D.Peltroche Tio Coco 4a 62/59k 0 v 105.00
6

Akarem - Sintra (Play the Gold )

J: D.Peltroche
P: R.Salas
R.Salas 33
8 Tio Coco 6 Sampietri Tio Coco 0 v
6
Tio Coco
J: D.Peltroche
P: R.Salas
Edad: 4a Peso: 62/59k TH: 33
9 Don Rody Phantom Lord S.Yancapallo Don Rody 4a 48k 0 v 287.00
8

Man Of Iron - Zgharta (Monarchos )

J: S.Yancapallo
P: G.Julca
G.Julca 16
9 Don Rody 8 Phantom Lord Don Rody 0 v
8
Don Rody
J: S.Yancapallo
P: G.Julca
Edad: 4a Peso: 48k TH: 16
10 Haras Recoveco Berry Berry Fast 10 R.Rojas Haras Recoveco 5a 59k 2 v 1319.00
9

Grand Reward - Wild Berry (Southern Halo )

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 30
10 Haras Recoveco 9 Berry Berry Fast 10 Haras Recoveco 2 v
9
Haras Recoveco
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 5a Peso: 59k TH: 30
11 Arenales Heisenberg 10¼ J.R.Valdivia Arenales 4a 51k 1 v 513.00
13

Pegasusbystorm - Aisha (Sharaf )

J: J.R.Valdivia
P: N.Valdivia
N.Valdivia 22
11 Arenales 13 Heisenberg 10¼ Arenales 1 v
13
Arenales
J: J.R.Valdivia
P: N.Valdivia
Edad: 4a Peso: 51k TH: 22
12 Chacarilla Del Estanque Corazon Partio 18¼ D.Timana Chacarilla Del Estanque 5a 49/48k 0 v 80.00
4

Spin Master - Cazorla (Sharaf )

J: D.Timana
P: A.Arias
A.Arias 20
12 Chacarilla Del Estanque 4 Corazon Partio 18¼ Chacarilla Del Estanque 0 v
4
Chacarilla Del Estanque
J: D.Timana
P: A.Arias
Edad: 5a Peso: 49/48k TH: 20
Retirados:

(14)Amargo

(11)Billionaire

  • Dupleta G
  • 9.40
  • Exacta
  • 23.20
  • Ganador
  • 12.60
  • Place
  • 6.00
  • Place (10)5,70
  • Trifecta
  • 94.80
  • Vale Triple F
  • 85.40
  • (9-6-5)

9° Car.

17:25 : Clásico Edgardo Gereda Peschiera Cl Yeguas peso por edad.

1500m Arena
Tiempo: 1.32.21
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Media Luna Dancing Diva C.Ludeña Media Luna 4a 60k 1 v 649.60
8

- Go Michelle (Indian Charlie )

J: C.Ludeña
P: A.Olivares II
A.Olivares II 39
1 Media Luna 8 Dancing Diva Media Luna 1 v
8
Media Luna
J: C.Ludeña
P: A.Olivares II
Edad: 4a Peso: 60k TH: 39
2 Haras Recoveco Malika ¾ cp J.R.Herrera Haras Recoveco 5a 60k 6 v 764.00
6

Interoceanico - Lady Apprentice (Apprentice )

J: J.R.Herrera
P: A.Olivares II
A.Olivares II 40
2 Haras Recoveco 6 Malika ¾ cp Haras Recoveco 6 v
6
Haras Recoveco
J: J.R.Herrera
P: A.Olivares II
Edad: 5a Peso: 60k TH: 40
3 Jotave Genoveva 1 E.Talaverano Jotave 5a 60k 2 v 897.00
10

Man Of Iron - Surprise Valley (Valley Crossing )

J: E.Talaverano
P: A.Arias
A.Arias 39
3 Jotave 10 Genoveva 1 Jotave 2 v
10
Jotave
J: E.Talaverano
P: A.Arias
Edad: 5a Peso: 60k TH: 39
4 El Cuento La Machi 2 J.R.Valdivia El Cuento 6a 60k 0 v 225.00
3

Museeb - Dorreira (Domingo )

J: J.R.Valdivia
P: J.Suarez
J.Suarez 28
4 El Cuento 3 La Machi 2 El Cuento 0 v
3
El Cuento
J: J.R.Valdivia
P: J.Suarez
Edad: 6a Peso: 60k TH: 28
5 Starbucks Jewels M.Chuan Starbucks 3a 56k 12 v 1833.00
2

Pegasus Wind - Dalida (Riyadian )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 33
5 Starbucks 2 Jewels Starbucks 12 v
2
Starbucks
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 56k TH: 33
6 Su Majestad Costa Norte J.E.Enriquez Su Majestad 5a 60k 0 v 361.00
5

Apprentice - Proa Al Norte (Privately Held )

J: J.E.Enriquez
P: C.Traverso II
C.Traverso II 30
6 Su Majestad 5 Costa Norte Su Majestad 0 v
5
Su Majestad
J: J.E.Enriquez
P: C.Traverso II
Edad: 5a Peso: 60k TH: 30
7 Jet Set Hebra Fina 8 V.Fernandez Jet Set 5a 60k 0 v 130.00
1

Timely Advice - Natush (Spend One Dolar )

J: V.Fernandez
P: J.Suarez
J.Suarez 30
7 Jet Set 1 Hebra Fina 8 Jet Set 0 v
1
Jet Set
J: V.Fernandez
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 60k TH: 30
8 Emilito Sinderella C.Trujillo Emilito 4a 60k 0 v 421.00
9

Southdale - Shades of a Lady (Giant´s Causeway )

J: C.Trujillo
P: J.Salas
J.Salas 36
8 Emilito 9 Sinderella Emilito 0 v
9
Emilito
J: C.Trujillo
P: J.Salas
Edad: 4a Peso: 60k TH: 36
9 Carambal Gardenia J.J.Enriquez Carambal 3a 56k 0 v 180.00
7

Privately Held - CaÑonera (Apprentice )

J: J.J.Enriquez
P: M.Casis
M.Casis 28
9 Carambal 7 Gardenia Carambal 0 v
7
Carambal
J: J.J.Enriquez
P: M.Casis
Edad: 3a Peso: 56k TH: 28
10 Chacon Elita Bonita 11 E.Tolentino Chacon 5a 60k 0 v 186.00
4

Museeb - Jolie´s Gold (Touch Gold )

J: E.Tolentino
P: J.Suarez
J.Suarez 39
10 Chacon 4 Elita Bonita 11 Chacon 0 v
4
Chacon
J: E.Tolentino
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 60k TH: 39
  • Vale Triple G
  • 157.00
  • (6-5-8)
  • Dupleta H
  • 24.50
  • Exacta
  • 59.20
  • Ganador
  • 19.50
  • Place
  • 9.90
  • Place (6)9,60
  • Trifecta
  • 218.00

10° Car.

17:50 : Condicional Productos de 3 años no ganadores.

1000m Cesped
Tiempo: 0.56.24
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Pescaza Lunur J.R.Valdivia Pescaza 3a 54k 10 v 2391.90
10

Riviera Cocktail - Starfleet (Stallion )

J: J.R.Valdivia
P: N.Valdivia
N.Valdivia 23
1 Pescaza 10 Lunur Pescaza 10 v
10
Pescaza
J: J.R.Valdivia
P: N.Valdivia
Edad: 3a Peso: 54k TH: 23
2 Los Sauneros Mi Niña Engreida ¾ cp J.P.Medina Los Sauneros 3a 54/51k 5 v 828.00
8

Spin Master - Baby Sandra (Bisbee Slam )

J: J.P.Medina
P: J.Arriagada
J.Arriagada 16
2 Los Sauneros 8 Mi Niña Engreida ¾ cp Los Sauneros 5 v
8
Los Sauneros
J: J.P.Medina
P: J.Arriagada
Edad: 3a Peso: 54/51k TH: 16
3 Te Encantala Calchaqui 5 V.Fernandez Te Encantala 3a 54k 0 v 151.00
3

Pechito - De Lujo (Duarf )

J: V.Fernandez
P: A.Arias
A.Arias 22
3 Te Encantala 3 Calchaqui 5 Te Encantala 0 v
3
Te Encantala
J: V.Fernandez
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 54k TH: 22
4 Hardy Cross Sunday Kiss N.Gavidia Hardy Cross 3a 54/52k 4 v 1377.00
4

Museeb - Kate´s Kiss (Our Emblem )

J: N.Gavidia
P: C.Moncada
C.Moncada 21
4 Hardy Cross 4 Sunday Kiss Hardy Cross 4 v
4
Hardy Cross
J: N.Gavidia
P: C.Moncada
Edad: 3a Peso: 54/52k TH: 21
5 Bel Air India Delta M.Vilcarima Bel Air 3a 54k 1 v 527.00
13

- Expedite Pride (Pleasantly Perfect )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 22
5 Bel Air 13 India Delta Bel Air 1 v
13
Bel Air
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 54k TH: 22
6 Johanna 17 Celestine H.Bocanegra Johanna 17 3a 54/51k 1 v 771.00
12

Man Of Iron - Iqueña (Vindication )

J: H.Bocanegra
P: M.Aburto
M.Aburto 22
6 Johanna 17 12 Celestine Johanna 17 1 v
12
Johanna 17
J: H.Bocanegra
P: M.Aburto
Edad: 3a Peso: 54/51k TH: 22
7 Lady´s Night Miss Ocala 10 E.Tolentino Lady´s Night 3a 54/52k 0 v 257.00
9

Museeb - Flyin and Flyout (Zamindar )

J: E.Tolentino
P: L.Hammond
L.Hammond 24
7 Lady´s Night 9 Miss Ocala 10 Lady´s Night 0 v
9
Lady´s Night
J: E.Tolentino
P: L.Hammond
Edad: 3a Peso: 54/52k TH: 24
8 Matazango Lady Godiva 12¾ I.Ventocilla Matazango 3a 54k 0 v 216.00
7

Lido Palace - Maria Esperanza (El Compinche )

J: I.Ventocilla
P: F.Aburto
F.Aburto 22
8 Matazango 7 Lady Godiva 12¾ Matazango 0 v
7
Matazango
J: I.Ventocilla
P: F.Aburto
Edad: 3a Peso: 54k TH: 22
9 R. Q. G. Westminster Abbey 16 P.Luna R. Q. G. 3a 54/52k 0 v 60.00
14

Minister´s Joy - Grand Bet (Grand Slam )

J: P.Luna
P: W.Principe
W.Principe 17
9 R. Q. G. 14 Westminster Abbey 16 R. Q. G. 0 v
14
R. Q. G.
J: P.Luna
P: W.Principe
Edad: 3a Peso: 54/52k TH: 17
10 R. Q. G. Cool And Flashy 16¼ J.Carrasco A R. Q. G. 3a 54k 0 v 39.00
11

Lido Palace - Cool Girl (Redcoat )

J: J.Carrasco A
P: R.Quispe
R.Quispe 23
10 R. Q. G. 11 Cool And Flashy 16¼ R. Q. G. 0 v
11
R. Q. G.
J: J.Carrasco A
P: R.Quispe
Edad: 3a Peso: 54k TH: 23
11 Bahia Blanca Status 17½ J.E.Enriquez Bahia Blanca 3a 54k 0 v 433.00
5

Man Of Iron - Tres Smart (Smart Strike )

J: J.E.Enriquez
P: A.Arias
A.Arias 23
11 Bahia Blanca 5 Status 17½ Bahia Blanca 0 v
5
Bahia Blanca
J: J.E.Enriquez
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 54k TH: 23
12 Ocala Schizandra 17¾ E.Requejo Ocala 3a 54k 0 v 126.00
2

Song Cycle - Cecilia Carolina (Roar Of The Tiger )

J: E.Requejo
P: C.Traverso II
C.Traverso II 22
12 Ocala 2 Schizandra 17¾ Ocala 0 v
2
Ocala
J: E.Requejo
P: C.Traverso II
Edad: 3a Peso: 54k TH: 22
13 Polo Norte Bolenita 23¾ C.J.Herrera Polo Norte 3a 54k 0 v 120.00
1

Pegasus Wind - Bolena (Book the Band )

J: C.J.Herrera
P: C.Traverso II
C.Traverso II 22
13 Polo Norte 1 Bolenita 23¾ Polo Norte 0 v
1
Polo Norte
J: C.J.Herrera
P: C.Traverso II
Edad: 3a Peso: 54k TH: 22
Retirados:

(6)Kahlua

  • Cuatrifecta
  • 3722.40
  • Dupleta I
  • 19.80
  • Exacta
  • 23.80
  • Ganador
  • 6.60
  • Place
  • 4.80
  • Place (8)7,50
  • Vale Triple H
  • 175.80
  • (5-8-10)

11° Car.

18:20 : Handicap Para todo caballo

1000m Arena
Tiempo: 0.59.02
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Amistad Dr Ninmar J.P.Medina Amistad 6a 55/52k 1 v 1608.00
10

Jump Start - Marsigliese (Mutakddim )

J: J.P.Medina
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 13
1 Amistad 10 Dr Ninmar Amistad 1 v
10
Amistad
J: J.P.Medina
P: A.Filipuzzi
Edad: 6a Peso: 55/52k TH: 13
2 Quaker State El Implacable ¾ cp F.Salazar Quaker State 5a 55k 2 v 1048.00
5

Unbridels King - Miss Chiclayo (Rox )

J: F.Salazar
P: A.Arredondo
A.Arredondo 13
2 Quaker State 5 El Implacable ¾ cp Quaker State 2 v
5
Quaker State
J: F.Salazar
P: A.Arredondo
Edad: 5a Peso: 55k TH: 13
3 Junior Mi Rosita D.Timana Junior 7a 56/54k 2 v 1248.00
9

Awesome Twist - La Polonaise (You and I )

J: D.Timana
P: J.Arriagada
J.Arriagada 14
3 Junior 9 Mi Rosita Junior 2 v
9
Junior
J: D.Timana
P: J.Arriagada
Edad: 7a Peso: 56/54k TH: 14
4 Los Galenos Ivory J.E.Enriquez Los Galenos 4a 54k 2 v 1296.18
3

Pegasus Wind - Ivory Prospect (Easy Miner )

J: J.E.Enriquez
P: D.Valdivia
D.Valdivia 12
4 Los Galenos 3 Ivory Los Galenos 2 v
3
Los Galenos
J: J.E.Enriquez
P: D.Valdivia
Edad: 4a Peso: 54k TH: 12
5 El Mistiano Karlita Jo 4 M.Silva El Mistiano 6a 53/50k 0 v 771.00
4

Museeb - Irish Click (Irish Tower )

J: M.Silva
P: D.Prieto
D.Prieto 11
5 El Mistiano 4 Karlita Jo 4 El Mistiano 0 v
4
El Mistiano
J: M.Silva
P: D.Prieto
Edad: 6a Peso: 53/50k TH: 11
6 Polo Rocca Sueño Celeste J.Millares Polo Rocca 5a 56/53k 1 v 1154.00
11

Twisting Road - ()

J: J.Millares
P: A. Polo Santos
A. Polo Santos 14
6 Polo Rocca 11 Sueño Celeste Polo Rocca 1 v
11
Polo Rocca
J: J.Millares
P: A. Polo Santos
Edad: 5a Peso: 56/53k TH: 14
7 Recco El Desafio E.Talaverano Recco 6a 56k 12 v 3015.00
6

Pegasus Wind - Preciosa (Prospector´s Cap )

J: E.Talaverano
P: W.Principe
W.Principe 14
7 Recco 6 El Desafio Recco 12 v
6
Recco
J: E.Talaverano
P: W.Principe
Edad: 6a Peso: 56k TH: 14
8 Millennium Yazmina J.Vargas Millennium 7a 54k 0 v 637.00
7

Apprentice - Mathilda (Combsway )

J: J.Vargas
P: A.Vargas
A.Vargas 12
8 Millennium 7 Yazmina Millennium 0 v
7
Millennium
J: J.Vargas
P: A.Vargas
Edad: 7a Peso: 54k TH: 12
9 Los Juanes Star Man J.Carrasco A Los Juanes 5a 53k 0 v 670.00
8

Man Of Iron - Scoutingforastar (Theatrical )

J: J.Carrasco A
P: J.Dioses
J.Dioses 11
9 Los Juanes 8 Star Man Los Juanes 0 v
8
Los Juanes
J: J.Carrasco A
P: J.Dioses
Edad: 5a Peso: 53k TH: 11
10 Chacarilla Del Estanque One Love 6 M.Vilcarima Chacarilla Del Estanque 7a 55k 0 v 739.00
1

Pegasus Wind - Hagia Sofia (Riyadian )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 13
10 Chacarilla Del Estanque