Sugerencias

HIPÓDROMO DE MONTERRICO - VIERNES, 26 DE ENERO DE 2018

1° Car.

17:00 : Condicional Para todo caballo de 4 años ganadores de 1c.

1400m Arena
Tiempo: 1.27.46
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Stud Myrna Benancio E.Talaverano Stud Myrna 4a 56k 3 v 447.00
2

Badge of Silver - Baleriana (Keseff )

J: E.Talaverano
P: J.Salas
J.Salas 19
1 Stud Myrna 2 Benancio Stud Myrna 3 v
2
Stud Myrna
J: E.Talaverano
P: J.Salas
Edad: 4a Peso: 56k TH: 19
2 Unicornio Daga Silver J.R.Herrera Unicornio 4a 56k 2 v 363.00
3

Badge of Silver - Cimitarra (Book the Band )

J: J.R.Herrera
P: A.Olivares II
A.Olivares II 8
2 Unicornio 3 Daga Silver Unicornio 2 v
3
Unicornio
J: J.R.Herrera
P: A.Olivares II
Edad: 4a Peso: 56k TH: 8
3 Unicornio Super Exit J.R.Valdivia Unicornio 4a 56k 2 v 403.00
7

Awesome Twist - Frau Pizza (Louis Quatorze )

J: J.R.Valdivia
P: A.Olivares II
A.Olivares II 21
3 Unicornio 7 Super Exit Unicornio 2 v
7
Unicornio
J: J.R.Valdivia
P: A.Olivares II
Edad: 4a Peso: 56k TH: 21
4 Porongoche Volantin J.Medina C Porongoche 4a 56/53k 10 v 686.00
1

Tomcito - Calatayud (Stallion )

J: J.Medina C
P: J.Suarez
J.Suarez 19
4 Porongoche 1 Volantin Porongoche 10 v
1
Porongoche
J: J.Medina C
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 56/53k TH: 19
5 Emilita Rojo Pasion A.Arias Emilita 4a 54k 0 v 63.00
8

Riviera Cocktail - Sabandia (Stack )

J: A.Arias
P: C.Moncada
C.Moncada 15
5 Emilita 8 Rojo Pasion Emilita 0 v
8
Emilita
J: A.Arias
P: C.Moncada
Edad: 4a Peso: 54k TH: 15
6 Ormuz Ne Me Quitte Pas 10½ J.Mauricio Ormuz 4a 56k 3 v 336.00
5

Strut the Stage - ()

J: J.Mauricio
P: C.Gastañeta
C.Gastañeta 21
6 Ormuz 5 Ne Me Quitte Pas 10½ Ormuz 3 v
5
Ormuz
J: J.Mauricio
P: C.Gastañeta
Edad: 4a Peso: 56k TH: 21
7 Emilita Seaige 10¾ D.Timana Emilita 4a 54/52k 0 v 39.00
6

Privately Held - Miss Dior (Unbridels King )

J: D.Timana
P: C.Moncada
C.Moncada 15
7 Emilita 6 Seaige 10¾ Emilita 0 v
6
Emilita
J: D.Timana
P: C.Moncada
Edad: 4a Peso: 54/52k TH: 15
9 Unicornio Beckenbauer 17 R.Ramos Unicornio 4a 56k 1 v 196.00
4

Brancusi - Lear Dancer (Lear Fan )

J: R.Ramos
P: C.M.Zevallos
C.M.Zevallos 22
9 Unicornio 4 Beckenbauer 17 Unicornio 1 v
4
Unicornio
J: R.Ramos
P: C.M.Zevallos
Edad: 4a Peso: 56k TH: 22
  • Exacta
  • 54.00
  • Ganador
  • 12.60
  • Place
  • 6.00
  • Place(3) 8,70
  • Trifecta
  • 344.00

2° Car.

17:25 : Condicional Para todo caballo de 4 años ganadores de 1c.

1000m Arena
Tiempo: 1.00.15
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Benjamin Luis Astoria A.Arias Benjamin Luis 4a 54k 5 v 513.00
7

Man Of Iron - Punta Fuegos (Apprentice )

J: A.Arias
P: G.Julca
G.Julca 23
1 Benjamin Luis 7 Astoria Benjamin Luis 5 v
7
Benjamin Luis
J: A.Arias
P: G.Julca
Edad: 4a Peso: 54k TH: 23
2 Peluju Zahna ½ pz M.Arenas Peluju 4a 54k 5 v 524.00
1

Yazamaan - Zee Wolde (Stormin Fever )

J: M.Arenas
P: J.Arriagada
J.Arriagada 18
2 Peluju 1 Zahna ½ pz Peluju 5 v
1
Peluju
J: M.Arenas
P: J.Arriagada
Edad: 4a Peso: 54k TH: 18
3 Couet Moonlite Dance 3 E.Talaverano Couet 4a 54/54k 2 v 401.00
2

Dominguin - Danzignthemoonlite (Quiet American )

J: E.Talaverano
P: J.Suarez
J.Suarez 21
3 Couet 2 Moonlite Dance 3 Couet 2 v
2
Couet
J: E.Talaverano
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 54/54k TH: 21
4 Cary Gus Kassia C.Ludeña Cary Gus 4a 54k 4 v 307.00
5

Southdale - Bambina Aitana (Ecton Park )

J: C.Ludeña
P: P.Salcedo
P.Salcedo 27
4 Cary Gus 5 Kassia Cary Gus 4 v
5
Cary Gus
J: C.Ludeña
P: P.Salcedo
Edad: 4a Peso: 54k TH: 27
5 H. La Quebrada Retadora R.Diaz T H. La Quebrada 4a 54k 5 v 548.00
4

Riviera Cocktail - Stackim (Stack )

J: R.Diaz T
P: J.Suarez
J.Suarez 28
5 H. La Quebrada 4 Retadora H. La Quebrada 5 v
4
H. La Quebrada
J: R.Diaz T
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 54k TH: 28
7 El Potro Anzac 11½ C.J.Herrera El Potro 4a 54k 0 v 96.00
6

Akarem - Patola (High Yield )

J: C.J.Herrera
P: Propietario
Propietario 17
7 El Potro 6 Anzac 11½ El Potro 0 v
6
El Potro
J: C.J.Herrera
P: Propietario
Edad: 4a Peso: 54k TH: 17
Retirados:

(3)Azafran

  • Dupleta A
  • 19.10
  • (2-7)
  • Exacta
  • 27.20
  • Ganador
  • 10.20
  • Place
  • 5.40
  • Place(1) 6,60
  • Trifecta
  • 132.80

3° Car.

17:50 : Handicap Para todo caballo

1000m Arena
Tiempo: 0.58.46
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 H. Santa Maria Knowledge I.Quispe P H. Santa Maria 5a 58k 14 v 1209.60
4

El Corredor - Best Known (Mutakddim )

J: I.Quispe P
P: L.Chuan
L.Chuan 26
1 H. Santa Maria 4 Knowledge H. Santa Maria 14 v
4
H. Santa Maria
J: I.Quispe P
P: L.Chuan
Edad: 5a Peso: 58k TH: 26
2 Los Halcones Turkiye ½ cp D.Timana Los Halcones 6a 50/48k 0 v 223.00
3

Timely Advice - Dazzling Silver (Bound by Honor )

J: D.Timana
P: J.H.Suarez
J.H.Suarez 18
2 Los Halcones 3 Turkiye ½ cp Los Halcones 0 v
3
Los Halcones
J: D.Timana
P: J.H.Suarez
Edad: 6a Peso: 50/48k TH: 18
3 Lanesborough Stephanie Too ¾ cp J.Medina C Lanesborough 5a 55/52k 0 v 30.00
2

Yazamaan - Natalie for Free (Irish River )

J: J.Medina C
P: L.Hammond
L.Hammond 23
3 Lanesborough 2 Stephanie Too ¾ cp Lanesborough 0 v
2
Lanesborough
J: J.Medina C
P: L.Hammond
Edad: 5a Peso: 55/52k TH: 23
4 Presh Bancroft XIII Godlike 1 S.Yancapallo Presh Bancroft XIII 6a 54/51k 0 v 270.00
9

Meal Penalty - Primera Figura (Grand Slam )

J: S.Yancapallo
P: R.Quispe
R.Quispe 22
4 Presh Bancroft XIII 9 Godlike 1 Presh Bancroft XIII 0 v
9
Presh Bancroft XIII
J: S.Yancapallo
P: R.Quispe
Edad: 6a Peso: 54/51k TH: 22
5 Tres Jotas Barroco J.Gihua Tres Jotas 6a 53k 0 v 197.00
1

Pegasus Wind - La Tota (Laubali )

J: J.Gihua
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 21
5 Tres Jotas 1 Barroco Tres Jotas 0 v
1
Tres Jotas
J: J.Gihua
P: E.Pianezzi
Edad: 6a Peso: 53k TH: 21
6 Callao Capolavoro N.León Callao 6a 51k 0 v 61.00
6

Riyadian - La Furia (Short Selling )

J: N.León
P: N.Valdivia
N.Valdivia 19
6 Callao 6 Capolavoro Callao 0 v
6
Callao
J: N.León
P: N.Valdivia
Edad: 6a Peso: 51k TH: 19
7 Stud Ben - Hur Nevado E.Talaverano Stud Ben - Hur 5a 56k 2 v 510.00
7

Pegasusbystorm - La Nieve (Wheelaway )

J: E.Talaverano
P: J.Salas
J.Salas 24
7 Stud Ben - Hur 7 Nevado Stud Ben - Hur 2 v
7
Stud Ben - Hur
J: E.Talaverano
P: J.Salas
Edad: 5a Peso: 56k TH: 24
9 Polo Rocca Mr Giovanni 14¼ J.P.Medina Polo Rocca 7a 52/51k 0 v 42.00
8

War Pass - ()

J: J.P.Medina
P: L.Polo
L.Polo 20
9 Polo Rocca 8 Mr Giovanni 14¼ Polo Rocca 0 v
8
Polo Rocca
J: J.P.Medina
P: L.Polo
Edad: 7a Peso: 52/51k TH: 20
Retirados:

(5)Novecento

  • Dupleta B
  • 7.40
  • (7-4)
  • Exacta
  • 13.00
  • Ganador
  • 4.50
  • Place
  • 6.60
  • Place (4) 3,60
  • Trifecta
  • 482.80
  • Vale Triple A
  • 80.80
  • (2-7-4)

4° Car.

18:20 : Condicional Para todo caballo de 4 años ganador de 2c

1400m Arena
Tiempo: 1.24.38
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Mas Mas Over Night V.Fernandez Mas Mas 4a 56k 9 v 827.60
1

Minister´s Joy - Salmiuchi (Candy Ride )

J: V.Fernandez
P: C.Traverso II
C.Traverso II 30
1 Mas Mas 1 Over Night Mas Mas 9 v
1
Mas Mas
J: V.Fernandez
P: C.Traverso II
Edad: 4a Peso: 56k TH: 30
2 Harem Manzanares 2 M.Vilcarima Harem 4a 56k 8 v 602.70
7

Land Of The Giants - Querida (Quintillón )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 32
2 Harem 7 Manzanares 2 Harem 8 v
7
Harem
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 4a Peso: 56k TH: 32
3 Haras San Pablo Palo Alto 10¼ C.Trujillo Haras San Pablo 4a 56k 4 v 561.00
4

Man Of Iron - Fastway (Combsway )

J: C.Trujillo
P: C.Traverso II
C.Traverso II 33
3 Haras San Pablo 4 Palo Alto 10¼ Haras San Pablo 4 v
4
Haras San Pablo
J: C.Trujillo
P: C.Traverso II
Edad: 4a Peso: 56k TH: 33
4 Los Runners Herculano 12¼ M.Chuan Los Runners 4a 56k 0 v 283.40
3

Polizonte - Willka Wasi (Apprentice )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 26
4 Los Runners 3 Herculano 12¼ Los Runners 0 v
3
Los Runners
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 56k TH: 26
5 Unicornio Wade 23½ J.R.Herrera Unicornio 4a 56k 0 v 126.00
8

Spin Master - ()

J: J.R.Herrera
P: A.Olivares II
A.Olivares II 30
5 Unicornio 8 Wade 23½ Unicornio 0 v
8
Unicornio
J: J.R.Herrera
P: A.Olivares II
Edad: 4a Peso: 56k TH: 30
7 The Fathers Insigne 25¾ R.Rojas The Fathers 4a 56k 0 v 218.00
5

Badge of Silver - Imperialista (Deputy Commander )

J: R.Rojas
P: Propietario
Propietario 32
7 The Fathers 5 Insigne 25¾ The Fathers 0 v
5
The Fathers
J: R.Rojas
P: Propietario
Edad: 4a Peso: 56k TH: 32
Retirados:

(6)Bendecido

(2)Moments

  • Dupleta C
  • 4.00
  • (4-1)
  • Exacta
  • 10.20
  • Ganador
  • 6.90
  • Place
  • 4.20
  • Place(5) 7,20
  • Trifecta
  • 20.00
  • Vale Triple B
  • 33.20
  • (7-4-1)

5° Car.

18:45 : Handicap Para todo caballo

1000m Arena
Tiempo: 0.57.11
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Haras Recoveco Fat Fish R.Rojas Haras Recoveco 4a 56k 17 v 703.67
7

Tawqeet - Gone To Boston (Mr. Greeley )

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 40
1 Haras Recoveco 7 Fat Fish Haras Recoveco 17 v
7
Haras Recoveco
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 4a Peso: 56k TH: 40
2 Castillo Vasco Caporal J.P.Medina Castillo Vasco 6a 59/56k 0 v 182.00
5

Meal Penalty - Lidiadora (Yonaguska )

J: J.P.Medina
P: J.Bueno II
J.Bueno II 43
2 Castillo Vasco 5 Caporal Castillo Vasco 0 v
5
Castillo Vasco
J: J.P.Medina
P: J.Bueno II
Edad: 6a Peso: 59/56k TH: 43
3 Río Cruces Formentera N.Gavidia Río Cruces 5a 50/48k 1 v 170.00
8

Privately Held - Punta Fuegos (Apprentice )

J: N.Gavidia
P: A.Arias
A.Arias 34
3 Río Cruces 8 Formentera Río Cruces 1 v
8
Río Cruces
J: N.Gavidia
P: A.Arias
Edad: 5a Peso: 50/48k TH: 34
4 Porongoche Land of Freedom M.Silva Porongoche 4a 62/59k 2 v 325.00
4

Land Of The Giants - Espiga (Quintillón )

J: M.Silva
P: J.Suarez
J.Suarez 46
4 Porongoche 4 Land of Freedom Porongoche 2 v
4
Porongoche
J: M.Silva
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 62/59k TH: 46
5 Señor de Gualamita Di Natale E.Arévalo A Señor de Gualamita 4a 54/53k 0 v 589.20
2

Dominguin - ()

J: E.Arévalo A
P: A.Arias
A.Arias 38
5 Señor de Gualamita 2 Di Natale Señor de Gualamita 0 v
2
Señor de Gualamita
J: E.Arévalo A
P: A.Arias
Edad: 4a Peso: 54/53k TH: 38
6 Castillo Vasco Baron Gitano J.R.Valdivia Castillo Vasco 7a 52k 0 v 46.00
1

Philosophy - Pine Baroness (Sheikh Albadou )

J: J.R.Valdivia
P: J.Bueno II
J.Bueno II 36
6 Castillo Vasco 1 Baron Gitano Castillo Vasco 0 v
1
Castillo Vasco
J: J.R.Valdivia
P: J.Bueno II
Edad: 7a Peso: 52k TH: 36
8 Jet Set Pepe Trueno J.Carrasco A Jet Set 8a 50k 1 v 127.00
6

Pegasusbystorm - Shafika (Spend One Dolar )

J: J.Carrasco A
P: J.Suarez
J.Suarez 34
8 Jet Set 6 Pepe Trueno Jet Set 1 v
6
Jet Set
J: J.Carrasco A
P: J.Suarez
Edad: 8a Peso: 50k TH: 34
Retirados:

(3)Sun Shiner

  • Dupleta D
  • 4.40
  • (1-7)
  • Exacta
  • 12.80
  • Ganador
  • 6.60
  • Place
  • 4.50
  • Place(5) 7,20
  • Trifecta
  • 58.80
  • Vale Triple C
  • 12.40
  • (4-7)

6° Car.

19:10 : Handicap Para todo caballo

1000m Arena
Tiempo: 0.59.07
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Las 4 Brujas Aitana N.Guevara Las 4 Brujas 9a 55/52k 0 v 244.00
1

Pegasusbystorm - Seductiva (Mago Nativo )

J: N.Guevara
P: J.Toutin II
J.Toutin II 7
1 Las 4 Brujas 1 Aitana Las 4 Brujas 0 v
1
Las 4 Brujas
J: N.Guevara
P: J.Toutin II
Edad: 9a Peso: 55/52k TH: 7
2 Steelers Jordy J.Reyes Steelers 5a 56k 4 v 623.00
5

Timely Advice - Baby Foquita (Jaguar On The Run )

J: J.Reyes
P: Propietario
Propietario 8
2 Steelers 5 Jordy Steelers 4 v
5
Steelers
J: J.Reyes
P: Propietario
Edad: 5a Peso: 56k TH: 8
3 Wall Street Viento de Fuego M.Chuan Wall Street 5a 55k 16 v 692.84
3

Pegasus Wind - Fogata (Islam )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 7
3 Wall Street 3 Viento de Fuego Wall Street 16 v
3
Wall Street
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 55k TH: 7
4 Chevere Muñeca M.Silva Chevere 5a 56/53k 0 v 107.00
7

Privately Held - ()

J: M.Silva
P: J.L.Salas
J.L.Salas 8
4 Chevere 7 Muñeca Chevere 0 v
7
Chevere
J: M.Silva
P: J.L.Salas
Edad: 5a Peso: 56/53k TH: 8
5 San Jose Floro 6 J.Mauricio San Jose 7a 55k 0 v 194.00
6

Pegasusbystorm - Wild Rose (Play the Gold )

J: J.Mauricio
P: J.L.Salas
J.L.Salas 7
5 San Jose 6 Floro 6 San Jose 0 v
6
San Jose
J: J.Mauricio
P: J.L.Salas
Edad: 7a Peso: 55k TH: 7
6 Lusitano Sexy Woman J.P.Medina Lusitano 6a 56/53k 1 v 343.00
2

Timely Advice - La Polonaise (You and I )

J: J.P.Medina
P: L.Chuan
L.Chuan 8
6 Lusitano 2 Sexy Woman Lusitano 1 v
2
Lusitano
J: J.P.Medina
P: L.Chuan
Edad: 6a Peso: 56/53k TH: 8
7 Junior El Cañita 8 J.E.Enriquez Junior 8a 55k 0 v 260.00
8

Unbridels King - Shirley´s Cat (Tomorrows Cat )

J: J.E.Enriquez
P: J.Arriagada
J.Arriagada 7
7 Junior 8 El Cañita 8 Junior 0 v
8
Junior
J: J.E.Enriquez
P: J.Arriagada
Edad: 8a Peso: 55k TH: 7
8 Presh Bancroft XIII Guanyin J.Vargas Presh Bancroft XIII 7a 56k 0 v 96.00
4

Bluegrass Cat - ()

J: J.Vargas
P: R.Quispe
R.Quispe 8
8 Presh Bancroft XIII 4 Guanyin Presh Bancroft XIII 0 v
4
Presh Bancroft XIII
J: J.Vargas
P: R.Quispe
Edad: 7a Peso: 56k TH: 8
10 Quaker State Sin City Rd F.Salazar Quaker State 5a 56k 0 v 52.00
9

Temple City - ()

J: F.Salazar
P: S.Arredondo
S.Arredondo 8
10 Quaker State 9 Sin City Rd Quaker State 0 v
9
Quaker State
J: F.Salazar
P: S.Arredondo
Edad: 5a Peso: 56k TH: 8
  • Dupleta E
  • 22.20
  • (7-1)
  • Exacta
  • 58.60
  • Ganador
  • 24.00
  • Place
  • 13.20
  • Trifecta
  • 151.60
  • Vale Triple D
  • 79.60
  • (1-7-1)

7° Car.

19:40 : Handicap Para todo caballo

1000m Arena
Tiempo: 0.59.27
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Ehden Nur Lubnan E.Arévalo A Ehden 5a 56/55k 8 v 1126.70
7

Pegasus Wind - Mi Gema (Quintillón )

J: E.Arévalo A
P: J.Suarez
J.Suarez 17
1 Ehden 7 Nur Lubnan Ehden 8 v
7
Ehden
J: E.Arévalo A
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 56/55k TH: 17
2 Chabu Namisa ½ cp D.Timana Chabu 7a 56/54k 0 v 235.00
5

Awesome Twist - Immortalite (Apprentice )

J: D.Timana
P: F.A.Pastor
F.A.Pastor 17
2 Chabu 5 Namisa ½ cp Chabu 0 v
5
Chabu
J: D.Timana
P: F.A.Pastor
Edad: 7a Peso: 56/54k TH: 17
3 Puro Futbol Black Russian 1 J.Medina C Puro Futbol 6a 54/51k 0 v 177.00
1

Admiral´s Cruise - Miss Salem (Stack )

J: J.Medina C
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 15
3 Puro Futbol 1 Black Russian 1 Puro Futbol 0 v
1
Puro Futbol
J: J.Medina C
P: E.Pianezzi
Edad: 6a Peso: 54/51k TH: 15
4 Pancho Fierro Falcon Rojo J.Carrasco A Pancho Fierro 7a 54k 0 v 202.00
8

Lizard Island - Fancy Tale (Rahy )

J: J.Carrasco A
P: G.Alquinta
G.Alquinta 15
4 Pancho Fierro 8 Falcon Rojo Pancho Fierro 0 v
8
Pancho Fierro
J: J.Carrasco A
P: G.Alquinta
Edad: 7a Peso: 54k TH: 15
5 Cindy Salome N.Gavidia Cindy 6a 54/52k 2 v 736.00
3

El Gringo - Finva (Privato )

J: N.Gavidia
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 15
5 Cindy 3 Salome Cindy 2 v
3
Cindy
J: N.Gavidia
P: E.Pianezzi
Edad: 6a Peso: 54/52k TH: 15
6 Unicornio Hello Kitty M.Silva Unicornio 4a 55/52k 0 v 583.20
2

Awesome Twist - Armada Blanca (Strong Hope )

J: M.Silva
P: C.M.Zevallos
C.M.Zevallos 16
6 Unicornio 2 Hello Kitty Unicornio 0 v
2
Unicornio
J: M.Silva
P: C.M.Zevallos
Edad: 4a Peso: 55/52k TH: 16
7 Quaker State El Implacable M.Arenas Quaker State 5a 55k 2 v 872.00
10

Unbridels King - Miss Chiclayo (Rox )

J: M.Arenas
P: A.Arredondo
A.Arredondo 16
7 Quaker State 10 El Implacable Quaker State 2 v
10
Quaker State
J: M.Arenas
P: A.Arredondo
Edad: 5a Peso: 55k TH: 16
8 La Martina Blue Avatar J.J.Enriquez La Martina 7a 56k 0 v 348.00
4

After Market - ()

J: J.J.Enriquez
P: J.P.Enriquez
J.P.Enriquez 17
8 La Martina 4 Blue Avatar La Martina 0 v
4
La Martina
J: J.J.Enriquez
P: J.P.Enriquez
Edad: 7a Peso: 56k TH: 17
9 Jet Set Interception M.Chuan Jet Set 6a 55k 6 v 1682.00
9

Russian Blue - La Condena (Rainbow Corner )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 16
9 Jet Set 9 Interception Jet Set 6 v
9
Jet Set
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 6a Peso: 55k TH: 16
11 J & A Palo D´ Coco 23¾ B.Tapara J & A 10a 54k 3 v 906.00
6

Five Star Day - Mounds Park (Unbridled )

J: B.Tapara
P: E.Hernandez
E.Hernandez 15
11 J & A 6 Palo D´ Coco 23¾ J & A 3 v
6
J & A
J: B.Tapara
P: E.Hernandez
Edad: 10a Peso: 54k TH: 15
  • Cuadruple
  • 413.00
  • (1-7-1-7) Cuadruple Place (1-7-1-5) 531.00
  • Cuatrifecta
  • 3217.20
  • Pozo
  • Dupleta F
  • 44.10
  • (1-7)
  • Exacta
  • 128.20
  • Ganador
  • 13.50
  • Place
  • 8.70
  • Place(5) 25,50
  • Vale Triple E
  • 149.80
  • (7-1-7)