Sugerencias

HIPÓDROMO DE MONTERRICO - DOMINGO, 15 DE ABRIL DE 2018

1° Car.

13:30 : Condicional Productos de 2 años no ganadores

1200m Cesped
Tiempo: 1.11.78
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Stud Los 900 Poetic Gal C.Trujillo Stud Los 900 2a 54k 16 v 999.00
1

Yazamaan - Poetic Bay (Sligo Bay )

J: C.Trujillo
P: A.Arias
A.Arias 32
1 Stud Los 900 1 Poetic Gal Stud Los 900 16 v
1
Stud Los 900
J: C.Trujillo
P: A.Arias
Edad: 2a Peso: 54k TH: 32
2 Stud Myrna Mujer Divina E.Talaverano Stud Myrna 2a 54/54k 1 v 859.00
8

Bradock - Hip One (Giant´s Causeway )

J: E.Talaverano
P: J.Salas
J.Salas 32
2 Stud Myrna 8 Mujer Divina Stud Myrna 1 v
8
Stud Myrna
J: E.Talaverano
P: J.Salas
Edad: 2a Peso: 54/54k TH: 32
3 Zeta Tofanella E.Arévalo A Zeta 2a 54k 0 v 299.00
6

Southdale - Beyond the Horizon (Sultry Song )

J: E.Arévalo A
P: L.Fernandini
L.Fernandini 30
3 Zeta 6 Tofanella Zeta 0 v
6
Zeta
J: E.Arévalo A
P: L.Fernandini
Edad: 2a Peso: 54k TH: 30
4 Quaker State Noche De Ronda M.Arenas Quaker State 2a 54k 0 v 24.00
5

Yazamaan - Huelva (Kela )

J: M.Arenas
P: A.Arredondo
A.Arredondo 31
4 Quaker State 5 Noche De Ronda Quaker State 0 v
5
Quaker State
J: M.Arenas
P: A.Arredondo
Edad: 2a Peso: 54k TH: 31
5 Doña Licha Tesonera R.Almanza Doña Licha 2a 54/54k 3 v 332.00
4

Sixties Icon - Gogetemgirl (Tiznow )

J: R.Almanza
P: A.Morales
A.Morales 33
5 Doña Licha 4 Tesonera Doña Licha 3 v
4
Doña Licha
J: R.Almanza
P: A.Morales
Edad: 2a Peso: 54/54k TH: 33
6 El Tambo Dra Irina V.Fernandez El Tambo 2a 54k 0 v 118.00
2

Minister´s Joy - ()

J: V.Fernandez
P: A.Arias
A.Arias 33
6 El Tambo 2 Dra Irina El Tambo 0 v
2
El Tambo
J: V.Fernandez
P: A.Arias
Edad: 2a Peso: 54k TH: 33
7 Unicornio Querida Teresa 8 C.Ludeña Unicornio 2a 54k 2 v 639.00
7

Singe The Turf - Fauna (Farallon P. )

J: C.Ludeña
P: A.Olivares II
A.Olivares II 33
7 Unicornio 7 Querida Teresa 8 Unicornio 2 v
7
Unicornio
J: C.Ludeña
P: A.Olivares II
Edad: 2a Peso: 54k TH: 33
8 La Pampa Love At Bay M.Chuan La Pampa 2a 54k 0 v 123.00
3

Lido Palace - Mayra (Book the Band )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 33
8 La Pampa 3 Love At Bay La Pampa 0 v
3
La Pampa
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 2a Peso: 54k TH: 33
9 Hamide Abba 15¾ P.Delgado Hamide 2a 54/51k 0 v 89.00
9

Spin Master - Dania (Farallon P. )

J: P.Delgado
P: A.Vasquez
A.Vasquez 31
9 Hamide 9 Abba 15¾ Hamide 0 v
9
Hamide
J: P.Delgado
P: A.Vasquez
Edad: 2a Peso: 54/51k TH: 31
  • Exacta
  • 23.80
  • Ganador
  • 7.80
  • Place
  • 4.80
  • Place(8) 4.80
  • Trifecta
  • 85.80

2° Car.

13:55 : Condicional Productos de 3 años ganadores de 1c.

1900m Cesped
Tiempo: 2.01.25
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Nuestra Sra. De Guadalupe Fuego Salvaje M.Chuan Nuestra Sra. De Guadalupe 3a 56k 10 v 1287.00
7

Riviera Cocktail - Creida (Off´n´Away )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 29
1 Nuestra Sra. De Guadalupe 7 Fuego Salvaje Nuestra Sra. De Guadalupe 10 v
7
Nuestra Sra. De Guadalupe
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 56k TH: 29
2 Los Garotos Formativo V.Fernandez Los Garotos 3a 56k 7 v 941.40
2

Forestry - Miss Paracas (Mineshaft )

J: V.Fernandez
P: P.Medina
P.Medina 31
2 Los Garotos 2 Formativo Los Garotos 7 v
2
Los Garotos
J: V.Fernandez
P: P.Medina
Edad: 3a Peso: 56k TH: 31
3 H. Santa Maria Man Of Gabor A.Arias H. Santa Maria 3a 56k 0 v 291.00
6

Man Of Iron - Sza Sza Gabor (Shuailaan )

J: A.Arias
P: L.Chuan
L.Chuan 23
3 H. Santa Maria 6 Man Of Gabor H. Santa Maria 0 v
6
H. Santa Maria
J: A.Arias
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 56k TH: 23
4 Koala Barbazul J.E.Enriquez Koala 3a 56k 3 v 671.00
8

Action This Day - Barbazilla (Successful Appeal )

J: J.E.Enriquez
P: G.Julca
G.Julca 26
4 Koala 8 Barbazul Koala 3 v
8
Koala
J: J.E.Enriquez
P: G.Julca
Edad: 3a Peso: 56k TH: 26
5 Pope Hayagriva C.J.Herrera Pope 3a 56k 0 v 269.00
5

Tomcito - Shikara (Pegasus Wind )

J: C.J.Herrera
P: J.Suarez
J.Suarez 23
5 Pope 5 Hayagriva Pope 0 v
5
Pope
J: C.J.Herrera
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 56k TH: 23
6 Haras Recoveco Gladiattore J.R.Herrera Haras Recoveco 3a 56k 1 v 205.00
3

A.P. Xcellent - Atka (Swiss Yodeler )

J: J.R.Herrera
P: A.Olivares II
A.Olivares II 31
6 Haras Recoveco 3 Gladiattore Haras Recoveco 1 v
3
Haras Recoveco
J: J.R.Herrera
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 56k TH: 31
7 H. Santa Maria Atarantador E.Arévalo A H. Santa Maria 3a 56k 0 v 69.00
9

Action This Day - Johanna (Apprentice )

J: E.Arévalo A
P: L.Chuan
L.Chuan 23
7 H. Santa Maria 9 Atarantador H. Santa Maria 0 v
9
H. Santa Maria
J: E.Arévalo A
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 56k TH: 23
8 H. Santa Maria Top Of Tops 10¼ J.R.Valdivia H. Santa Maria 3a 56k 0 v 175.00
1

Tomcito - Top Of The Line (Pegasus Wind )

J: J.R.Valdivia
P: L.Chuan
L.Chuan 25
8 H. Santa Maria 1 Top Of Tops 10¼ H. Santa Maria 0 v
1
H. Santa Maria
J: J.R.Valdivia
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 56k TH: 25
9 El Primo Welcome Back 11¾ E.Talaverano El Primo 3a 56k 1 v 491.00
4

Flanders Fields - Fantastic (Keseff )

J: E.Talaverano
P: M.Casis
M.Casis 28
9 El Primo 4 Welcome Back 11¾ El Primo 1 v
4
El Primo
J: E.Talaverano
P: M.Casis
Edad: 3a Peso: 56k TH: 28
  • Dupleta A
  • 7.10
  • Exacta
  • 14.20
  • Ganador
  • 7.50
  • Place
  • 5.10
  • Place(2) 5.40
  • Trifecta
  • 92.00

3° Car.

14:20 : Condicional Productos de 3 años ganadores de 1c.

1000m Arena
Tiempo: 0.58.16
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Jet Set Fabricio C.J.Herrera Jet Set 3a 56k 5 v 865.00
4

Forestry - Lady Arianna (Play the Gold )

J: C.J.Herrera
P: J.Suarez
J.Suarez 26
1 Jet Set 4 Fabricio Jet Set 5 v
4
Jet Set
J: C.J.Herrera
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 56k TH: 26
2 Haras San Pablo Mahalo Hawaii ¾ cp C.Trujillo Haras San Pablo 3a 56k 13 v 1359.00
1

Man Of Iron - Gracias De Verdad (Yes It´s True )

J: C.Trujillo
P: C.Traverso II
C.Traverso II 25
2 Haras San Pablo 1 Mahalo Hawaii ¾ cp Haras San Pablo 13 v
1
Haras San Pablo
J: C.Trujillo
P: C.Traverso II
Edad: 3a Peso: 56k TH: 25
3 Haras Recoveco Madrigal R.Rojas Haras Recoveco 3a 56k 2 v 371.00
8

Action This Day - Tyhali (After Market )

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 25
3 Haras Recoveco 8 Madrigal Haras Recoveco 2 v
8
Haras Recoveco
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 56k TH: 25
4 El Castillo Pitin Zegarra C.Ludeña El Castillo 3a 56k 1 v 301.00
6

Fast Company - Manchega Llanura (Monthir )

J: C.Ludeña
P: D.Prieto
D.Prieto 24
4 El Castillo 6 Pitin Zegarra El Castillo 1 v
6
El Castillo
J: C.Ludeña
P: D.Prieto
Edad: 3a Peso: 56k TH: 24
5 Doña Licha Demonio del Ande 2 R.Almanza Doña Licha 3a 56k 0 v 118.00
3

Easing Along - Es Bonita (Dynaformer )

J: R.Almanza
P: A.Morales
A.Morales 27
5 Doña Licha 3 Demonio del Ande 2 Doña Licha 0 v
3
Doña Licha
J: R.Almanza
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 56k TH: 27
6 Doña Licha Smile Boy J.R.Herrera Doña Licha 3a 54k 0 v 245.00
9

Distorted Humor - Cat Dancer (Storm Cat )

J: J.R.Herrera
P: A.Morales
A.Morales 25
6 Doña Licha 9 Smile Boy Doña Licha 0 v
9
Doña Licha
J: J.R.Herrera
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 54k TH: 25
7 Stud San Andres Zerosleep J.P.Medina Stud San Andres 3a 56/53k 0 v 133.00
5

Pegasus Wind - ()

J: J.P.Medina
P: D.Valdivia
D.Valdivia 25
7 Stud San Andres 5 Zerosleep Stud San Andres 0 v
5
Stud San Andres
J: J.P.Medina
P: D.Valdivia
Edad: 3a Peso: 56/53k TH: 25
8 San Dormello Let Me Cry P.Luna San Dormello 3a 56k 0 v 57.00
11

Song Cycle - Chica Mala (Pegasusbystorm )

J: P.Luna
P: J.Salas
J.Salas 30
8 San Dormello 11 Let Me Cry San Dormello 0 v
11
San Dormello
J: P.Luna
P: J.Salas
Edad: 3a Peso: 56k TH: 30
9 Los Mucas - Ju Ya Street Island 8 J.E.Enriquez Los Mucas - Ju Ya 3a 54k 0 v 155.00
7

Street Boss - Island Asset (Petionville )

J: J.E.Enriquez
P: A.Arias
A.Arias 27
9 Los Mucas - Ju Ya 7 Street Island 8 Los Mucas - Ju Ya 0 v
7
Los Mucas - Ju Ya
J: J.E.Enriquez
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 54k TH: 27
10 Stud Boucle Fly Pegasus Fly 11¾ M.Chuan Stud Boucle 3a 56k 1 v 695.00
2

Pegasusbystorm - Sandrita (Spend One Dolar )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 31
10 Stud Boucle 2 Fly Pegasus Fly 11¾ Stud Boucle 1 v
2
Stud Boucle
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 56k TH: 31
Retirados:

(10)Pagador

  • Dupleta B
  • 17.90
  • Exacta
  • 23.80
  • Ganador
  • 11.10
  • Place
  • 4.20
  • Place(4) 5.40
  • Trifecta
  • 57.80
  • Vale Triple A
  • 61.00
  • (1-7-4)

4° Car.

14:45 : Handicap Para todo caballo

1000m Cesped
Tiempo: 0.55.76
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Santa Rosa Kotosh B.Tapara Santa Rosa 4a 53k 4 v 875.00
6

Magna Graduate - ()

J: B.Tapara
P: E.Hernandez
E.Hernandez 3
1 Santa Rosa 6 Kotosh Santa Rosa 4 v
6
Santa Rosa
J: B.Tapara
P: E.Hernandez
Edad: 4a Peso: 53k TH: 3
2 Beau Geste Mr Tom E.Arévalo A Beau Geste 6a 54k 1 v 399.00
1

El Gringo - Guadiana (Chinazo )

J: E.Arévalo A
P: A.Arias
A.Arias 4
2 Beau Geste 1 Mr Tom Beau Geste 1 v
1
Beau Geste
J: E.Arévalo A
P: A.Arias
Edad: 6a Peso: 54k TH: 4
3 Presh Bancroft XIII Godsprecious A.Bendezú Presh Bancroft XIII 5a 56k 1 v 567.00
2

Riviera Cocktail - Famosa (Farallon P. )

J: A.Bendezú
P: Propietario
Propietario 6
3 Presh Bancroft XIII 2 Godsprecious Presh Bancroft XIII 1 v
2
Presh Bancroft XIII
J: A.Bendezú
P: Propietario
Edad: 5a Peso: 56k TH: 6
4 Junior El Cañita J.E.Enriquez Junior 8a 53k 3 v 660.00
5

Unbridels King - Shirley´s Cat (Tomorrows Cat )

J: J.E.Enriquez
P: J.Arriagada
J.Arriagada 3
4 Junior 5 El Cañita Junior 3 v
5
Junior
J: J.E.Enriquez
P: J.Arriagada
Edad: 8a Peso: 53k TH: 3
5 Couet Angelica E.Talaverano Couet 5a 55k 0 v 235.00
4

Domingo - Dashing Angel (Sligo Bay )

J: E.Talaverano
P: J.Suarez
J.Suarez 5
5 Couet 4 Angelica Couet 0 v
4
Couet
J: E.Talaverano
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 55k TH: 5
6 El Diablo Minero 5 J.Carrasco A El Diablo 8a 56k 8 v 1010.00
3

Pegasusbystorm - Fiscalizadora (Play the Gold )

J: J.Carrasco A
P: L.Polo
L.Polo 6
6 El Diablo 3 Minero 5 El Diablo 8 v
3
El Diablo
J: J.Carrasco A
P: L.Polo
Edad: 8a Peso: 56k TH: 6
7 E y E. Don Eloy Doña Roberta C.Ludeña E y E. Don Eloy 6a 55k 4 v 701.00
10

Domingo - Inspirada (Shuailaan )

J: C.Ludeña
P: F.Aburto
F.Aburto 5
7 E y E. Don Eloy 10 Doña Roberta E y E. Don Eloy 4 v
10
E y E. Don Eloy
J: C.Ludeña
P: F.Aburto
Edad: 6a Peso: 55k TH: 5
8 Polo Rocca Alessandra Ximena 6 C.Bocanegra Polo Rocca 4a 53/50k 0 v 109.00
9

Twisting Road - Chiloe Waters (Cat Thief )

J: C.Bocanegra
P: A. Polo Santos
A. Polo Santos 3
8 Polo Rocca 9 Alessandra Ximena 6 Polo Rocca 0 v
9
Polo Rocca
J: C.Bocanegra
P: A. Polo Santos
Edad: 4a Peso: 53/50k TH: 3
9 Los Titos Ginny A.Arias Los Titos 4a 54k 1 v 205.00
8

Apprentice - Ginita (Play the Gold )

J: A.Arias
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 4
9 Los Titos 8 Ginny Los Titos 1 v
8
Los Titos
J: A.Arias
P: E.Pianezzi
Edad: 4a Peso: 54k TH: 4
10 Emilita Akisito Nomas N.Gavidia Emilita 4a 55k 0 v 88.00
7

Akarem - Aztec Gold ()

J: N.Gavidia
P: C.Moncada
C.Moncada 5
10 Emilita 7 Akisito Nomas Emilita 0 v
7
Emilita
J: N.Gavidia
P: C.Moncada
Edad: 4a Peso: 55k TH: 5
  • Cuadruple A
  • 189.00
  • (1-7-4-6) Cuádruple Place (1-7-4-1) 186.20
  • Dupleta C
  • 20.10
  • Exacta
  • 64.40
  • Ganador
  • 12.30
  • Place
  • 7.80
  • Place(1) 14.10
  • Trifecta
  • 222.00
  • Vale Triple B
  • 93.20
  • (7-4-6)

5° Car.

15:10 : Condicional Productos de 3 años ganadores de 1c.

1900m Cesped
Tiempo: 1.59.35
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Couet Birdie Queen E.Talaverano Couet 3a 52/54k 13 v 2047.80
1

First Samurai - Singitnsignit (Singspiel )

J: E.Talaverano
P: J.Suarez
J.Suarez 25
1 Couet 1 Birdie Queen Couet 13 v
1
Couet
J: E.Talaverano
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 52/54k TH: 25
2 Aurora Icaria ¾ cp J.E.Enriquez Aurora 3a 54k 2 v 303.00
7

Privately Held - Sociedad Secreta (Brancusi )

J: J.E.Enriquez
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 28
2 Aurora 7 Icaria ¾ cp Aurora 2 v
7
Aurora
J: J.E.Enriquez
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 54k TH: 28
3 El Tri Rita La Bonita J.P.Medina El Tri 3a 54/51k 1 v 729.00
8

Riviera Cocktail - Laudette (Laubali )

J: J.P.Medina
P: V.Espinoza
V.Espinoza 26
3 El Tri 8 Rita La Bonita El Tri 1 v
8
El Tri
J: J.P.Medina
P: V.Espinoza
Edad: 3a Peso: 54/51k TH: 26
4 Black Label Ponsy M.Chuan Black Label 3a 54k 0 v 265.00
3

Man Of Iron - Proa Al Norte (Privately Held )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 29
4 Black Label 3 Ponsy Black Label 0 v
3
Black Label
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 54k TH: 29
5 H. Canto Rodado Regalada J.R.Valdivia H. Canto Rodado 3a 54k 0 v 57.00
10

Privately Held - Mari Cari (Timo )

J: J.R.Valdivia
P: P.Salcedo
P.Salcedo 27
5 H. Canto Rodado 10 Regalada H. Canto Rodado 0 v
10
H. Canto Rodado
J: J.R.Valdivia
P: P.Salcedo
Edad: 3a Peso: 54k TH: 27
6 Los Eucaliptos Smiling Face E.Arévalo A Los Eucaliptos 3a 52k 1 v 456.00
4

Gio Ponti - Tender And True (Galileo )

J: E.Arévalo A
P: J.Suarez
J.Suarez 28
6 Los Eucaliptos 4 Smiling Face Los Eucaliptos 1 v
4
Los Eucaliptos
J: E.Arévalo A
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 52k TH: 28
7 Thani Mi Thali C.J.Herrera Thani 3a 54k 0 v 301.00
5

Riviera Cocktail - Fasky (Farallon P. )

J: C.J.Herrera
P: J.Arriagada
J.Arriagada 22
7 Thani 5 Mi Thali Thani 0 v
5
Thani
J: C.J.Herrera
P: J.Arriagada
Edad: 3a Peso: 54k TH: 22
8 Haras Rancho Sur Danushka R.Rojas Haras Rancho Sur 3a 54k 0 v 240.00
6

Mongoose - Ninotchka (Play the Gold )

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 20
8 Haras Rancho Sur 6 Danushka Haras Rancho Sur 0 v
6
Haras Rancho Sur
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 54k TH: 20
9 Stud Myrna Baraka P.Luna Stud Myrna 3a 54k 5 v 380.00
9

Bradock - Polenta (Spend One Dolar )

J: P.Luna
P: J.Salas
J.Salas 23
9 Stud Myrna 9 Baraka Stud Myrna 5 v
9
Stud Myrna
J: P.Luna
P: J.Salas
Edad: 3a Peso: 54k TH: 23
10 El 58 Baby Candy 20¾ C.Trujillo El 58 3a 54k 0 v 127.00
2

Action This Day - Carla Brunella (Unbridels King )

J: C.Trujillo
P: A.Arias
A.Arias 30
10 El 58 2 Baby Candy 20¾ El 58 0 v
2
El 58
J: C.Trujillo
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 54k TH: 30
  • Dupleta D
  • 8.50
  • Exacta
  • 19.20
  • Ganador
  • 5.10
  • Place
  • 4.50
  • Place(7) 6.60
  • Trifecta
  • 79.80
  • Vale Triple C
  • 83.60
  • (4-6-1)

6° Car.

15:35 : Condicional Potrancas de 2 años no ganadoras

1200m Arena
Tiempo: 1.13.65
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Doña Licha Reina Leona E.Talaverano Doña Licha 2a 54/54k 1 v 757.00
8

- Wild Fantasy (Roar )

J: E.Talaverano
P: A.Morales
A.Morales 33
1 Doña Licha 8 Reina Leona Doña Licha 1 v
8
Doña Licha
J: E.Talaverano
P: A.Morales
Edad: 2a Peso: 54/54k TH: 33
2 Unicornio Artimaña ½ pz J.R.Herrera Unicornio 2a 54k 14 v 1036.00
3

Minister´s Joy - Diana Kelly (Play the Gold )

J: J.R.Herrera
P: A.Olivares II
A.Olivares II 33
2 Unicornio 3 Artimaña ½ pz Unicornio 14 v
3
Unicornio
J: J.R.Herrera
P: A.Olivares II
Edad: 2a Peso: 54k TH: 33
3 Altamar La Onda C.Trujillo Altamar 2a 54k 2 v 587.18
4

Man Of Iron - Marejada (Roman Ruler )

J: C.Trujillo
P: S.Arias
S.Arias 33
3 Altamar 4 La Onda Altamar 2 v
4
Altamar
J: C.Trujillo
P: S.Arias
Edad: 2a Peso: 54k TH: 33
4 Puerta Cerrada Juliana M.Chuan Puerta Cerrada 2a 54k 1 v 1580.10
7

Eye on Jacob - Flight To Cash (Pine Bluff )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 33
4 Puerta Cerrada 7 Juliana Puerta Cerrada 1 v
7
Puerta Cerrada
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 2a Peso: 54k TH: 33
5 H. Santa Maria Shakti E.Arévalo A H. Santa Maria 2a 54k 4 v 1005.00
1

Meal Penalty - Capitana Mia (Doneraile Court )

J: E.Arévalo A
P: L.Chuan
L.Chuan 33
5 H. Santa Maria 1 Shakti H. Santa Maria 4 v
1
H. Santa Maria
J: E.Arévalo A
P: L.Chuan
Edad: 2a Peso: 54k TH: 33
6 Papilala Rubia Fina 9 J.P.Medina Papilala 2a 54/51k 0 v 477.00
5

Man Of Iron - Mai Enyel (Spend One Dolar )

J: J.P.Medina
P: L.Chuan
L.Chuan 32
6 Papilala 5 Rubia Fina 9 Papilala 0 v
5
Papilala
J: J.P.Medina
P: L.Chuan
Edad: 2a Peso: 54/51k TH: 32
7 Aurora Amazing Girl J.E.Enriquez Aurora 2a 54k 0 v 264.18
2

Eye on Jacob - Rupak (Saint Liam )

J: J.E.Enriquez
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 33
7 Aurora 2 Amazing Girl Aurora 0 v
2
Aurora
J: J.E.Enriquez
P: A.Filipuzzi
Edad: 2a Peso: 54k TH: 33
8 Pedro Solari Arena Seven 19¾ C.Ludeña Pedro Solari 2a 54k 0 v 66.00
6

Street Hero - Heredable (Acceptable )

J: C.Ludeña
P: A.Vargas
A.Vargas 29
8 Pedro Solari 6 Arena Seven 19¾ Pedro Solari 0 v
6
Pedro Solari
J: C.Ludeña
P: A.Vargas
Edad: 2a Peso: 54k TH: 29
9 Haras Recoveco Enterada 21 R.Rojas Haras Recoveco 2a 54k 0 v 144.00
9

Gautier - Briscola (Street Boss )

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 32
9 Haras Recoveco 9 Enterada 21 Haras Recoveco 0 v
9
Haras Recoveco
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 2a Peso: 54k TH: 32
  • Dupleta E
  • 10.20
  • Exacta
  • 42.40
  • Ganador
  • 17.40
  • Place
  • 8.70
  • Place(3) 5.70
  • Trifecta
  • 201.20
  • Vale Triple D
  • 125.80
  • (6-1-8)

7° Car.

16:00 : Clásico Miguel A. Checa Eguiguren Para Todo caballo peso por edad.

1900m Cesped
Tiempo: 1.55.71
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Harem Sensacionale C.Trujillo Harem 6a 61k 19 v 2431.75
5

Broken Vow - ()

J: C.Trujillo
P: A.Arias
A.Arias 49
1 Harem 5 Sensacionale Harem 19 v
5
Harem
J: C.Trujillo
P: A.Arias
Edad: 6a Peso: 61k TH: 49
2 Doña Licha Nochero Bueno 3 E.Talaverano Doña Licha 3a 5650k 1 v 620.00
3

Pure Prize - Noche Oscura (Hussonet )

J: E.Talaverano
P: A.Morales
A.Morales 30
2 Doña Licha 3 Nochero Bueno 3 Doña Licha 1 v
3
Doña Licha
J: E.Talaverano
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 5650k TH: 30
3 Doña Licha Americo´s Song R.Almanza Doña Licha 3a 53k 1 v 820.00
1

Congrats - Stormy Venus (Stormy Atlantic )

J: R.Almanza
P: A.Morales
A.Morales 35
3 Doña Licha 1 Americo´s Song Doña Licha 1 v
1
Doña Licha
J: R.Almanza
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 53k TH: 35
4 El Herraje Romeo R.Rojas El Herraje 5a 61k 1 v 674.00
6

- Bayola (Action This Day )

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 49
4 El Herraje 6 Romeo El Herraje 1 v
6
El Herraje
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 5a Peso: 61k TH: 49
5 Black Label Paso Real J.E.Enriquez Black Label 4a 6050k 0 v 310.00
7

Man Of Iron - Pocket Patiente (Speightstown )

J: J.E.Enriquez
P: J.Suarez
J.Suarez 47
5 Black Label 7 Paso Real Black Label 0 v
7
Black Label
J: J.E.Enriquez
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 6050k TH: 47
6 Doña Licha Mr Baroni 9 J.R.Herrera Doña Licha 3a 5650k 0 v 203.00
4

Sixties Icon - Shy Agus (Shy Tom )

J: J.R.Herrera
P: A.Morales
A.Morales 36
6 Doña Licha 4 Mr Baroni 9 Doña Licha 0 v
4
Doña Licha
J: J.R.Herrera
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 5650k TH: 36
7 Starbucks Marco Aurelio 12 M.Chuan Starbucks 3a 5650k 0 v 147.00
2

Yazamaan - Relancina (Devil´s Bag )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 29
7 Starbucks 2 Marco Aurelio 12 Starbucks 0 v
2
Starbucks
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 5650k TH: 29
  • Dupleta F
  • 11.40
  • Exacta
  • 11.20
  • Ganador
  • 4.80
  • Place
  • 3.90
  • Place(3) 5.40
  • Trifecta
  • 28.00
  • Vale Triple E
  • 50.20
  • (1-8-5)

8° Car.

16:25 : Condicional Potrancas de 3 años no ganadoras

1000m Arena
Tiempo: 0.58.65
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Haras Rancho Sur Bujagali M.Chuan Haras Rancho Sur 3a 52k 1 v 1592.00
2

Sidney´s Candy - Voice (Dynaformer )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 19
1 Haras Rancho Sur 2 Bujagali Haras Rancho Sur 1 v
2
Haras Rancho Sur
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 52k TH: 19
2 Los Titos Mad World A.Espinoza Los Titos 3a 54k 17 v 1303.89
11

Pegasusbystorm - La Gayola (Apprentice )

J: A.Espinoza
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 24
2 Los Titos 11 Mad World Los Titos 17 v
11
Los Titos
J: A.Espinoza
P: E.Pianezzi
Edad: 3a Peso: 54k TH: 24
3 Cutervo Cuevita J.Millares Cutervo 3a 54/51k 4 v 868.00
14

Dangerous Midge - Catalina De Aragón (Resting Place )

J: J.Millares
P: F.Banda
F.Banda 22
3 Cutervo 14 Cuevita Cutervo 4 v
14
Cutervo
J: J.Millares
P: F.Banda
Edad: 3a Peso: 54/51k TH: 22
4 El Catorce Contrescarpe 8 F.Salazar El Catorce 3a 54k 0 v 384.00
8

Akarem - ()

J: F.Salazar
P: A.Olivares II
A.Olivares II 20
4 El Catorce 8 Contrescarpe 8 El Catorce 0 v
8
El Catorce
J: F.Salazar
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 54k TH: 20
5 Por Hablar Queen Of Heaven A.Bendezú Por Hablar 3a 54k 0 v 79.00
5

Pegasusbystorm - ()

J: A.Bendezú
P: M.Casis
M.Casis 19
5 Por Hablar 5 Queen Of Heaven Por Hablar 0 v
5
Por Hablar
J: A.Bendezú
P: M.Casis
Edad: 3a Peso: 54k TH: 19
6 Secretariat Entrega Total A.Arias Secretariat 3a 54k 0 v 298.00
1

Flanders Fields - Summer Breeze (Apprentice )

J: A.Arias
P: C.Moncada
C.Moncada 20
6 Secretariat 1 Entrega Total Secretariat 0 v
1
Secretariat
J: A.Arias
P: C.Moncada
Edad: 3a Peso: 54k TH: 20
7 Diego Enrique Menina Carioca 10 J.Medina C Diego Enrique 3a 54/51k 0 v 37.00
12

Awesome Twist - Validity (Editor´s Note )

J: J.Medina C
P: S.Arias
S.Arias 21
7 Diego Enrique 12 Menina Carioca 10 Diego Enrique 0 v
12
Diego Enrique
J: J.Medina C
P: S.Arias
Edad: 3a Peso: 54/51k TH: 21
8 Rancho Fatima Jane Seymour 10½ J.P.Medina Rancho Fatima 3a 54/51k 0 v 46.00
7

Jet Black - Scotia (Scorpion )

J: J.P.Medina
P: M.Casis
M.Casis 22
8 Rancho Fatima 7 Jane Seymour 10½ Rancho Fatima 0 v
7
Rancho Fatima
J: J.P.Medina
P: M.Casis
Edad: 3a Peso: 54/51k TH: 22
9 Bel Air India Delta 13 M.Vilcarima Bel Air 3a 54k 0 v 249.00
9

- Expedite Pride (Pleasantly Perfect )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 20
9 Bel Air 9 India Delta 13 Bel Air 0 v
9
Bel Air
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 54k TH: 20
10 La Pampa Mrs Hope 13¾ M.Arenas La Pampa 3a 54k 0 v 60.00
13

Preachintothedevil - Buena Esperanza (Van Nistelrooy )

J: M.Arenas
P: S.Arredondo
S.Arredondo 21
10 La Pampa 13 Mrs Hope 13¾ La Pampa 0 v
13
La Pampa
J: M.Arenas
P: S.Arredondo
Edad: 3a Peso: 54k TH: 21
11 Lady´s Night Miss Ocala 20½ J.E.Enriquez Lady´s Night 3a 54k 0 v 471.00
3

Museeb - Flyin and Flyout (Zamindar )

J: J.E.Enriquez
P: L.Hammond
L.Hammond 23
11 Lady´s Night 3 Miss Ocala 20½ Lady´s Night 0 v
3
Lady´s Night
J: J.E.Enriquez
P: L.Hammond
Edad: 3a Peso: 54k TH: 23
12 Cary Gus Rica Sullana 21¾ S.Yancapallo Cary Gus 3a 54/52k 0 v 33.00
4

Sinjon - Mi Jefa (Apprentice )

J: S.Yancapallo
P: P.Salcedo
P.Salcedo 21
12 Cary Gus 4 Rica Sullana 21¾ Cary Gus 0 v
4
Cary Gus
J: S.Yancapallo
P: P.Salcedo
Edad: 3a Peso: 54/52k TH: 21
13 Te Encantala Calchaqui 22 V.Fernandez Te Encantala 3a 54k 0 v 107.00
10

Pechito - De Lujo (Duarf )

J: V.Fernandez
P: A.Arias
A.Arias 20
13 Te Encantala 10 Calchaqui 22 Te Encantala 0 v
10
Te Encantala
J: V.Fernandez
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 54k TH: 20
14 Tie Break Nevadita 23¾ J.R.Valdivia Tie Break 3a 54k 0 v 81.00
6

Museeb - La Nieve (Wheelaway )

J: J.R.Valdivia
P: J.Salas
J.Salas 18
14 Tie Break 6 Nevadita 23¾ Tie Break 0 v
6
Tie Break
J: J.R.Valdivia
P: J.Salas
Edad: 3a Peso: 54k TH: 18
  • Cuadruple B
  • 153.00
  • (1-8-5-2) Cuádruple Place (1-8-5-11) 23.60
  • Dupleta G
  • 9.90
  • Exacta
  • 21.40
  • Ganador
  • 7.80
  • Place
  • 4.80
  • Place(11) 3.90
  • Trifecta
  • 79.20
  • Vale Triple F
  • 97.60
  • (8-5-2)

9° Car.

16:55 : Handicap Para todo caballo

1900m Cesped
Tiempo: 1.57.11
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Couet Successful Bird E.Talaverano Couet 5a 55k 2 v 966.00
4

Birdstone - ()

J: E.Talaverano
P: J.Suarez
J.Suarez 22
1 Couet 4 Successful Bird Couet 2 v
4
Couet
J: E.Talaverano
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 55k TH: 22
2 Piero Armando Varekai M.Chuan Piero Armando 5a 53k 12 v 2389.24
1

Man Of Iron - Claudccini (Cryptoclearance )

J: M.Chuan
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 20
2 Piero Armando 1 Varekai Piero Armando 12 v
1
Piero Armando
J: M.Chuan
P: A.Filipuzzi
Edad: 5a Peso: 53k TH: 20
3 Doña Licha Storm Evita J.E.Enriquez Doña Licha 4a 53k 2 v 862.00
8

Cape Blanco - ()

J: J.E.Enriquez
P: A.Morales
A.Morales 20
3 Doña Licha 8 Storm Evita Doña Licha 2 v
8
Doña Licha
J: J.E.Enriquez
P: A.Morales
Edad: 4a Peso: 53k TH: 20
4 Los Eches Amargo 3 M.Vilcarima Los Eches 4a 53k 0 v 150.00
10

Land Of The Giants - Rosabell (Riyadian )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 20
4 Los Eches 10 Amargo 3 Los Eches 0 v
10
Los Eches
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 4a Peso: 53k TH: 20
5 H. La Quebrada Timoteo J.R.Valdivia H. La Quebrada 5a 52k 0 v 912.00
5

Timely Advice - Farmax (Forte )

J: J.R.Valdivia
P: J.Suarez
J.Suarez 19
5 H. La Quebrada 5 Timoteo H. La Quebrada 0 v
5
H. La Quebrada
J: J.R.Valdivia
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 52k TH: 19
6 La Pampa Sweet Caroline D.Peltroche La Pampa 4a 56/53k 0 v 306.00
11

Lido Palace - Galactica (Six Zero )

J: D.Peltroche
P: J.Suarez
J.Suarez 23
6 La Pampa 11 Sweet Caroline La Pampa 0 v
11
La Pampa
J: D.Peltroche
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 56/53k TH: 23
7 Haras Recoveco Taw Excelente R.Rojas Haras Recoveco 5a 56k 6 v 1140.00
3

Tawqeet - Torinesa (Columbus Day )

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 23
7 Haras Recoveco 3 Taw Excelente Haras Recoveco 6 v
3
Haras Recoveco
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 5a Peso: 56k TH: 23
8 Chacarilla Del Estanque Corazon Partio 10¼ E.Arévalo A Chacarilla Del Estanque 5a 50k 0 v 93.00
6

Spin Master - Cazorla (Sharaf )

J: E.Arévalo A
P: A.Arias
A.Arias 17
8 Chacarilla Del Estanque 6 Corazon Partio 10¼ Chacarilla Del Estanque 0 v
6
Chacarilla Del Estanque
J: E.Arévalo A
P: A.Arias
Edad: 5a Peso: 50k TH: 17
9 Rancho Fatima Riviera 11 J.P.Medina Rancho Fatima 5a 55/52k 0 v 99.00
7

Riviera Cocktail - Lady Fast (Laubali )

J: J.P.Medina
P: M.Casis
M.Casis 22
9 Rancho Fatima 7 Riviera 11 Rancho Fatima 0 v
7
Rancho Fatima
J: J.P.Medina
P: M.Casis
Edad: 5a Peso: 55/52k TH: 22
10 H. Santa Maria City Lad 17 A.Arias H. Santa Maria 4a 56k 0 v 326.00
2

Grand Reward - City Farm (Lode )

J: A.Arias
P: L.Chuan
L.Chuan 23
10 H. Santa Maria 2 City Lad 17 H. Santa Maria 0 v
2
H. Santa Maria
J: A.Arias
P: L.Chuan
Edad: 4a Peso: 56k TH: 23
11 Hardy Cross Teatro Clasico Rd N.Gavidia Hardy Cross 7a 52k 0 v 289.00
9

Sitcom - Obra Clasica (More Royal )

J: N.Gavidia
P: C.Moncada
C.Moncada 19
11 Hardy Cross 9 Teatro Clasico Rd Hardy Cross 0 v
9
Hardy Cross
J: N.Gavidia
P: C.Moncada
Edad: 7a Peso: 52k TH: 19
  • Dupleta H
  • 21.80
  • Exacta
  • 34.80
  • Ganador
  • 17.40
  • Place
  • 7.20
  • Place(1) 4.80
  • Trifecta
  • 202.00
  • Vale Triple G
  • 80.40
  • (5-2-4)

10° Car.

17:30 : Handicap Para todo caballo

1900m Cesped
Tiempo: 1.57.07
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Los Mucas Remolcador C.Trujillo Los Mucas 7a 56k 2 v 788.00
2

Kitten´s Joy - Heavenly Oil (Golden Missile )

J: C.Trujillo
P: A.Arias
A.Arias 29
1 Los Mucas 2 Remolcador Los Mucas 2 v
2
Los Mucas
J: C.Trujillo
P: A.Arias
Edad: 7a Peso: 56k TH: 29
2 Lalo Mistral cb E.Talaverano Lalo 6a 54/52k 2 v 563.00
8

Yazamaan - Audacity (Chief´s Crown )

J: E.Talaverano
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 27
2 Lalo 8 Mistral cb Lalo 2 v
8
Lalo
J: E.Talaverano
P: E.Pianezzi
Edad: 6a Peso: 54/52k TH: 27
3 Haras Recoveco Archimillonario C.Ludeña Haras Recoveco 4a 55k 1 v 250.00
3

Archipenko - Bonaria (Southern Halo )

J: C.Ludeña
P: A.Olivares II
A.Olivares II 28
3 Haras Recoveco 3 Archimillonario Haras Recoveco 1 v
3
Haras Recoveco
J: C.Ludeña
P: A.Olivares II
Edad: 4a Peso: 55k TH: 28
4 La Pampa Malena 2 E.Arévalo A La Pampa 5a 52k 0 v 261.00
9

Yazamaan - Lazos De Sangre (Apprentice )

J: E.Arévalo A
P: J.Suarez
J.Suarez 25
4 La Pampa 9 Malena 2 La Pampa 0 v
9
La Pampa
J: E.Arévalo A
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 52k TH: 25
5 Haras Recoveco Berry Berry Fast F.Salazar Haras Recoveco 5a 55k 1 v 362.0
7

Grand Reward - Wild Berry (Southern Halo )

J: F.Salazar
P: A.Olivares II
A.Olivares II 28
5 Haras Recoveco 7 Berry Berry Fast Haras Recoveco 1 v
7
Haras Recoveco
J: F.Salazar
P: A.Olivares II
Edad: 5a Peso: 55k TH: 28
6 Chacarilla Del Estanque California Pituca V.Fernandez Chacarilla Del Estanque 5a 55k 1 v 573.00
4

Go To The Sun - Bene Croix (Berry´s Noble )

J: V.Fernandez
P: A.Arias
A.Arias 28
6 Chacarilla Del Estanque 4 California Pituca Chacarilla Del Estanque 1 v
4
Chacarilla Del Estanque
J: V.Fernandez
P: A.Arias
Edad: 5a Peso: 55k TH: 28
7 Maria Del Pilar Takib 5 M.Vilcarima Maria Del Pilar 4a 52k 0 v 593.00
5

Tibetano - Constancia (Combsway )

J: M.Vilcarima
P: C.Moncada
C.Moncada 25
7 Maria Del Pilar 5 Takib 5 Maria Del Pilar 0 v
5
Maria Del Pilar
J: M.Vilcarima
P: C.Moncada
Edad: 4a Peso: 52k TH: 25
8 Jesmipa Mr Jesus J.E.Enriquez Jesmipa 5a 53k 0 v 359.00
1

Jesus Manuel - DoÑa Reta (Riyadian )

J: J.E.Enriquez
P: S.Arias
S.Arias 26
8 Jesmipa 1 Mr Jesus Jesmipa 0 v
1
Jesmipa
J: J.E.Enriquez
P: S.Arias
Edad: 5a Peso: 53k TH: 26
9 Doña Licha Letelier 11½ J.R.Herrera Doña Licha 4a 55k 15 v 2392.00
10

Spring at Last - ()

J: J.R.Herrera
P: A.Morales
A.Morales 28
9 Doña Licha 10 Letelier 11½ Doña Licha 15 v
10
Doña Licha
J: J.R.Herrera
P: A.Morales
Edad: 4a Peso: 55k TH: 28
10 Manning Marivais Rd A.Bendezú Manning 4a 51k 0 v 306.00
6

Yazamaan - Castiza (Devil´s Moon )

J: A.Bendezú
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 24
10 Manning 6 Marivais Rd Manning 0 v
6
Manning
J: A.Bendezú
P: A.Filipuzzi
Edad: 4a Peso: 51k TH: 24
  • Vale Triple H
  • 200.80
  • (2-4-2)
  • Dupleta I
  • 25.70
  • Exacta
  • 59.80
  • Ganador
  • 18.30
  • Place
  • 9.00
  • Place(8) 12.30
  • Trifecta
  • 1167.60

11° Car.

17:55 : Handicap Para todo caballo

1000m Arena
Tiempo: 0.58.50
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Steelers Jordy E.Arévalo A Steelers 5a 55k 4 v 1212.00
4

Timely Advice - Baby Foquita (Jaguar On The Run )

J: E.Arévalo A
P: A.Vasquez
A.Vasquez 8
1 Steelers 4 Jordy Steelers 4 v
4
Steelers
J: E.Arévalo A
P: A.Vasquez
Edad: 5a Peso: 55k TH: 8
2 Jesmipa Chica Gringa ¼ J.Medina C Jesmipa 4a 53/50k 0 v 209.00
5

El Gringo - Chica Rica (Chinazo )

J: J.Medina C
P: S.Arias
S.Arias 6
2 Jesmipa 5 Chica Gringa ¼ Jesmipa 0 v
5
Jesmipa
J: J.Medina C
P: S.Arias
Edad: 4a Peso: 53/50k TH: 6
3 Los Galenos Ivory ½ cp R.Almanza Los Galenos 4a 55k 4 v 1021.00
12

Pegasus Wind - Ivory Prospect (Easy Miner )

J: R.Almanza
P: D.Valdivia
D.Valdivia 8
3 Los Galenos 12 Ivory ½ cp Los Galenos 4 v
12
Los Galenos
J: R.Almanza
P: D.Valdivia
Edad: 4a Peso: 55k TH: 8
4 Esmeli Inkanto 3 M.Vilcarima Esmeli 8a 54k 0 v 368.00
1

Philosophy - Staciana (Phone Trick )

J: M.Vilcarima
P: L.Fernandini
L.Fernandini 7
4 Esmeli 1 Inkanto 3 Esmeli 0 v
1
Esmeli
J: M.Vilcarima
P: L.Fernandini
Edad: 8a Peso: 54k TH: 7
5 Stud Los 900 Platinum Bird V.Fernandez Stud Los 900 6a 56k 11 v 2294.00
3

- Sapphire Hill (Smart Strike )

J: V.Fernandez
P: A.Arias
A.Arias 9
5 Stud Los 900 3 Platinum Bird Stud Los 900 11 v
3
Stud Los 900
J: V.Fernandez
P: A.Arias
Edad: 6a Peso: 56k TH: 9
6 Emilita Kumite A.Arias Emilita 4a 53k 0 v 132.00
6

Lido Palace - Gloria En Domingo (Domingo )

J: A.Arias
P: C.Moncada
C.Moncada 6
6 Emilita 6 Kumite Emilita 0 v
6
Emilita
J: A.Arias
P: C.Moncada
Edad: 4a Peso: 53k TH: 6
7 Santa Martha Don Claro J.P.Medina Santa Martha 6a 54/52k 1 v 790.00
8

Aptitude - Doña Starlet (Salt Lake )

J: J.P.Medina
P: P.Medina
P.Medina 7
7 Santa Martha 8 Don Claro Santa Martha 1 v
8
Santa Martha
J: J.P.Medina
P: P.Medina
Edad: 6a Peso: 54/52k TH: 7
8 Los Juanes Star Man M.Arenas Los Juanes 5a 54k 2 v 649.00
9

Man Of Iron - Scoutingforastar (Theatrical )

J: M.Arenas
P: J.Dioses
J.Dioses 7
8 Los Juanes 9 Star Man Los Juanes 2 v
9
Los Juanes
J: M.Arenas
P: J.Dioses
Edad: 5a Peso: 54k TH: 7
9 Presh Bancroft XIII Guanyin 7 A.Bendezú Presh Bancroft XIII 7a 55k 0 v 338.00
7

Bluegrass Cat - ()

J: A.Bendezú
P: Propietario
Propietario 8
9 Presh Bancroft XIII 7 Guanyin 7 Presh Bancroft XIII 0 v
7
Presh Bancroft XIII
J: A.Bendezú
P: Propietario
Edad: 7a Peso: 55k TH: 8
10 El Mistiano Karlita Jo S.Yancapallo El Mistiano 6a 55/53k 0 v 574.00
10

Museeb - Irish Click (Irish Tower )

J: S.Yancapallo
P: D.Prieto
D.Prieto 8
10 El Mistiano 10 Karlita Jo El Mistiano 0 v
10
El Mistiano
J: S.Yancapallo
P: D.Prieto
Edad: 6a Peso: 55/53k TH: 8
11 Bertha Matilde Master Class 10¼ J.Carrasco A Bertha Matilde 4a 56k 0 v 337.00
11

Minister´s Joy - Diana Kelly (Play the Gold )

J: J.Carrasco A
P: W.Principe
W.Principe 9