Sugerencias

HIPÓDROMO DE MONTERRICO - DOMINGO, 18 DE MARZO DE 2018

1° Car.

14:00 : Condicional Para todo caballo de 4 años ganador de 2c

1300m Cesped
Tiempo: 1.14.57
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Altamar Zambo Gringo V.Fernandez Altamar 4a 56k 16 v 1918.00
7

Man Of Iron - ()

J: V.Fernandez
P: S.Arias
S.Arias 24
1 Altamar 7 Zambo Gringo Altamar 16 v
7
Altamar
J: V.Fernandez
P: S.Arias
Edad: 4a Peso: 56k TH: 24
2 Haras Recoveco Amenazacrema V.Salazar Haras Recoveco 4a 56k 0 v 210.00
1

Van Nistelrooy - Wadding (Orpen )

J: V.Salazar
P: A.Olivares II
A.Olivares II 26
2 Haras Recoveco 1 Amenazacrema Haras Recoveco 0 v
1
Haras Recoveco
J: V.Salazar
P: A.Olivares II
Edad: 4a Peso: 56k TH: 26
3 Eclipse Malamado R.Rojas Eclipse 4a 56k 1 v 328.00
5

Privately Held - Milandely (Tapit )

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 33
3 Eclipse 5 Malamado Eclipse 1 v
5
Eclipse
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 4a Peso: 56k TH: 33
4 Chacarilla Del Estanque Billionaire E.Requejo Chacarilla Del Estanque 4a 56k 0 v 257.00
6

Badge of Silver - Saralicia (Maeto )

J: E.Requejo
P: A.Arias
A.Arias 30
4 Chacarilla Del Estanque 6 Billionaire Chacarilla Del Estanque 0 v
6
Chacarilla Del Estanque
J: E.Requejo
P: A.Arias
Edad: 4a Peso: 56k TH: 30
5 Paracas Sirtaki 7 J.E.Enriquez Paracas 4a 56k 0 v 129.00
2

Go To The Sun - Achtung Baby (Privately Held )

J: J.E.Enriquez
P: J.Bueno II
J.Bueno II 25
5 Paracas 2 Sirtaki 7 Paracas 0 v
2
Paracas
J: J.E.Enriquez
P: J.Bueno II
Edad: 4a Peso: 56k TH: 25
6 A.j Palo Alto M.Vilcarima A.j 4a 56k 1 v 342.00
3

Man Of Iron - Fastway (Combsway )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 33
6 A.j 3 Palo Alto A.j 1 v
3
A.j
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 4a Peso: 56k TH: 33
7 Ormuz Ne Me Quitte Pas 12½ J.Mauricio Ormuz 4a 56k 0 v 128.00
8

Strut the Stage - ()

J: J.Mauricio
P: C.Gastañeta
C.Gastañeta 22
7 Ormuz 8 Ne Me Quitte Pas 12½ Ormuz 0 v
8
Ormuz
J: J.Mauricio
P: C.Gastañeta
Edad: 4a Peso: 56k TH: 22
8 Menando Raw 23¾ M.Arenas Menando 4a 56k 3 v 562.00
4

Minister´s Joy - Livia B Strong (Strong Hope )

J: M.Arenas
P: A.Vasquez
A.Vasquez 32
8 Menando 4 Raw 23¾ Menando 3 v
4
Menando
J: M.Arenas
P: A.Vasquez
Edad: 4a Peso: 56k TH: 32
  • Exacta
  • 34.60
  • Ganador
  • 4.50
  • Place
  • 3.60
  • Place(1) 6.00
  • Trifecta
  • 128.00

2° Car.

14:25 : Condicional Productos de 2 años no ganadores

1000m Arena
Tiempo: 0.58.63
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Quaker State Native Pegasus M.Arenas Quaker State 2a 56k 3 v 368.00
3

- ()

J: M.Arenas
P: A.Arredondo
A.Arredondo 35
1 Quaker State 3 Native Pegasus Quaker State 3 v
3
Quaker State
J: M.Arenas
P: A.Arredondo
Edad: 2a Peso: 56k TH: 35
2 Unicornio Mulato ¼ C.Ludeña Unicornio 2a 56k 1 v 603.00
5

- ()

J: C.Ludeña
P: A.Olivares II
A.Olivares II 35
2 Unicornio 5 Mulato ¼ Unicornio 1 v
5
Unicornio
J: C.Ludeña
P: A.Olivares II
Edad: 2a Peso: 56k TH: 35
3 H. Santa Maria Chocolate 4 E.Arévalo A H. Santa Maria 2a 56k 0 v 256.00
1

Dominguin - Easy Does It (Easy Miner )

J: E.Arévalo A
P: L.Chuan
L.Chuan 35
3 H. Santa Maria 1 Chocolate 4 H. Santa Maria 0 v
1
H. Santa Maria
J: E.Arévalo A
P: L.Chuan
Edad: 2a Peso: 56k TH: 35
4 Arriba Arequipa Santa Catalina R.Rojas Arriba Arequipa 2a 54k 5 v 690.00
9

- ()

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 33
4 Arriba Arequipa 9 Santa Catalina Arriba Arequipa 5 v
9
Arriba Arequipa
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 2a Peso: 54k TH: 33
5 Haras Recoveco Melosa 7 J.R.Herrera Haras Recoveco 2a 54k 4 v 386.00
7

Yazamaan - Corte de La Haya (Malibu Moon )

J: J.R.Herrera
P: A.Olivares II
A.Olivares II 33
5 Haras Recoveco 7 Melosa 7 Haras Recoveco 4 v
7
Haras Recoveco
J: J.R.Herrera
P: A.Olivares II
Edad: 2a Peso: 54k TH: 33
6 Paracas Opera Prima C.J.Herrera Paracas 2a 54k 7 v 1253.50
8

- ()

J: C.J.Herrera
P: J.Bueno II
J.Bueno II 33
6 Paracas 8 Opera Prima Paracas 7 v
8
Paracas
J: C.J.Herrera
P: J.Bueno II
Edad: 2a Peso: 54k TH: 33
7 H. Santa Maria Ambiciosa 16 J.E.Enriquez H. Santa Maria 2a 54k 1 v 260.00
6

- ()

J: J.E.Enriquez
P: L.Chuan
L.Chuan 33
7 H. Santa Maria 6 Ambiciosa 16 H. Santa Maria 1 v
6
H. Santa Maria
J: J.E.Enriquez
P: L.Chuan
Edad: 2a Peso: 54k TH: 33
Retirados:

(4)Matisse

(2)Flash Bel

  • Dupleta A
  • 12.30
  • Exacta
  • 66.60
  • Ganador
  • 23.10
  • Place
  • 9.00
  • Place(5) 10.20
  • Trifecta
  • 1047.60

3° Car.

14:50 : Handicap Para todo caballo

1000m Cesped
Tiempo: 0.55.30
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 El Sindicato Andreas S.Yancapallo El Sindicato 6a 53/50k 5 v 1158.00
6

North Pole Storm - La Mukata (Dormello )

J: S.Yancapallo
P: J.M.Umbert
J.M.Umbert 12
1 El Sindicato 6 Andreas El Sindicato 5 v
6
El Sindicato
J: S.Yancapallo
P: J.M.Umbert
Edad: 6a Peso: 53/50k TH: 12
2 Don Manuel Pinky Princess ½ pz F.Salazar Don Manuel 5a 51k 0 v 238.00
9

Riviera Cocktail - Facunda (Farallon P. )

J: F.Salazar
P: A.Arredondo
A.Arredondo 10
2 Don Manuel 9 Pinky Princess ½ pz Don Manuel 0 v
9
Don Manuel
J: F.Salazar
P: A.Arredondo
Edad: 5a Peso: 51k TH: 10
3 Couet Thundering Saint ½ cp E.Talaverano Couet 5a 55k 2 v 970.00
11

Thunder Gulch - Saint Emilia (Saint Ballado )

J: E.Talaverano
P: J.Suarez
J.Suarez 14
3 Couet 11 Thundering Saint ½ cp Couet 2 v
11
Couet
J: E.Talaverano
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 55k TH: 14
4 Fargo Ohh Lovely M.Chuan Fargo 4a 56k 3 v 1203.00
3

Land Of The Giants - Intensa (Include )

J: M.Chuan
P: J.H.Suarez
J.H.Suarez 15
4 Fargo 3 Ohh Lovely Fargo 3 v
3
Fargo
J: M.Chuan
P: J.H.Suarez
Edad: 4a Peso: 56k TH: 15
5 La Liebre Rubicon M.Arenas La Liebre 5a 55k 10 v 1145.50
4

Timely Advice - Water Shed (Riyadian )

J: M.Arenas
P: J.Arriagada
J.Arriagada 14
5 La Liebre 4 Rubicon La Liebre 10 v
4
La Liebre
J: M.Arenas
P: J.Arriagada
Edad: 5a Peso: 55k TH: 14
6 Emilita Seaige 4 N.Gavidia Emilita 4a 53/51k 0 v 145.00
2

Privately Held - Miss Dior (Unbridels King )

J: N.Gavidia
P: C.Moncada
C.Moncada 12
6 Emilita 2 Seaige 4 Emilita 0 v
2
Emilita
J: N.Gavidia
P: C.Moncada
Edad: 4a Peso: 53/51k TH: 12
7 Esmeli Angy Camila 9 A.Bendezú Esmeli 4a 51k 0 v 42.00
8

Riviera Cocktail - Fashionable (Farallon P. )

J: A.Bendezú
P: C.Moncada
C.Moncada 10
7 Esmeli 8 Angy Camila 9 Esmeli 0 v
8
Esmeli
J: A.Bendezú
P: C.Moncada
Edad: 4a Peso: 51k TH: 10
8 Chacarilla Del Estanque Metallica 10¾ E.Requejo Chacarilla Del Estanque 4a 54k 0 v 81.00
10

- Beyond the Horizon (Sultry Song )

J: E.Requejo
P: A.Arias
A.Arias 13
8 Chacarilla Del Estanque 10 Metallica 10¾ Chacarilla Del Estanque 0 v
10
Chacarilla Del Estanque
J: E.Requejo
P: A.Arias
Edad: 4a Peso: 54k TH: 13
9 El Potro Anzac 11½ M.Vilcarima El Potro 4a 53k 0 v 42.00
1

Akarem - Patola (High Yield )

J: M.Vilcarima
P: A.Vasquez
A.Vasquez 12
9 El Potro 1 Anzac 11½ El Potro 0 v
1
El Potro
J: M.Vilcarima
P: A.Vasquez
Edad: 4a Peso: 53k TH: 12
Retirados:

(5)Bright Sun

(7)Lirica

  • Dupleta B
  • 42.10
  • Exacta
  • 61.00
  • Ganador
  • 9.60
  • Place
  • 5.40
  • Place(9) 16.50
  • Trifecta
  • 814.80
  • Pozo
  • Vale Triple A
  • 133.60
  • (7-3-6)

4° Car.

15:15 : Condicional Productos de 3 años ganadores de 1c.

1500m Cesped
Tiempo: 1.29.14
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Jet Set Luzgar M.Chuan Jet Set 3a 54k 0 v 268.00
9

Tomcito - La Estrella (Shuailaan )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 22
1 Jet Set 9 Luzgar Jet Set 0 v
9
Jet Set
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 54k TH: 22
2 Unicornio Salserina E.Talaverano Unicornio 3a 54k 1 v 958.00
11

Go To The Sun - Salsa Gold (Soto )

J: E.Talaverano
P: A.Morales
A.Morales 28
2 Unicornio 11 Salserina Unicornio 1 v
11
Unicornio
J: E.Talaverano
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 54k TH: 28
3 Altamar Mar Y Luna V.Fernandez Altamar 3a 54k 16 v 2016.00
3

Malibu Moon - ()

J: V.Fernandez
P: S.Arias
S.Arias 32
3 Altamar 3 Mar Y Luna Altamar 16 v
3
Altamar
J: V.Fernandez
P: S.Arias
Edad: 3a Peso: 54k TH: 32
4 Aurora Secret Forever J.E.Enriquez Aurora 3a 54k 0 v 564.00
6

Go To The Sun - My Secret (Short Selling )

J: J.E.Enriquez
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 28
4 Aurora 6 Secret Forever Aurora 0 v
6
Aurora
J: J.E.Enriquez
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 54k TH: 28
5 Rancho Fatima Neva Hard 6 J.J.Enriquez Rancho Fatima 3a 54k 0 v 277.00
4

Riviera Cocktail - Toowoomba (Farallon P. )

J: J.J.Enriquez
P: M.Casis
M.Casis 28
5 Rancho Fatima 4 Neva Hard 6 Rancho Fatima 0 v
4
Rancho Fatima
J: J.J.Enriquez
P: M.Casis
Edad: 3a Peso: 54k TH: 28
6 El 58 Baby Candy E.Arévalo A El 58 3a 54k 0 v 216.00
5

Action This Day - Carla Brunella (Unbridels King )

J: E.Arévalo A
P: A.Arias
A.Arias 32
6 El 58 5 Baby Candy El 58 0 v
5
El 58
J: E.Arévalo A
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 54k TH: 32
7 Stud Myrna Baraka J.R.Valdivia Stud Myrna 3a 54k 0 v 182.00
8

Bradock - Polenta (Spend One Dolar )

J: J.R.Valdivia
P: J.Salas
J.Salas 25
7 Stud Myrna 8 Baraka Stud Myrna 0 v
8
Stud Myrna
J: J.R.Valdivia
P: J.Salas
Edad: 3a Peso: 54k TH: 25
8 H. Santa Maria Signoria J.R.Herrera H. Santa Maria 3a 54k 3 v 1010.00
7

Singe The Turf - Al Di La (Pegasus Wind )

J: J.R.Herrera
P: L.Chuan
L.Chuan 26
8 H. Santa Maria 7 Signoria H. Santa Maria 3 v
7
H. Santa Maria
J: J.R.Herrera
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 54k TH: 26
9 Soribel Catarsis M.Arenas Soribel 3a 54k 0 v 142.00
1

Pegasusbystorm - Kawiye (Tapit )

J: M.Arenas
P: F.Banda
F.Banda 27
9 Soribel 1 Catarsis Soribel 0 v
1
Soribel
J: M.Arenas
P: F.Banda
Edad: 3a Peso: 54k TH: 27
10 Amistad Raquella 10 J.P.Medina Amistad 3a 54/51k 0 v 90.00
2

Empire King - Dixie Raquel (Dixie Union )

J: J.P.Medina
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 26
10 Amistad 2 Raquella 10 Amistad 0 v
2
Amistad
J: J.P.Medina
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 54/51k TH: 26
11 Los Tintos Sassicaia 11½ E.Tolentino Los Tintos 3a 54k 1 v 538.00
10

Apprentice - Andeluna (Mineshaft )

J: E.Tolentino
P: L.Hammond
L.Hammond 28
11 Los Tintos 10 Sassicaia 11½ Los Tintos 1 v
10
Los Tintos
J: E.Tolentino
P: L.Hammond
Edad: 3a Peso: 54k TH: 28
  • Cuadruple A
  • 12092.64
  • Pozo Cuádruple Place (7-3-6-11) 232.40
  • Dupleta C
  • 130.90
  • Exacta
  • 141.00
  • Ganador
  • 52.50
  • Place
  • 18.30
  • Place(11) 8.40
  • Trifecta
  • 760.80
  • Vale Triple B
  • 1074.60
  • (3-6-9)

5° Car.

15:40 : Handicap Para todo caballo

1200m Arena
Tiempo: 1.11.44
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Montevideo Pacaembu A.Arias Montevideo 7a 51k 0 v 191.00
8

Dunkirk - ()

J: A.Arias
P: S.Arias
S.Arias 22
1 Montevideo 8 Pacaembu Montevideo 0 v
8
Montevideo
J: A.Arias
P: S.Arias
Edad: 7a Peso: 51k TH: 22
2 Quaker State Presumido J.P.Medina Quaker State 5a 61/58k 1 v 419.00
3

Privately Held - ()

J: J.P.Medina
P: S.Arias
S.Arias 32
2 Quaker State 3 Presumido Quaker State 1 v
3
Quaker State
J: J.P.Medina
P: S.Arias
Edad: 5a Peso: 61/58k TH: 32
3 Presh Bancroft XIII Godlike R.Almanza Presh Bancroft XIII 6a 52k 0 v 539.00
1

Meal Penalty - Primera Figura (Grand Slam )

J: R.Almanza
P: R.Quispe
R.Quispe 23
3 Presh Bancroft XIII 1 Godlike Presh Bancroft XIII 0 v
1
Presh Bancroft XIII
J: R.Almanza
P: R.Quispe
Edad: 6a Peso: 52k TH: 23
4 La Martina Numitor 2 J.E.Enriquez La Martina 5a 52k 2 v 895.00
2

Land Of The Giants - Resbalosa (Privately Held )

J: J.E.Enriquez
P: J.P.Enriquez
J.P.Enriquez 23
4 La Martina 2 Numitor 2 La Martina 2 v
2
La Martina
J: J.E.Enriquez
P: J.P.Enriquez
Edad: 5a Peso: 52k TH: 23
5 H. Santa Maria Mr Techera J.Millares H. Santa Maria 6a 61/58k 15 v 1785.00
5

Mongoose - Colorina (Apprentice )

J: J.Millares
P: L.Chuan
L.Chuan 32
5 H. Santa Maria 5 Mr Techera H. Santa Maria 15 v
5
H. Santa Maria
J: J.Millares
P: L.Chuan
Edad: 6a Peso: 61/58k TH: 32
6 Tres de Oro Santa Elena S.Yancapallo Tres de Oro 5a 50/48k 0 v 159.00
9

Awesome Twist - mistick krewe (Indygo Shiner )

J: S.Yancapallo
P: L.Fernandini
L.Fernandini 21
6 Tres de Oro 9 Santa Elena Tres de Oro 0 v
9
Tres de Oro
J: S.Yancapallo
P: L.Fernandini
Edad: 5a Peso: 50/48k TH: 21
7 Marmaon Fisher C.J.Herrera Marmaon 6a 54/51k 3 v 1128.00
6

Timely Advice - ()

J: C.J.Herrera
P: A.Vasquez
A.Vasquez 25
7 Marmaon 6 Fisher Marmaon 3 v
6
Marmaon
J: C.J.Herrera
P: A.Vasquez
Edad: 6a Peso: 54/51k TH: 25
8 Menando Chechito 7 M.Arenas Menando 8a 54k 0 v 241.00
4

War Pass - Unbridled´s Pride (Unbridled )

J: M.Arenas
P: A.Vasquez
A.Vasquez 25
8 Menando 4 Chechito 7 Menando 0 v
4
Menando
J: M.Arenas
P: A.Vasquez
Edad: 8a Peso: 54k TH: 25
Retirados:

(7)Ibrahimovic

  • Dupleta D
  • 494.90
  • Exacta
  • 584.20
  • Ganador
  • 63.00
  • Place
  • 21.60
  • Place(3) 13.80
  • Trifecta
  • 1698.00
  • Vale Triple C
  • 9678.00
  • (6-9-8)

6° Car.

16:05 : Handicap Para todo caballo

1600m Cesped
Tiempo: 1.34.88
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Doña Licha Letelier J.R.Herrera Doña Licha 4a 57k 6 v 1359.00
4

Spring at Last - ()

J: J.R.Herrera
P: A.Morales
A.Morales 35
1 Doña Licha 4 Letelier Doña Licha 6 v
4
Doña Licha
J: J.R.Herrera
P: A.Morales
Edad: 4a Peso: 57k TH: 35
2 Los Mucas Remolcador ¾ cp M.Vilcarima Los Mucas 7a 51/51k 2 v 1070.00
7

Kitten´s Joy - Heavenly Oil (Golden Missile )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 29
2 Los Mucas 7 Remolcador ¾ cp Los Mucas 2 v
7
Los Mucas
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 7a Peso: 51/51k TH: 29
3 Stud Boucle Malibu 1 J.Millares Stud Boucle 4a 59/56k 3 v 736.00
5

Pegasusbystorm - Mali (Jaguar On The Run )

J: J.Millares
P: J.Suarez
J.Suarez 37
3 Stud Boucle 5 Malibu 1 Stud Boucle 3 v
5
Stud Boucle
J: J.Millares
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 59/56k TH: 37
4 Lalo Mistral J.Gihua Lalo 6a 51k 6 v 1176.00
2

Yazamaan - Audacity (Chief´s Crown )

J: J.Gihua
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 29
4 Lalo 2 Mistral Lalo 6 v
2
Lalo
J: J.Gihua
P: E.Pianezzi
Edad: 6a Peso: 51k TH: 29
5 Haras Recoveco Berry Berry Fast 3 J.R.Valdivia Haras Recoveco 5a 51/51k 0 v 482.00
1

Grand Reward - Wild Berry (Southern Halo )

J: J.R.Valdivia
P: A.Olivares II
A.Olivares II 29
5 Haras Recoveco 1 Berry Berry Fast 3 Haras Recoveco 0 v
1
Haras Recoveco
J: J.R.Valdivia
P: A.Olivares II
Edad: 5a Peso: 51/51k TH: 29
6 Los Halcones Primol J.Medina C Los Halcones 5a 58/55k 4 v 538.00
3

Tomcito - Aisha (Sharaf )

J: J.Medina C
P: J.H.Suarez
J.H.Suarez 36
6 Los Halcones 3 Primol Los Halcones 4 v
3
Los Halcones
J: J.Medina C
P: J.H.Suarez
Edad: 5a Peso: 58/55k TH: 36
7 Santa Marina Mas que Buena F.Salazar Santa Marina 5a 50k 0 v 184.00
8

Pegasus Wind - Bolena (Book the Band )

J: F.Salazar
P: A.Vasquez
A.Vasquez 28
7 Santa Marina 8 Mas que Buena Santa Marina 0 v
8
Santa Marina
J: F.Salazar
P: A.Vasquez
Edad: 5a Peso: 50k TH: 28
Retirados:

(6)Strong Kenny

  • Dupleta E
  • 80.60
  • Exacta
  • 24.40
  • Ganador
  • 9.00
  • Place
  • 5.70
  • Place(7) 5.40
  • Trifecta
  • 104.40
  • Vale Triple D
  • 3103.20
  • (9-8-4)

7° Car.

16:30 : Condicional Productos de 2 años no ganadores

1200m Cesped
Tiempo: 1.10.38
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Estreno Chris Fer C.Ludeña Estreno 2a 56k 1 v 868.00
5

- ()

J: C.Ludeña
P: C.Gastañeta
C.Gastañeta 35
1 Estreno 5 Chris Fer Estreno 1 v
5
Estreno
J: C.Ludeña
P: C.Gastañeta
Edad: 2a Peso: 56k TH: 35
2 Altamar Liszt ½ cp V.Fernandez Altamar 2a 56k 8 v 1231.00
7

Man Of Iron - Musical Prodigy (Bernstein )

J: V.Fernandez
P: S.Arias
S.Arias 33
2 Altamar 7 Liszt ½ cp Altamar 8 v
7
Altamar
J: V.Fernandez
P: S.Arias
Edad: 2a Peso: 56k TH: 33
3 H. Santa Maria Hizir E.Arévalo A H. Santa Maria 2a 56k 1 v 968.00
4

- ()

J: E.Arévalo A
P: L.Chuan
L.Chuan 35
3 H. Santa Maria 4 Hizir H. Santa Maria 1 v
4
H. Santa Maria
J: E.Arévalo A
P: L.Chuan
Edad: 2a Peso: 56k TH: 35
4 Unicornio Tarantino R.Rojas Unicornio 2a 56k 9 v 2646.60
1

- ()

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 35
4 Unicornio 1 Tarantino Unicornio 9 v
1
Unicornio
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 2a Peso: 56k TH: 35
5 Río Cruces Sebastopol M.Vilcarima Río Cruces 2a 56k 0 v 346.00
6

Man Of Iron - Punta Fuegos (Apprentice )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 35
5 Río Cruces 6 Sebastopol Río Cruces 0 v
6
Río Cruces
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 2a Peso: 56k TH: 35
6 Unicornio Pegasus Gold 11½ V.Salazar Unicornio 2a 56k 1 v 576.00
2

Pegasus Wind - Quality Gold (Elusive Quality )

J: V.Salazar
P: A.Olivares II
A.Olivares II 34
6 Unicornio 2 Pegasus Gold 11½ Unicornio 1 v
2
Unicornio
J: V.Salazar
P: A.Olivares II
Edad: 2a Peso: 56k TH: 34
7 La Pampa Papa Dont Preach 14½ M.Arenas La Pampa 2a 56k 0 v 728.00
9

Preachintothedevil - Zgharta (Monarchos )

J: M.Arenas
P: A.Arredondo
A.Arredondo 32
7 La Pampa 9 Papa Dont Preach 14½ La Pampa 0 v
9
La Pampa
J: M.Arenas
P: A.Arredondo
Edad: 2a Peso: 56k TH: 32
8 Junior El Gran Pele 15¼ J.P.Medina Junior 2a 56/53k 0 v 590.00
8

- ()

J: J.P.Medina
P: J.Arriagada
J.Arriagada 32
8 Junior 8 El Gran Pele 15¼ Junior 0 v
8
Junior
J: J.P.Medina
P: J.Arriagada
Edad: 2a Peso: 56/53k TH: 32
Retirados:

(3)Destroy

  • Dupleta F
  • 21.70
  • Exacta
  • 65.00
  • Ganador
  • 20.40
  • Place
  • 9.60
  • Place(7) 8.70
  • Trifecta
  • 354.80
  • Vale Triple E
  • 3025.20
  • (8-4-5)

8° Car.

16:55 : Clásico Socios Vitalicios del Jockey Club del Perú Cl Para Todo caballo peso por edad.

1200m Arena
Tiempo: 1.10.71
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Por Los Muchachos Frenchie C.Trujillo Por Los Muchachos 4a 59k 2 v 1323.00
3

Southdale - Tres Smart (Smart Strike )

J: C.Trujillo
P: C.Traverso II
C.Traverso II 48
1 Por Los Muchachos 3 Frenchie Por Los Muchachos 2 v
3
Por Los Muchachos
J: C.Trujillo
P: C.Traverso II
Edad: 4a Peso: 59k TH: 48
2 Polo Norte Jairzinho V.Salazar Polo Norte 6a 59k 3 v 844.00
4

Privately Held - Sierra Morena (Quintillón )

J: V.Salazar
P: C.Traverso II
C.Traverso II 58
2 Polo Norte 4 Jairzinho Polo Norte 3 v
4
Polo Norte
J: V.Salazar
P: C.Traverso II
Edad: 6a Peso: 59k TH: 58
3 Jet Set Toribio 4 V.Fernandez Jet Set 6a 59k 0 v 318.00
1

Pegasusbystorm - Shafika (Spend One Dolar )

J: V.Fernandez
P: J.Suarez
J.Suarez 38
3 Jet Set 1 Toribio 4 Jet Set 0 v
1
Jet Set
J: V.Fernandez
P: J.Suarez
Edad: 6a Peso: 59k TH: 38
4 Jet Set Donjuan M.Chuan Jet Set 6a 59k 16 v 2057.00
5

Yazamaan - Mari Cat (Just a Cat )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez FT
4 Jet Set 5 Donjuan Jet Set 16 v
5
Jet Set
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 6a Peso: 59k TH: FT
5 Couet Royal Charriot 6 E.Talaverano Couet 10a 59k 0 v 445.00
2

Domingo - Belle Quest (Steady Growth )

J: E.Talaverano
P: J.Suarez
J.Suarez 40
5 Couet 2 Royal Charriot 6 Couet 0 v
2
Couet
J: E.Talaverano
P: J.Suarez
Edad: 10a Peso: 59k TH: 40
  • Cuadruple B
  • 6160.00
  • (8-4-5-3) Cuádruple Place Pozo 3080.04
  • Dupleta G
  • 20.80
  • Exacta
  • 26.00
  • Ganador
  • 8.40
  • Place
  • 5.40
  • Place(4) 6.90
  • Trifecta
  • 115.80
  • Vale Triple F
  • 149.80
  • (4-5-3)

9° Car.

17:25 : Handicap Para todo caballo

1600m Cesped
Tiempo: 1.33.77
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Lusitano Radovan N.Gavidia Lusitano 5a 50/48k 6 v 1552.00
8

Riviera Cocktail - Lakixia (Laubali )

J: N.Gavidia
P: L.Chuan
L.Chuan 17
1 Lusitano 8 Radovan Lusitano 6 v
8
Lusitano
J: N.Gavidia
P: L.Chuan
Edad: 5a Peso: 50/48k TH: 17
2 M B B Tequila Blue 3 A.Espinoza M B B 4a 50k 0 v 294.00
9

Riviera Cocktail - St. Justi (Stack )

J: A.Espinoza
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 17
2 M B B 9 Tequila Blue 3 M B B 0 v
9
M B B
J: A.Espinoza
P: E.Pianezzi
Edad: 4a Peso: 50k TH: 17
3 Piero Armando Varekai J.P.Medina Piero Armando 5a 52/50k 6 v 1429.00
12

Man Of Iron - Claudccini (Cryptoclearance )

J: J.P.Medina
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 19
3 Piero Armando 12 Varekai Piero Armando 6 v
12
Piero Armando
J: J.P.Medina
P: A.Filipuzzi
Edad: 5a Peso: 52/50k TH: 19
4 La Pureza Costantan J.E.Enriquez La Pureza 7a 56k 0 v 653.00
5

Admiral´s Cruise - Lara (Laubali )

J: J.E.Enriquez
P: D.Valdivia
D.Valdivia 23
4 La Pureza 5 Costantan La Pureza 0 v
5
La Pureza
J: J.E.Enriquez
P: D.Valdivia
Edad: 7a Peso: 56k TH: 23
5 H. La Quebrada Timoteo J.R.Valdivia H. La Quebrada 5a 53k 0 v 299.00
11

Timely Advice - Farmax (Forte )

J: J.R.Valdivia
P: J.Suarez
J.Suarez 20
5 H. La Quebrada 11 Timoteo H. La Quebrada 0 v
11
H. La Quebrada
J: J.R.Valdivia
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 53k TH: 20
6 Hardy Cross Teatro Clasico E.Arévalo A Hardy Cross 7a 54k 3 v 679.00
4

Sitcom - Obra Clasica (More Royal )

J: E.Arévalo A
P: C.Moncada
C.Moncada 21
6 Hardy Cross 4 Teatro Clasico Hardy Cross 3 v
4
Hardy Cross
J: E.Arévalo A
P: C.Moncada
Edad: 7a Peso: 54k TH: 21
7 Los Juanes Loca Quintillona J.Medina C Los Juanes 8a 50/48k 0 v 285.00
2

Quintillón - Loca Amy (Riyadian )

J: J.Medina C
P: J.Dioses
J.Dioses 17
7 Los Juanes 2 Loca Quintillona Los Juanes 0 v
2
Los Juanes
J: J.Medina C
P: J.Dioses
Edad: 8a Peso: 50/48k TH: 17
8 Santa Fe Loyalty 8 V.Salazar Santa Fe 6a 50k 0 v 478.00
7

Privately Held - Leccion De Honor (Flag Down )

J: V.Salazar
P: P.Salcedo
P.Salcedo 17
8 Santa Fe 7 Loyalty 8 Santa Fe 0 v
7
Santa Fe
J: V.Salazar
P: P.Salcedo
Edad: 6a Peso: 50k TH: 17
9 La Pampa Malena E.Tolentino La Pampa 5a 56k 4 v 1083.20
3

Yazamaan - Lazos De Sangre (Apprentice )

J: E.Tolentino
P: J.Suarez
J.Suarez 23
9 La Pampa 3 Malena La Pampa 4 v
3
La Pampa
J: E.Tolentino
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 56k TH: 23
10 Chacarilla Del Estanque Corazon Partio 10½ M.Vilcarima Chacarilla Del Estanque 5a 52k 0 v 76.00
6

Spin Master - Cazorla (Sharaf )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 19
10 Chacarilla Del Estanque 6 Corazon Partio 10½ Chacarilla Del Estanque 0 v
6
Chacarilla Del Estanque
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 5a Peso: 52k TH: 19
11 Unicornio Giorgio in Dubai 11 B.Tapara Unicornio 5a 51k 1 v 430.00
1

E Dubai - Sexy Night (Roy )

J: B.Tapara
P: A.Vasquez
A.Vasquez 18
11 Unicornio 1 Giorgio in Dubai 11 Unicornio 1 v
1
Unicornio
J: B.Tapara
P: A.Vasquez
Edad: 5a Peso: 51k TH: 18
12 El Mistiano Brennero 26½ A.Bendezú El Mistiano 8a 52k 1 v 397.00
10

Divine Park - Pilaf (Parade Marshal )

J: A.Bendezú
P: D.Prieto
D.Prieto 19
12 El Mistiano 10 Brennero 26½ El Mistiano 1 v
10
El Mistiano
J: A.Bendezú
P: D.Prieto
Edad: 8a Peso: 52k TH: 19
  • Dupleta H
  • 13.10
  • Exacta
  • 151.40
  • Ganador
  • 10.80
  • Place
  • 6.30
  • Place(9) 13.50
  • Trifecta
  • 464.40
  • Vale Triple G
  • 148.40
  • (5-3-8)

10° Car.

17:50 : Condicional Productos de 3 años ganadores de 1c.

1500m Cesped
Tiempo: 1.28.70
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Brandito Princesa Pia E.Tolentino Brandito 3a 54k 2 v 595.00
7

Riviera Cocktail - Famesi (Farallon P. )

J: E.Tolentino
P: W.Principe
W.Principe 24
1 Brandito 7 Princesa Pia Brandito 2 v
7
Brandito
J: E.Tolentino
P: W.Principe
Edad: 3a Peso: 54k TH: 24
2 Los Mucas - Ju Ya Artie Moon 1 M.Vilcarima Los Mucas - Ju Ya 3a 52k 17 v 2287.10
5

Artie Schiller - Rock the Moon (Malibu Moon )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 31
2 Los Mucas - Ju Ya 5 Artie Moon 1 Los Mucas - Ju Ya 17 v
5
Los Mucas - Ju Ya
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 52k TH: 31
3 El Pinguino Mary Pooh B.Tapara El Pinguino 3a 54k 0 v 122.00
3

Lido Palace - Rum And Coke (Six Zero )

J: B.Tapara
P: S.Arredondo
S.Arredondo 31
3 El Pinguino 3 Mary Pooh El Pinguino 0 v
3
El Pinguino
J: B.Tapara
P: S.Arredondo
Edad: 3a Peso: 54k TH: 31
4 Aurora Icaria J.E.Enriquez Aurora 3a 54k 0 v 302.00
11

Privately Held - Sociedad Secreta (Brancusi )

J: J.E.Enriquez
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 29
4 Aurora 11 Icaria Aurora 0 v
11
Aurora
J: J.E.Enriquez
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 54k TH: 29
5 El Catorce Filigrana M.Chuan El Catorce 3a 54k 0 v 596.00
6

Forestry - Brightness (Tactical Advantage )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 28
5 El Catorce 6 Filigrana El Catorce 0 v
6
El Catorce
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 54k TH: 28
6 Black Label Ponsy 6 E.Requejo Black Label 3a 54k 0 v 246.00
4

Man Of Iron - Proa Al Norte (Privately Held )

J: E.Requejo
P: J.Suarez
J.Suarez 31
6 Black Label 4 Ponsy 6 Black Label 0 v
4
Black Label
J: E.Requejo
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 54k TH: 31
7 Doña Licha Arrasadora R.Almanza Doña Licha 3a 54k 0 v 155.00
1

Newfoundland - Preciosa Chica (Tanaasa )

J: R.Almanza
P: A.Morales
A.Morales 24
7 Doña Licha 1 Arrasadora Doña Licha 0 v
1
Doña Licha
J: R.Almanza
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 54k TH: 24
8 Derecho & Ley Paris Girl N.Gavidia Derecho & Ley 3a 54/52k 0 v 193.00
2

Yazamaan - Paris Rosses (Unbridels King )

J: N.Gavidia
P: L.Chuan
L.Chuan 24
8 Derecho & Ley 2 Paris Girl Derecho & Ley 0 v
2
Derecho & Ley
J: N.Gavidia
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 54/52k TH: 24
9 Amistad Tan Linda 12 J.J.Enriquez Amistad 3a 54k 2 v 723.00
8

Action This Day - Tan Hill (Value Plus )

J: J.J.Enriquez
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 24
9 Amistad 8 Tan Linda 12 Amistad 2 v
8
Amistad
J: J.J.Enriquez
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 54k TH: 24
10 Cary Gus Kuznetsova 14¾ J.R.Valdivia Cary Gus 3a 54k 0 v 417.50
12

Akarem - Avenueofchampions (Hennessy )

J: J.R.Valdivia
P: P.Salcedo
P.Salcedo 27
10 Cary Gus 12 Kuznetsova 14¾ Cary Gus 0 v
12
Cary Gus
J: J.R.Valdivia
P: P.Salcedo
Edad: 3a Peso: 54k TH: 27
11 Stud Boucle Sound Of Music 16½ D.Peltroche Stud Boucle 3a 54/51k 0 v 341.00
9

Song Cycle - Lanuba (Fregy´s )

J: D.Peltroche
P: G.Cueva
G.Cueva 22
11 Stud Boucle 9 Sound Of Music 16½ Stud Boucle 0 v
9
Stud Boucle
J: D.Peltroche
P: G.Cueva
Edad: 3a Peso: 54/51k TH: 22
12 Amistad Milett 18¾ J.P.Medina Amistad 3a 54/51k 0 v 169.00
10

Privately Held - ()

J: J.P.Medina
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 29
12 Amistad 10 Milett 18¾ Amistad 0 v
10
Amistad
J: J.P.Medina
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 54/51k TH: 29
  • Vale Triple H
  • 195.80
  • (3-8-7)
  • Dupleta I
  • 29.70
  • Exacta
  • 47.00
  • Ganador
  • 23.10
  • Place
  • 6.60
  • Place(5) 4.20
  • Trifecta
  • 240.00

11° Car.

18:15 : Handicap Para todo caballo

1000m Arena
Tiempo: 0.58.05
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 A.j Morante A.Arias A.j 7a 54k 1 v 956.00
6

Islam - Sandre (Vaduz )

J: A.Arias
P: A.Arias
A.Arias 15
1 A.j 6 Morante A.j 1 v
6
A.j
J: A.Arias
P: A.Arias
Edad: 7a Peso: 54k TH: 15
2 Junior Mi Rosita 3 D.Timana Junior 7a 53/51k 0 v 547.00
1

Awesome Twist - La Polonaise (You and I )

J: D.Timana
P: J.Arriagada
J.Arriagada 14
2 Junior 1 Mi Rosita 3 Junior 0 v
1
Junior
J: D.Timana
P: J.Arriagada
Edad: 7a Peso: 53/51k TH: 14
3 El Origen Ferrell E.Requejo El Origen 5a 56k 1 v 722.00
3

- Wild Panther (Janfranco )

J: E.Requejo
P: C.Traverso II
C.Traverso II 17
3 El Origen 3 Ferrell El Origen 1 v
3
El Origen
J: E.Requejo
P: C.Traverso II
Edad: 5a Peso: 56k TH: 17
4 Estrella Solitaria Astro Rey M.Vilcarima Estrella Solitaria 5a 54k 0 v 440.00
11

Go To The Sun - Sintra (Play the Gold )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 15
4 Estrella Solitaria 11 Astro Rey Estrella Solitaria 0 v
11
Estrella Solitaria
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 5a Peso: 54k TH: 15
5 Amistad Dr Ninmar J.P.Medina Amistad 6a 56/53k 10 v 1775.00
5

Jump Start - Marsigliese (Mutakddim )

J: J.P.Medina
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 17
5 Amistad 5 Dr Ninmar Amistad 10 v
5
Amistad
J: J.P.Medina
P: A.Filipuzzi
Edad: 6a Peso: 56/53k TH: 17
6 Jet Set Interception M.Chuan Jet Set 6a 56k 4 v 1059.00
4

Russian Blue - La Condena (Rainbow Corner )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 17
6 Jet Set 4 Interception Jet Set 4 v
4
Jet Set
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 6a Peso: 56k TH: 17
7 G.c.h.´ Pinkman L.Peltroche G.c.h.´ 4a 52k 0 v 389.00
8

Pegasusbystorm - La Gayola (Apprentice )

J: L.Peltroche
P: G.Cueva
G.Cueva 13
7 G.c.h.´ 8 Pinkman G.c.h.´ 0 v
8
G.c.h.´
J: L.Peltroche
P: G.Cueva
Edad: 4a Peso: 52k TH: 13
8 C.b.a. Acholado 8 N.Gavidia C.b.a. 4a 53/51k 0 v 118.00
12

Man Of Iron - I And I (You and I )

J: N.Gavidia
P: M.Aburto
M.Aburto 14
8 C.b.a. 12 Acholado 8 C.b.a. 0 v
12
C.b.a.
J: N.Gavidia
P: M.Aburto
Edad: 4a Peso: 53/51k TH: 14
9 Stud San Andres Indigo 10¾ J.F.Velásquez Stud San Andres 5a 54k 0 v 1176.00
10

Unbridels King - Miss Oh (Mr. Duds )

J: J.F.Velásquez
P: D.Valdivia
D.Valdivia 15
9 Stud San Andres 10 Indigo 10¾ Stud San Andres 0 v
10
Stud San Andres
J: J.F.Velásquez
P: D.Valdivia
Edad: 5a Peso: 54k TH: 15
10 Steelers Ramuncho 15 E.Arévalo A Steelers 4a 52k 0 v 94.00
9

Spin Master - Dania (Farallon P. )

J: E.Arévalo A
P: A.Vasquez
A.Vasquez 13
10 Steelers 9 Ramuncho 15 Steelers 0 v
9
Steelers
J: E.Arévalo A
P: A.Vasquez
Edad: 4a Peso: 52k TH: 13
Retirados:

(2)Topkapi

(7)El Implacable

  • Cuatrifecta
  • 2857.20
  • Pozo
  • Dupleta J
  • 49.20
  • Exacta
  • 111.80
  • Ganador
  • 17.10
  • Place
  • 10.20
  • Place(1) 13.80
  • Vale Triple I
  • 579.00
  • (8-7-6)

12° Car.

18:40 : Handicap Para todo caballo

1000m Arena
Tiempo: 0.58.85
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Steelers Jordy E.Arévalo A Steelers 5a 53k 1 v 799.00
2

Timely Advice - Baby Foquita (Jaguar On The Run )

J: E.Arévalo A
P: A.Vasquez
A.Vasquez
1 Steelers 2 Jordy Steelers 1 v
2
Steelers
J: E.Arévalo A
P: A.Vasquez
Edad: 5a Peso: 53k TH:
2 M B B Ulises A.Espinoza M B B 6a 54k 0 v 342.00
1

Admiral´s Cruise - Sahiya (Stack )

J: A.Espinoza
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi
2 M B B 1 Ulises M B B 0 v
1
M B B
J: A.Espinoza
P: E.Pianezzi
Edad: 6a Peso: 54k TH:
3 Corral 1 Kuelap J.Medina C Corral 1 5a 53/50k 1 v 242.00
8

Akarem - Aztec Gold ()

J: J.Medina C
P: J.L.Salas
J.L.Salas
3 Corral 1 8 Kuelap Corral 1 1 v
8
Corral 1
J: J.Medina C
P: J.L.Salas
Edad: 5a Peso: 53/50k TH:
4 Corral Quemado Maximus Pride 2 S.Yancapallo Corral Quemado 6a 54/52k 0 v 232.00
10

Bernstein - ()

J: S.Yancapallo
P: P.Salcedo
P.Salcedo
4 Corral Quemado 10 Maximus Pride 2 Corral Quemado 0 v
10
Corral Quemado
J: S.Yancapallo
P: P.Salcedo
Edad: 6a Peso: 54/52k TH:
5 La Tana Pabellon A.Arias La Tana 5a 54k 3 v 1853.00
13

North Pole Storm - Emilita (Swiss Native )

J: A.Arias
P: G.Alquinta
G.Alquinta
5 La Tana 13 Pabellon La Tana 3 v
13
La Tana
J: A.Arias
P: G.Alquinta
Edad: 5a Peso: 54k TH:
6 Don Hernan Storm Dad M.Vilcarima Don Hernan 9a 54k 0 v 714.00
12

Jaguar On The Run - Shiatzu (Surely Six )

J: M.Vilcarima
P: J.A.Salas
J.A.Salas
6 Don Hernan 12 Storm Dad Don Hernan 0 v
12
Don Hernan
J: M.Vilcarima
P: J.A.Salas
Edad: 9a Peso: 54k TH:
7 Ronald Moore´s Vision J.Gihua Ronald 9a 54k 0 v 283.00
6

Pollard´s Vision - Rash (Miswaki )

J: J.Gihua
P: L.Quimper
L.Quimper
7 Ronald 6 Moore´s Vision Ronald 0 v
6
Ronald
J: J.Gihua
P: L.Quimper
Edad: 9a Peso: 54k TH:
8 Pope Rosenthal C.Bocanegra Pope 5a 56k 2 v 959.00
4

Tomcito - Mireille (Privately Held )

J: C.Bocanegra
P: J.Suarez
J.Suarez
8 Pope 4 Rosenthal Pope 2 v
4
Pope
J: C.Bocanegra
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 56k TH:
9 Ramisa Maddox L.Peltroche Ramisa 7a 53k 1 v 724.00
9

Keseff - Muriel (Fregy´s )

J: L.Peltroche
P: J.L.Salas
J.L.Salas
9 Ramisa 9 Maddox Ramisa 1 v
9
Ramisa
J: L.Peltroche
P: J.L.Salas
Edad: 7a Peso: 53k TH:
10 Nany Kerem 4 J.R.Valdivia Nany 5a 56k 1 v 806.00
3

Drosselmeyer - ()

J: J.R.Valdivia
P: J.H.Suarez
J.H.Suarez
10 Nany 3 Kerem 4 Nany 1 v
3
Nany
J: J.R.Valdivia
P: J.H.Suarez
Edad: 5a Peso: 56k TH:
11 Santa Rosa Kotosh A.Bendezú Santa Rosa 4a 53k 0 v 665.80
7

Magna Graduate - ()

J: A.Bendezú
P: E.Hernandez
E.Hernandez
11 Santa Rosa 7 Kotosh Santa Rosa 0 v
7
Santa Rosa
J: A.Bendezú
P: E.Hernandez
Edad: 4a Peso: 53k TH:
12 M B B Falcao J.F.Velásquez M B B