Sugerencias

HIPÓDROMO DE MONTERRICO - VIERNES, 23 DE MARZO DE 2018

1° Car.

17:00 : Condicional Para todo caballo de 4 años no ganador

1000m Arena
Tiempo: 0.59.28
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Los Titos Ginny A.Arias Los Titos 4a 54k 0 v 147.00
8

Apprentice - Ginita (Play the Gold )

J: A.Arias
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 2
1 Los Titos 8 Ginny Los Titos 0 v
8
Los Titos
J: A.Arias
P: E.Pianezzi
Edad: 4a Peso: 54k TH: 2
2 Couet Chester Queen 3 E.Talaverano Couet 4a 54k 0 v 324.00
2

Birdstone - ()

J: E.Talaverano
P: J.Suarez
J.Suarez 3
2 Couet 2 Chester Queen 3 Couet 0 v
2
Couet
J: E.Talaverano
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 54k TH: 3
3 Señor del Mar Mafioso 4 J.R.Herrera Señor del Mar 4a 56k 5 v 918.00
5

Pegasus Wind - Bijar (Privately Held )

J: J.R.Herrera
P: C.Traverso II
C.Traverso II 6
3 Señor del Mar 5 Mafioso 4 Señor del Mar 5 v
5
Señor del Mar
J: J.R.Herrera
P: C.Traverso II
Edad: 4a Peso: 56k TH: 6
4 Presh Bancroft XIII Sea Drift A.Bendezú Presh Bancroft XIII 4a 56k 0 v 87.00
3

Minister´s Joy - Pallancata (Unbridels King )

J: A.Bendezú
P: Propietario
Propietario 5
4 Presh Bancroft XIII 3 Sea Drift Presh Bancroft XIII 0 v
3
Presh Bancroft XIII
J: A.Bendezú
P: Propietario
Edad: 4a Peso: 56k TH: 5
5 Pancho Fierro Rich Chatter I.Ventocilla Pancho Fierro 4a 56k 0 v 289.00
1

Museeb - Vodka (Easy Miner )

J: I.Ventocilla
P: L.Fernandini
L.Fernandini 5
5 Pancho Fierro 1 Rich Chatter Pancho Fierro 0 v
1
Pancho Fierro
J: I.Ventocilla
P: L.Fernandini
Edad: 4a Peso: 56k TH: 5
6 Señor del Mar Napoletana 11½ J.R.Valdivia Señor del Mar 4a 54k 0 v 76.00
6

Polizonte - Maferi (Play the Gold )

J: J.R.Valdivia
P: C.Traverso II
C.Traverso II 5
6 Señor del Mar 6 Napoletana 11½ Señor del Mar 0 v
6
Señor del Mar
J: J.R.Valdivia
P: C.Traverso II
Edad: 4a Peso: 54k TH: 5
Retirados:

(4)Wind Jones

(7)Megalomaniac

  • Exacta
  • 104.80
  • Ganador
  • 27.90
  • Place
  • 9.60
  • Place(2) 6.30
  • Trifecta
  • 198.00

2° Car.

17:25 : Condicional Potrancas de 3 años ganadoras de 1c.

1400m Arena
Tiempo: 1.25.86
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 La Rinconada Gustavia S.Yancapallo La Rinconada 3a 54/52k 6 v 588.00
4

Privately Held - Punta Fuegos (Apprentice )

J: S.Yancapallo
P: A.Arias
A.Arias 30
1 La Rinconada 4 Gustavia La Rinconada 6 v
4
La Rinconada
J: S.Yancapallo
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 54/52k TH: 30
2 Stud Los 900 Private Promise ¾ cp M.Vilcarima Stud Los 900 3a 54k 1 v 590.00
2

Privately Held - Mercantilista (Monarchos )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 22
2 Stud Los 900 2 Private Promise ¾ cp Stud Los 900 1 v
2
Stud Los 900
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 54k TH: 22
3 Thani Mi Thali 2 M.Arenas Thani 3a 54k 0 v 211.00
6

Riviera Cocktail - Fasky (Farallon P. )

J: M.Arenas
P: J.Arriagada
J.Arriagada 23
3 Thani 6 Mi Thali 2 Thani 0 v
6
Thani
J: M.Arenas
P: J.Arriagada
Edad: 3a Peso: 54k TH: 23
4 Couet Birdie Queen E.Talaverano Couet 3a 52k 13 v 1469.30
7

First Samurai - Singitnsignit (Singspiel )

J: E.Talaverano
P: J.Suarez
J.Suarez 26
4 Couet 7 Birdie Queen Couet 13 v
7
Couet
J: E.Talaverano
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 52k TH: 26
5 Haras Rancho Sur Danushka 12¼ R.Rojas Haras Rancho Sur 3a 54k 1 v 274.00
1

Mongoose - Ninotchka (Play the Gold )

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 21
5 Haras Rancho Sur 1 Danushka 12¼ Haras Rancho Sur 1 v
1
Haras Rancho Sur
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 54k TH: 21
7 H. Santa Maria Emiliana 19½ A.Arias H. Santa Maria 3a 54k 0 v 45.00
3

Pegasus Wind - Lady Emy (Aragorn )

J: A.Arias
P: L.Chuan
L.Chuan 21
7 H. Santa Maria 3 Emiliana 19½ H. Santa Maria 0 v
3
H. Santa Maria
J: A.Arias
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 54k TH: 21
Retirados:

(5)Eternally Mine

  • Dupleta A
  • 56.30
  • Exacta
  • 26.60
  • Ganador
  • 12.00
  • Place
  • 5.40
  • Place(2) 7.50
  • Trifecta
  • 370.80

3° Car.

17:50 : Condicional Para todo caballo de 4 años ganadores de 1c.

1300m Arena
Tiempo: 1.19.22
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Manning More than Words M.Chuan Manning 4a 56k 21 v 813.10
1

More Than Ready - Almudena (Silver Planet )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 16
1 Manning 1 More than Words Manning 21 v
1
Manning
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 56k TH: 16
2 Las Moras Rapha J.P.Medina Las Moras 4a 54/51k 0 v 12.00
6

Tomcito - Loretta (Laubali )

J: J.P.Medina
P: F.Aburto
F.Aburto 17
2 Las Moras 6 Rapha Las Moras 0 v
6
Las Moras
J: J.P.Medina
P: F.Aburto
Edad: 4a Peso: 54/51k TH: 17
3 Chompita Roja Grandinho E.Talaverano Chompita Roja 4a 56k 0 v 75.00
4

Pegasus Wind - Fernandinha (Bernstein )

J: E.Talaverano
P: C.Traverso II
C.Traverso II 23
3 Chompita Roja 4 Grandinho Chompita Roja 0 v
4
Chompita Roja
J: E.Talaverano
P: C.Traverso II
Edad: 4a Peso: 56k TH: 23
4 Santa Isabel Huracan Lolo A.Bendezú Santa Isabel 4a 56k 0 v 100.00
2

Malibu Moon - Dancin Perfect (Pleasantly Perfect )

J: A.Bendezú
P: M.Casis
M.Casis 15
4 Santa Isabel 2 Huracan Lolo Santa Isabel 0 v
2
Santa Isabel
J: A.Bendezú
P: M.Casis
Edad: 4a Peso: 56k TH: 15
5 Porongoche Volantin 8 E.Tolentino Porongoche 4a 56k 0 v 473.00
7

Tomcito - Calatayud (Stallion )

J: E.Tolentino
P: J.Suarez
J.Suarez 20
5 Porongoche 7 Volantin 8 Porongoche 0 v
7
Porongoche
J: E.Tolentino
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 56k TH: 20
6 Presidencial Nobel de la Paz C.Ludeña Presidencial 4a 56k 0 v 27.00
8

Battle Ridge - Madame Lagrange (Riyadian )

J: C.Ludeña
P: L.Quimper
L.Quimper 14
6 Presidencial 8 Nobel de la Paz Presidencial 0 v
8
Presidencial
J: C.Ludeña
P: L.Quimper
Edad: 4a Peso: 56k TH: 14
7 Cary Gus Signos 13¼ C.Bocanegra Cary Gus 4a 56k 0 v 87.00
3

Awesome Twist - Deciquesi (Dynamite Jump )

J: C.Bocanegra
P: P.Salcedo
P.Salcedo 16
7 Cary Gus 3 Signos 13¼ Cary Gus 0 v
3
Cary Gus
J: C.Bocanegra
P: P.Salcedo
Edad: 4a Peso: 56k TH: 16
Retirados:

(5)Pantaleon

  • Dupleta B
  • 5.10
  • Exacta
  • 28.20
  • Ganador
  • 4.20
  • Place
  • 4.20
  • Place(6) 15.90
  • Trifecta
  • 239.80
  • Vale Triple A
  • 176.60
  • (8-4-1)

4° Car.

18:20 : Condicional Productos de 3 años ganadores de 1c.

1300m Arena
Tiempo: 1.18.77
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Doña Licha Storm Rodrigo E.Talaverano Doña Licha 3a 56k 4 v 473.00
8

Dangerous Midge - Tarte Tatin (Hussonet )

J: E.Talaverano
P: A.Morales
A.Morales 24
1 Doña Licha 8 Storm Rodrigo Doña Licha 4 v
8
Doña Licha
J: E.Talaverano
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 56k TH: 24
2 Señor de Gualamita Dark Devil J.E.Enriquez Señor de Gualamita 3a 56k 1 v 127.00
3

Man Of Iron - Dark Baroness (Black Mambo )

J: J.E.Enriquez
P: A.Arias
A.Arias 25
2 Señor de Gualamita 3 Dark Devil Señor de Gualamita 1 v
3
Señor de Gualamita
J: J.E.Enriquez
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 56k TH: 25
3 Aurora Feuerbach 3 C.J.Herrera Aurora 3a 56k 14 v 787.00
7

Forestry - Marienplatz (Louis Quatorze )

J: C.J.Herrera
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 30
3 Aurora 7 Feuerbach 3 Aurora 14 v
7
Aurora
J: C.J.Herrera
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 56k TH: 30
4 Aurora Dr Stein J.P.Medina Aurora 3a 56/53k 0 v 90.00
10

Pegasus Wind - Al Johara (Islam )

J: J.P.Medina
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 31
4 Aurora 10 Dr Stein Aurora 0 v
10
Aurora
J: J.P.Medina
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 56/53k TH: 31
5 Pope Hayagriva V.Fernandez Pope 3a 56k 0 v 210.00
2

Tomcito - Shikara (Pegasus Wind )

J: V.Fernandez
P: J.Suarez
J.Suarez 24
5 Pope 2 Hayagriva Pope 0 v
2
Pope
J: V.Fernandez
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 56k TH: 24
6 Soribel Golfo M.Chuan Soribel 3a 56/54k 1 v 232.00
9

Action This Day - Imperialista (Deputy Commander )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 26
6 Soribel 9 Golfo Soribel 1 v
9
Soribel
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 56/54k TH: 26
7 H. Santa Maria Atarantador 10½ A.Arias H. Santa Maria 3a 56k 0 v 39.00
1

Action This Day - Johanna (Apprentice )

J: A.Arias
P: L.Chuan
L.Chuan 25
7 H. Santa Maria 1 Atarantador 10½ H. Santa Maria 0 v
1
H. Santa Maria
J: A.Arias
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 56k TH: 25
8 Doña Licha Demonio del Ande 22 R.Almanza Doña Licha 3a 56k 0 v 181.00
6

Easing Along - Es Bonita (Dynaformer )

J: R.Almanza
P: A.Morales
A.Morales 29
8 Doña Licha 6 Demonio del Ande 22 Doña Licha 0 v
6
Doña Licha
J: R.Almanza
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 56k TH: 29
Retirados:

(5)Poll Tax

(4)El Puma Carranza

  • Dupleta C
  • 4.30
  • Exacta
  • 45.00
  • Ganador
  • 9.90
  • Place
  • 8.40
  • Place(3) 9.00
  • Trifecta
  • 148.00
  • Vale Triple B
  • 40.60
  • (4-1-8)

5° Car.

18:45 : Handicap Para todo caballo

1000m Arena
Tiempo: 0.57.70
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Maria Del Pilar Schugal C.Ludeña Maria Del Pilar 6a 55k 1 v 478.00
1

Schuller - Gaelle (Prospector´s Cap )

J: C.Ludeña
P: C.Moncada
C.Moncada 9
1 Maria Del Pilar 1 Schugal Maria Del Pilar 1 v
1
Maria Del Pilar
J: C.Ludeña
P: C.Moncada
Edad: 6a Peso: 55k TH: 9
2 Pancho Fierro Egalari ¼ I.Ventocilla Pancho Fierro 9a 55k 16 v 875.20
6

Successful Appeal - Saint Emilia (Saint Ballado )

J: I.Ventocilla
P: L.Fernandini
L.Fernandini 9
2 Pancho Fierro 6 Egalari ¼ Pancho Fierro 16 v
6
Pancho Fierro
J: I.Ventocilla
P: L.Fernandini
Edad: 9a Peso: 55k TH: 9
3 Las 4 Brujas Aitana R.Ramos Las 4 Brujas 9a 54k 1 v 168.00
2

Pegasusbystorm - Seductiva (Mago Nativo )

J: R.Ramos
P: J.Toutin II
J.Toutin II 8
3 Las 4 Brujas 2 Aitana Las 4 Brujas 1 v
2
Las 4 Brujas
J: R.Ramos
P: J.Toutin II
Edad: 9a Peso: 54k TH: 8
4 El Mistiano Karlita Jo 5 J.Medina C El Mistiano 6a 56/53k 3 v 522.00
5

Museeb - Irish Click (Irish Tower )

J: J.Medina C
P: D.Prieto
D.Prieto 10
4 El Mistiano 5 Karlita Jo 5 El Mistiano 3 v
5
El Mistiano
J: J.Medina C
P: D.Prieto
Edad: 6a Peso: 56/53k TH: 10
5 Santa Martha Don Claro N.Guevara Santa Martha 6a 56/53k 0 v 228.00
4

Aptitude - Doña Starlet (Salt Lake )

J: N.Guevara
P: P.Medina
P.Medina 10
5 Santa Martha 4 Don Claro Santa Martha 0 v
4
Santa Martha
J: N.Guevara
P: P.Medina
Edad: 6a Peso: 56/53k TH: 10
6 Castillo Vasco Dragon Magico 11¾ M.Chuan Castillo Vasco 5a 55k 0 v 187.00
7

Museeb - Ocean Empress (Diesis )

J: M.Chuan
P: J.Bueno II
J.Bueno II 9
6 Castillo Vasco 7 Dragon Magico 11¾ Castillo Vasco 0 v
7
Castillo Vasco
J: M.Chuan
P: J.Bueno II
Edad: 5a Peso: 55k TH: 9
7 Junior Ahora Vengo Yo 15 J.E.Enriquez Junior 5a 54k 0 v 132.00
3

Timely Advice - La Soraya (Laubali )

J: J.E.Enriquez
P: J.Arriagada
J.Arriagada 8
7 Junior 3 Ahora Vengo Yo 15 Junior 0 v
3
Junior
J: J.E.Enriquez
P: J.Arriagada
Edad: 5a Peso: 54k TH: 8
Retirados:

(8)Ulises

(9)Megatron

  • Vale Triple C
  • 38.80
  • (1-8-1)
  • Dupleta D
  • 20.20
  • Exacta
  • 24.60
  • Ganador
  • 12.00
  • Place
  • 4.50
  • Place(6) 3.90
  • Trifecta
  • 72.60

6° Car.

19:10 : Handicap Para todo caballo

1000m Arena
Tiempo: 0.57.44
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Jet Set Hilandera C.J.Herrera Jet Set 5a 56/53k 3 v 514.00
4

Pegasus Wind - Fernandinha (Bernstein )

J: C.J.Herrera
P: J.Suarez
J.Suarez 21
1 Jet Set 4 Hilandera Jet Set 3 v
4
Jet Set
J: C.J.Herrera
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 56/53k TH: 21
2 J K R Porthos R.Ramos J K R 5a 56k 0 v 127.00
5

Akarem - Patola (High Yield )

J: R.Ramos
P: C.M.Zevallos
C.M.Zevallos 21
2 J K R 5 Porthos J K R 0 v
5
J K R
J: R.Ramos
P: C.M.Zevallos
Edad: 5a Peso: 56k TH: 21
3 B Y B Insensato Corazon E.Requejo B Y B 6a 53k 2 v 378.00
9

Indygo Shiner - Dance Awhile (Alleged )

J: E.Requejo
P: C.Traverso II
C.Traverso II 18
3 B Y B 9 Insensato Corazon B Y B 2 v
9
B Y B
J: E.Requejo
P: C.Traverso II
Edad: 6a Peso: 53k TH: 18
4 Dos De Mayo Jose Christian 5 E.Pomahualca Dos De Mayo 7a 53/54k 0 v 276.00
1

Privately Held - Allianz Arena (Prospector´s Cap )

J: E.Pomahualca
P: A.Arias
A.Arias 18
4 Dos De Mayo 1 Jose Christian 5 Dos De Mayo 0 v
1
Dos De Mayo
J: E.Pomahualca
P: A.Arias
Edad: 7a Peso: 53/54k TH: 18
5 Tie Break San Sebastian M.Chuan Tie Break 4a 54k 16 v 733.50
6

- Shiatzu (Surely Six )

J: M.Chuan
P: J.Salas
J.Salas 19
5 Tie Break 6 San Sebastian Tie Break 16 v
6
Tie Break
J: M.Chuan
P: J.Salas
Edad: 4a Peso: 54k TH: 19
6 Los Halcones Turkiye E.Tolentino Los Halcones 6a 53k 0 v 201.00
2

Timely Advice - Dazzling Silver (Bound by Honor )

J: E.Tolentino
P: J.H.Suarez
J.H.Suarez 18
6 Los Halcones 2 Turkiye Los Halcones 0 v
2
Los Halcones
J: E.Tolentino
P: J.H.Suarez
Edad: 6a Peso: 53k TH: 18
7 Callao Capolavoro J.R.Valdivia Callao 6a 54k 0 v 349.00
7

Riyadian - La Furia (Short Selling )

J: J.R.Valdivia
P: N.Valdivia
N.Valdivia 19
7 Callao 7 Capolavoro Callao 0 v
7
Callao
J: J.R.Valdivia
P: N.Valdivia
Edad: 6a Peso: 54k TH: 19
8 Amistad Dr Ninmar A.Bendezú Amistad 6a 51k 0 v 162.00
8

Jump Start - Marsigliese (Mutakddim )

J: A.Bendezú
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 16
8 Amistad 8 Dr Ninmar Amistad 0 v
8
Amistad
J: A.Bendezú
P: A.Filipuzzi
Edad: 6a Peso: 51k TH: 16
9 Polo Rocca Lucio Javier D.Peltroche Polo Rocca 4a 53/50k 0 v 144.00
3

Minister´s Joy - Dipsy (My Bid )

J: D.Peltroche
P: A. Polo Santos
A. Polo Santos 18
9 Polo Rocca 3 Lucio Javier Polo Rocca 0 v
3
Polo Rocca
J: D.Peltroche
P: A. Polo Santos
Edad: 4a Peso: 53/50k TH: 18
  • Cuatrifecta
  • 1207.20
  • Pozo
  • Dupleta E
  • 26.90
  • Exacta
  • 604.20
  • Ganador
  • 12.60
  • Place
  • 6.60
  • Place(5) 21.90
  • Vale Triple D
  • 142.80
  • (8-1-4)

7° Car.

19:40 : Condicional Productos de 3 años no ganadores.

1000m Arena
Tiempo: 0.56.94
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Soribel Khazir M.Chuan Soribel 3a 56k 11 v 1422.00
7

Forestry - ()

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 23
1 Soribel 7 Khazir Soribel 11 v
7
Soribel
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 56k TH: 23
2 Arantxa Pagador J.Millares Arantxa 3a 56/53k 5 v 712.00
9

Pegasus Wind - My Aunt Aurora (Iron )

J: J.Millares
P: H.Mena
H.Mena 22
2 Arantxa 9 Pagador Arantxa 5 v
9
Arantxa
J: J.Millares
P: H.Mena
Edad: 3a Peso: 56/53k TH: 22
3 Unicornio Ocean Blue C.Ludeña Unicornio 3a 56k 5 v 1022.00
12

Privately Held - Zamidear (Zamindar )

J: C.Ludeña
P: A.Olivares II
A.Olivares II 20
3 Unicornio 12 Ocean Blue Unicornio 5 v
12
Unicornio
J: C.Ludeña
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 56k TH: 20
4 Diego Enrique Sky Power J.P.Medina Diego Enrique 3a 56/53k 0 v 87.00
1

Forestry - Stolichnaya (Russian Blue )

J: J.P.Medina
P: S.Arias
S.Arias 22
4 Diego Enrique 1 Sky Power Diego Enrique 0 v
1
Diego Enrique
J: J.P.Medina
P: S.Arias
Edad: 3a Peso: 56/53k TH: 22
5 Jet Set Shopping Ninja E.Talaverano Jet Set 3a 56k 0 v 240.00
2

Pegasus Wind - Mi Curli (Spend One Dolar )

J: E.Talaverano
P: J.Suarez
J.Suarez 21
5 Jet Set 2 Shopping Ninja Jet Set 0 v
2
Jet Set
J: E.Talaverano
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 56k TH: 21
6 Los Patitos Aladin F.Tapara Los Patitos 3a 56k 0 v 256.00
8

Alado - Doña Jimena (Book the Band )

J: F.Tapara
P: S.Arredondo
S.Arredondo 20
6 Los Patitos 8 Aladin Los Patitos 0 v
8
Los Patitos
J: F.Tapara
P: S.Arredondo
Edad: 3a Peso: 56k TH: 20
7 El Tambo Drake 15¼ V.Fernandez El Tambo 3a 56k 0 v 181.00
10

Eye on Jacob - Nishme (Jaguar On The Run )

J: V.Fernandez
P: A.Arias
A.Arias 23
7 El Tambo 10 Drake 15¼ El Tambo 0 v
10
El Tambo
J: V.Fernandez
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 56k TH: 23
8 San Dormello Revolver 15¾ I.Ventocilla San Dormello 3a 56k 0 v 557.00
4

Pegasusbystorm - ()

J: I.Ventocilla
P: J.L.Salas
J.L.Salas 26
8 San Dormello 4 Revolver 15¾ San Dormello 0 v
4
San Dormello
J: I.Ventocilla
P: J.L.Salas
Edad: 3a Peso: 56k TH: 26
Retirados:

(3)Lord Prince

(11)Cantabrico

(5)Impulsador

(6)Bolondron

  • Cuadruple
  • 671.00
  • (8-1-4-7) Cuádruple place 228.40
  • Exacta
  • 25.00
  • Ganador
  • 6.90
  • Pentafecta
  • 3736.00
  • Place
  • 4.80
  • Place(9) 5.40
  • Vale de Oro
  • 320.80
  • (1-4-7)
  • Dupleton
  • 40.60