Sugerencias

HIPÓDROMO DE MONTERRICO - SÁBADO, 10 DE FEBRERO DE 2018

1° Car.

14:00 : Handicap Para todo caballo

1000m Cesped
Tiempo: 0.56.63
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Pleno 5 The Lynx J.R.Herrera Pleno 5 8a 56k 3 v 551.00
6

The Leopard - Borshoi Ballet (Theatrical )

J: J.R.Herrera
P: A.Vargas
A.Vargas 4
1 Pleno 5 6 The Lynx Pleno 5 3 v
6
Pleno 5
J: J.R.Herrera
P: A.Vargas
Edad: 8a Peso: 56k TH: 4
2 Pancho Lima Betty Boop cb R.Ramos Pancho Lima 5a 55k 6 v 629.00
1

Mongoose - Betty B (Devil´s Bag )

J: R.Ramos
P: D.Prieto
D.Prieto 3
2 Pancho Lima 1 Betty Boop cb Pancho Lima 6 v
1
Pancho Lima
J: R.Ramos
P: D.Prieto
Edad: 5a Peso: 55k TH: 3
3 Los Patitos Ceci Ana F.Tapara Los Patitos 6a 54k 0 v 179.00
3

Privately Held - Anana (Apprentice )

J: F.Tapara
P: S.Arredondo
S.Arredondo 2
3 Los Patitos 3 Ceci Ana Los Patitos 0 v
3
Los Patitos
J: F.Tapara
P: S.Arredondo
Edad: 6a Peso: 54k TH: 2
4 Derecho & Ley Oro y Plata D.Timana Derecho & Ley 7a 55/53k 0 v 39.00
5

Domingo - Silver Tiara (Silver Buck )

J: D.Timana
P: L.Chuan
L.Chuan 3
4 Derecho & Ley 5 Oro y Plata Derecho & Ley 0 v
5
Derecho & Ley
J: D.Timana
P: L.Chuan
Edad: 7a Peso: 55/53k TH: 3
5 Humberto Y Rosa Reina 5 E.Arévalo A Humberto Y Rosa 5a 54k 0 v 129.00
4

Riviera Cocktail - Fashionable (Farallon P. )

J: E.Arévalo A
P: G.Cueva
G.Cueva 2
5 Humberto Y Rosa 4 Reina 5 Humberto Y Rosa 0 v
4
Humberto Y Rosa
J: E.Arévalo A
P: G.Cueva
Edad: 5a Peso: 54k TH: 2
6 Amanecer Mr Leo C.Ludeña Amanecer 6a 55k 0 v 162.00
11

The Leopard - Roxane (Cipayo )

J: C.Ludeña
P: L.Fernandini
L.Fernandini 3
6 Amanecer 11 Mr Leo Amanecer 0 v
11
Amanecer
J: C.Ludeña
P: L.Fernandini
Edad: 6a Peso: 55k TH: 3
7 Presh Bancroft XIII Godschamp J.Reyes Presh Bancroft XIII 5a 55k 0 v 15.00
9

Philosophy - Magic Dream (Quintillón )

J: J.Reyes
P: R.Quispe
R.Quispe 3
7 Presh Bancroft XIII 9 Godschamp Presh Bancroft XIII 0 v
9
Presh Bancroft XIII
J: J.Reyes
P: R.Quispe
Edad: 5a Peso: 55k TH: 3
8 La Pampa Nonna Ausente F.Salazar La Pampa 4a 56k 0 v 11.00
7

Lido Palace - La Señora Salió (Six Zero )

J: F.Salazar
P: A.Arredondo
A.Arredondo 4
8 La Pampa 7 Nonna Ausente La Pampa 0 v
7
La Pampa
J: F.Salazar
P: A.Arredondo
Edad: 4a Peso: 56k TH: 4
9 Couet Chester Queen 9 E.Talaverano Couet 4a 56/54k 12 v 911.00
8

Birdstone - ()

J: E.Talaverano
P: J.Suarez
J.Suarez 4
9 Couet 8 Chester Queen 9 Couet 12 v
8
Couet
J: E.Talaverano
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 56/54k TH: 4
10 Presh Bancroft XIII Godsgrace 23¾ J.Vargas Presh Bancroft XIII 5a 56k 0 v 6.00
2

Philosophy - Karut (Shuailaan )

J: J.Vargas
P: R.Quispe
R.Quispe 4
10 Presh Bancroft XIII 2 Godsgrace 23¾ Presh Bancroft XIII 0 v
2
Presh Bancroft XIII
J: J.Vargas
P: R.Quispe
Edad: 5a Peso: 56k TH: 4
Retirados:

(10)Doña Pepa

  • Exacta
  • 27.60
  • Ganador
  • 10.50
  • Place
  • 5.10
  • Place (1)5,70
  • Trifecta
  • 71.20

2° Car.

14:30 : Condicional Potrillos de 3 años no ganadores

1800m Cesped
Tiempo: 1.54.55
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Doña Licha Mr Baroni J.R.Herrera Doña Licha 3a 56k 11 v 1107.10
8

Sixties Icon - Shy Agus (Shy Tom )

J: J.R.Herrera
P: A.Morales
A.Morales 30
1 Doña Licha 8 Mr Baroni Doña Licha 11 v
8
Doña Licha
J: J.R.Herrera
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 56k TH: 30
2 Tie Break El Gran Patriota ¾ cp E.Talaverano Tie Break 3a 56k 0 v 125.00
3

Flanders Fields - Galway (Shuailaan )

J: E.Talaverano
P: J.Salas
J.Salas 23
2 Tie Break 3 El Gran Patriota ¾ cp Tie Break 0 v
3
Tie Break
J: E.Talaverano
P: J.Salas
Edad: 3a Peso: 56k TH: 23
3 Haras Recoveco Gladiattore J.R.Valdivia Haras Recoveco 3a 56k 0 v 577.90
2

A.P. Xcellent - Atka (Swiss Yodeler )

J: J.R.Valdivia
P: A.Olivares II
A.Olivares II 29
3 Haras Recoveco 2 Gladiattore Haras Recoveco 0 v
2
Haras Recoveco
J: J.R.Valdivia
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 56k TH: 29
4 Aurora Cobalto 6 J.J.Enriquez Aurora 3a 56k 0 v 396.80
7

Action This Day - Miracle Pulpit (Pulpit )

J: J.J.Enriquez
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 28
4 Aurora 7 Cobalto 6 Aurora 0 v
7
Aurora
J: J.J.Enriquez
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 56k TH: 28
5 Don Gil II Loco Pegasus A.Bendezú Don Gil II 3a 56k 1 v 318.00
4

Pegasus Wind - Loca Amy (Riyadian )

J: A.Bendezú
P: L.Fernandini
L.Fernandini 22
5 Don Gil II 4 Loco Pegasus Don Gil II 1 v
4
Don Gil II
J: A.Bendezú
P: L.Fernandini
Edad: 3a Peso: 56k TH: 22
6 H. Santa Maria Mr Joy 9 E.Arévalo A H. Santa Maria 3a 56k 0 v 39.00
1

Minister´s Joy - Queen Rose (Unbridels King )

J: E.Arévalo A
P: L.Chuan
L.Chuan 26
6 H. Santa Maria 1 Mr Joy 9 H. Santa Maria 0 v
1
H. Santa Maria
J: E.Arévalo A
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 56k TH: 26
7 Koala Barbazul 10 M.Arenas Koala 3a 56k 0 v 125.00
10

Action This Day - Barbazilla (Successful Appeal )

J: M.Arenas
P: G.Julca
G.Julca 25
7 Koala 10 Barbazul 10 Koala 0 v
10
Koala
J: M.Arenas
P: G.Julca
Edad: 3a Peso: 56k TH: 25
8 Pimbol Kwan Kong 13¾ J.Reyes Pimbol 3a 56k 0 v 62.00
12

Unbridels King - Lady Songhurst (Six Zero )

J: J.Reyes
P: M.Aburto
M.Aburto 22
8 Pimbol 12 Kwan Kong 13¾ Pimbol 0 v
12
Pimbol
J: J.Reyes
P: M.Aburto
Edad: 3a Peso: 56k TH: 22
9 El 58 Sombra Gris 14¼ V.Fernandez El 58 3a 56k 0 v 138.00
5

Unbridels King - Srta. Litzia (El Duce )

J: V.Fernandez
P: A.Arias
A.Arias 24
9 El 58 5 Sombra Gris 14¼ El 58 0 v
5
El 58
J: V.Fernandez
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 56k TH: 24
10 Scarface Jet Flash 15 R.Almanza Scarface 3a 56/53k 0 v 96.00
9

Jet Black - Fashionable (Farallon P. )

J: R.Almanza
P: M.Casis
M.Casis 25
10 Scarface 9 Jet Flash 15 Scarface 0 v
9
Scarface
J: R.Almanza
P: M.Casis
Edad: 3a Peso: 56/53k TH: 25
11 R. Q. G. Sputnik Rd J.Carrasco A R. Q. G. 3a 56k 0 v 9.00
11

Southdale - Nikita Mon Amour (Rahy )

J: J.Carrasco A
P: R.Quispe
R.Quispe 25
11 R. Q. G. 11 Sputnik Rd R. Q. G. 0 v
11
R. Q. G.
J: J.Carrasco A
P: R.Quispe
Edad: 3a Peso: 56k TH: 25
Retirados:

(6)Sadim

  • Dupleta A
  • 8.00
  • Exacta
  • 77.00
  • Ganador
  • 6.00
  • Place
  • 5.10
  • Place (3)15,00
  • Trifecta
  • 214.20

3° Car.

15:00 : Handicap Para todo caballo

1600m Arena
Tiempo: 1.40.03
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 El Cuento La Machi M.Silva El Cuento 6a 57/54k 10 v 703.20
8

Museeb - Dorreira (Domingo )

J: M.Silva
P: J.Suarez
J.Suarez 25
1 El Cuento 8 La Machi El Cuento 10 v
8
El Cuento
J: M.Silva
P: J.Suarez
Edad: 6a Peso: 57/54k TH: 25
2 Arenales Heisenberg J.R.Valdivia Arenales 4a 54k 1 v 322.00
1

Pegasusbystorm - Aisha (Sharaf )

J: J.R.Valdivia
P: N.Valdivia
N.Valdivia 22
2 Arenales 1 Heisenberg Arenales 1 v
1
Arenales
J: J.R.Valdivia
P: N.Valdivia
Edad: 4a Peso: 54k TH: 22
3 Tres de Oro Santa Elena D.Timana Tres de Oro 5a 55/53k 2 v 211.00
6

Awesome Twist - mistick krewe (Indygo Shiner )

J: D.Timana
P: L.Fernandini
L.Fernandini 23
3 Tres de Oro 6 Santa Elena Tres de Oro 2 v
6
Tres de Oro
J: D.Timana
P: L.Fernandini
Edad: 5a Peso: 55/53k TH: 23
4 Unicornio Monaco V.Salazar Unicornio 7a 52k 0 v 141.00
3

Mongoose - Oportunidad (Onlooker )

J: V.Salazar
P: A.Olivares II
A.Olivares II 20
4 Unicornio 3 Monaco Unicornio 0 v
3
Unicornio
J: V.Salazar
P: A.Olivares II
Edad: 7a Peso: 52k TH: 20
5 Piura Harvest 6 F.Villa Piura 5a 53/51k 0 v 32.00
9

Interoceanico - Spring´s Glory (Honour and Glory )

J: F.Villa
P: A.Arias
A.Arias 21
5 Piura 9 Harvest 6 Piura 0 v
9
Piura
J: F.Villa
P: A.Arias
Edad: 5a Peso: 53/51k TH: 21
6 La Martina Numitor J.J.Enriquez La Martina 5a 56/53k 5 v 725.00
7

Land Of The Giants - Resbalosa (Privately Held )

J: J.J.Enriquez
P: J.P.Enriquez
J.P.Enriquez 24
6 La Martina 7 Numitor La Martina 5 v
7
La Martina
J: J.J.Enriquez
P: J.P.Enriquez
Edad: 5a Peso: 56/53k TH: 24
7 Nany Bikala E.Requejo Nany 5a 50k 0 v 9.00
4

- Quick Dream (Quicklift )

J: E.Requejo
P: J.H.Suarez
J.H.Suarez 18
7 Nany 4 Bikala Nany 0 v
4
Nany
J: E.Requejo
P: J.H.Suarez
Edad: 5a Peso: 50k TH: 18
8 Unicornio One Century 17¾ C.Trujillo Unicornio 5a 57k 0 v 244.00
2

El Corredor - My Number (Louis Quatorze )

J: C.Trujillo
P: C.M.Zevallos
C.M.Zevallos 25
8 Unicornio 2 One Century 17¾ Unicornio 0 v
2
Unicornio
J: C.Trujillo
P: C.M.Zevallos
Edad: 5a Peso: 57k TH: 25
9 Jet Set Ovidio 18 M.Chuan Jet Set 5a 54k 3 v 433.00
10

Pegasusbystorm - Lanuba (Fregy´s )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 22
9 Jet Set 10 Ovidio 18 Jet Set 3 v
10
Jet Set
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 54k TH: 22
10 Unicornio Beckenbauer 19 R.Ramos Unicornio 4a 52k 0 v 71.00
5

Brancusi - Lear Dancer (Lear Fan )

J: R.Ramos
P: C.M.Zevallos
C.M.Zevallos 20
10 Unicornio 5 Beckenbauer 19 Unicornio 0 v
5
Unicornio
J: R.Ramos
P: C.M.Zevallos
Edad: 4a Peso: 52k TH: 20
  • Dupleta B
  • 7.10
  • Exacta
  • 25.60
  • Ganador
  • 9.00
  • Place
  • 4.50
  • Place (1)6,00
  • Trifecta
  • 131.80
  • Vale Triple A
  • 50.60
  • (6-8-8)

4° Car.

15:30 : Handicap Para todo caballo

1000m Cesped
Tiempo: 0.55.93
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Los Naufragos Secuencia E.Talaverano Los Naufragos 5a 55k 15 v 1804.00
9

Battle Ridge - Linda Linda (Easy Miner )

J: E.Talaverano
P: J.Suarez
J.Suarez 14
1 Los Naufragos 9 Secuencia Los Naufragos 15 v
9
Los Naufragos
J: E.Talaverano
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 55k TH: 14
2 Santa Fe Loyalty ¾ cp J.Gihua Santa Fe 6a 55k 3 v 433.00
1

Privately Held - Leccion De Honor (Flag Down )

J: J.Gihua
P: P.Salcedo
P.Salcedo 14
2 Santa Fe 1 Loyalty ¾ cp Santa Fe 3 v
1
Santa Fe
J: J.Gihua
P: P.Salcedo
Edad: 6a Peso: 55k TH: 14
3 Polo Rocca Incluida S.Yancapallo Polo Rocca 4a 55/52k 1 v 314.00
6

Privately Held - ()

J: S.Yancapallo
P: L.Polo
L.Polo 14
3 Polo Rocca 6 Incluida Polo Rocca 1 v
6
Polo Rocca
J: S.Yancapallo
P: L.Polo
Edad: 4a Peso: 55/52k TH: 14
4 Maria Del Pilar Teutonica C.Trujillo Maria Del Pilar 5a 53/54k 2 v 612.00
4

Tibetano - Fabienne (Abel Prospect )

J: C.Trujillo
P: C.Moncada
C.Moncada 12
4 Maria Del Pilar 4 Teutonica Maria Del Pilar 2 v
4
Maria Del Pilar
J: C.Trujillo
P: C.Moncada
Edad: 5a Peso: 53/54k TH: 12
5 El Potro Anzac J.Reyes El Potro 4a 56k 0 v 69.00
8

Akarem - Patola (High Yield )

J: J.Reyes
P: L.Fernandini
L.Fernandini 15
5 El Potro 8 Anzac El Potro 0 v
8
El Potro
J: J.Reyes
P: L.Fernandini
Edad: 4a Peso: 56k TH: 15
6 Arenales Birdie 7 J.R.Valdivia Arenales 4a 56k 0 v 148.00
2

Pegasusbystorm - Hole In One (Iron )

J: J.R.Valdivia
P: N.Valdivia
N.Valdivia 15
6 Arenales 2 Birdie 7 Arenales 0 v
2
Arenales
J: J.R.Valdivia
P: N.Valdivia
Edad: 4a Peso: 56k TH: 15
7 Emilita Seaige 10¼ D.Timana Emilita 4a 55/53k 0 v 18.00
10

Privately Held - Miss Dior (Unbridels King )

J: D.Timana
P: C.Moncada
C.Moncada 14
7 Emilita 10 Seaige 10¼ Emilita 0 v
10
Emilita
J: D.Timana
P: C.Moncada
Edad: 4a Peso: 55/53k TH: 14
8 Señor del Mar Ruda 12¼ R.Almanza Señor del Mar 4a 53/50k 0 v 36.00
3

Riviera Cocktail - Famesi (Farallon P. )

J: R.Almanza
P: A.Avalos
A.Avalos 12
8 Señor del Mar 3 Ruda 12¼ Señor del Mar 0 v
3
Señor del Mar
J: R.Almanza
P: A.Avalos
Edad: 4a Peso: 53/50k TH: 12
9 Quaker State Makena 13 F.Salazar Quaker State 5a 56k 0 v 36.00
7

Yazamaan - Aldeana (Apprentice )

J: F.Salazar
P: A.Arredondo
A.Arredondo 15
9 Quaker State 7 Makena 13 Quaker State 0 v
7
Quaker State
J: F.Salazar
P: A.Arredondo
Edad: 5a Peso: 56k TH: 15
10 Cuernavaca Belvedere 14¼ E.Arévalo A Cuernavaca 4a 53k 0 v 6.00
5

Archipenko - Bellas Artes (Rainbow Corner )

J: E.Arévalo A
P: D.Prieto
D.Prieto 12
10 Cuernavaca 5 Belvedere 14¼ Cuernavaca 0 v
5
Cuernavaca
J: E.Arévalo A
P: D.Prieto
Edad: 4a Peso: 53k TH: 12
  • Cuadruple A
  • 61.60
  • (6-8-8-9) Cuadruple Place (6-8-8-1) 75.40
  • Dupleta C
  • 4.60
  • Exacta
  • 7.40
  • Ganador
  • 4.20
  • Place
  • 3.60
  • Place(1) 4,50
  • Trifecta
  • 24.40
  • Vale Triple B
  • 15.80
  • (8-8-9)

5° Car.

15:55 : Condicional Potrillos de 3 años no ganadores

1800m Cesped
Tiempo: 1.53.48
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Doña Licha Zubczuk R.Almanza Doña Licha 3a 54k 1 v 603.00
9

Cape Blanco - ()

J: R.Almanza
P: A.Morales
A.Morales 26
1 Doña Licha 9 Zubczuk Doña Licha 1 v
9
Doña Licha
J: R.Almanza
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 54k TH: 26
2 Los Garotos Formativo ¼ V.Salazar Los Garotos 3a 56k 0 v 74.00
6

Forestry - Miss Paracas (Mineshaft )

J: V.Salazar
P: P.Medina
P.Medina 26
2 Los Garotos 6 Formativo ¼ Los Garotos 0 v
6
Los Garotos
J: V.Salazar
P: P.Medina
Edad: 3a Peso: 56k TH: 26
3 Juan De Arona Santi E.Tolentino Juan De Arona 3a 56k 17 v 2821.44
11

Singe The Turf - Intensa (Include )

J: E.Tolentino
P: C.Gastañeta
C.Gastañeta 25
3 Juan De Arona 11 Santi Juan De Arona 17 v
11
Juan De Arona
J: E.Tolentino
P: C.Gastañeta
Edad: 3a Peso: 56k TH: 25
4 Couet King Goldbird E.Talaverano Couet 3a 54/54k 1 v 832.00
2

- ()

J: E.Talaverano
P: J.Suarez
J.Suarez 27
4 Couet 2 King Goldbird Couet 1 v
2
Couet
J: E.Talaverano
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 54/54k TH: 27
5 Nicolich Good Aura J.Reyes Nicolich 3a 56k 0 v 474.00
1

Man Of Iron - Aura Fields (Flanders Fields )

J: J.Reyes
P: L.Fernandini
L.Fernandini 26
5 Nicolich 1 Good Aura Nicolich 0 v
1
Nicolich
J: J.Reyes
P: L.Fernandini
Edad: 3a Peso: 56k TH: 26
6 Pescaza Cerro De La Paz J.R.Valdivia Pescaza 3a 56/54k 0 v 26.00
7

Pegasusbystorm - Lady Soraya (Laubali )

J: J.R.Valdivia
P: N.Valdivia
N.Valdivia 26
6 Pescaza 7 Cerro De La Paz Pescaza 0 v
7
Pescaza
J: J.R.Valdivia
P: N.Valdivia
Edad: 3a Peso: 56/54k TH: 26
7 H. Santa Maria Man Of Gabor 10¼ J.Millares H. Santa Maria 3a 56/53k 0 v 89.00
13

Man Of Iron - Sza Sza Gabor (Shuailaan )

J: J.Millares
P: L.Chuan
L.Chuan 22
7 H. Santa Maria 13 Man Of Gabor 10¼ H. Santa Maria 0 v
13
H. Santa Maria
J: J.Millares
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 56/53k TH: 22
8 Johanna 17 Dorset 17½ J.J.Enriquez Johanna 17 3a 56/54k 0 v 236.00
5

Akarem - Patola (High Yield )

J: J.J.Enriquez
P: M.Aburto
M.Aburto 24
8 Johanna 17 5 Dorset 17½ Johanna 17 0 v
5
Johanna 17
J: J.J.Enriquez
P: M.Aburto
Edad: 3a Peso: 56/54k TH: 24
9 Nunura Sound Of Silver 21 M.Silva Nunura 3a 56/53k 0 v 0.00
10

Song Cycle - Silver Letters (Alphabet Soup )

J: M.Silva
P: G.Cueva
G.Cueva 26
9 Nunura 10 Sound Of Silver 21 Nunura 0 v
10
Nunura
J: M.Silva
P: G.Cueva
Edad: 3a Peso: 56/53k TH: 26
10 Polo Rocca Zoroastro 21¾ C.Bocanegra Polo Rocca 3a 56k 0 v 25.00
3

Mongoose - Maria Del Alma (Jaguar On The Run )

J: C.Bocanegra
P: L.Polo
L.Polo 24
10 Polo Rocca 3 Zoroastro 21¾ Polo Rocca 0 v
3
Polo Rocca
J: C.Bocanegra
P: L.Polo
Edad: 3a Peso: 56k TH: 24
11 Unicornio Moon River 23¾ R.Ramos Unicornio 3a 56k 0 v 0.00
4

Privately Held - India Mia (Apprentice )

J: R.Ramos
P: C.M.Zevallos
C.M.Zevallos 22
11 Unicornio 4 Moon River 23¾ Unicornio 0 v
4
Unicornio
J: R.Ramos
P: C.M.Zevallos
Edad: 3a Peso: 56k TH: 22
Retirados:

(8)Piero

(12)Wind Ball

  • Dupleta D
  • 8.90
  • Exacta
  • 212.00
  • Ganador
  • 19.20
  • Place
  • 9.00
  • Place (6)14,10
  • Trifecta
  • 435.60
  • Vale Triple C
  • 73.60
  • (8-9-9)

6° Car.

16:20 : Condicional Productos de 2 años no ganadores

900m Arena
Tiempo: 0.54.27
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 El Herraje Rumbera R.Rojas El Herraje 2a 54k 1 v 1015.00
4

- ()

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 33
1 El Herraje 4 Rumbera El Herraje 1 v
4
El Herraje
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 2a Peso: 54k TH: 33
2 El Herraje Matadora J.R.Valdivia El Herraje 2a 54k 0 v 113.00
3

- ()

J: J.R.Valdivia
P: A.Olivares II
A.Olivares II 33
2 El Herraje 3 Matadora El Herraje 0 v
3
El Herraje
J: J.R.Valdivia
P: A.Olivares II
Edad: 2a Peso: 54k TH: 33
3 Unicornio Pegasus Gold 3 J.R.Herrera Unicornio 2a 56k 16 v 1356.40
7

Pegasus Wind - Quality Gold (Elusive Quality )

J: J.R.Herrera
P: A.Olivares II
A.Olivares II 35
3 Unicornio 7 Pegasus Gold 3 Unicornio 16 v
7
Unicornio
J: J.R.Herrera
P: A.Olivares II
Edad: 2a Peso: 56k TH: 35
4 Junior El Gran Pele E.Talaverano Junior 2a 56k 0 v 233.00
5

- ()

J: E.Talaverano
P: J.Arriagada
J.Arriagada 33
4 Junior 5 El Gran Pele Junior 0 v
5
Junior
J: E.Talaverano
P: J.Arriagada
Edad: 2a Peso: 56k TH: 33
5 La Pampa Papa Dont Preach F.Salazar La Pampa 2a 56k 0 v 181.00
1

Preachintothedevil - Zgharta (Monarchos )

J: F.Salazar
P: A.Arredondo
A.Arredondo 34
5 La Pampa 1 Papa Dont Preach La Pampa 0 v
1
La Pampa
J: F.Salazar
P: A.Arredondo
Edad: 2a Peso: 56k TH: 34
6 Haras Recoveco Galan de Noche C.Ludeña Haras Recoveco 2a 56k 3 v 528.00
2

- ()

J: C.Ludeña
P: A.Olivares II
A.Olivares II 35
6 Haras Recoveco 2 Galan de Noche Haras Recoveco 3 v
2
Haras Recoveco
J: C.Ludeña
P: A.Olivares II
Edad: 2a Peso: 56k TH: 35
Retirados:

(6)Russian King

  • Dupleta E
  • 29.80
  • Exacta
  • 103.80
  • Ganador
  • 7.50
  • Place
  • 9.00
  • Place (3)9,00
  • Trifecta
  • 424.40
  • Vale Triple D
  • 92.00
  • (9-9-4)

7° Car.

16:45 : Condicional Para todo caballo de 4 años ganadores de 3 y 4cs

2000m Cesped
Tiempo: 2.05.36
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Black Label Paso Real R.Rojas Black Label 4a 54k 17 v 1879.00
2

Man Of Iron - Pocket Patiente (Speightstown )

J: R.Rojas
P: J.Suarez
J.Suarez 47
1 Black Label 2 Paso Real Black Label 17 v
2
Black Label
J: R.Rojas
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 54k TH: 47
2 Asturias Pherenikos ½ cp M.Vilcarima Asturias 4a 57k 0 v 566.00
6

Badge of Silver - Leccion De Honor (Flag Down )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 36
2 Asturias 6 Pherenikos ½ cp Asturias 0 v
6
Asturias
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 4a Peso: 57k TH: 36
3 Doña Licha Letelier ¾ cp J.R.Herrera Doña Licha 4a 54k 1 v 554.40
1

Spring at Last - ()

J: J.R.Herrera
P: A.Morales
A.Morales 35
3 Doña Licha 1 Letelier ¾ cp Doña Licha 1 v
1
Doña Licha
J: J.R.Herrera
P: A.Morales
Edad: 4a Peso: 54k TH: 35
4 Couet Bose E.Talaverano Couet 4a 57k 3 v 1415.00
5

Dominguin - Julie Rose (Vaduz )

J: E.Talaverano
P: J.Suarez
J.Suarez 34
4 Couet 5 Bose Couet 3 v
5
Couet
J: E.Talaverano
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 57k TH: 34
5 H. Santa Maria City Lad 23¾ J.Millares H. Santa Maria 4a 54/52k 0 v 72.00
3

Grand Reward - City Farm (Lode )

J: J.Millares
P: L.Chuan
L.Chuan 33
5 H. Santa Maria 3 City Lad 23¾ H. Santa Maria 0 v
3
H. Santa Maria
J: J.Millares
P: L.Chuan
Edad: 4a Peso: 54/52k TH: 33
Retirados:

(4)Don´t Ask

(7)Washington

  • Dupleta F
  • 9.70
  • Exacta
  • 10.40
  • Ganador
  • 5.10
  • Place
  • 3.30
  • Place (6)3,30
  • Trifecta
  • 36.20
  • Vale Triple E
  • 169.60
  • (9-4-2)

8° Car.

17:10 : Condicional Productos de 3 años ganadores de 1 y 2c

1900m Cesped
Tiempo: 1.59.00
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Pedro Solari Mariana Victtoria E.Requejo Pedro Solari 3a 52/50k 5 v 801.00
7

Timely Advice - Water Shed (Riyadian )

J: E.Requejo
P: A.Vargas
A.Vargas 31
1 Pedro Solari 7 Mariana Victtoria Pedro Solari 5 v
7
Pedro Solari
J: E.Requejo
P: A.Vargas
Edad: 3a Peso: 52/50k TH: 31
2 Unicornio Super Girl ½ cp R.Rojas Unicornio 3a 55k 14 v 1363.00
2

Meal Penalty - Magic Dream (Quintillón )

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 32
2 Unicornio 2 Super Girl ½ cp Unicornio 14 v
2
Unicornio
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 55k TH: 32
3 Derecho & Ley Paris Girl V.Salazar Derecho & Ley 3a 52/50k 0 v 89.00
3

Yazamaan - Paris Rosses (Unbridels King )

J: V.Salazar
P: L.Chuan
L.Chuan 25
3 Derecho & Ley 3 Paris Girl Derecho & Ley 0 v
3
Derecho & Ley
J: V.Salazar
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 52/50k TH: 25
4 Amistad Raquella M.Arenas Amistad 3a 52/50k 0 v 192.00
1

Empire King - Dixie Raquel (Dixie Union )

J: M.Arenas
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 29
4 Amistad 1 Raquella Amistad 0 v
1
Amistad
J: M.Arenas
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 52/50k TH: 29
5 Thani Mi Thali 10 E.Arévalo A Thani 3a 52k 2 v 587.00
4

Riviera Cocktail - Fasky (Farallon P. )

J: E.Arévalo A
P: J.Arriagada
J.Arriagada 24
5 Thani 4 Mi Thali 10 Thani 2 v
4
Thani
J: E.Arévalo A
P: J.Arriagada
Edad: 3a Peso: 52k TH: 24
6 Brandito Princesa Pia 10¾ A.Arias Brandito 3a 52k 0 v 663.00
5

Riviera Cocktail - Famesi (Farallon P. )

J: A.Arias
P: W.Principe
W.Principe 26
6 Brandito 5 Princesa Pia 10¾ Brandito 0 v
5
Brandito
J: A.Arias
P: W.Principe
Edad: 3a Peso: 52k TH: 26
Retirados:

(6)Secret Forever

  • Cuadruple B
  • 334.40
  • (9-4-2-7) Cuadruple place (9-4-2-2) 41.80
  • Dupleta G
  • 8.20
  • Exacta
  • 19.00
  • Ganador
  • 10.20
  • Place
  • 4.50
  • Place(2) 6,00
  • Trifecta
  • 80.60
  • Vale Triple F
  • 77.80
  • (4-2-7)

9° Car.

17:40 : Handicap Para todo caballo

1600m Arena
Tiempo: 1.40.27
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Lusitano Radovan N.Gavidia Lusitano 5a 60/58k 5 v 995.40
2

Riviera Cocktail - Lakixia (Laubali )

J: N.Gavidia
P: L.Chuan
L.Chuan 14
1 Lusitano 2 Radovan Lusitano 5 v
2
Lusitano
J: N.Gavidia
P: L.Chuan
Edad: 5a Peso: 60/58k TH: 14
2 Martin De Porres Midas Time J.Millares Martin De Porres 6a 59/56k 2 v 922.40
1

Awesome Twist - Brightness (Tactical Advantage )

J: J.Millares
P: A.Olivares II
A.Olivares II 13
2 Martin De Porres 1 Midas Time Martin De Porres 2 v
1
Martin De Porres
J: J.Millares
P: A.Olivares II
Edad: 6a Peso: 59/56k TH: 13
3 Los Juanes Loca Quintillona 6 D.Peltroche Los Juanes 8a 60/57k 1 v 784.00
8

Quintillón - Loca Amy (Riyadian )

J: D.Peltroche
P: J.Dioses
J.Dioses 14
3 Los Juanes 8 Loca Quintillona 6 Los Juanes 1 v
8
Los Juanes
J: D.Peltroche
P: J.Dioses
Edad: 8a Peso: 60/57k TH: 14
4 La Pampa Cool Twist 7 E. Supa La Pampa 5a 50k 0 v 437.00
4

Awesome Twist - Cool Girl (Faaz )

J: E. Supa
P: J.Suarez
J.Suarez 4
4 La Pampa 4 Cool Twist 7 La Pampa 0 v
4
La Pampa
J: E. Supa
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 50k TH: 4
5 Mic Primera Dama L.Peltroche Mic 6a 57/55k 0 v 428.00
5

Battle Hero - Pashmina (Majjra )

J: L.Peltroche
P: J.Suarez
J.Suarez 11
5 Mic 5 Primera Dama Mic 0 v
5
Mic
J: L.Peltroche
P: J.Suarez
Edad: 6a Peso: 57/55k TH: 11
6 Contra El Trafico The Kraken 10½ J.Mauricio Contra El Trafico 8a 57k 7 v 1493.00
3

Farallon P. - Lakati (Laubali )

J: J.Mauricio
P: J.L.Salas
J.L.Salas 11
6 Contra El Trafico 3 The Kraken 10½ Contra El Trafico 7 v
3
Contra El Trafico
J: J.Mauricio
P: J.L.Salas
Edad: 8a Peso: 57k TH: 11
7 Vancouver Paso Roble 12½ F.Villa Vancouver 5a 58/55k 0 v 434.00
9

Privately Held - La Cave (Apprentice )

J: F.Villa
P: J.P.Enriquez
J.P.Enriquez 12
7 Vancouver 9 Paso Roble 12½ Vancouver 0 v
9
Vancouver
J: F.Villa
P: J.P.Enriquez
Edad: 5a Peso: 58/55k TH: 12
8 Las 4 Brujas Aitana 14½ R.Ramos Las 4 Brujas 9a 55k 0 v 24.00
12

Pegasusbystorm - Seductiva (Mago Nativo )

J: R.Ramos
P: J.Toutin II
J.Toutin II 9
8 Las 4 Brujas 12 Aitana 14½ Las 4 Brujas 0 v
12
Las 4 Brujas
J: R.Ramos
P: J.Toutin II
Edad: 9a Peso: 55k TH: 9
9 Santa Isabel Absenta 17¼ S.Yancapallo Santa Isabel 6a 59/56k 0 v 147.00
7

Admiral´s Cruise - Fara Miss (Farallon P. )

J: S.Yancapallo
P: M.Casis
M.Casis 13
9 Santa Isabel 7 Absenta 17¼ Santa Isabel 0 v
7
Santa Isabel
J: S.Yancapallo
P: M.Casis
Edad: 6a Peso: 59/56k TH: 13
10 Millennium Aura Gitana 21½ I.Ventocilla Millennium 7a 53k 0 v 81.00
13

Janfranco - Mas Mil (Easy Miner )

J: I.Ventocilla
P: A.Vargas
A.Vargas 7
10 Millennium 13 Aura Gitana 21½ Millennium 0 v
13
Millennium
J: I.Ventocilla
P: A.Vargas
Edad: 7a Peso: 53k TH: 7
11 Unicornio Megatron 22¼ N.León Unicornio 4a 59k 0 v 30.00
6

Privately Held - Glamorosa. (Friends Lake )

J: N.León
P: C.M.Zevallos
C.M.Zevallos 13
11 Unicornio 6 Megatron 22¼ Unicornio 0 v
6
Unicornio
J: N.León
P: C.M.Zevallos
Edad: 4a Peso: 59k TH: 13
12 G.c.h.´ Pinkman 23¾ M.Silva G.c.h.´ 4a 57/54k 0 v 9.00
11

Pegasusbystorm - La Gayola (Apprentice )

J: M.Silva
P: G.Cueva
G.Cueva 11
12 G.c.h.´ 11 Pinkman 23¾ G.c.h.´ 0 v
11
G.c.h.´
J: M.Silva
P: G.Cueva
Edad: 4a Peso: 57/54k TH: 11
Retirados:

(10)Testa Fe

  • Dupleta H
  • 14.10
  • Exacta
  • 35.40
  • Ganador
  • 12.90
  • Place
  • 6.30
  • Place(1) 8,70
  • Trifecta
  • 175.40
  • Vale Triple G
  • 44.40
  • (2-7-2)

10° Car.

18:05 : Condicional Para todo caballo de 4 años ganador de 2c

1000m Cesped
Tiempo: 0.55.93
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Fargo Ohh Lovely E.Tolentino Fargo 4a 54k 2 v 716.71
4

Land Of The Giants - Intensa (Include )

J: E.Tolentino
P: J.H.Suarez
J.H.Suarez 14
1 Fargo 4 Ohh Lovely Fargo 2 v
4
Fargo
J: E.Tolentino
P: J.H.Suarez
Edad: 4a Peso: 54k TH: 14
2 Menando Raw J.Reyes Menando 4a 56k 10 v 1089.00
2

Minister´s Joy - Livia B Strong (Strong Hope )

J: J.Reyes
P: L.Fernandini
L.Fernandini 32
2 Menando 2 Raw Menando 10 v
2
Menando
J: J.Reyes
P: L.Fernandini
Edad: 4a Peso: 56k TH: 32
3 Tie Break Tommy Lee 3 L.Peltroche Tie Break 4a 56/54k 0 v 130.00
3

Tomcito - Elle Est Revenue (Night Shift )

J: L.Peltroche
P: J.Salas
J.Salas 17
3 Tie Break 3 Tommy Lee 3 Tie Break 0 v
3
Tie Break
J: L.Peltroche
P: J.Salas
Edad: 4a Peso: 56/54k TH: 17
4 Couet Tanta Leona M.Silva Couet 4a 54/51k 0 v 107.00
9

Museeb - Polinesiana (Domingo )

J: M.Silva
P: J.Suarez
J.Suarez 21
4 Couet 9 Tanta Leona Couet 0 v
9
Couet
J: M.Silva
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 54/51k TH: 21
5 Paracas Sirtaki A.Arias Paracas 4a 56k 0 v 260.00
6

Go To The Sun - Achtung Baby (Privately Held )

J: A.Arias
P: J.Bueno II
J.Bueno II 28
5 Paracas 6 Sirtaki Paracas 0 v
6
Paracas
J: A.Arias
P: J.Bueno II
Edad: 4a Peso: 56k TH: 28
6 Nuestra Sra. De Guadalupe Rapida y Furiosa A.Bendezú Nuestra Sra. De Guadalupe 4a 54k 0 v 26.00
5

Minister´s Joy - Nun (Easy Miner )

J: A.Bendezú
P: L.Fernandini
L.Fernandini 19
6 Nuestra Sra. De Guadalupe 5 Rapida y Furiosa Nuestra Sra. De Guadalupe 0 v
5
Nuestra Sra. De Guadalupe
J: A.Bendezú
P: L.Fernandini
Edad: 4a Peso: 54k TH: 19
7 Chacarilla Del Estanque Billionaire C.Trujillo Chacarilla Del Estanque 4a 56k 2 v 1071.90
7

Badge of Silver - Saralicia (Maeto )

J: C.Trujillo
P: A.Arias
A.Arias 31
7 Chacarilla Del Estanque 7 Billionaire Chacarilla Del Estanque 2 v
7
Chacarilla Del Estanque
J: C.Trujillo
P: A.Arias
Edad: 4a Peso: 56k TH: 31
8 Nazarena Mo J.R.Valdivia Nazarena 4a 56k 7 v 888.00
8

Privately Held - Mohana (Wiseman´s Ferry )

J: J.R.Valdivia
P: C.Traverso II
C.Traverso II 33
8 Nazarena 8 Mo Nazarena 7 v
8
Nazarena
J: J.R.Valdivia
P: C.Traverso II
Edad: 4a Peso: 56k TH: 33
Retirados:

(1)Romeria

  • Vale Triple H
  • 130.00
  • (7-2-4)
  • Dupleta I
  • 19.90
  • Exacta
  • 25.60
  • Ganador
  • 13.20
  • Place
  • 5.10
  • Place(2) 3,90
  • Trifecta
  • 185.80

11° Car.

18:30 : Handicap Para todo caballo

1000m Arena
Tiempo: 0.57.79
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Eclipse Convocado B.Tapara Eclipse 6a 51k 0 v 247.00
4

Timely Advice - Amphiteatra (Shuailaan )

J: B.Tapara
P: A.Olivares II
A.Olivares II 25
1 Eclipse 4 Convocado Eclipse 0 v
4
Eclipse
J: B.Tapara
P: A.Olivares II
Edad: 6a Peso: 51k TH: 25
2 Cindy Shabal ½ cp O.Vargas Cindy 6a 53k 1 v 575.00
9

Pleasantly Perfect - Disarming (Smart Strike )

J: O.Vargas
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 27
2 Cindy 9 Shabal ½ cp Cindy 1 v
9
Cindy
J: O.Vargas
P: E.Pianezzi
Edad: 6a Peso: 53k TH: 27
3 Unicornio Dolce Bambino V.Salazar Unicornio 5a 54k 8 v 1539.00
1

Harlan´s Holiday - La Vida Dulce (Louis Quatorze )

J: V.Salazar
P: A.Olivares II
A.Olivares II 28
3 Unicornio 1 Dolce Bambino Unicornio 8 v
1
Unicornio
J: V.Salazar
P: A.Olivares II
Edad: 5a Peso: 54k TH: 28
4 Ana Carolina Cardiologa M.Vilcarima Ana Carolina 5a 54k 0 v 416.00
7

Haendel - Angiolina (The Minster )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 28
4 Ana Carolina 7 Cardiologa Ana Carolina 0 v
7
Ana Carolina
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 5a Peso: 54k TH: 28
5 Lexington Buckingham F.Villa Lexington 6a 56/54k 0 v 448.00
8

Unbridels King - Briana (Combsway )

J: F.Villa
P: A.Arias
A.Arias 30
5 Lexington 8 Buckingham Lexington 0 v
8
Lexington
J: F.Villa
P: A.Arias
Edad: 6a Peso: 56/54k TH: 30
6 H. Santa Maria Knowledge E.Arévalo A H. Santa Maria 5a 56k 12 v 642.00
2

El Corredor - Best Known (Mutakddim )

J: E.Arévalo A
P: L.Chuan
L.Chuan 30
6 H. Santa Maria 2 Knowledge H. Santa Maria 12 v
2
H. Santa Maria
J: E.Arévalo A
P: L.Chuan
Edad: 5a Peso: 56k TH: 30
7 Quaker State Don Pascuale F.Tapara Quaker State 7a 52k 0 v 258.00
11

Heatseeker - ()

J: F.Tapara
P: S.Arredondo
S.Arredondo 26
7 Quaker State 11 Don Pascuale Quaker State 0 v
11
Quaker State
J: F.Tapara
P: S.Arredondo
Edad: 7a Peso: 52k TH: 26
8 Pancho Lima The Venetian J.Carrasco A Pancho Lima 7a 52k 0 v 214.00
3

Indygo Shiner - Paladina (Southern Halo )

J: J.Carrasco A
P: L.Fernandini
L.Fernandini 26
8 Pancho Lima 3 The Venetian Pancho Lima 0 v
3
Pancho Lima
J: J.Carrasco A
P: L.Fernandini
Edad: 7a Peso: 52k TH: 26
9 H. Santa Maria El Infierno 11 J.R.Valdivia H. Santa Maria 4a 53k 0 v 83.00
10

Pure Prize - ()

J: J.R.Valdivia
P: L.Chuan
L.Chuan 27
9 H. Santa Maria 10 El Infierno 11 H. Santa Maria 0 v
10
H. Santa Maria
J: J.R.Valdivia
P: L.Chuan
Edad: 4a Peso: 53k TH: 27
Retirados:

(6)Chechito

(5)Garlin

  • Cuadruple C
  • 0.00
  • Cuatrifecta
  • 0.00
  • Dupleta J
  • 0.00
  • Exacta
  • 0.00
  • Ganador
  • 0.00
  • Place
  • 0.00
  • Vale Triple I
  • 0.00

12° Car.

19:00 : Handicap Para todo caballo

1000m Arena
Tiempo: 0.58.92
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Junior Mi Rosita D.Timana Junior 7a 52/50k 0 v 648.00
13

Awesome Twist - La Polonaise (You and I )

J: D.Timana
P: J.Arriagada
J.Arriagada 12
1 Junior 13 Mi Rosita Junior 0 v
13
Junior
J: D.Timana
P: J.Arriagada
Edad: 7a Peso: 52/50k TH: 12
2 Recco El Desafio N.Gavidia Recco 6a 53/51k 2 v 1753.00
11

Pegasus Wind - Preciosa (Prospector´s Cap )

J: N.Gavidia
P: W.Principe
W.Principe 13
2 Recco 11 El Desafio Recco 2 v
11
Recco
J: N.Gavidia
P: W.Principe
Edad: 6a Peso: 53/51k TH: 13
3 Cindy Salome S.Yancapallo Cindy 6a 53/50k 0 v 863.00
14

El Gringo - Finva (Privato )

J: S.Yancapallo
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 13
3 Cindy 14 Salome Cindy 0 v
14
Cindy
J: S.Yancapallo
P: E.Pianezzi
Edad: 6a Peso: 53/50k TH: 13
4 Casablanca II Miracle Time C.Ludeña Casablanca II 5a 56k 2 v 1040.00
8

Timely Advice - Miracle One (Promiscuous )

J: C.Ludeña
P: A.Olivares II
A.Olivares II 16
4 Casablanca II 8 Miracle Time Casablanca II 2 v
8
Casablanca II
J: C.Ludeña
P: A.Olivares II
Edad: 5a Peso: 56k TH: 16
5 Amistad Dr Ninmar E.Tolentino Amistad 6a 55k 1 v 563.00
7

Jump Start - Marsigliese (Mutakddim )

J: E.Tolentino
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 15
5 Amistad 7 Dr Ninmar Amistad 1 v
7
Amistad
J: E.Tolentino
P: A.Filipuzzi
Edad: 6a Peso: 55k TH: 15
6 Quaker State El Implacable 4 M.Arenas Quaker State 5a 54k 10 v 1371.00
10

Unbridels King - Miss Chiclayo (Rox )

J: M.Arenas
P: A.Arredondo
A.Arredondo 14
6 Quaker State 10 El Implacable 4 Quaker State 10 v
10
Quaker State
J: M.Arenas
P: A.Arredondo
Edad: 5a Peso: 54k TH: 14
7 Santa Martha Don Claro V.Salazar Santa Martha 6a 52/50k 0 v 405.00
5

Aptitude - Doña Starlet (Salt Lake )

J: V.Salazar
P: P.Medina
P.Medina 12
7 Santa Martha 5 Don Claro Santa Martha 0 v
5
Santa Martha
J: V.Salazar
P: P.Medina
Edad: 6a Peso: 52/50k TH: 12
8 El Mistiano Karlita Jo N.León El Mistiano 6a 52k 0 v 321.00
12

Museeb - Irish Click (Irish Tower )

J: N.León
P: D.Prieto
D.Prieto 12
8 El Mistiano 12 Karlita Jo El Mistiano 0 v
12
El Mistiano
J: N.León
P: D.Prieto
Edad: 6a Peso: 52k TH: 12
9 Polo Rocca Sueño Celeste J.Millares Polo Rocca 5a 56/53k 3 v 909.00
2

Twisting Road - ()

J: J.Millares
P: L.Polo
L.Polo 16
9 Polo Rocca 2 Sueño Celeste Polo Rocca 3 v
2
Polo Rocca
J: J.Millares
P: L.Polo
Edad: 5a Peso: 56/53k TH: 16
10 Jet Set Interception 7 M.Chuan Jet Set 6a 55k 3 v 1460.00
1

Russian Blue - La Condena (Rainbow Corner )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 15
10 Jet Set 1 Interception 7 Jet Set 3 v
1
Jet Set
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 6a Peso: 55k TH: 15