Sugerencias

HIPÓDROMO DE MONTERRICO - DOMINGO, 7 DE ENERO DE 2018

1° Car.

14:00 : Condicional Potrancas de 3 años no ganadoras

1300m Cesped
Tiempo: 1.16.26
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Stud Boucle Sound Of Music V.Salazar Stud Boucle 3a 54k 0 v 206.00
1

Song Cycle - Lanuba (Fregy´s )

J: V.Salazar
P: G.Cueva
G.Cueva 23
1 Stud Boucle 1 Sound Of Music Stud Boucle 0 v
1
Stud Boucle
J: V.Salazar
P: G.Cueva
Edad: 3a Peso: 54k TH: 23
2 Harem Zaragoza 1 1/4 C.Trujillo Harem 3a 54/54k 16 v 1709.00
6

Jet Black - Sherine (Admiral´s Cruise )

J: C.Trujillo
P: A.Vasquez
A.Vasquez 29
2 Harem 6 Zaragoza 1 1/4 Harem 16 v
6
Harem
J: C.Trujillo
P: A.Vasquez
Edad: 3a Peso: 54/54k TH: 29
3 Firmamento - Ju Ya Sea Perpignan 2 J.J.Enriquez Firmamento - Ju Ya 3a 54k 5 v 1105.00
5

Seattle Fitz - Perpignan (Southern Halo )

J: J.J.Enriquez
P: A.Arias
A.Arias 30
3 Firmamento - Ju Ya 5 Sea Perpignan 2 Firmamento - Ju Ya 5 v
5
Firmamento - Ju Ya
J: J.J.Enriquez
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 54k TH: 30
4 H. Santa Maria Signoria 2 1/4 E.Tolentino H. Santa Maria 3a 54k 0 v 682.00
2

Singe The Turf - Al Di La (Pegasus Wind )

J: E.Tolentino
P: L.Chuan
L.Chuan 24
4 H. Santa Maria 2 Signoria 2 1/4 H. Santa Maria 0 v
2
H. Santa Maria
J: E.Tolentino
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 54k TH: 24
5 Los Nenes Lulu 5 1/2 J.E.Enriquez Los Nenes 3a 54k 0 v 48.00
3

Tomcito - Portentosa (Book the Band )

J: J.E.Enriquez
P: J.H.Suarez
J.H.Suarez 26
5 Los Nenes 3 Lulu 5 1/2 Los Nenes 0 v
3
Los Nenes
J: J.E.Enriquez
P: J.H.Suarez
Edad: 3a Peso: 54k TH: 26
6 El Herraje Yamila 6 3/4 R.Rojas El Herraje 3a 54k 0 v 209.00
10

Forestry - Chiquitita Linda (Powerscourt )

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 20
6 El Herraje 10 Yamila 6 3/4 El Herraje 0 v
10
El Herraje
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 54k TH: 20
7 Haras Los Azahares Figurita 7 3/4 J.Reyes Haras Los Azahares 3a 54k 0 v 179.00
9

Action This Day - Primera Figura (Grand Slam )

J: J.Reyes
P: G.Julca
G.Julca 25
7 Haras Los Azahares 9 Figurita 7 3/4 Haras Los Azahares 0 v
9
Haras Los Azahares
J: J.Reyes
P: G.Julca
Edad: 3a Peso: 54k TH: 25
8 Los Sauneros Mi Niña Engreida 8 1/4 R.Ramos Los Sauneros 3a 54k 0 v 202.00
7

Spin Master - Baby Sandra (Bisbee Slam )

J: R.Ramos
P: J.Arriagada
J.Arriagada 19
8 Los Sauneros 7 Mi Niña Engreida 8 1/4 Los Sauneros 0 v
7
Los Sauneros
J: R.Ramos
P: J.Arriagada
Edad: 3a Peso: 54k TH: 19
9 H. Canto Rodado Capeadora 9 1/4 A.Arias H. Canto Rodado 3a 54k 0 v 27.00
4

Meal Penalty - Bonnieview Miss (Affirmed )

J: A.Arias
P: P.Salcedo
P.Salcedo 22
9 H. Canto Rodado 4 Capeadora 9 1/4 H. Canto Rodado 0 v
4
H. Canto Rodado
J: A.Arias
P: P.Salcedo
Edad: 3a Peso: 54k TH: 22
10 Stud Myrna Marwa FP E.Arévalo A Stud Myrna 3a 54/53k 0 v 240.00
8

Fletcher - Leyna (Golden Missile )

J: E.Arévalo A
P: J.Salas
J.Salas 19
10 Stud Myrna 8 Marwa FP Stud Myrna 0 v
8
Stud Myrna
J: E.Arévalo A
P: J.Salas
Edad: 3a Peso: 54/53k TH: 19
Retirados:

(11)Reina De Cali

  • Exacta
  • 87.60
  • Ganador
  • 50.10
  • Place
  • 19.80
  • Place(6) 4,20
  • Trifecta
  • 875.40

2° Car.

14:30 : Condicional Potrancas de 3 años ganadoras de 1 y 2 carreras

1400m Arena
Tiempo: 1.25.94
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Unicornio La Divina J.R.Herrera Unicornio 3a 55k 7 v 1368.00
5

Southdale - Tossa De Mar (Indygo Shiner )

J: J.R.Herrera
P: A.Olivares II
A.Olivares II 34
1 Unicornio 5 La Divina Unicornio 7 v
5
Unicornio
J: J.R.Herrera
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 55k TH: 34
2 La Rinconada Gustavia 3 1/4 M.Vilcarima La Rinconada 3a 52k 0 v 447.00
2

Privately Held - Punta Fuegos (Apprentice )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 30
2 La Rinconada 2 Gustavia 3 1/4 La Rinconada 0 v
2
La Rinconada
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 52k TH: 30
3 Stud Turmalina Bodas De Oro 7 E.Tolentino Stud Turmalina 3a 52k 0 v 133.00
4

Southdale - The Bohemian Girl (Stephen Got Even )

J: E.Tolentino
P: J.Suarez
J.Suarez 28
3 Stud Turmalina 4 Bodas De Oro 7 Stud Turmalina 0 v
4
Stud Turmalina
J: E.Tolentino
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 52k TH: 28
4 Aurora Street Malibu 11 1/2 I.Quispe P Aurora 3a 52k 0 v 193.00
3

Street Hero - ()

J: I.Quispe P
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 31
4 Aurora 3 Street Malibu 11 1/2 Aurora 0 v
3
Aurora
J: I.Quispe P
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 52k TH: 31
5 Aurora Vixen 12 3/4 J.E.Enriquez Aurora 3a 50k 0 v 419.00
9

Macho Uno - ()

J: J.E.Enriquez
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 31
5 Aurora 9 Vixen 12 3/4 Aurora 0 v
9
Aurora
J: J.E.Enriquez
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 50k TH: 31
6 Haras Rancho Sur Danushka 16 3/4 F.Tapara Haras Rancho Sur 3a 52k 0 v 39.00
7

Mongoose - Ninotchka (Play the Gold )

J: F.Tapara
P: A.Olivares II
A.Olivares II 23
6 Haras Rancho Sur 7 Danushka 16 3/4 Haras Rancho Sur 0 v
7
Haras Rancho Sur
J: F.Tapara
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 52k TH: 23
7 Cristo Moreno Lio De Faldas 17 1/4 J.R.Valdivia Cristo Moreno 3a 52k 0 v 324.00
10

Pegasus Wind - Pop I Top (Stephen Got Even )

J: J.R.Valdivia
P: J.Suarez
J.Suarez 28
7 Cristo Moreno 10 Lio De Faldas 17 1/4 Cristo Moreno 0 v
10
Cristo Moreno
J: J.R.Valdivia
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 52k TH: 28
8 Altamar Courtly 18 1/4 C.Trujillo Altamar 3a 55k 14 v 1624.00
6

Flanders Fields - La Pancha (Eddington )

J: C.Trujillo
P: S.Arias
S.Arias 32
8 Altamar 6 Courtly 18 1/4 Altamar 14 v
6
Altamar
J: C.Trujillo
P: S.Arias
Edad: 3a Peso: 55k TH: 32
9 El Mistiano Blackout 21 J.J.Enriquez El Mistiano 3a 52k 0 v 219.00
1

Koko Mambo - Zgharta (Monarchos )

J: J.J.Enriquez
P: H.Diaz
H.Diaz 28
9 El Mistiano 1 Blackout 21 El Mistiano 0 v
1
El Mistiano
J: J.J.Enriquez
P: H.Diaz
Edad: 3a Peso: 52k TH: 28
Retirados:

(8)Mi Thali

  • Dupleta A
  • 62.50
  • (1-5)
  • Exacta
  • 32.00
  • Ganador
  • 7.80
  • Place
  • 6.30
  • Place(2) 10,50
  • Trifecta
  • 254.80

3° Car.

15:00 : Condicional Potrancas de 3 años no ganadoras

1300m Cesped
Tiempo: 1.16.41
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Altamar Mar Y Luna C.Trujillo Altamar 3a 54/54k 21 v 1698.84
6

Malibu Moon - ()

J: C.Trujillo
P: S.Arias
S.Arias 30
1 Altamar 6 Mar Y Luna Altamar 21 v
6
Altamar
J: C.Trujillo
P: S.Arias
Edad: 3a Peso: 54/54k TH: 30
2 El Pinguino Mary Pooh pzc M.Arenas El Pinguino 3a 54k 0 v 316.00
5

Lido Palace - Rum And Coke (Six Zero )

J: M.Arenas
P: S.Arredondo
S.Arredondo 31
2 El Pinguino 5 Mary Pooh pzc El Pinguino 0 v
5
El Pinguino
J: M.Arenas
P: S.Arredondo
Edad: 3a Peso: 54k TH: 31
3 Stud Myrna Brianda 4 3/4 A.Trujillo Stud Myrna 3a 54k 0 v 55.00
9

Keseff - Damaris (Unbridels King )

J: A.Trujillo
P: J.Salas
J.Salas 25
3 Stud Myrna 9 Brianda 4 3/4 Stud Myrna 0 v
9
Stud Myrna
J: A.Trujillo
P: J.Salas
Edad: 3a Peso: 54k TH: 25
4 Galaxy Ravena 5 3/4 I.Quispe P Galaxy 3a 54k 0 v 71.00
7

Riviera Cocktail - Anakena (Farallon P. )

J: I.Quispe P
P: M.Aburto
M.Aburto 16
4 Galaxy 7 Ravena 5 3/4 Galaxy 0 v
7
Galaxy
J: I.Quispe P
P: M.Aburto
Edad: 3a Peso: 54k TH: 16
5 Cheval Giant Bird 6 1/4 H.Bocanegra Cheval 3a 52/49k 0 v 33.00
1

Colonel John - ()

J: H.Bocanegra
P: L.Quimper
L.Quimper 25
5 Cheval 1 Giant Bird 6 1/4 Cheval 0 v
1
Cheval
J: H.Bocanegra
P: L.Quimper
Edad: 3a Peso: 52/49k TH: 25
6 Unicornio Revange 6 3/4 C.Ludeña Unicornio 3a 54k 0 v 27.00
10

Pegasus Wind - Flying Filly (Domingo )

J: C.Ludeña
P: A.Olivares II
A.Olivares II 20
6 Unicornio 10 Revange 6 3/4 Unicornio 0 v
10
Unicornio
J: C.Ludeña
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 54k TH: 20
7 Jardin Botanico Let Me Pass 7 3/4 E.Requejo Jardin Botanico 3a 54/53k 0 v 339.00
3

Pegasusbystorm - Aisha (Sharaf )

J: E.Requejo
P: J.Suarez
J.Suarez 27
7 Jardin Botanico 3 Let Me Pass 7 3/4 Jardin Botanico 0 v
3
Jardin Botanico
J: E.Requejo
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 54/53k TH: 27
8 Tres Jotas Bystorm 8 E.Talaverano Tres Jotas 3a 54/54k 0 v 238.00
2

Pegasusbystorm - Yerba Santa (Spend One Dolar )

J: E.Talaverano
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 26
8 Tres Jotas 2 Bystorm 8 Tres Jotas 0 v
2
Tres Jotas
J: E.Talaverano
P: E.Pianezzi
Edad: 3a Peso: 54/54k TH: 26
9 Cary Gus Deleite 9 J.R.Valdivia Cary Gus 3a 54k 0 v 39.00
8

Museeb - Stormin Delight (Stormin Fever )

J: J.R.Valdivia
P: P.Salcedo
P.Salcedo 16
9 Cary Gus 8 Deleite 9 Cary Gus 0 v
8
Cary Gus
J: J.R.Valdivia
P: P.Salcedo
Edad: 3a Peso: 54k TH: 16
10 R. Q. G. Westminster Abbey 9 1/4 A.Arias R. Q. G. 3a 54k 0 v 39.00
4

Minister´s Joy - Grand Bet (Grand Slam )

J: A.Arias
P: Propietario
Propietario 21
10 R. Q. G. 4 Westminster Abbey 9 1/4 R. Q. G. 0 v
4
R. Q. G.
J: A.Arias
P: Propietario
Edad: 3a Peso: 54k TH: 21
11 Estrella Solitaria As De Luz Rodo M.Vilcarima Estrella Solitaria 3a 54k 0 v 24.00
11

Go To The Sun - ()

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 26
11 Estrella Solitaria 11 As De Luz Rodo Estrella Solitaria 0 v
11
Estrella Solitaria
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 54k TH: 26
  • Dupleta B
  • 4.10
  • (5-6)
  • Exacta
  • 5.10
  • Ganador
  • 3.60
  • Place
  • 3.00
  • Place(5) 3,30
  • Trifecta
  • 119.40
  • Vale Triple A
  • 210.80
  • (1-5-6)

4° Car.

15:25 : Condicional Potrancas de 3 años no ganadoras

1000m Arena
Tiempo: 0.59.06
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Black Label Ponsy E.Tolentino Black Label 3a 54k 4 v 554.32
5

Man Of Iron - Proa Al Norte (Privately Held )

J: E.Tolentino
P: J.Suarez
J.Suarez 30
1 Black Label 5 Ponsy Black Label 4 v
5
Black Label
J: E.Tolentino
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 54k TH: 30
2 Soribel Ottawa 1 1/4 J.P.Medina Soribel 3a 54/50k 0 v 63.00
10

Yazamaan - Mestalla (Privately Held )

J: J.P.Medina
P: J.Suarez
J.Suarez 25
2 Soribel 10 Ottawa 1 1/4 Soribel 0 v
10
Soribel
J: J.P.Medina
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 54/50k TH: 25
3 Porte Bonheur La Maleva 3 3/4 J.R.Herrera Porte Bonheur 3a 54k 10 v 1702.60
3

Gautier - Flor De Retama (Repent )

J: J.R.Herrera
P: L.Quimper
L.Quimper 27
3 Porte Bonheur 3 La Maleva 3 3/4 Porte Bonheur 10 v
3
Porte Bonheur
J: J.R.Herrera
P: L.Quimper
Edad: 3a Peso: 54k TH: 27
4 Lady´s Night Miss Ocala 5 1/4 J.Medina C Lady´s Night 3a 54/51k 1 v 505.00
6

Museeb - Flyin and Flyout (Zamindar )

J: J.Medina C
P: L.Hammond
L.Hammond 28
4 Lady´s Night 6 Miss Ocala 5 1/4 Lady´s Night 1 v
6
Lady´s Night
J: J.Medina C
P: L.Hammond
Edad: 3a Peso: 54/51k TH: 28
5 Quaker State Sangallan 5 1/2 M.Arenas Quaker State 3a 54k 0 v 455.00
9

Museeb - Ballesta (Domingo )

J: M.Arenas
P: S.Arredondo
S.Arredondo 26
5 Quaker State 9 Sangallan 5 1/2 Quaker State 0 v
9
Quaker State
J: M.Arenas
P: S.Arredondo
Edad: 3a Peso: 54k TH: 26
6 Los Titos Mad World 6 1/2 A.Arias Los Titos 3a 54k 4 v 957.12
11

Pegasusbystorm - La Gayola (Apprentice )

J: A.Arias
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 27
6 Los Titos 11 Mad World 6 1/2 Los Titos 4 v
11
Los Titos
J: A.Arias
P: E.Pianezzi
Edad: 3a Peso: 54k TH: 27
7 Ocala Honor Song 8 1/2 J.J.Enriquez Ocala 3a 54k 0 v 87.00
1

Song Cycle - Greater Than Honor (Cozzene )

J: J.J.Enriquez
P: C.Traverso II
C.Traverso II 25
7 Ocala 1 Honor Song 8 1/2 Ocala 0 v
1
Ocala
J: J.J.Enriquez
P: C.Traverso II
Edad: 3a Peso: 54k TH: 25
8 Altamar Ibiza 12 C.Trujillo Altamar 3a 54/54k 2 v 489.40
4

Privately Held - ()

J: C.Trujillo
P: S.Arias
S.Arias 25
8 Altamar 4 Ibiza 12 Altamar 2 v
4
Altamar
J: C.Trujillo
P: S.Arias
Edad: 3a Peso: 54/54k TH: 25
9 Santa Luisa Sadira 15 F.Salazar Santa Luisa 3a 54k 0 v 12.00
7

Flanders Fields - Mary Debby (Van Nistelrooy )

J: F.Salazar
P: A.Arredondo
A.Arredondo 19
9 Santa Luisa 7 Sadira 15 Santa Luisa 0 v
7
Santa Luisa
J: F.Salazar
P: A.Arredondo
Edad: 3a Peso: 54k TH: 19
10 R. Q. G. Cool And Flashy FP J.San Miguel R. Q. G. 3a 54k 0 v 6.00
2

Lido Palace - Cool Girl (Redcoat )

J: J.San Miguel
P: R.Quispe
R.Quispe 26
10 R. Q. G. 2 Cool And Flashy FP R. Q. G. 0 v
2
R. Q. G.
J: J.San Miguel
P: R.Quispe
Edad: 3a Peso: 54k TH: 26
11 Cutervo Miss Olimpia FP R.Diaz T Cutervo 3a 54/52k 0 v 85.00
13

Yazamaan - Mi Zambita (Play the Gold )

J: R.Diaz T
P: C.Traverso II
C.Traverso II 25
11 Cutervo 13 Miss Olimpia FP Cutervo 0 v
13
Cutervo
J: R.Diaz T
P: C.Traverso II
Edad: 3a Peso: 54/52k TH: 25
Retirados:

(12)Farrow

(8)Queen´s Cycle

  • Dupleta C
  • 7.60
  • (6-5)
  • Exacta
  • 428.20
  • Ganador
  • 19.80
  • Place
  • 9.60
  • Place(10) 39,90
  • Trifecta
  • 4251.60
  • Vale Triple B
  • 33.00
  • (5-6-5)

5° Car.

15:50 : Condicional Potrancas de 3 años no ganadoras

1300m Cesped
Tiempo: 1.16.22
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 El 58 Baby Candy C.Trujillo El 58 3a 54/54k 6 v 972.59
5

Action This Day - Carla Brunella (Unbridels King )

J: C.Trujillo
P: A.Arias
A.Arias 30
1 El 58 5 Baby Candy El 58 6 v
5
El 58
J: C.Trujillo
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 54/54k TH: 30
2 El Catorce Filigrana 3/4 E.Tolentino El Catorce 3a 54k 13 v 1667.00
6

Forestry - Brightness (Tactical Advantage )

J: E.Tolentino
P: J.Suarez
J.Suarez 26
2 El Catorce 6 Filigrana 3/4 El Catorce 13 v
6
El Catorce
J: E.Tolentino
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 54k TH: 26
3 Tie Break Lady Rafaella 1 1/2 E.Arévalo A Tie Break 3a 54/53k 0 v 420.00
8

Mongoose - Morning Mist (Flanders Fields )

J: E.Arévalo A
P: J.Salas
J.Salas 23
3 Tie Break 8 Lady Rafaella 1 1/2 Tie Break 0 v
8
Tie Break
J: E.Arévalo A
P: J.Salas
Edad: 3a Peso: 54/53k TH: 23
4 El Tri Sugar Baby 2 V.Salazar El Tri 3a 54k 2 v 1118.00
10

Singe The Turf - Diamond´s Stack (Stack )

J: V.Salazar
P: V.Espinoza
V.Espinoza 25
4 El Tri 10 Sugar Baby 2 El Tri 2 v
10
El Tri
J: V.Salazar
P: V.Espinoza
Edad: 3a Peso: 54k TH: 25
5 H. Canto Rodado Regalada 4 3/4 N.Guevara H. Canto Rodado 3a 54/51k 0 v 707.00
2

Privately Held - Mari Cari (Timo )

J: N.Guevara
P: P.Salcedo
P.Salcedo 26
5 H. Canto Rodado 2 Regalada 4 3/4 H. Canto Rodado 0 v
2
H. Canto Rodado
J: N.Guevara
P: P.Salcedo
Edad: 3a Peso: 54/51k TH: 26
6 Unicornio Muralla 7 H.Bocanegra Unicornio 3a 54/51k 0 v 24.00
1

Yazamaan - Lluvia De Verano (Book the Band )

J: H.Bocanegra
P: C.M.Zevallos
C.M.Zevallos 25
6 Unicornio 1 Muralla 7 Unicornio 0 v
1
Unicornio
J: H.Bocanegra
P: C.M.Zevallos
Edad: 3a Peso: 54/51k TH: 25
7 Derecho & Ley Weekend Story 9 3/4 J.P.Medina Derecho & Ley 3a 54/50k 0 v 18.00
9

Action This Day - Hard Weekend (Hard Spun )

J: J.P.Medina
P: L.Chuan
L.Chuan 26
7 Derecho & Ley 9 Weekend Story 9 3/4 Derecho & Ley 0 v
9
Derecho & Ley
J: J.P.Medina
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 54/50k TH: 26
8 Cary Gus Aurora Boreal 13 3/4 J.San Miguel Cary Gus 3a 54k 0 v 72.00
7

Song Cycle - Alegra (King Claridge )

J: J.San Miguel
P: P.Salcedo
P.Salcedo 20
8 Cary Gus 7 Aurora Boreal 13 3/4 Cary Gus 0 v
7
Cary Gus
J: J.San Miguel
P: P.Salcedo
Edad: 3a Peso: 54k TH: 20
9 Haras Recoveco La Merengue 19 J.R.Herrera Haras Recoveco 3a 54k 0 v 331.00
3

Hurricane Cat - Donna Carla (Cipayo )

J: J.R.Herrera
P: A.Olivares II
A.Olivares II 26
9 Haras Recoveco 3 La Merengue 19 Haras Recoveco 0 v
3
Haras Recoveco
J: J.R.Herrera
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 54k TH: 26
10 Por Hablar Queen Of Heaven 20 3/4 A.Bendezú Por Hablar 3a 54k 0 v 124.00
4

Pegasusbystorm - ()

J: A.Bendezú
P: M.Casis
M.Casis 25
10 Por Hablar 4 Queen Of Heaven 20 3/4 Por Hablar 0 v
4
Por Hablar
J: A.Bendezú
P: M.Casis
Edad: 3a Peso: 54k TH: 25
  • Cuadruple A
  • 104.40
  • (5-6-5-5) Cuadruple Place (5-6-5-6) 21.20
  • Dupleta D
  • 15.40
  • (5-5)
  • Exacta
  • 16.00
  • Ganador
  • 12.60
  • Place
  • 4.20
  • Place(6) 3,60
  • Trifecta
  • 92.40
  • Vale Triple C
  • 37.60
  • (6-5-5)

6° Car.

16:15 : Clásico Dardanus Cl Para Todo caballo peso por edad.

1200m Arena
Tiempo: 1.10.90
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Polo Norte Jairzinho C.Trujillo Polo Norte 6a 59k 1 v 576.00
2

Privately Held - Sierra Morena (Quintillón )

J: C.Trujillo
P: C.Traverso II
C.Traverso II 51
1 Polo Norte 2 Jairzinho Polo Norte 1 v
2
Polo Norte
J: C.Trujillo
P: C.Traverso II
Edad: 6a Peso: 59k TH: 51
2 Jet Set Donjuan 1/4 B.Cacha P Jet Set 6a 59k 20 v 2162.67
6

Yazamaan - Mari Cat (Just a Cat )

J: B.Cacha P
P: J.Suarez
J.Suarez FT
2 Jet Set 6 Donjuan 1/4 Jet Set 20 v
6
Jet Set
J: B.Cacha P
P: J.Suarez
Edad: 6a Peso: 59k TH: FT
3 Couet Royal Charriot 6 1/4 E.Talaverano Couet 10a 59k 0 v 191.00
4

Domingo - Belle Quest (Steady Growth )

J: E.Talaverano
P: J.Suarez
J.Suarez 40
3 Couet 4 Royal Charriot 6 1/4 Couet 0 v
4
Couet
J: E.Talaverano
P: J.Suarez
Edad: 10a Peso: 59k TH: 40
4 Soribel Ragnar 7 1/2 J.R.Herrera Soribel 5a 59k 0 v 197.00
3

Easing Along - Gaucha Linda (Luhuk )

J: J.R.Herrera
P: F.Banda
F.Banda 42
4 Soribel 3 Ragnar 7 1/2 Soribel 0 v
3
Soribel
J: J.R.Herrera
P: F.Banda
Edad: 5a Peso: 59k TH: 42
5 Jet Set Toribio 8 3/4 M.Chuan Jet Set 6a 59k 0 v 198.00
1

Pegasusbystorm - Shafika (Spend One Dolar )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 38
5 Jet Set 1 Toribio 8 3/4 Jet Set 0 v
1
Jet Set
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 6a Peso: 59k TH: 38
6 Porongoche Land of Freedom 24 1/2 J.E.Enriquez Porongoche 4a 59k 0 v 318.00
5

Land Of The Giants - Espiga (Quintillón )

J: J.E.Enriquez
P: J.Suarez
J.Suarez 48
6 Porongoche 5 Land of Freedom 24 1/2 Porongoche 0 v
5
Porongoche
J: J.E.Enriquez
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 59k TH: 48
  • Dupleta E
  • 19.40
  • (5-2)
  • Exacta
  • 19.80
  • Ganador
  • 14.10
  • Place
  • 4.80
  • Place(6) 3,30
  • Trifecta
  • 80.20
  • Vale Triple D
  • 168.00
  • (5-5-2)

7° Car.

16:45 : Handicap Para todo caballo

1000m Cesped
Tiempo: 0.54.43
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Haras Rancho Sur Siciliano H.Bocanegra Haras Rancho Sur 4a 59/56k 14 v 2846.00
6

- Liliana Luisa (Riyadian )

J: H.Bocanegra
P: J.Suarez
J.Suarez 36
1 Haras Rancho Sur 6 Siciliano Haras Rancho Sur 14 v
6
Haras Rancho Sur
J: H.Bocanegra
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 59/56k TH: 36
2 Pancho Lima The Venetian 3/4 J.Carrasco A Pancho Lima 7a 50k 1 v 418.00
7

Indygo Shiner - Paladina (Southern Halo )

J: J.Carrasco A
P: L.Fernandini
L.Fernandini 27
2 Pancho Lima 7 The Venetian 3/4 Pancho Lima 1 v
7
Pancho Lima
J: J.Carrasco A
P: L.Fernandini
Edad: 7a Peso: 50k TH: 27
3 Paracas Tanzer 1 1/2 J.P.Medina Paracas 5a 59/55k 4 v 945.00
12

Museeb - ()

J: J.P.Medina
P: J.Bueno II
J.Bueno II 36
3 Paracas 12 Tanzer 1 1/2 Paracas 4 v
12
Paracas
J: J.P.Medina
P: J.Bueno II
Edad: 5a Peso: 59/55k TH: 36
4 Huerequeque Hondable 2 1/4 E.Requejo Huerequeque 4a 62/59k 0 v 298.00
5

Flanders Fields - La Pancha (Eddington )

J: E.Requejo
P: C.Traverso II
C.Traverso II 39
4 Huerequeque 5 Hondable 2 1/4 Huerequeque 0 v
5
Huerequeque
J: E.Requejo
P: C.Traverso II
Edad: 4a Peso: 62/59k TH: 39
5 Chacarilla Del Estanque Tour de Suisse 2 1/2 D.Timana Chacarilla Del Estanque 5a 52/50k 1 v 427.00
1

Bonavena - Tour De Force (Battle Hero )

J: D.Timana
P: A.Arias
A.Arias 29
5 Chacarilla Del Estanque 1 Tour de Suisse 2 1/2 Chacarilla Del Estanque 1 v
1
Chacarilla Del Estanque
J: D.Timana
P: A.Arias
Edad: 5a Peso: 52/50k TH: 29
6 Unicornio Dolce Bambino 3 1/4 V.Salazar Unicornio 5a 51k 1 v 573.00
4

Harlan´s Holiday - La Vida Dulce (Louis Quatorze )

J: V.Salazar
P: A.Olivares II
A.Olivares II 28
6 Unicornio 4 Dolce Bambino 3 1/4 Unicornio 1 v
4
Unicornio
J: V.Salazar
P: A.Olivares II
Edad: 5a Peso: 51k TH: 28
7 Chion Kong El Coronel 3 3/4 N.Guevara Chion Kong 5a 54/51k 0 v 248.00
2

Unbridels King - Ecodina (Easy Miner )

J: N.Guevara
P: A.Vasquez
A.Vasquez 31
7 Chion Kong 2 El Coronel 3 3/4 Chion Kong 0 v
2
Chion Kong
J: N.Guevara
P: A.Vasquez
Edad: 5a Peso: 54/51k TH: 31
8 Menando Raw 4 3/4 J.Reyes Menando 4a 57k 0 v 297.00
3

Minister´s Joy - Livia B Strong (Strong Hope )

J: J.Reyes
P: A.Vasquez
A.Vasquez 34
8 Menando 3 Raw 4 3/4 Menando 0 v
3
Menando
J: J.Reyes
P: A.Vasquez
Edad: 4a Peso: 57k TH: 34
9 Santa Marina Mas que Buena 7 C.Trujillo Santa Marina 5a 56k 0 v 465.00
11

Pegasus Wind - Bolena (Book the Band )

J: C.Trujillo
P: A.Vasquez
A.Vasquez 33
9 Santa Marina 11 Mas que Buena 7 Santa Marina 0 v
11
Santa Marina
J: C.Trujillo
P: A.Vasquez
Edad: 5a Peso: 56k TH: 33
10 Tauro Kiki Dee 8 3/4 J.Millares Tauro 4a 53/50k 0 v 144.00
9

Akarem - ()

J: J.Millares
P: L.Fernandini
L.Fernandini 30
10 Tauro 9 Kiki Dee 8 3/4 Tauro 0 v
9
Tauro
J: J.Millares
P: L.Fernandini
Edad: 4a Peso: 53/50k TH: 30
11 Don Nico Don Sifon 13 1/4 A.Arias Don Nico 6a 51k 0 v 39.00
10

Majestic Warrior - DoÑa Mision (Orpen )

J: A.Arias
P: G.Julca
G.Julca 28
11 Don Nico 10 Don Sifon 13 1/4 Don Nico 0 v
10
Don Nico
J: A.Arias
P: G.Julca
Edad: 6a Peso: 51k TH: 28
Retirados:

(8)Portarin

  • Dupleta F
  • 14.30
  • (2-6)
  • Exacta
  • 30.20
  • Ganador
  • 5.10
  • Place
  • 3.90
  • Place(7) 12,00
  • Trifecta
  • 124.00
  • Vale Triple E
  • 123.20
  • (5-2-6)

8° Car.

17:10 : Handicap Para todo caballo

1400m Arena
Tiempo: 1.26.22
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Sol De La Molina Publioescipion J.J.Enriquez Sol De La Molina 6a 55k 0 v 60.00
1

Museeb - Stormsabrewin (Rahy )

J: J.J.Enriquez
P: G.Julca
G.Julca 18
1 Sol De La Molina 1 Publioescipion Sol De La Molina 0 v
1
Sol De La Molina
J: J.J.Enriquez
P: G.Julca
Edad: 6a Peso: 55k TH: 18
2 Su Majestad Rebravo 2 1/2 E.Talaverano Su Majestad 5a 56k 3 v 1266.00
3

Apprentice - Buenamoza (Barrio Chino )

J: E.Talaverano
P: A.Arias
A.Arias 19
2 Su Majestad 3 Rebravo 2 1/2 Su Majestad 3 v
3
Su Majestad
J: E.Talaverano
P: A.Arias
Edad: 5a Peso: 56k TH: 19
3 Marcial Elegante Papirusa 3 C.J.Herrera Marcial 6a 56k 3 v 610.30
6

Not For Sale - Mixed Emotions (Belong To Me )

J: C.J.Herrera
P: L.Quimper
L.Quimper 19
3 Marcial 6 Elegante Papirusa 3 Marcial 3 v
6
Marcial
J: C.J.Herrera
P: L.Quimper
Edad: 6a Peso: 56k TH: 19
4 Pope Eliazar 5 J.R.Valdivia Pope 6a 56k 0 v 376.00
12

Pegasus Wind - Fortunata (Forte )

J: J.R.Valdivia
P: J.Suarez
J.Suarez 19
4 Pope 12 Eliazar 5 Pope 0 v
12
Pope
J: J.R.Valdivia
P: J.Suarez
Edad: 6a Peso: 56k TH: 19
5 Koala Transylvania 6 1/4 V.Salazar Koala 5a 56k 0 v 464.00
11

Man Of Iron - Zgharta (Monarchos )

J: V.Salazar
P: G.Julca
G.Julca 19
5 Koala 11 Transylvania 6 1/4 Koala 0 v
11
Koala
J: V.Salazar
P: G.Julca
Edad: 5a Peso: 56k TH: 19
6 El Origen Ferrell 7 I.Ventocilla El Origen 5a 52k 0 v 115.00
8

- Wild Panther (Janfranco )

J: I.Ventocilla
P: C.Traverso II
C.Traverso II 15
6 El Origen 8 Ferrell 7 El Origen 0 v
8
El Origen
J: I.Ventocilla
P: C.Traverso II
Edad: 5a Peso: 52k TH: 15
7 Quaker State San Marco 7 1/4 M.Arenas Quaker State 5a 53k 0 v 83.00
4

Lido Palace - Santa Fe (Surely Six )

J: M.Arenas
P: A.Arredondo
A.Arredondo 16
7 Quaker State 4 San Marco 7 1/4 Quaker State 0 v
4
Quaker State
J: M.Arenas
P: A.Arredondo
Edad: 5a Peso: 53k TH: 16
8 Emilita Paladin´s Rose 7 3/4 E.Arévalo A Emilita 4a 52/51k 0 v 154.00
7

Museeb - Silver Of Silver (Domingo )

J: E.Arévalo A
P: C.Moncada
C.Moncada 15
8 Emilita 7 Paladin´s Rose 7 3/4 Emilita 0 v
7
Emilita
J: E.Arévalo A
P: C.Moncada
Edad: 4a Peso: 52/51k TH: 15
9 La Tana Super Pegasus 9 1/4 M.Silva La Tana 7a 53/50k 0 v 150.00
10

Pegasusbystorm - Superfibra (Irish Open )

J: M.Silva
P: G.Alquinta
G.Alquinta 16
9 La Tana 10 Super Pegasus 9 1/4 La Tana 0 v
10
La Tana
J: M.Silva
P: G.Alquinta
Edad: 7a Peso: 53/50k TH: 16
10 Santa Fe Loyalty 9 1/2 J.Reyes Santa Fe 6a 55k 0 v 515.00
9

Privately Held - Leccion De Honor (Flag Down )

J: J.Reyes
P: P.Salcedo
P.Salcedo 18
10 Santa Fe 9 Loyalty 9 1/2 Santa Fe 0 v
9
Santa Fe
J: J.Reyes
P: P.Salcedo
Edad: 6a Peso: 55k TH: 18
11 Pentagono Pendavis 13 3/4 O.Vargas Pentagono 6a 52k 0 v 218.00
13

Mongoose - ()

J: O.Vargas
P: L.Quimper
L.Quimper 15
11 Pentagono 13 Pendavis 13 3/4 Pentagono 0 v
13
Pentagono
J: O.Vargas
P: L.Quimper
Edad: 6a Peso: 52k TH: 15
12 Doña Licha Code Warrior FP J.E.Enriquez Doña Licha 4a 56k 0 v 371.00
5

Sixties Icon - Consejala (Candy Stripes )

J: J.E.Enriquez
P: A.Morales
A.Morales 19
12 Doña Licha 5 Code Warrior FP Doña Licha 0 v
5
Doña Licha
J: J.E.Enriquez
P: A.Morales
Edad: 4a Peso: 56k TH: 19
Retirados:

(2)Fioravantti

  • Dupleta G
  • 64.60
  • (6-1)
  • Exacta
  • 340.00
  • Ganador
  • 164.10
  • Place
  • 31.20
  • Place(3) 5,40
  • Trifecta
  • 738.00
  • Vale Triple F
  • 3471.60
  • pozo

9° Car.

17:40 : Handicap Para todo caballo

1900m Cesped
Tiempo: 1.53.67
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Tres Jotas Mistral E.Talaverano Tres Jotas 6a 54/54k 0 v 1053.00
9

Yazamaan - Audacity (Chief´s Crown )

J: E.Talaverano
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 23
1 Tres Jotas 9 Mistral Tres Jotas 0 v
9
Tres Jotas
J: E.Talaverano
P: E.Pianezzi
Edad: 6a Peso: 54/54k TH: 23
2 Soribel Namur 3 1/2 J.R.Herrera Soribel 5a 56/54k 1 v 1202.00
3

Cima De Triomphe - La Francesca (Hennessy )

J: J.R.Herrera
P: F.Banda
F.Banda 25
2 Soribel 3 Namur 3 1/2 Soribel 1 v
3
Soribel
J: J.R.Herrera
P: F.Banda
Edad: 5a Peso: 56/54k TH: 25
3 Doña Licha El Jet Muñante 4 3/4 M.Arenas Doña Licha 4a 56k 7 v 2092.00
5

Soldier Of Fortune - Bella Signora II (Giant´s Causeway )

J: M.Arenas
P: A.Morales
A.Morales 25
3 Doña Licha 5 El Jet Muñante 4 3/4 Doña Licha 7 v
5
Doña Licha
J: M.Arenas
P: A.Morales
Edad: 4a Peso: 56k TH: 25
4 Señor de Gualamita Ese soy Yo 7 3/4 E.Arévalo A Señor de Gualamita 5a 53/52k 0 v 404.00
10

Tawqeet - Mary´s Roy (Roy )

J: E.Arévalo A
P: A.Arias
A.Arias 22
4 Señor de Gualamita 10 Ese soy Yo 7 3/4 Señor de Gualamita 0 v
10
Señor de Gualamita
J: E.Arévalo A
P: A.Arias
Edad: 5a Peso: 53/52k TH: 22
5 H. La Quebrada Timoteo 9 1/4 H.Bocanegra H. La Quebrada 5a 54/51k 0 v 324.00
4

Timely Advice - Farmax (Forte )

J: H.Bocanegra
P: J.Suarez
J.Suarez 23
5 H. La Quebrada 4 Timoteo 9 1/4 H. La Quebrada 0 v
4
H. La Quebrada
J: H.Bocanegra
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 54/51k TH: 23
6 Maku Gibbs 9 1/2 J.R.Valdivia Maku 5a 53k 1 v 497.00
8

Timely Advice - Gilabteni (Green Desert )

J: J.R.Valdivia
P: C.Traverso II
C.Traverso II 22
6 Maku 8 Gibbs 9 1/2 Maku 1 v
8
Maku
J: J.R.Valdivia
P: C.Traverso II
Edad: 5a Peso: 53k TH: 22
7 M B B Tequila Blue 11 J.Medina C M B B 4a 56/53k 3 v 1024.00
11

Riviera Cocktail - St. Justi (Stack )

J: J.Medina C
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 25
7 M B B 11 Tequila Blue 11 M B B 3 v
11
M B B
J: J.Medina C
P: E.Pianezzi
Edad: 4a Peso: 56/53k TH: 25
8 Couet Moonlite Dance 13 1/2 E.Requejo Couet 4a 54/53k 0 v 226.00
1

Dominguin - Danzignthemoonlite (Quiet American )

J: E.Requejo
P: J.Suarez
J.Suarez 23
8 Couet 1 Moonlite Dance 13 1/2 Couet 0 v
1
Couet
J: E.Requejo
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 54/53k TH: 23
9 Stud San Andres El Elastico 16 N.Guevara Stud San Andres 4a 55/52k 0 v 467.00
2

Heliostatic - Leeps Parade (Parade Marshal )

J: N.Guevara
P: D.Valdivia
D.Valdivia 24
9 Stud San Andres 2 El Elastico 16 Stud San Andres 0 v
2
Stud San Andres
J: N.Guevara
P: D.Valdivia
Edad: 4a Peso: 55/52k TH: 24
10 Stud Don Jorge Schaker 19 3/4 J.E.Enriquez Stud Don Jorge 6a 53k 0 v 812.00
7

Schuller - Constancia (Combsway )

J: J.E.Enriquez
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 22
10 Stud Don Jorge 7 Schaker 19 3/4 Stud Don Jorge 0 v
7
Stud Don Jorge
J: J.E.Enriquez
P: E.Pianezzi
Edad: 6a Peso: 53k TH: 22
Retirados:

(6)Malena

  • Dupleta I
  • 284.80
  • (1-9)
  • Exacta
  • 72.60
  • Ganador
  • 17.10
  • Place
  • 8.70
  • Place(3) 6,90
  • Trifecta
  • 166.20
  • Vale Triple G
  • 1064.40
  • (6-1-9)

10° Car.

18:10 : Handicap Para todo caballo

1000m Arena
Tiempo: 0.59.09
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Lusitano Radovan J.P.Medina Lusitano 5a 54/50k 1 v 1046.00
4

Riviera Cocktail - Lakixia (Laubali )

J: J.P.Medina
P: L.Chuan
L.Chuan 7
1 Lusitano 4 Radovan Lusitano 1 v
4
Lusitano
J: J.P.Medina
P: L.Chuan
Edad: 5a Peso: 54/50k TH: 7
2 Las 4 Brujas Aitana 1 N.Guevara Las 4 Brujas 9a 54/51k 4 v 2407.00
11

Pegasusbystorm - Seductiva (Mago Nativo )

J: N.Guevara
P: J.Toutin II
J.Toutin II 7
2 Las 4 Brujas 11 Aitana 1 Las 4 Brujas 4 v
11
Las 4 Brujas
J: N.Guevara
P: J.Toutin II
Edad: 9a Peso: 54/51k TH: 7
3 Couet Ebita H.Bocanegra Couet 5a 54/51k 2 v 3003.00
2

Museeb - Bralice (Brahms )

J: H.Bocanegra
P: J.Suarez
J.Suarez 7
3 Couet 2 Ebita Couet 2 v
2
Couet
J: H.Bocanegra
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 54/51k TH: 7
4 S.B.P. Intratable E.Requejo S.B.P. 6a 54/52k 0 v 586.00
1

Unbridels King - Mas Mil (Easy Miner )

J: E.Requejo
P: A.Vargas
A.Vargas 7
4 S.B.P. 1 Intratable S.B.P. 0 v
1
S.B.P.
J: E.Requejo
P: A.Vargas
Edad: 6a Peso: 54/52k TH: 7
5 Maria Del Pilar Schugal V.Salazar Maria Del Pilar 6a 56k 1 v 1399.00
5

Schuller - Gaelle (Prospector´s Cap )

J: V.Salazar
P: C.Moncada
C.Moncada 9
5 Maria Del Pilar 5 Schugal Maria Del Pilar 1 v
5
Maria Del Pilar
J: V.Salazar
P: C.Moncada
Edad: 6a Peso: 56k TH: 9
6 Steelers Jordy J.Reyes Steelers 5a 53k 1 v 2115.00
8

Timely Advice - Baby Foquita (Jaguar On The Run )

J: J.Reyes
P: A.Vasquez
A.Vasquez 6
6 Steelers 8 Jordy Steelers 1 v
8
Steelers
J: J.Reyes
P: A.Vasquez
Edad: 5a Peso: 53k TH: 6
7 Ehden El Mir 4 D.Timana Ehden 6a 55/52k 4 v 1501.00
12

Successful Appeal - ()

J: D.Timana
P: J.Suarez
J.Suarez 8
7 Ehden 12 El Mir 4 Ehden 4 v
12
Ehden
J: D.Timana
P: J.Suarez
Edad: 6a Peso: 55/52k TH: 8
8 Enrique Harumichan 5 E.Arévalo A Enrique 7a 53/52k 0 v 1047.00
10

What´s Your Edge - Dulcinea (Dynamite Jump )

J: E.Arévalo A
P: A.Vasquez
A.Vasquez 6
8 Enrique 10 Harumichan 5 Enrique 0 v
10
Enrique
J: E.Arévalo A
P: A.Vasquez
Edad: 7a Peso: 53/52k TH: 6
9 Quaker State Olympia F.Salazar Quaker State 5a 53k 4 v 1288.00
7

Spin Master - Oportunidad (Onlooker )

J: F.Salazar
P: A.Arredondo
A.Arredondo 6
9 Quaker State 7 Olympia Quaker State 4 v
7
Quaker State
J: F.Salazar
P: A.Arredondo
Edad: 5a Peso: 53k TH: 6
10 Pentagono Sigfried C.J.Herrera Pentagono 7a 55k 0 v 535.00
3

Pegasusbystorm - Una Flor (Ahmad )

J: C.J.Herrera
P: L.Quimper
L.Quimper 8
10 Pentagono 3 Sigfried Pentagono 0 v
3
Pentagono
J: C.J.Herrera
P: L.Quimper
Edad: 7a Peso: 55k TH: 8
11 El Pinguino Faruzo 14 M.Arenas El Pinguino 5a 54k 0 v 142.00
9

Farushenko - Sofera (Spinning World )

J: M.Arenas
P: S.Arredondo
S.Arredondo 7
11 El Pinguino 9 Faruzo 14 El Pinguino 0 v
9
El Pinguino
J: M.Arenas
P: S.Arredondo
Edad: 5a Peso: 54k TH: 7
Retirados:

(6)Sir Monte

(13)Rich Chatter

  • Cuadruple B
  • 16000.00
  • (6-1-7-11) Cuadruple Place (6-1-7-11) 1,714.20
  • Cuatrifecta
  • 2434.80
  • Pozo
  • Dupleta I
  • 72.40
  • (9-4)
  • Exacta
  • 101.40
  • Ganador
  • 32.40
  • Place
  • 11.70
  • Place(11) 5,70
  • Vale Triple H
  • 3950.40
  • (1-9-4)