Sugerencias

HIPÓDROMO DE MONTERRICO - VIERNES, 9 DE MARZO DE 2018

1° Car.

17:00 : Condicional Productos de 3 años no ganadores.

1000m Arena
Tiempo: 0.57.60
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Black Label El Coliseo R.Rojas Black Label 3a 56k 8 v 648.00
5

Southdale - Arma Letal (Quiet American )

J: R.Rojas
P: J.Suarez
J.Suarez 27
1 Black Label 5 El Coliseo Black Label 8 v
5
Black Label
J: R.Rojas
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 56k TH: 27
2 El 58 South Prado M.Vilcarima El 58 3a 56k 13 v 811.00
8

Southdale - Prado´s Treasure (Yonaguska )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 26
2 El 58 8 South Prado El 58 13 v
8
El 58
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 56k TH: 26
3 Arantxa Pagador M.Silva Arantxa 3a 56/54k 0 v 88.00
3

Pegasus Wind - My Aunt Aurora (Iron )

J: M.Silva
P: H.Mena
H.Mena 22
3 Arantxa 3 Pagador Arantxa 0 v
3
Arantxa
J: M.Silva
P: H.Mena
Edad: 3a Peso: 56/54k TH: 22
4 Voghera Touch V.Fernandez Voghera 3a 56k 0 v 158.00
10

Spin Master - Touch Of A Woman (Personal Touch )

J: V.Fernandez
P: A.Arias
A.Arias 25
4 Voghera 10 Touch Voghera 0 v
10
Voghera
J: V.Fernandez
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 56k TH: 25
5 H. Santa Maria Hostigador 9 E.Tolentino H. Santa Maria 3a 56k 0 v 40.00
7

Privately Held - Flatslittlesis (Horse Chestnut )

J: E.Tolentino
P: L.Chuan
L.Chuan 24
5 H. Santa Maria 7 Hostigador 9 H. Santa Maria 0 v
7
H. Santa Maria
J: E.Tolentino
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 56k TH: 24
6 Ocala Bolondron 11¼ E.Conde Ocala 3a 54k 0 v 172.00
9

- ()

J: E.Conde
P: C.Traverso II
C.Traverso II 23
6 Ocala 9 Bolondron 11¼ Ocala 0 v
9
Ocala
J: E.Conde
P: C.Traverso II
Edad: 3a Peso: 54k TH: 23
7 Unicornio Karaman 17¼ N.Gavidia Unicornio 3a 56/54k 0 v 48.00
1

Song Cycle - Alma Rosa (Easy Miner )

J: N.Gavidia
P: A.Olivares II
A.Olivares II 23
7 Unicornio 1 Karaman 17¼ Unicornio 0 v
1
Unicornio
J: N.Gavidia
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 56/54k TH: 23
8 Diego Enrique Federico La Fiera 19½ A.Arias Diego Enrique 3a 56k 0 v 149.00
6

Forestry - Frau Pizza (Louis Quatorze )

J: A.Arias
P: S.Arias
S.Arias 23
8 Diego Enrique 6 Federico La Fiera 19½ Diego Enrique 0 v
6
Diego Enrique
J: A.Arias
P: S.Arias
Edad: 3a Peso: 56k TH: 23
9 Chevere Refino 22 L.Peltroche Chevere 3a 56k 0 v 9.00
2

Pegasusbystorm - Hole In One (Iron )

J: L.Peltroche
P: J.L.Salas
J.L.Salas 26
9 Chevere 2 Refino 22 Chevere 0 v
2
Chevere
J: L.Peltroche
P: J.L.Salas
Edad: 3a Peso: 56k TH: 26
10 Hardy Cross Delta Boy 22½ E.Arévalo A Hardy Cross 3a 56k 0 v 230.00
4

Pegasus Wind - Dorreira (Domingo )

J: E.Arévalo A
P: C.Moncada
C.Moncada 26
10 Hardy Cross 4 Delta Boy 22½ Hardy Cross 0 v
4
Hardy Cross
J: E.Arévalo A
P: C.Moncada
Edad: 3a Peso: 56k TH: 26
  • Exacta
  • 9.80
  • Ganador
  • 8.10
  • Place
  • 4.20
  • Place(8) 3.00
  • Trifecta
  • 96.20

2° Car.

17:25 : Condicional Para todo caballo de 4 años ganadores de 1c.

1000m Arena
Tiempo: 0.58.64
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 G - 9 Joy Cat A.Bendezú G - 9 4a 56/54k 0 v 297.00
6

Minister´s Joy - La Mukata (Dormello )

J: A.Bendezú
P: M.Casis
M.Casis 13
1 G - 9 6 Joy Cat G - 9 0 v
6
G - 9
J: A.Bendezú
P: M.Casis
Edad: 4a Peso: 56/54k TH: 13
2 Soribel Arkanso ¾ cp R.Almanza Soribel 4a 56k 21 v 920.80
4

Van Nistelrooy - Miss Vador (Numerous )

J: R.Almanza
P: F.Banda
F.Banda 27
2 Soribel 4 Arkanso ¾ cp Soribel 21 v
4
Soribel
J: R.Almanza
P: F.Banda
Edad: 4a Peso: 56k TH: 27
3 Emilita Kumite 3 N.Gavidia Emilita 4a 56/54k 0 v 73.00
3

Lido Palace - Gloria En Domingo (Domingo )

J: N.Gavidia
P: C.Moncada
C.Moncada 8
3 Emilita 3 Kumite 3 Emilita 0 v
3
Emilita
J: N.Gavidia
P: C.Moncada
Edad: 4a Peso: 56/54k TH: 8
4 Always Dreaming Ramiro J.R.Valdivia Always Dreaming 4a 56k 0 v 173.00
7

Riviera Cocktail - Samiria (Stack )

J: J.R.Valdivia
P: N.Valdivia
N.Valdivia 19
4 Always Dreaming 7 Ramiro Always Dreaming 0 v
7
Always Dreaming
J: J.R.Valdivia
P: N.Valdivia
Edad: 4a Peso: 56k TH: 19
5 Jet Set Sila E.Arévalo A Jet Set 4a 56k 0 v 181.00
5

Tomcito - Del Sur Del Sur (Spend One Dolar )

J: E.Arévalo A
P: J.Suarez
J.Suarez 28
5 Jet Set 5 Sila Jet Set 0 v
5
Jet Set
J: E.Arévalo A
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 56k TH: 28
6 Unicornio Megatron 6 R.Rojas Unicornio 4a 56k 0 v 58.00
1

Privately Held - Glamorosa. (Friends Lake )

J: R.Rojas
P: C.M.Zevallos
C.M.Zevallos 11
6 Unicornio 1 Megatron 6 Unicornio 0 v
1
Unicornio
J: R.Rojas
P: C.M.Zevallos
Edad: 4a Peso: 56k TH: 11
Retirados:

(2)Moonlite Dance

  • Dupleta A
  • 16.40
  • Exacta
  • 24.00
  • Ganador
  • 12.90
  • Place
  • 3.00
  • Place(4) 3.00
  • Trifecta
  • 83.00

3° Car.

17:50 : Condicional Para todo caballo de 4 años ganador de 2c

1500m Arena
Tiempo: 1.31.88
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Harem Manzanares M.Vilcarima Harem 4a 56k 20 v 959.30
2

Land Of The Giants - Querida (Quintillón )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 32
1 Harem 2 Manzanares Harem 20 v
2
Harem
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 4a Peso: 56k TH: 32
2 Nazarena Mo 11¼ C.J.Herrera Nazarena 4a 56/54k 0 v 88.00
8

Privately Held - Mohana (Wiseman´s Ferry )

J: C.J.Herrera
P: C.Traverso II
C.Traverso II 32
2 Nazarena 8 Mo 11¼ Nazarena 0 v
8
Nazarena
J: C.J.Herrera
P: C.Traverso II
Edad: 4a Peso: 56/54k TH: 32
3 A.j Palo Alto 11¾ F.Villa A.j 4a 56/54k 0 v 251.00
4

Man Of Iron - Fastway (Combsway )

J: F.Villa
P: A.Arias
A.Arias 33
3 A.j 4 Palo Alto 11¾ A.j 0 v
4
A.j
J: F.Villa
P: A.Arias
Edad: 4a Peso: 56/54k TH: 33
4 Cheval Supremo 14½ E.Tolentino Cheval 4a 56k 1 v 275.00
5

Minister´s Joy - La Consulta (Privately Held )

J: E.Tolentino
P: L.Hammond
L.Hammond 35
4 Cheval 5 Supremo 14½ Cheval 1 v
5
Cheval
J: E.Tolentino
P: L.Hammond
Edad: 4a Peso: 56k TH: 35
5 Señor de Gualamita Siniestro 23¾ V.Fernandez Señor de Gualamita 4a 56k 0 v 259.00
6

- ()

J: V.Fernandez
P: A.Arias
A.Arias 28
5 Señor de Gualamita 6 Siniestro 23¾ Señor de Gualamita 0 v
6
Señor de Gualamita
J: V.Fernandez
P: A.Arias
Edad: 4a Peso: 56k TH: 28
Retirados:

(3)Heisenberg

(7)Ed

(1)Wade

  • Dupleta B
  • 7.40
  • Exacta
  • 18.00
  • Ganador
  • 4.20
  • Place
  • 3.60
  • Place (8) 12.00
  • Trifecta
  • 57.20
  • Vale Triple A
  • 57.00
  • (5-6-2)

4° Car.

18:20 : Handicap Para todo caballo

1400m Arena
Tiempo: 1.25.17
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Doña Licha Mr Inspiration R.Almanza Doña Licha 5a 57k 20 v 1708.88
2

Stormy Atlantic - Futures Market (Unbridled )

J: R.Almanza
P: A.Morales
A.Morales 28
1 Doña Licha 2 Mr Inspiration Doña Licha 20 v
2
Doña Licha
J: R.Almanza
P: A.Morales
Edad: 5a Peso: 57k TH: 28
2 Couet Spectacular Strike J.Millares Couet 8a 62/59k 0 v 177.00
5

High Cotton - Covercharge (Miswaki )

J: J.Millares
P: J.Suarez
J.Suarez 33
2 Couet 5 Spectacular Strike Couet 0 v
5
Couet
J: J.Millares
P: J.Suarez
Edad: 8a Peso: 62/59k TH: 33
3 Marmaon Fisher 2 C.J.Herrera Marmaon 6a 54k 0 v 410.90
8

Timely Advice - ()

J: C.J.Herrera
P: L.Fernandini
L.Fernandini 25
3 Marmaon 8 Fisher 2 Marmaon 0 v
8
Marmaon
J: C.J.Herrera
P: L.Fernandini
Edad: 6a Peso: 54k TH: 25
4 Unicornio Monaco 5 F.Salazar Unicornio 7a 48k 0 v 194.00
3

Mongoose - Oportunidad (Onlooker )

J: F.Salazar
P: A.Olivares II
A.Olivares II 19
4 Unicornio 3 Monaco 5 Unicornio 0 v
3
Unicornio
J: F.Salazar
P: A.Olivares II
Edad: 7a Peso: 48k TH: 19
5 Unicornio Kojak B.Tapara Unicornio 5a 53k 0 v 61.00
9

Akarem - ()

J: B.Tapara
P: A.Olivares II
A.Olivares II 24
5 Unicornio 9 Kojak Unicornio 0 v
9
Unicornio
J: B.Tapara
P: A.Olivares II
Edad: 5a Peso: 53k TH: 24
6 Pescaza Lunatico J.R.Valdivia Pescaza 5a 54/52k 1 v 351.00
7

Land Of The Giants - Ruquia (Jump Start )

J: J.R.Valdivia
P: N.Valdivia
N.Valdivia 25
6 Pescaza 7 Lunatico Pescaza 1 v
7
Pescaza
J: J.R.Valdivia
P: N.Valdivia
Edad: 5a Peso: 54/52k TH: 25
7 Jet Set Filho E.Tolentino Jet Set 6a 51k 0 v 166.00
6

Timely Advice - Miracle One (Promiscuous )

J: E.Tolentino
P: J.Suarez
J.Suarez 22
7 Jet Set 6 Filho Jet Set 0 v
6
Jet Set
J: E.Tolentino
P: J.Suarez
Edad: 6a Peso: 51k TH: 22
8 Always Winner Colorin Colorado E.Arévalo A Always Winner 10a 57k 0 v 120.00
4

Rochetau - Colorina (Apprentice )

J: E.Arévalo A
P: N.Valdivia
N.Valdivia 28
8 Always Winner 4 Colorin Colorado Always Winner 0 v
4
Always Winner
J: E.Arévalo A
P: N.Valdivia
Edad: 10a Peso: 57k TH: 28
9 Sol De La Molina Publioescipion 11¼ P.Luna Sol De La Molina 6a 50k 0 v 97.00
1

Museeb - Stormsabrewin (Rahy )

J: P.Luna
P: G.Julca
G.Julca 21
9 Sol De La Molina 1 Publioescipion 11¼ Sol De La Molina 0 v
1
Sol De La Molina
J: P.Luna
P: G.Julca
Edad: 6a Peso: 50k TH: 21
  • Dupleta C
  • 2.20
  • Exacta
  • 20.00
  • Ganador
  • 4.20
  • Place
  • 3.90
  • Place(5) 10.80
  • Trifecta
  • 46.20
  • Vale Triple B
  • 38.40
  • (6-2-2)

5° Car.

18:45 : Condicional Para todo caballo de 4 años ganador de 2c

1000m Arena
Tiempo: 0.58.49
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Steelers Uniqua E.Arévalo A Steelers 4a 54k 2 v 355.00
4

Spin Master - Eternamente Bella (Spend One Dolar )

J: E.Arévalo A
P: L.Fernandini
L.Fernandini 31
1 Steelers 4 Uniqua Steelers 2 v
4
Steelers
J: E.Arévalo A
P: L.Fernandini
Edad: 4a Peso: 54k TH: 31
2 Fratelli Reny Star 2 F.Tapara Fratelli 4a 54k 0 v 182.00
2

Brancusi - Acarpana (Apprentice )

J: F.Tapara
P: A.Olivares II
A.Olivares II 27
2 Fratelli 2 Reny Star 2 Fratelli 0 v
2
Fratelli
J: F.Tapara
P: A.Olivares II
Edad: 4a Peso: 54k TH: 27
3 Pancho Fierro Silvana J.J.Enriquez Pancho Fierro 4a 54k 0 v 113.00
6

Dominguin - Sydneynrooy (Van Nistelrooy )

J: J.J.Enriquez
P: L.Fernandini
L.Fernandini 23
3 Pancho Fierro 6 Silvana Pancho Fierro 0 v
6
Pancho Fierro
J: J.J.Enriquez
P: L.Fernandini
Edad: 4a Peso: 54k TH: 23
4 Arenales Birdie 6 S.Yancapallo Arenales 4a 54/51k 1 v 140.00
3

Pegasusbystorm - Hole In One (Iron )

J: S.Yancapallo
P: N.Valdivia
N.Valdivia 12
4 Arenales 3 Birdie 6 Arenales 1 v
3
Arenales
J: S.Yancapallo
P: N.Valdivia
Edad: 4a Peso: 54/51k TH: 12
5 Chacarilla Del Estanque La Tour Eiffel V.Fernandez Chacarilla Del Estanque 4a 54k 0 v 390.00
7

Comando Intimo - Tour De Force (Battle Hero )

J: V.Fernandez
P: A.Arias
A.Arias 26
5 Chacarilla Del Estanque 7 La Tour Eiffel Chacarilla Del Estanque 0 v
7
Chacarilla Del Estanque
J: V.Fernandez
P: A.Arias
Edad: 4a Peso: 54k TH: 26
6 Rancho Fatima Harami 11 A.Espinoza Rancho Fatima 4a 54/51k 0 v 103.00
1

Riviera Cocktail - Spy Song (Stack )

J: A.Espinoza
P: M.Casis
M.Casis 19
6 Rancho Fatima 1 Harami 11 Rancho Fatima 0 v
1
Rancho Fatima
J: A.Espinoza
P: M.Casis
Edad: 4a Peso: 54/51k TH: 19
7 Pura Sangre Cosmic Beauty rodó R.Rojas Pura Sangre 4a 54k 17 v 681.40
8

Grand Reward - My Finesse (Luhuk )

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 26
7 Pura Sangre 8 Cosmic Beauty rodó Pura Sangre 17 v
8
Pura Sangre
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 4a Peso: 54k TH: 26
Retirados:

(5)Brangelina

  • Vale Triple C
  • 14.20
  • (2-2-4)
  • Dupleta D
  • 8.00
  • Exacta
  • 67.80
  • Ganador
  • 12.30
  • Place
  • 7.20
  • Place(2) 11.10
  • Trifecta
  • 614.40
  • Pozo

6° Car.

19:10 : Handicap Para todo caballo

1000m Arena
Tiempo: 0.59.08
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Junior Ahora Vengo Yo J.E.Enriquez Junior 5a 56k 7 v 740.70
5

Timely Advice - La Soraya (Laubali )

J: J.E.Enriquez
P: J.Arriagada
J.Arriagada 6
1 Junior 5 Ahora Vengo Yo Junior 7 v
5
Junior
J: J.E.Enriquez
P: J.Arriagada
Edad: 5a Peso: 56k TH: 6
2 M B B Falcao cb J.F.Velásquez M B B 7a 56k 1 v 523.00
2

Farallon P. - Sky Lilly (Stack )

J: J.F.Velásquez
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 6
2 M B B 2 Falcao cb M B B 1 v
2
M B B
J: J.F.Velásquez
P: E.Pianezzi
Edad: 7a Peso: 56k TH: 6
3 Jesmipa Papa Canon ½ cp E.Pomahualca Jesmipa 8a 56k 0 v 354.00
6

Spend One Dolar - Superfibra (Irish Open )

J: E.Pomahualca
P: S.Arias
S.Arias 6
3 Jesmipa 6 Papa Canon ½ cp Jesmipa 0 v
6
Jesmipa
J: E.Pomahualca
P: S.Arias
Edad: 8a Peso: 56k TH: 6
4 Quaker State Olympia F.Tapara Quaker State 5a 55k 0 v 234.00
3

Spin Master - Oportunidad (Onlooker )

J: F.Tapara
P: A.Arredondo
A.Arredondo 5
4 Quaker State 3 Olympia Quaker State 0 v
3
Quaker State
J: F.Tapara
P: A.Arredondo
Edad: 5a Peso: 55k TH: 5
5 Steelers Jordy E.Arévalo A Steelers 5a 56k 3 v 410.00
8

Timely Advice - Baby Foquita (Jaguar On The Run )

J: E.Arévalo A
P: L.Fernandini
L.Fernandini 6
5 Steelers 8 Jordy Steelers 3 v
8
Steelers
J: E.Arévalo A
P: L.Fernandini
Edad: 5a Peso: 56k TH: 6
6 Junior El Cañita J.Medina C Junior 8a 56/53k 2 v 658.00
4

Unbridels King - Shirley´s Cat (Tomorrows Cat )

J: J.Medina C
P: J.Arriagada
J.Arriagada 6
6 Junior 4 El Cañita Junior 2 v
4
Junior
J: J.Medina C
P: J.Arriagada
Edad: 8a Peso: 56/53k TH: 6
7 Corral 1 Kuelap 3 D.Timana Corral 1 5a 56/54k 0 v 39.00
7

Akarem - Aztec Gold ()

J: D.Timana
P: J.L.Salas
J.L.Salas 6
7 Corral 1 7 Kuelap 3 Corral 1 0 v
7
Corral 1
J: D.Timana
P: J.L.Salas
Edad: 5a Peso: 56/54k TH: 6
8 El Diablo Minero C.Bocanegra El Diablo 8a 55k 0 v 162.00
1

Pegasusbystorm - Fiscalizadora (Play the Gold )

J: C.Bocanegra
P: L.Polo
L.Polo 5
8 El Diablo 1 Minero El Diablo 0 v
1
El Diablo
J: C.Bocanegra
P: L.Polo
Edad: 8a Peso: 55k TH: 5
9 Ramisa Maddox L.Peltroche Ramisa 7a 56k 8 v 1094.00
9

Keseff - Muriel (Fregy´s )

J: L.Peltroche
P: J.L.Salas
J.L.Salas 6
9 Ramisa 9 Maddox Ramisa 8 v
9
Ramisa
J: L.Peltroche
P: J.L.Salas
Edad: 7a Peso: 56k TH: 6
10 Santa Rosa Kotosh M.Silva Santa Rosa 4a 56/54k 0 v 308.00
10

Magna Graduate - ()

J: M.Silva
P: E.Hernandez
E.Hernandez 6
10 Santa Rosa 10 Kotosh Santa Rosa 0 v
10
Santa Rosa
J: M.Silva
P: E.Hernandez
Edad: 4a Peso: 56/54k TH: 6
  • Cuatrifecta
  • 1246.80
  • Pozo
  • Dupleta E
  • 15.60
  • Exacta
  • 57.20
  • Ganador
  • 13.50
  • Place
  • 5.70
  • Place(2) 12.30
  • Vale Triple D
  • 65.40
  • (2-4-5)

7° Car.

19:40 : Handicap Para todo caballo

1000m Arena
Tiempo: 0.58.62
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Puro Futbol Black Russian A.Espinoza Puro Futbol 6a 56/53k 10 v 840.00
5

Admiral´s Cruise - Miss Salem (Stack )

J: A.Espinoza
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 14
1 Puro Futbol 5 Black Russian Puro Futbol 10 v
5
Puro Futbol
J: A.Espinoza
P: E.Pianezzi
Edad: 6a Peso: 56/53k TH: 14
2 Stud San Andres Indigo ½ cb J.F.Velásquez Stud San Andres 5a 56k 0 v 464.00
2

Unbridels King - Miss Oh (Mr. Duds )

J: J.F.Velásquez
P: D.Valdivia
D.Valdivia 14
2 Stud San Andres 2 Indigo ½ cb Stud San Andres 0 v
2
Stud San Andres
J: J.F.Velásquez
P: D.Valdivia
Edad: 5a Peso: 56k TH: 14
3 Junior Mi Rosita ¼ D.Timana Junior 7a 56/54k 1 v 480.00
8

Awesome Twist - La Polonaise (You and I )

J: D.Timana
P: J.Arriagada
J.Arriagada 14
3 Junior 8 Mi Rosita ¼ Junior 1 v
8
Junior
J: D.Timana
P: J.Arriagada
Edad: 7a Peso: 56/54k TH: 14
4 Quaker State El Implacable ½ cp F.Salazar Quaker State 5a 56/54k 4 v 558.00
4

Unbridels King - Miss Chiclayo (Rox )

J: F.Salazar
P: A.Arredondo
A.Arredondo 14
4 Quaker State 4 El Implacable ½ cp Quaker State 4 v
4
Quaker State
J: F.Salazar
P: A.Arredondo
Edad: 5a Peso: 56/54k TH: 14
5 Los Galenos Ivory ¾ cp S.Yancapallo Los Galenos 4a 53/50k 0 v 548.00
11

Pegasus Wind - Ivory Prospect (Easy Miner )

J: S.Yancapallo
P: D.Valdivia
D.Valdivia 11
5 Los Galenos 11 Ivory ¾ cp Los Galenos 0 v
11
Los Galenos
J: S.Yancapallo
P: D.Valdivia
Edad: 4a Peso: 53/50k TH: 11
6 Recco El Desafio J.E.Enriquez Recco 6a 55/53k 4 v 768.40
7

Pegasus Wind - Preciosa (Prospector´s Cap )

J: J.E.Enriquez
P: W.Principe
W.Principe 13
6 Recco 7 El Desafio Recco 4 v
7
Recco
J: J.E.Enriquez
P: W.Principe
Edad: 6a Peso: 55/53k TH: 13
7 King Tennis Master M.Silva King 5a 55/53k 1 v 760.00
1

Principio - My Aunt Aurora (Iron )

J: M.Silva
P: H.Mena
H.Mena 13
7 King 1 Tennis Master King 1 v
1
King
J: M.Silva
P: H.Mena
Edad: 5a Peso: 55/53k TH: 13
8 Amistad Rosa Victoria J.P.Medina Amistad 6a 55/53k 1 v 1041.00
6

Privately Held - Ay Victoria (Apprentice )

J: J.P.Medina
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 13
8 Amistad 6 Rosa Victoria Amistad 1 v
6
Amistad
J: J.P.Medina
P: A.Filipuzzi
Edad: 6a Peso: 55/53k TH: 13
9 Millennium Yazmina 3 E.Requejo Millennium 7a 53k 0 v 253.00
3

Apprentice - Mathilda (Combsway )

J: E.Requejo
P: A.Vargas
A.Vargas 11
9 Millennium 3 Yazmina 3 Millennium 0 v
3
Millennium
J: E.Requejo
P: A.Vargas
Edad: 7a Peso: 53k TH: 11
10 Contra El Trafico Azog L.Peltroche Contra El Trafico 5a 55k 0 v 351.00
10

Spin Master - Sahiya (Stack )

J: L.Peltroche
P: J.L.Salas
J.L.Salas 13
10 Contra El Trafico 10 Azog Contra El Trafico 0 v
10
Contra El Trafico
J: L.Peltroche
P: J.L.Salas
Edad: 5a Peso: 55k TH: 13
11 J & A Palo D´ Coco 22½ B.Tapara J & A 10a 55k 0 v 168.00
9

Five Star Day - Mounds Park (Unbridled )

J: B.Tapara
P: E.Hernandez
E.Hernandez 13
11 J & A 9 Palo D´ Coco 22½ J & A 0 v
9
J & A
J: B.Tapara
P: E.Hernandez
Edad: 10a Peso: 55k TH: 13
  • Cuadruple
  • 289.40
  • (2-4-5-5) Cuadruple Place (2-4-5-2) 231.60
  • Exacta
  • 99.00
  • Ganador
  • 16.50
  • Pentafecta
  • 15202.20
  • Pozo
  • Place
  • 9.00
  • Place(2) 9.90
  • Dupleton
  • 34.00
  • Vale de Oro
  • 281.60
  • (4-5-5)