Sugerencias

HIPÓDROMO DE MONTERRICO - DOMINGO, 1 DE ABRIL DE 2018

1° Car.

14:00 : Condicional Productos de 3 años ganadores de 1c.

1000m Arena
Tiempo: 0.56.90
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Quaker State Furstemberg M.Arenas Quaker State 3a 56k 16 v 1312.00
4

Forestry - Kattyuska (Anjiz )

J: M.Arenas
P: S.Arredondo
S.Arredondo 29
1 Quaker State 4 Furstemberg Quaker State 16 v
4
Quaker State
J: M.Arenas
P: S.Arredondo
Edad: 3a Peso: 56k TH: 29
2 Stud Myrna Persiano 5 E.Arévalo A Stud Myrna 3a 56k 2 v 679.00
2

Eye on Jacob - Persian Storm (Badge of Silver )

J: E.Arévalo A
P: J.Salas
J.Salas 32
2 Stud Myrna 2 Persiano 5 Stud Myrna 2 v
2
Stud Myrna
J: E.Arévalo A
P: J.Salas
Edad: 3a Peso: 56k TH: 32
3 Jet Set Fabricio 8 C.J.Herrera Jet Set 3a 56k 1 v 293.00
1

Forestry - Lady Arianna (Play the Gold )

J: C.J.Herrera
P: J.Suarez
J.Suarez 26
3 Jet Set 1 Fabricio 8 Jet Set 1 v
1
Jet Set
J: C.J.Herrera
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 56k TH: 26
4 Los Mucas - Ju Ya Street Island J.P.Medina Los Mucas - Ju Ya 3a 54/51k 0 v 233.00
8

Street Boss - Island Asset (Petionville )

J: J.P.Medina
P: A.Arias
A.Arias 28
4 Los Mucas - Ju Ya 8 Street Island Los Mucas - Ju Ya 0 v
8
Los Mucas - Ju Ya
J: J.P.Medina
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 54/51k TH: 28
5 Doña Licha Demonio del Ande 11 R.Almanza Doña Licha 3a 56k 1 v 149.00
9

Easing Along - Es Bonita (Dynaformer )

J: R.Almanza
P: A.Morales
A.Morales 28
5 Doña Licha 9 Demonio del Ande 11 Doña Licha 1 v
9
Doña Licha
J: R.Almanza
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 56k TH: 28
6 Villa Maria Moralzarzal 14 C.Bocanegra Villa Maria 3a 56k 0 v 169.00
5

Man Of Iron - La Iliada (Apprentice )

J: C.Bocanegra
P: G.Julca
G.Julca 31
6 Villa Maria 5 Moralzarzal 14 Villa Maria 0 v
5
Villa Maria
J: C.Bocanegra
P: G.Julca
Edad: 3a Peso: 56k TH: 31
7 Stud San Andres Zerosleep 16½ J.E.Enriquez Stud San Andres 3a 56k 2 v 833.00
7

Pegasus Wind - ()

J: J.E.Enriquez
P: D.Valdivia
D.Valdivia 26
7 Stud San Andres 7 Zerosleep 16½ Stud San Andres 2 v
7
Stud San Andres
J: J.E.Enriquez
P: D.Valdivia
Edad: 3a Peso: 56k TH: 26
8 Nino Libertino 16¾ E.Talaverano Nino 3a 56k 0 v 111.00
6

Meal Penalty - Jakarta (Play the Gold )

J: E.Talaverano
P: P.Salcedo
P.Salcedo 27
8 Nino 6 Libertino 16¾ Nino 0 v
6
Nino
J: E.Talaverano
P: P.Salcedo
Edad: 3a Peso: 56k TH: 27
9 Tito Maestro Tito 20¼ O.Vargas Tito 3a 56k 0 v 68.00
3

Pegasusbystorm - St. Melinda (Stack )

J: O.Vargas
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 26
9 Tito 3 Maestro Tito 20¼ Tito 0 v
3
Tito
J: O.Vargas
P: E.Pianezzi
Edad: 3a Peso: 56k TH: 26
  • Exacta
  • 12.60
  • Ganador
  • 6.30
  • Place
  • 3.90
  • Place(2) 3.90
  • Trifecta
  • 49.00

2° Car.

14:25 : Condicional Para todo caballo de 4 años ganadores de 3 y 4cs

1000m Arena
Tiempo: 0.57.75
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Simulcasting Mafalda V.Salazar Simulcasting 4a 52k 0 v 161.00
4

- ()

J: V.Salazar
P: J.Salas
J.Salas 31
1 Simulcasting 4 Mafalda Simulcasting 0 v
4
Simulcasting
J: V.Salazar
P: J.Salas
Edad: 4a Peso: 52k TH: 31
2 Lalo Acuarela ¼ E.Talaverano Lalo 4a 55k 5 v 930.00
2

Pegasusbystorm - Yerba Santa (Spend One Dolar )

J: E.Talaverano
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 31
2 Lalo 2 Acuarela ¼ Lalo 5 v
2
Lalo
J: E.Talaverano
P: E.Pianezzi
Edad: 4a Peso: 55k TH: 31
3 Diego Enrique Jenna 3 J.E.Enriquez Diego Enrique 4a 55k 0 v 288.00
5

Spin Master - Doña Auli (Flanders Fields )

J: J.E.Enriquez
P: S.Arias
S.Arias 32
3 Diego Enrique 5 Jenna 3 Diego Enrique 0 v
5
Diego Enrique
J: J.E.Enriquez
P: S.Arias
Edad: 4a Peso: 55k TH: 32
4 Tauro Kiki Dee J.P.Medina Tauro 4a 52/49k 0 v 56.00
1

Akarem - ()

J: J.P.Medina
P: L.Fernandini
L.Fernandini 25
4 Tauro 1 Kiki Dee Tauro 0 v
1
Tauro
J: J.P.Medina
P: L.Fernandini
Edad: 4a Peso: 52/49k TH: 25
5 Arantxa Sanae M.Silva Arantxa 4a 52/50k 0 v 184.00
3

Minister´s Joy - Nella (Play the Gold )

J: M.Silva
P: H.Mena
H.Mena 24
5 Arantxa 3 Sanae Arantxa 0 v
3
Arantxa
J: M.Silva
P: H.Mena
Edad: 4a Peso: 52/50k TH: 24
6 El Catorce Drindl 5 R.Rojas El Catorce 4a 52k 17 v 1418.90
8

- Eulogize (Pivotal )

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 29
6 El Catorce 8 Drindl 5 El Catorce 17 v
8
El Catorce
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 4a Peso: 52k TH: 29
7 M B B Tequila Blue 8 A.Espinoza M B B 4a 52k 0 v 97.00
7

Riviera Cocktail - St. Justi (Stack )

J: A.Espinoza
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 16
7 M B B 7 Tequila Blue 8 M B B 0 v
7
M B B
J: A.Espinoza
P: E.Pianezzi
Edad: 4a Peso: 52k TH: 16
8 Eclipse Indiana 10 F.Salazar Eclipse 4a 52k 0 v 362.00
6

- India Mia (Apprentice )

J: F.Salazar
P: A.Olivares II
A.Olivares II 27
8 Eclipse 6 Indiana 10 Eclipse 0 v
6
Eclipse
J: F.Salazar
P: A.Olivares II
Edad: 4a Peso: 52k TH: 27
  • Dupleta A
  • 41.50
  • Exacta
  • 95.80
  • Ganador
  • 48.60
  • Place
  • 14.70
  • Place(2) 8.10
  • Trifecta
  • 343.40

3° Car.

14:50 : Condicional Potrillos de 3 años no ganadores

1900m Cesped
Tiempo: 1.58.82
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Haras Recoveco Gladiattore J.R.Herrera Haras Recoveco 3a 56k 0 v 510.00
5

A.P. Xcellent - Atka (Swiss Yodeler )

J: J.R.Herrera
P: A.Olivares II
A.Olivares II 28
1 Haras Recoveco 5 Gladiattore Haras Recoveco 0 v
5
Haras Recoveco
J: J.R.Herrera
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 56k TH: 28
2 H. Santa Maria Mr Joy ¾ cp E.Arévalo A H. Santa Maria 3a 56k 0 v 1114.00
8

Minister´s Joy - Queen Rose (Unbridels King )

J: E.Arévalo A
P: L.Chuan
L.Chuan 24
2 H. Santa Maria 8 Mr Joy ¾ cp H. Santa Maria 0 v
8
H. Santa Maria
J: E.Arévalo A
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 56k TH: 24
3 El Primo El Gran Timo 3 E.Talaverano El Primo 3a 56k 19 v 2467.00
4

Flanders Fields - Mi Chelita (Timo )

J: E.Talaverano
P: A.Arias
A.Arias 27
3 El Primo 4 El Gran Timo 3 El Primo 19 v
4
El Primo
J: E.Talaverano
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 56k TH: 27
4 Harem Balutino M.Vilcarima Harem 3a 54k 0 v 152.00
6

Broken Vow - Citi Charisse (Citidancer )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 22
4 Harem 6 Balutino Harem 0 v
6
Harem
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 54k TH: 22
5 Tauro Fuoriclasse S.Yancapallo Tauro 3a 56/54k 0 v 332.00
1

Forestry - Sirena (Privately Held )

J: S.Yancapallo
P: L.Fernandini
L.Fernandini 22
5 Tauro 1 Fuoriclasse Tauro 0 v
1
Tauro
J: S.Yancapallo
P: L.Fernandini
Edad: 3a Peso: 56/54k TH: 22
6 Firmamento - Ju Ya Cebolla Salvaje V.Salazar Firmamento - Ju Ya 3a 56k 0 v 127.00
3

Privately Held - Salvaje Emper (Emperor Jones )

J: V.Salazar
P: A.Arias
A.Arias 20
6 Firmamento - Ju Ya 3 Cebolla Salvaje Firmamento - Ju Ya 0 v
3
Firmamento - Ju Ya
J: V.Salazar
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 56k TH: 20
7 Los Galenos Bockus M.Arenas Los Galenos 3a 56k 3 v 1160.00
9

Pegasus Wind - Raise A Rose (Easy Miner )

J: M.Arenas
P: D.Valdivia
D.Valdivia 26
7 Los Galenos 9 Bockus Los Galenos 3 v
9
Los Galenos
J: M.Arenas
P: D.Valdivia
Edad: 3a Peso: 56k TH: 26
8 Pope Bato Kannon 14 C.J.Herrera Pope 3a 56k 0 v 89.00
11

Pegasus Wind - Mireille (Privately Held )

J: C.J.Herrera
P: J.Suarez
J.Suarez 23
8 Pope 11 Bato Kannon 14 Pope 0 v
11
Pope
J: C.J.Herrera
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 56k TH: 23
Retirados:

(7)El Maxi

(10)Nordico

(2)Saladin

  • Dupleta B
  • 157.60
  • Exacta
  • 70.00
  • Ganador
  • 26.10
  • Place
  • 7.80
  • Place(8) 6.90
  • Trifecta
  • 300.40
  • Vale Triple A
  • 496.80
  • (4-4-5)

4° Car.

15:15 : Condicional Potrancas de 3 años no ganadoras

1000m Arena
Tiempo: 0.58.63
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Manning Farrow J.F.Velásquez Manning 3a 54k 15 v 2543.00
2

Forestry - Maureen (Petionville )

J: J.F.Velásquez
P: J.Suarez
J.Suarez 24
1 Manning 2 Farrow Manning 15 v
2
Manning
J: J.F.Velásquez
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 54k TH: 24
2 Los Titos Mad World A.Espinoza Los Titos 3a 54k 0 v 412.00
5

Pegasusbystorm - La Gayola (Apprentice )

J: A.Espinoza
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 23
2 Los Titos 5 Mad World Los Titos 0 v
5
Los Titos
J: A.Espinoza
P: E.Pianezzi
Edad: 3a Peso: 54k TH: 23
3 Los Sauneros Mi Niña Engreida J.P.Medina Los Sauneros 3a 54/51k 5 v 1232.00
3

Spin Master - Baby Sandra (Bisbee Slam )

J: J.P.Medina
P: J.Arriagada
J.Arriagada 17
3 Los Sauneros 3 Mi Niña Engreida Los Sauneros 5 v
3
Los Sauneros
J: J.P.Medina
P: J.Arriagada
Edad: 3a Peso: 54/51k TH: 17
4 Couet I Say Win 4 E.Talaverano Couet 3a 54k 0 v 812.00
6

Domingo - ()

J: E.Talaverano
P: J.Suarez
J.Suarez 20
4 Couet 6 I Say Win 4 Couet 0 v
6
Couet
J: E.Talaverano
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 54k TH: 20
5 Maria Del Pilar Taufabi M.Chuan Maria Del Pilar 3a 54k 1 v 705.00
13

Taufik - Fabienne (Abel Prospect )

J: M.Chuan
P: C.Moncada
C.Moncada 20
5 Maria Del Pilar 13 Taufabi Maria Del Pilar 1 v
13
Maria Del Pilar
J: M.Chuan
P: C.Moncada
Edad: 3a Peso: 54k TH: 20
6 El Catorce Contrescarpe F.Salazar El Catorce 3a 54k 0 v 302.00
11

Akarem - ()

J: F.Salazar
P: A.Olivares II
A.Olivares II 21
6 El Catorce 11 Contrescarpe El Catorce 0 v
11
El Catorce
J: F.Salazar
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 54k TH: 21
7 Diego Enrique Menina Carioca 8 J.Medina C Diego Enrique 3a 54/51k 0 v 30.00
9

Awesome Twist - Validity (Editor´s Note )

J: J.Medina C
P: S.Arias
S.Arias 22
7 Diego Enrique 9 Menina Carioca 8 Diego Enrique 0 v
9
Diego Enrique
J: J.Medina C
P: S.Arias
Edad: 3a Peso: 54/51k TH: 22
8 Te Encantala Calchaqui 11¾ D.Timana Te Encantala 3a 54/52k 0 v 117.00
8

Pechito - De Lujo (Duarf )

J: D.Timana
P: A.Arias
A.Arias 21
8 Te Encantala 8 Calchaqui 11¾ Te Encantala 0 v
8
Te Encantala
J: D.Timana
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 54/52k TH: 21
9 R. Q. G. Cool And Flashy 12¾ J.Gihua R. Q. G. 3a 54k 0 v 45.00
4

Lido Palace - Cool Girl (Redcoat )

J: J.Gihua
P: R.Quispe
R.Quispe 22
9 R. Q. G. 4 Cool And Flashy 12¾ R. Q. G. 0 v
4
R. Q. G.
J: J.Gihua
P: R.Quispe
Edad: 3a Peso: 54k TH: 22
10 Derecho & Ley Weekend Story 20¼ R.Hernández Derecho & Ley 3a 54k 0 v 18.00
12

Action This Day - Hard Weekend (Hard Spun )

J: R.Hernández
P: L.Chuan
L.Chuan 22
10 Derecho & Ley 12 Weekend Story 20¼ Derecho & Ley 0 v
12
Derecho & Ley
J: R.Hernández
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 54k TH: 22
11 R. Q. G. Westminster Abbey 24 J.Carrasco A R. Q. G. 3a 54k 0 v 48.00
7

Minister´s Joy - Grand Bet (Grand Slam )

J: J.Carrasco A
P: W.Principe
W.Principe 16
11 R. Q. G. 7 Westminster Abbey 24 R. Q. G. 0 v
7
R. Q. G.
J: J.Carrasco A
P: W.Principe
Edad: 3a Peso: 54k TH: 16
12 Tie Break Nevadita 23¾ L.Peltroche Tie Break 3a 54/51k 1 v 551.00
1

Museeb - La Nieve (Wheelaway )

J: L.Peltroche
P: J.Salas
J.Salas 19
12 Tie Break 1 Nevadita 23¾ Tie Break 1 v
1
Tie Break
J: L.Peltroche
P: J.Salas
Edad: 3a Peso: 54/51k TH: 19
Retirados:

(10)Rica Sullana

  • Cuadruple A
  • 3368.20
  • (4-4-5-2) Cuádruple Place (4-4-5-5) 1684.00
  • Dupleta C
  • 19.10
  • Exacta
  • 42.20
  • Ganador
  • 6.00
  • Place
  • 5.70
  • Place(5) 10.50
  • Trifecta
  • 77.00
  • Vale Triple B
  • 1021.20
  • (4-5-2)

5° Car.

15:40 : Condicional Productos de 2 años no ganadores

1200m Cesped
Tiempo: 1.11.39
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Aurora Umo C.J.Herrera Aurora 2a 56k 11 v 1754.00
9

- ()

J: C.J.Herrera
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 35
1 Aurora 9 Umo Aurora 11 v
9
Aurora
J: C.J.Herrera
P: A.Filipuzzi
Edad: 2a Peso: 56k TH: 35
2 Puerta Cerrada Menestron M.Chuan Puerta Cerrada 2a 56k 1 v 579.00
4

- ()

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 35
2 Puerta Cerrada 4 Menestron Puerta Cerrada 1 v
4
Puerta Cerrada
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 2a Peso: 56k TH: 35
3 Jesimar Papa Dont Preach F.Tapara Jesimar 2a 56k 0 v 555.00
7

Preachintothedevil - Zgharta (Monarchos )

J: F.Tapara
P: A.Arredondo
A.Arredondo 31
3 Jesimar 7 Papa Dont Preach Jesimar 0 v
7
Jesimar
J: F.Tapara
P: A.Arredondo
Edad: 2a Peso: 56k TH: 31
4 La Rinconada Sebastopol M.Vilcarima La Rinconada 2a 56k 0 v 536.00
1

Man Of Iron - Punta Fuegos (Apprentice )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 34
4 La Rinconada 1 Sebastopol La Rinconada 0 v
1
La Rinconada
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 2a Peso: 56k TH: 34
5 Mizu American Water V.Salazar Mizu 2a 56k 1 v 346.00
2

Timely Advice - Request For Water (Toccet )

J: V.Salazar
P: A.Arias
A.Arias 35
5 Mizu 2 American Water Mizu 1 v
2
Mizu
J: V.Salazar
P: A.Arias
Edad: 2a Peso: 56k TH: 35
6 Paracas El Nacional J.E.Enriquez Paracas 2a 56k 7 v 1397.00
3

- ()

J: J.E.Enriquez
P: J.Bueno II
J.Bueno II 33
6 Paracas 3 El Nacional Paracas 7 v
3
Paracas
J: J.E.Enriquez
P: J.Bueno II
Edad: 2a Peso: 56k TH: 33
7 Unicornio War Horse 7 J.R.Herrera Unicornio 2a 56k 0 v 177.00
8

- ()

J: J.R.Herrera
P: A.Olivares II
A.Olivares II 35
7 Unicornio 8 War Horse 7 Unicornio 0 v
8
Unicornio
J: J.R.Herrera
P: A.Olivares II
Edad: 2a Peso: 56k TH: 35
8 Haras Recoveco Galan de Noche 10¼ R.Rojas Haras Recoveco 2a 56k 0 v 258.00
6

- ()

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 34
8 Haras Recoveco 6 Galan de Noche 10¼ Haras Recoveco 0 v
6
Haras Recoveco
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 2a Peso: 56k TH: 34
Retirados:

(5)Destroy

  • Dupleta D
  • 5.50
  • Exacta
  • 42.80
  • Ganador
  • 6.90
  • Place
  • 4.20
  • Place(4) 11.70
  • Trifecta
  • 303.60
  • Vale Triple C
  • 106.60
  • (5-2-9)

6° Car.

16:05 : Condicional Productos de 3 años ganadores de 1c.

1000m Arena
Tiempo: 0.57.85
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Hamide Arabico V.Salazar Hamide 3a 56k 14 v 1338.20
2

Forestry - Fragile (Victory Gallop )

J: V.Salazar
P: A.Vasquez
A.Vasquez 31
1 Hamide 2 Arabico Hamide 14 v
2
Hamide
J: V.Salazar
P: A.Vasquez
Edad: 3a Peso: 56k TH: 31
2 Soribel Kasparov pz M.Chuan Soribel 3a 56k 2 v 839.00
8

Pegasus Wind - Nevermistaquarter (Distorted Humor )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 26
2 Soribel 8 Kasparov pz Soribel 2 v
8
Soribel
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 56k TH: 26
3 Haras San Pablo Mahalo Hawaii E.Talaverano Haras San Pablo 3a 56k 6 v 1471.00
7

Man Of Iron - Gracias De Verdad (Yes It´s True )

J: E.Talaverano
P: C.Traverso II
C.Traverso II 25
3 Haras San Pablo 7 Mahalo Hawaii Haras San Pablo 6 v
7
Haras San Pablo
J: E.Talaverano
P: C.Traverso II
Edad: 3a Peso: 56k TH: 25
4 Haras Recoveco Madrigal L.Peltroche Haras Recoveco 3a 56k 0 v 63.00
6

Action This Day - Tyhali (After Market )

J: L.Peltroche
P: A.Olivares II
A.Olivares II 26
4 Haras Recoveco 6 Madrigal Haras Recoveco 0 v
6
Haras Recoveco
J: L.Peltroche
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 56k TH: 26
5 La Martina Rojito J.E.Enriquez La Martina 3a 56k 0 v 269.00
4

Privately Held - Mari Cat (Just a Cat )

J: J.E.Enriquez
P: J.P.Enriquez
J.P.Enriquez 25
5 La Martina 4 Rojito La Martina 0 v
4
La Martina
J: J.E.Enriquez
P: J.P.Enriquez
Edad: 3a Peso: 56k TH: 25
6 Doña Licha Smile Boy R.Almanza Doña Licha 3a 54k 0 v 257.00
1

Distorted Humor - Cat Dancer (Storm Cat )

J: R.Almanza
P: A.Morales
A.Morales 26
6 Doña Licha 1 Smile Boy Doña Licha 0 v
1
Doña Licha
J: R.Almanza
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 54k TH: 26
7 San Dormello Let Me Cry 12½ E.Arévalo A San Dormello 3a 56k 0 v 317.00
5

Song Cycle - Chica Mala (Pegasusbystorm )

J: E.Arévalo A
P: J.Salas
J.Salas 31
7 San Dormello 5 Let Me Cry 12½ San Dormello 0 v
5
San Dormello
J: E.Arévalo A
P: J.Salas
Edad: 3a Peso: 56k TH: 31
8 H. Santa Maria El Capitan 18 J.R.Herrera H. Santa Maria 3a 56k 0 v 32.00
3

Flanders Fields - Capitana Mia (Doneraile Court )

J: J.R.Herrera
P: L.Chuan
L.Chuan 25
8 H. Santa Maria 3 El Capitan 18 H. Santa Maria 0 v
3
H. Santa Maria
J: J.R.Herrera
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 56k TH: 25
  • Dupleta E
  • 7.10
  • Exacta
  • 20.40
  • Ganador
  • 7.50
  • Place
  • 5.70
  • Place(8) 6.00
  • Trifecta
  • 43.60
  • Vale Triple D
  • 26.20
  • (2-9-2)

7° Car.

16:30 : Clásico Ernesto Ayulo Pardo L Yeguas peso por edad.

2000m Cesped
Tiempo: 2.01.02
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Doña Licha Zurda J.E.Enriquez Doña Licha 3a 51k 1 v 455.00
3

Cape Blanco - A J´s Gal (Monashee Mountain )

J: J.E.Enriquez
P: A.Morales
A.Morales 31
1 Doña Licha 3 Zurda Doña Licha 1 v
3
Doña Licha
J: J.E.Enriquez
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 51k TH: 31
2 Starbucks Smart Choice M.Chuan Starbucks 4a 5850k 16 v 2154.57
4

Grand Reward - Sweet Speech (Victory Speech )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 48
2 Starbucks 4 Smart Choice Starbucks 16 v
4
Starbucks
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 5850k TH: 48
3 El Malecon Princess Winner 11 V.Fernandez El Malecon 4a 5850k 0 v 369.00
1

Tomcito - Stage Exit (In The Wings )

J: V.Fernandez
P: A.Arias
A.Arias 29
3 El Malecon 1 Princess Winner 11 El Malecon 0 v
1
El Malecon
J: V.Fernandez
P: A.Arias
Edad: 4a Peso: 5850k TH: 29
4 Bahia Blanca Don´t Ask 12¼ M.Vilcarima Bahia Blanca 4a 5850k 0 v 112.00
2

Riviera Cocktail - Florida (Farallon P. )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 26
4 Bahia Blanca 2 Don´t Ask 12¼ Bahia Blanca 0 v
2
Bahia Blanca
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 4a Peso: 5850k TH: 26
5 Haras Recoveco Bay Cat 14 V.Salazar Haras Recoveco 3a 5450k 5 v 1130.40
5

Hurricane Cat - King´s Girl (King´s Best )

J: V.Salazar
P: A.Olivares II
A.Olivares II 35
5 Haras Recoveco 5 Bay Cat 14 Haras Recoveco 5 v
5
Haras Recoveco
J: V.Salazar
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 5450k TH: 35
6 Voghera Green Wave 14¾ E.Talaverano Voghera 5a 59k 0 v 435.00
6

Equal Stripes - Green Pet (Interprete )

J: E.Talaverano
P: C.Traverso II
C.Traverso II 35
6 Voghera 6 Green Wave 14¾ Voghera 0 v
6
Voghera
J: E.Talaverano
P: C.Traverso II
Edad: 5a Peso: 59k TH: 35
  • Dupleta F
  • 23.20
  • Exacta
  • 26.40
  • Ganador
  • 22.80
  • Place
  • 5.10
  • Place (4)3,60
  • Trifecta
  • 49.80
  • Vale Triple E
  • 114.00
  • (9-2-3)

8° Car.

16:55 : Handicap Para todo caballo

1000m Arena
Tiempo: 0.57.71
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Vancouver Divino Sol A.Espinoza Vancouver 6a 54k 1 v 716.00
9

Pollard´s Vision - ()

J: A.Espinoza
P: J.P.Enriquez
J.P.Enriquez 24
1 Vancouver 9 Divino Sol Vancouver 1 v
9
Vancouver
J: A.Espinoza
P: J.P.Enriquez
Edad: 6a Peso: 54k TH: 24
2 Chevere Kabuchon L.Peltroche Chevere 8a 53k 1 v 582.00
11

Apprentice - Baliza (Claim )

J: L.Peltroche
P: J.L.Salas
J.L.Salas 23
2 Chevere 11 Kabuchon Chevere 1 v
11
Chevere
J: L.Peltroche
P: J.L.Salas
Edad: 8a Peso: 53k TH: 23
3 Cajamarca El Arlequin A.Bendezú Cajamarca 6a 50k 2 v 690.00
7

Yazamaan - Magic Dream (Quintillón )

J: A.Bendezú
P: H.Mena
H.Mena 20
3 Cajamarca 7 El Arlequin Cajamarca 2 v
7
Cajamarca
J: A.Bendezú
P: H.Mena
Edad: 6a Peso: 50k TH: 20
4 Cindy Schaker S.Yancapallo Cindy 6a 51/49k 0 v 324.00
1

Schuller - Constancia (Combsway )

J: S.Yancapallo
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 21
4 Cindy 1 Schaker Cindy 0 v
1
Cindy
J: S.Yancapallo
P: E.Pianezzi
Edad: 6a Peso: 51/49k TH: 21
5 Ana Carolina Cardiologa J.P.Medina Ana Carolina 5a 56/53k 12 v 1197.50
2

Haendel - Angiolina (The Minster )

J: J.P.Medina
P: A.Arias
A.Arias 26
5 Ana Carolina 2 Cardiologa Ana Carolina 12 v
2
Ana Carolina
J: J.P.Medina
P: A.Arias
Edad: 5a Peso: 56/53k TH: 26
6 Presh Bancroft XIII Godlike R.Almanza Presh Bancroft XIII 6a 52k 1 v 350.00
6

Meal Penalty - Primera Figura (Grand Slam )

J: R.Almanza
P: Propietario
Propietario 22
6 Presh Bancroft XIII 6 Godlike Presh Bancroft XIII 1 v
6
Presh Bancroft XIII
J: R.Almanza
P: Propietario
Edad: 6a Peso: 52k TH: 22
7 Quaker State Collatino F.Tapara Quaker State 9a 50k 0 v 467.00
3

Jazil - Saratoga Secret (Johannesburg )

J: F.Tapara
P: A.Arredondo
A.Arredondo 20
7 Quaker State 3 Collatino Quaker State 0 v
3
Quaker State
J: F.Tapara
P: A.Arredondo
Edad: 9a Peso: 50k TH: 20
8 Jet Set Danieli M.Chuan Jet Set 8a 54k 4 v 1596.00
4

Apprentice - Sierra Nevada (Combsway )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 24
8 Jet Set 4 Danieli Jet Set 4 v
4
Jet Set
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 8a Peso: 54k TH: 24
9 Pancho Fierro Silvana 11¼ I.Ventocilla Pancho Fierro 4a 53k 0 v 90.00
10

Dominguin - Sydneynrooy (Van Nistelrooy )

J: I.Ventocilla
P: L.Fernandini
L.Fernandini 23
9 Pancho Fierro 10 Silvana 11¼ Pancho Fierro 0 v
10
Pancho Fierro
J: I.Ventocilla
P: L.Fernandini
Edad: 4a Peso: 53k TH: 23
Retirados:

(8)Novecento

(5)Don Gemelo

  • Cuadruple B
  • 0.00
  • Dupleta G
  • 0.00
  • Exacta
  • 0.00
  • Ganador
  • 0.00
  • Place
  • 0.00
  • Trifecta
  • 0.00
  • Vale Triple F
  • 0.00

9° Car.

17:25 : Condicional Productos de 2 años no ganadores

1200m Cesped
Tiempo: 1.10.76
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Persia Ana Forever J.P.Medina Persia 2a 54/52k 13 v 1474.00
11

- ()

J: J.P.Medina
P: J.P.Enriquez
J.P.Enriquez 32
1 Persia 11 Ana Forever Persia 13 v
11
Persia
J: J.P.Medina
P: J.P.Enriquez
Edad: 2a Peso: 54/52k TH: 32
2 Jet Set Yemenita M.Chuan Jet Set 2a 54k 1 v 803.00
12

- ()

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 33
2 Jet Set 12 Yemenita Jet Set 1 v
12
Jet Set
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 2a Peso: 54k TH: 33
3 Chacarilla Del Estanque She´s Hot 3 E.Arévalo A Chacarilla Del Estanque 2a 54k 2 v 1189.00
9

Lido Palace - She´s Easy (Tiznow )

J: E.Arévalo A
P: A.Arias
A.Arias 33
3 Chacarilla Del Estanque 9 She´s Hot 3 Chacarilla Del Estanque 2 v
9
Chacarilla Del Estanque
J: E.Arévalo A
P: A.Arias
Edad: 2a Peso: 54k TH: 33
4 El Herraje Dorada R.Rojas El Herraje 2a 54k 0 v 478.00
2

- ()

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 33
4 El Herraje 2 Dorada El Herraje 0 v
2
El Herraje
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 2a Peso: 54k TH: 33
5 Tie Break La Gran Estafa 5 C.J.Herrera Tie Break 2a 54k 0 v 830.00
4

- ()

J: C.J.Herrera
P: J.Salas
J.Salas 33
5 Tie Break 4 La Gran Estafa 5 Tie Break 0 v
4
Tie Break
J: C.J.Herrera
P: J.Salas
Edad: 2a Peso: 54k TH: 33
6 El Tambo Letal Justice M.Vilcarima El Tambo 2a 54k 1 v 397.00
1

Lord Justice - Arma Letal (Quiet American )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 31
6 El Tambo 1 Letal Justice El Tambo 1 v
1
El Tambo
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 2a Peso: 54k TH: 31
7 Paracas Opera Prima J.E.Enriquez Paracas 2a 54k 5 v 1550.00
6

- ()

J: J.E.Enriquez
P: J.Bueno II
J.Bueno II 32
7 Paracas 6 Opera Prima Paracas 5 v
6
Paracas
J: J.E.Enriquez
P: J.Bueno II
Edad: 2a Peso: 54k TH: 32
8 Hamide Abba N.Guevara Hamide 2a 54/51k 0 v 57.00
8

Spin Master - Dania (Farallon P. )

J: N.Guevara
P: A.Vasquez
A.Vasquez 32
8 Hamide 8 Abba Hamide 0 v
8
Hamide
J: N.Guevara
P: A.Vasquez
Edad: 2a Peso: 54/51k TH: 32
9 Paracas Flash Bel 10½ A.Bendezú Paracas 2a 54k 0 v 134.00
5

- ()

J: A.Bendezú
P: J.Bueno II
J.Bueno II 33
9 Paracas 5 Flash Bel 10½ Paracas 0 v
5
Paracas
J: A.Bendezú
P: J.Bueno II
Edad: 2a Peso: 54k TH: 33
10 Quaker State Noche De Ronda 15¼ M.Arenas Quaker State 2a 54k 0 v 62.00
10

Yazamaan - Huelva (Kela )

J: M.Arenas
P: A.Arredondo
A.Arredondo 32
10 Quaker State 10 Noche De Ronda 15¼ Quaker State 0 v
10
Quaker State
J: M.Arenas
P: A.Arredondo
Edad: 2a Peso: 54k TH: 32
11 Pedro Solari Arena Seven 15¾ E.Requejo Pedro Solari 2a 54k 0 v 126.00
7

Street Hero - Heredable (Acceptable )

J: E.Requejo
P: A.Vargas
A.Vargas 30
11 Pedro Solari 7 Arena Seven 15¾ Pedro Solari 0 v
7
Pedro Solari
J: E.Requejo
P: A.Vargas
Edad: 2a Peso: 54k TH: 30
12 R. Q. G. Our Kate 16 F.Villa R. Q. G. 2a 54/52k 0 v 47.00
3

- ()

J: F.Villa
P: R.Quispe
R.Quispe 31
12 R. Q. G. 3 Our Kate 16 R. Q. G. 0 v
3
R. Q. G.
J: F.Villa
P: R.Quispe
Edad: 2a Peso: 54/52k TH: 31
Retirados:

(13)La Torrentera

  • Dupleta H
  • 0.00
  • Exacta
  • 0.00
  • Ganador
  • 0.00
  • Place
  • 0.00
  • Trifecta
  • 0.00
  • Vale Triple G
  • 0.00

10° Car.

17:50 : Condicional Productos de 3 años ganadores de 1c.

1800m Cesped
Tiempo: 1.52.10
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Altamar Ibiza E.Arévalo A Altamar 3a 54k 0 v 302.60
6

Privately Held - ()

J: E.Arévalo A
P: S.Arias
S.Arias 25
1 Altamar 6 Ibiza Altamar 0 v
6
Altamar
J: E.Arévalo A
P: S.Arias
Edad: 3a Peso: 54k TH: 25
2 Aurora Vixen J.E.Enriquez Aurora 3a 52k 0 v 665.60
8

Macho Uno - ()

J: J.E.Enriquez
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 29
2 Aurora 8 Vixen Aurora 0 v
8
Aurora
J: J.E.Enriquez
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 52k TH: 29
3 Altamar Mar Y Luna M.Vilcarima Altamar 3a 54k 12 v 1540.00
2

Malibu Moon - ()

J: M.Vilcarima
P: S.Arias
S.Arias 32
3 Altamar 2 Mar Y Luna Altamar 12 v
2
Altamar
J: M.Vilcarima
P: S.Arias
Edad: 3a Peso: 54k TH: 32
4 Unicornio Salserina 3 J.R.Herrera Unicornio 3a 54k 8 v 1983.00
12

Go To The Sun - Salsa Gold (Soto )

J: J.R.Herrera
P: A.Morales
A.Morales 29
4 Unicornio 12 Salserina 3 Unicornio 8 v
12
Unicornio
J: J.R.Herrera
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 54k TH: 29
5 El Pinguino Mary Pooh M.Arenas El Pinguino 3a 54k 0 v 426.00
4

Lido Palace - Rum And Coke (Six Zero )

J: M.Arenas
P: S.Arredondo
S.Arredondo 31
5 El Pinguino 4 Mary Pooh El Pinguino 0 v
4
El Pinguino
J: M.Arenas
P: S.Arredondo
Edad: 3a Peso: 54k TH: 31
6 Stud Myrna Baraka 4 L.Peltroche Stud Myrna 3a 54k 0 v 274.00
14

Bradock - Polenta (Spend One Dolar )

J: L.Peltroche
P: J.Salas
J.Salas 24
6 Stud Myrna 14 Baraka 4 Stud Myrna 0 v
14
Stud Myrna
J: L.Peltroche
P: J.Salas
Edad: 3a Peso: 54k TH: 24
7 Black Label Ponsy M.Chuan Black Label 3a 54k 0 v 344.00
9

Man Of Iron - Proa Al Norte (Privately Held )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 30
7 Black Label 9 Ponsy Black Label 0 v
9
Black Label
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 54k TH: 30
8 Derecho & Ley Paris Girl J.F.Velásquez Derecho & Ley 3a 54k 0 v 39.00
3

Yazamaan - Paris Rosses (Unbridels King )

J: J.F.Velásquez
P: L.Chuan
L.Chuan 23
8 Derecho & Ley 3 Paris Girl Derecho & Ley 0 v
3
Derecho & Ley
J: J.F.Velásquez
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 54k TH: 23
9 El 58 Baby Candy V.Salazar El 58 3a 54k 0 v 99.00
5

Action This Day - Carla Brunella (Unbridels King )

J: V.Salazar
P: A.Arias
A.Arias 31
9 El 58 5 Baby Candy El 58 0 v
5
El 58
J: V.Salazar
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 54k TH: 31
10 Stud Boucle Sound Of Music 10½ R.Ramos Stud Boucle 3a 54k 0 v 93.00
7

Song Cycle - Lanuba (Fregy´s )

J: R.Ramos
P: G.Cueva
G.Cueva 21
10 Stud Boucle 7 Sound Of Music 10½ Stud Boucle 0 v
7
Stud Boucle
J: R.Ramos
P: G.Cueva
Edad: 3a Peso: 54k TH: 21
11 H. Canto Rodado Regalada 20¼ A.Espinoza H. Canto Rodado 3a 54k 0 v 111.00
10

Privately Held - Mari Cari (Timo )

J: A.Espinoza
P: P.Salcedo
P.Salcedo 28
11 H. Canto Rodado 10 Regalada 20¼ H. Canto Rodado 0 v
10
H. Canto Rodado
J: A.Espinoza
P: P.Salcedo
Edad: 3a Peso: 54k TH: 28
Retirados:

(11)Icaria

(13)Raquella

(1)Signoria

  • Vale Triple H
  • 0.00
  • Dupleta I
  • 0.00
  • Exacta
  • 0.00
  • Ganador
  • 0.00
  • Place
  • 0.00
  • Trifecta
  • 0.00

11° Car.

18:15 : Handicap Para todo caballo

1000m Arena
Tiempo: 0.59.09
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Presh Bancroft XIII Guanyin R.Ramos Presh Bancroft XIII 7a 56k 0 v 271.00
4

Bluegrass Cat - ()

J: R.Ramos
P: Propietario
Propietario 5
1 Presh Bancroft XIII 4 Guanyin Presh Bancroft XIII 0 v
4
Presh Bancroft XIII
J: R.Ramos
P: Propietario
Edad: 7a Peso: 56k TH: 5
2 Presh Bancroft XIII Godsprecious ¼ A.Bendezú Presh Bancroft XIII 5a 56k 0 v 632.00
5

Riviera Cocktail - Famosa (Farallon P. )

J: A.Bendezú
P: Propietario
Propietario 5
2 Presh Bancroft XIII 5 Godsprecious ¼ Presh Bancroft XIII 0 v
5
Presh Bancroft XIII
J: A.Bendezú
P: Propietario
Edad: 5a Peso: 56k TH: 5
3 La Tana Pabellon ¾ cp M.Chuan La Tana 5a 56k 10 v 2003.00
9

North Pole Storm - Emilita (Swiss Native )

J: M.Chuan
P: G.Alquinta
G.Alquinta 5
3 La Tana 9 Pabellon ¾ cp La Tana 10 v
9
La Tana
J: M.Chuan
P: G.Alquinta
Edad: 5a Peso: 56k TH: 5
4 Unicornio Pies de Relampago 1 F.Salazar Unicornio 4a 55k 2 v 676.00
7

Apprentice - Alasya (Combsway )

J: F.Salazar
P: A.Vasquez
A.Vasquez 4
4 Unicornio 7 Pies de Relampago 1 Unicornio 2 v
7
Unicornio
J: F.Salazar
P: A.Vasquez
Edad: 4a Peso: 55k TH: 4
5 Don Hernan Storm Dad 2 M.Vilcarima Don Hernan 9a 56k 3 v 589.00
8

Jaguar On The Run - Shiatzu (Surely Six )

J: M.Vilcarima
P: J.A.Salas
J.A.Salas 5
5 Don Hernan 8 Storm Dad 2 Don Hernan 3 v
8
Don Hernan
J: M.Vilcarima
P: J.A.Salas
Edad: 9a Peso: 56k TH: 5
6 Esperanza Doña Flor S.Yancapallo Esperanza 8a 55/53k 1 v 840.80
10

Pegasusbystorm - Massiv Gold (Cleone )

J: S.Yancapallo
P: A.Arias
A.Arias 4
6 Esperanza 10 Doña Flor Esperanza 1 v
10
Esperanza
J: S.Yancapallo
P: A.Arias
Edad: 8a Peso: 55/53k TH: 4
7 Santa Rosa Kotosh E.Requejo Santa Rosa 4a 55/53k 4 v 930.00
1

Magna Graduate - ()

J: E.Requejo
P: E.Hernandez
E.Hernandez 4
7 Santa Rosa 1 Kotosh Santa Rosa 4 v
1
Santa Rosa
J: E.Requejo
P: E.Hernandez
Edad: 4a Peso: 55/53k TH: 4
8 Zesar Taormina V.Salazar Zesar 5a 56k 2 v 745.00
11

Land Of The Giants - Marcapunta (Privately Held )

J: V.Salazar
P: G.Cueva
G.Cueva 5
8 Zesar 11 Taormina Zesar 2 v
11
Zesar
J: V.Salazar
P: G.Cueva
Edad: 5a Peso: 56k TH: 5
9 Amanecer Easy Pegasus 4 J.E.Enriquez Amanecer 7a 55k 0 v 222.00
6

Pegasus Wind - Easy Does It (Easy Miner )

J: J.E.Enriquez
P: L.Fernandini
L.Fernandini 4
9 Amanecer 6 Easy Pegasus 4 Amanecer 0 v
6
Amanecer
J: J.E.Enriquez
P: L.Fernandini
Edad: 7a Peso: 55k TH: 4
10 Corral 1 Kuelap J.Medina C Corral 1 5a 55/52k 0 v 261.00
3

Akarem - Aztec Gold ()

J: J.Medina C
P: J.L.Salas
J.L.Salas 4
10 Corral 1 3 Kuelap Corral 1 0 v
3
Corral 1
J: J.Medina C
P: J.L.Salas
Edad: 5a Peso: 55/52k TH: 4
11 Presh Bancroft XIII El Crack 10¾ R.Almanza Presh Bancroft XIII 4a 56k 0 v 226.00
2

Unbridels King - Contenciosa (Chinazo )

J: R.Almanza
P: Propietario
Propietario 5
11 Presh Bancroft XIII 2 El Crack 10¾ Presh Bancroft XIII 0 v
2
Presh Bancroft XIII
J: R.Almanza
P: Propietario
Edad: 4a Peso: 56k TH: 5
  • Cuatrifecta
  • 1675.20
  • pozo
  • Dupleta J
  • 165.10
  • Exacta
  • 532.60
  • Ganador
  • 61.20
  • Place
  • 30.60
  • Place(5) 10.80
  • Vale Triple I
  • 0.00

12° Car.

18:40 : Handicap Para todo caballo

1000m Arena
Tiempo: 0.59.26
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 El Diablo Minero J.Carrasco A El Diablo 8a 56/53k 3 v 1575.00
4

Pegasusbystorm - Fiscalizadora (Play the Gold )

J: J.Carrasco A
P: L.Polo
L.Polo 3
1 El Diablo 4 Minero El Diablo 3 v
4
El Diablo
J: J.Carrasco A
P: L.Polo
Edad: 8a Peso: 56/53k TH: 3
2 Ehden El Mir F.Villa Ehden 6a 56/54k 4 v 1640.00
5

Successful Appeal - ()

J: F.Villa
P: J.Suarez
J.Suarez 3
2 Ehden 5 El Mir Ehden 4 v
5
Ehden
J: F.Villa
P: J.Suarez
Edad: 6a Peso: 56/54k TH: 3
3 Derecho & Ley Comando Cat M.Chuan Derecho & Ley 8a 54k 4 v 1952.00
1

Comando Intimo - Zafiro (Iron )

J: M.Chuan
P: L.Chuan
L.Chuan 1
3 Derecho & Ley 1 Comando Cat Derecho & Ley 4 v
1
Derecho & Ley
J: M.Chuan
P: L.Chuan
Edad: 8a Peso: 54k TH: 1
4 Amistad El Cenizo Nunes J.P.Medina Amistad 6a 55/52k 3 v 1556.00
8

Not For Sale - Tahiti Blues (Cure The Blues )

J: J.P.Medina
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 2
4 Amistad 8 El Cenizo Nunes Amistad 3 v
8
Amistad
J: J.P.Medina
P: A.Filipuzzi
Edad: 6a Peso: 55/52k TH: 2
5 Carmen Fabiola Delta Dancer R.Ramos Carmen Fabiola 6a 55k 3 v 1808.00
12

Museeb - Queen Oro (Domingo )

J: R.Ramos
P: L.Fernandini
L.Fernandini 2
5 Carmen Fabiola 12 Delta Dancer Carmen Fabiola 3 v
12
Carmen Fabiola
J: R.Ramos
P: L.Fernandini
Edad: 6a Peso: 55k TH: 2
6 Quaker State Olympia 5 F.Tapara Quaker State 5a 56k 4 v 1351.00
9

Spin Master - Oportunidad (Onlooker )

J: F.Tapara
P: A.Arredondo
A.Arredondo 3
6 Quaker State 9 Olympia 5 Quaker State 4 v
9
Quaker State
J: F.Tapara
P: A.Arredondo
Edad: 5a Peso: 56k TH: 3
7 Chicho