Sugerencias

HIPÓDROMO DE MONTERRICO - SÁBADO, 17 DE MARZO DE 2018

1° Car.

14:15 : Condicional Potrillos de 3 años no ganadores

1600m Cesped
Tiempo: 1.36.49
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Juan De Arona Sabatico C.Ludeña Juan De Arona 3a 56k 7 v 1257.00
4

Singe The Turf - Lorenza (Leroidesanimaux )

J: C.Ludeña
P: C.Gastañeta
C.Gastañeta 25
1 Juan De Arona 4 Sabatico Juan De Arona 7 v
4
Juan De Arona
J: C.Ludeña
P: C.Gastañeta
Edad: 3a Peso: 56k TH: 25
2 Aurora Cobalto 2 J.J.Enriquez Aurora 3a 56k 1 v 704.00
5

Action This Day - Miracle Pulpit (Pulpit )

J: J.J.Enriquez
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 27
2 Aurora 5 Cobalto 2 Aurora 1 v
5
Aurora
J: J.J.Enriquez
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 56k TH: 27
3 Polo Rocca Zoroastro C.Bocanegra Polo Rocca 3a 56k 0 v 30.00
8

Mongoose - Maria Del Alma (Jaguar On The Run )

J: C.Bocanegra
P: A. Polo Santos
A. Polo Santos 22
3 Polo Rocca 8 Zoroastro Polo Rocca 0 v
8
Polo Rocca
J: C.Bocanegra
P: A. Polo Santos
Edad: 3a Peso: 56k TH: 22
4 Firmamento - Ju Ya Cebolla Salvaje V.Fernandez Firmamento - Ju Ya 3a 56k 0 v 189.00
9

Privately Held - Salvaje Emper (Emperor Jones )

J: V.Fernandez
P: A.Arias
A.Arias 21
4 Firmamento - Ju Ya 9 Cebolla Salvaje Firmamento - Ju Ya 0 v
9
Firmamento - Ju Ya
J: V.Fernandez
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 56k TH: 21
5 Harem Balutino 10¾ M.Vilcarima Harem 3a 54k 0 v 218.00
1

Broken Vow - Citi Charisse (Citidancer )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 23
5 Harem 1 Balutino 10¾ Harem 0 v
1
Harem
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 54k TH: 23
6 Tauro Fuoriclasse 11¾ E.Arévalo A Tauro 3a 56k 0 v 530.00
2

Forestry - Sirena (Privately Held )

J: E.Arévalo A
P: L.Fernandini
L.Fernandini 23
6 Tauro 2 Fuoriclasse 11¾ Tauro 0 v
2
Tauro
J: E.Arévalo A
P: L.Fernandini
Edad: 3a Peso: 56k TH: 23
Retirados:

(6)El Gran Patriota

(7)Señor Vasco

(3)King Goldbird

  • Exacta
  • 7.16
  • Ganador
  • 5.10
  • Place
  • 3.30
  • Place(5) 3.30
  • Trifecta
  • 141.20

2° Car.

14:45 : Condicional Productos de 3 años no ganadores.

1600m Cesped
Tiempo: 1.36.65
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Juan De Arona Santi C.Ludeña Juan De Arona 3a 56k 19 v 1080.70
3

Singe The Turf - Intensa (Include )

J: C.Ludeña
P: C.Gastañeta
C.Gastañeta 26
1 Juan De Arona 3 Santi Juan De Arona 19 v
3
Juan De Arona
J: C.Ludeña
P: C.Gastañeta
Edad: 3a Peso: 56k TH: 26
2 R. Q. G. Vivant ¾ cp J.Gihua R. Q. G. 3a 56k 1 v 256.00
7

Timely Advice - For my Liberty (Van Nistelrooy )

J: J.Gihua
P: R.Quispe
R.Quispe 22
2 R. Q. G. 7 Vivant ¾ cp R. Q. G. 1 v
7
R. Q. G.
J: J.Gihua
P: R.Quispe
Edad: 3a Peso: 56k TH: 22
3 Pescaza Cerro De La Paz 1 J.R.Valdivia Pescaza 3a 56k 0 v 134.00
1

Pegasusbystorm - Lady Soraya (Laubali )

J: J.R.Valdivia
P: N.Valdivia
N.Valdivia 24
3 Pescaza 1 Cerro De La Paz 1 Pescaza 0 v
1
Pescaza
J: J.R.Valdivia
P: N.Valdivia
Edad: 3a Peso: 56k TH: 24
4 H. Santa Maria Mr Joy J.P.Medina H. Santa Maria 3a 56/53k 1 v 376.40
4

Minister´s Joy - Queen Rose (Unbridels King )

J: J.P.Medina
P: L.Chuan
L.Chuan 25
4 H. Santa Maria 4 Mr Joy H. Santa Maria 1 v
4
H. Santa Maria
J: J.P.Medina
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 56/53k TH: 25
5 Pirichico El Maxi A.Arias Pirichico 3a 56/54k 0 v 199.00
9

Riviera Cocktail - Faraven (Farallon P. )

J: A.Arias
P: J.Toutin II
J.Toutin II 19
5 Pirichico 9 El Maxi Pirichico 0 v
9
Pirichico
J: A.Arias
P: J.Toutin II
Edad: 3a Peso: 56/54k TH: 19
6 Pope Bato Kannon E.Talaverano Pope 3a 56k 0 v 57.00
6

Pegasus Wind - Mireille (Privately Held )

J: E.Talaverano
P: J.Suarez
J.Suarez 24
6 Pope 6 Bato Kannon Pope 0 v
6
Pope
J: E.Talaverano
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 56k TH: 24
7 Cinco Esquinas Diablito 14¾ M.Vilcarima Cinco Esquinas 3a 56k 0 v 87.00
2

Mongoose - Deep Blue (Tinner´s Way )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 23
7 Cinco Esquinas 2 Diablito 14¾ Cinco Esquinas 0 v
2
Cinco Esquinas
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 56k TH: 23
8 Don Gil II Wind Ball 16½ N.León Don Gil II 3a 56k 0 v 29.00
8

Pegasus Wind - Rosabell (Riyadian )

J: N.León
P: L.Fernandini
L.Fernandini 20
8 Don Gil II 8 Wind Ball 16½ Don Gil II 0 v
8
Don Gil II
J: N.León
P: L.Fernandini
Edad: 3a Peso: 56k TH: 20
9 Levega Asadazo 16¾ A.Bendezú Levega 3a 56k 0 v 53.10
10

Pegasus Wind - Azarosa (Van Nistelrooy )

J: A.Bendezú
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 24
9 Levega 10 Asadazo 16¾ Levega 0 v
10
Levega
J: A.Bendezú
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 56k TH: 24
Retirados:

(5)Gladiattore

  • Dupleta A
  • 2.80
  • Exacta
  • 13.00
  • Ganador
  • 4.50
  • Place
  • 3.60
  • Place(7) 6.00
  • Trifecta
  • 69.00

3° Car.

15:15 : Condicional Potrancas de 3 años no ganadoras

1000m Arena
Tiempo: 0.58.81
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Koala Figurita J.J.Enriquez Koala 3a 54k 2 v 723.00
11

Action This Day - Primera Figura (Grand Slam )

J: J.J.Enriquez
P: G.Julca
G.Julca 24
1 Koala 11 Figurita Koala 2 v
11
Koala
J: J.J.Enriquez
P: G.Julca
Edad: 3a Peso: 54k TH: 24
2 Agustin Gabriel Sociedad Anonima ¾ cp V.Salazar Agustin Gabriel 3a 52k 2 v 588.00
3

- ()

J: V.Salazar
P: C.Traverso II
C.Traverso II 25
2 Agustin Gabriel 3 Sociedad Anonima ¾ cp Agustin Gabriel 2 v
3
Agustin Gabriel
J: V.Salazar
P: C.Traverso II
Edad: 3a Peso: 52k TH: 25
3 Los Sauneros Mi Niña Engreida J.P.Medina Los Sauneros 3a 54/51k 0 v 359.00
9

Spin Master - Baby Sandra (Bisbee Slam )

J: J.P.Medina
P: J.Arriagada
J.Arriagada 17
3 Los Sauneros 9 Mi Niña Engreida Los Sauneros 0 v
9
Los Sauneros
J: J.P.Medina
P: J.Arriagada
Edad: 3a Peso: 54/51k TH: 17
4 Clan R AI M.Vilcarima Clan R 3a 54k 16 v 1261.15
5

Bradock - Lady Zenne (Orientate )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 25
4 Clan R 5 AI Clan R 16 v
5
Clan R
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 54k TH: 25
5 Couet I Say Win E.Talaverano Couet 3a 54/54k 0 v 211.00
1

Domingo - ()

J: E.Talaverano
P: J.Suarez
J.Suarez 21
5 Couet 1 I Say Win Couet 0 v
1
Couet
J: E.Talaverano
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 54/54k TH: 21
6 El Catorce Contrescarpe 7 F.Salazar El Catorce 3a 54k 0 v 210.00
10

Akarem - ()

J: F.Salazar
P: A.Olivares II
A.Olivares II 22
6 El Catorce 10 Contrescarpe 7 El Catorce 0 v
10
El Catorce
J: F.Salazar
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 54k TH: 22
7 Por Hablar Queen Of Heaven A.Bendezú Por Hablar 3a 54k 0 v 63.00
8

Pegasusbystorm - ()

J: A.Bendezú
P: M.Casis
M.Casis 20
7 Por Hablar 8 Queen Of Heaven Por Hablar 0 v
8
Por Hablar
J: A.Bendezú
P: M.Casis
Edad: 3a Peso: 54k TH: 20
8 Matazango Lady Godiva 16 A.Arias Matazango 3a 54k 0 v 23.00
2

Lido Palace - Maria Esperanza (El Compinche )

J: A.Arias
P: F.Aburto
F.Aburto 21
8 Matazango 2 Lady Godiva 16 Matazango 0 v
2
Matazango
J: A.Arias
P: F.Aburto
Edad: 3a Peso: 54k TH: 21
9 Cary Gus Rica Sullana 19 C.Bocanegra Cary Gus 3a 54k 0 v 6.00
14

Sinjon - Mi Jefa (Apprentice )

J: C.Bocanegra
P: P.Salcedo
P.Salcedo 22
9 Cary Gus 14 Rica Sullana 19 Cary Gus 0 v
14
Cary Gus
J: C.Bocanegra
P: P.Salcedo
Edad: 3a Peso: 54k TH: 22
10 El Origen Revolera 19½ J.R.Valdivia El Origen 3a 54k 0 v 39.00
13

Tomcito - Bijar (Privately Held )

J: J.R.Valdivia
P: C.Traverso II
C.Traverso II 22
10 El Origen 13 Revolera 19½ El Origen 0 v
13
El Origen
J: J.R.Valdivia
P: C.Traverso II
Edad: 3a Peso: 54k TH: 22
11 La Trinidad Amaranta 23¾ E.Requejo La Trinidad 3a 54k 0 v 9.00
12

Southdale - Alphabeta Omega (Alphabet Soup )

J: E.Requejo
P: C.Traverso II
C.Traverso II 21
11 La Trinidad 12 Amaranta 23¾ La Trinidad 0 v
12
La Trinidad
J: E.Requejo
P: C.Traverso II
Edad: 3a Peso: 54k TH: 21
Retirados:

(7)Weser

(6)Menina Carioca

(4)Farrow

  • Dupleta B
  • 6.00
  • Exacta
  • 35.40
  • Ganador
  • 10.80
  • Place
  • 6.00
  • Place(3) 6.00
  • Trifecta
  • 137.80
  • Vale Triple A
  • 26.80
  • (3-4-11)

4° Car.

15:45 : Condicional Potrillos de 3 años no ganadores

1600m Cesped
Tiempo: 1.38.04
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Koala Barbazul J.J.Enriquez Koala 3a 56k 0 v 229.00
1

Action This Day - Barbazilla (Successful Appeal )

J: J.J.Enriquez
P: G.Julca
G.Julca 23
1 Koala 1 Barbazul Koala 0 v
1
Koala
J: J.J.Enriquez
P: G.Julca
Edad: 3a Peso: 56k TH: 23
2 H. Santa Maria Man Of Gabor 1 A.Arias H. Santa Maria 3a 56k 0 v 67.00
8

Man Of Iron - Sza Sza Gabor (Shuailaan )

J: A.Arias
P: L.Chuan
L.Chuan 19
2 H. Santa Maria 8 Man Of Gabor 1 H. Santa Maria 0 v
8
H. Santa Maria
J: A.Arias
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 56k TH: 19
3 Los Galenos Bockus M.Arenas Los Galenos 3a 56k 0 v 248.00
4

Pegasus Wind - Raise A Rose (Easy Miner )

J: M.Arenas
P: D.Valdivia
D.Valdivia 26
3 Los Galenos 4 Bockus Los Galenos 0 v
4
Los Galenos
J: M.Arenas
P: D.Valdivia
Edad: 3a Peso: 56k TH: 26
4 Nicolich Good Aura J.E.Enriquez Nicolich 3a 56k 0 v 443.00
10

Man Of Iron - Aura Fields (Flanders Fields )

J: J.E.Enriquez
P: A.Vasquez
A.Vasquez 26
4 Nicolich 10 Good Aura Nicolich 0 v
10
Nicolich
J: J.E.Enriquez
P: A.Vasquez
Edad: 3a Peso: 56k TH: 26
5 Scarface Jet Flash A.Bendezú Scarface 3a 56k 0 v 108.00
2

Jet Black - Fashionable (Farallon P. )

J: A.Bendezú
P: M.Casis
M.Casis 23
5 Scarface 2 Jet Flash Scarface 0 v
2
Scarface
J: A.Bendezú
P: M.Casis
Edad: 3a Peso: 56k TH: 23
6 El Primo El Gran Timo V.Fernandez El Primo 3a 56k 21 v 2132.74
5

Flanders Fields - Mi Chelita (Timo )

J: V.Fernandez
P: A.Arias
A.Arias 28
6 El Primo 5 El Gran Timo El Primo 21 v
5
El Primo
J: V.Fernandez
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 56k TH: 28
7 Los Migueles Pibe Goleador 5 J.Carrasco A Los Migueles 3a 56k 0 v 564.00
3

Go To The Sun - Piaba (El Gringo )

J: J.Carrasco A
P: V.Espinoza
V.Espinoza 25
7 Los Migueles 3 Pibe Goleador 5 Los Migueles 0 v
3
Los Migueles
J: J.Carrasco A
P: V.Espinoza
Edad: 3a Peso: 56k TH: 25
8 H. Santa Maria Truhan 7 J.F.Velásquez H. Santa Maria 3a 56k 0 v 45.00
6

Pegasus Wind - Candy Wrap (Awesome Again )

J: J.F.Velásquez
P: C.M.Zevallos
C.M.Zevallos 25
8 H. Santa Maria 6 Truhan 7 H. Santa Maria 0 v
6
H. Santa Maria
J: J.F.Velásquez
P: C.M.Zevallos
Edad: 3a Peso: 56k TH: 25
9 Nunura Sound Of Silver D.Peltroche Nunura 3a 56/53k 0 v 39.00
7

Song Cycle - Silver Letters (Alphabet Soup )

J: D.Peltroche
P: G.Cueva
G.Cueva 23
9 Nunura 7 Sound Of Silver Nunura 0 v
7
Nunura
J: D.Peltroche
P: G.Cueva
Edad: 3a Peso: 56/53k TH: 23
Retirados:

(9)Griezmann

  • Dupleta C
  • 39.20
  • Exacta
  • 1281.00
  • Ganador
  • 37.80
  • Place
  • 17.70
  • Place(8) 42.00
  • Trifecta
  • 1299.60
  • Vale Triple B
  • 158.40
  • (3-11-1)

5° Car.

16:15 : Condicional Productos de 2 años no ganadores

1200m Cesped
Tiempo: 1.10.58
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 La Martina La Chifli J.J.Enriquez La Martina 2a 54k 0 v 424.00
7

- ()

J: J.J.Enriquez
P: J.P.Enriquez
J.P.Enriquez 31
1 La Martina 7 La Chifli La Martina 0 v
7
La Martina
J: J.J.Enriquez
P: J.P.Enriquez
Edad: 2a Peso: 54k TH: 31
2 Haras Los Azahares Puerta De Toledo V.Salazar Haras Los Azahares 2a 54k 0 v 378.00
12

- ()

J: V.Salazar
P: V.Espinoza
V.Espinoza 32
2 Haras Los Azahares 12 Puerta De Toledo Haras Los Azahares 0 v
12
Haras Los Azahares
J: V.Salazar
P: V.Espinoza
Edad: 2a Peso: 54k TH: 32
3 Persia Ana Forever J.P.Medina Persia 2a 54/51k 0 v 712.00
11

- ()

J: J.P.Medina
P: J.P.Enriquez
J.P.Enriquez 32
3 Persia 11 Ana Forever Persia 0 v
11
Persia
J: J.P.Medina
P: J.P.Enriquez
Edad: 2a Peso: 54/51k TH: 32
4 Stud Los 900 Poetic Gal V.Fernandez Stud Los 900 2a 54k 3 v 954.00
4

Yazamaan - Poetic Bay (Sligo Bay )

J: V.Fernandez
P: A.Arias
A.Arias 33
4 Stud Los 900 4 Poetic Gal Stud Los 900 3 v
4
Stud Los 900
J: V.Fernandez
P: A.Arias
Edad: 2a Peso: 54k TH: 33
5 Zeta Tofanella J.E.Enriquez Zeta 2a 54k 7 v 1572.00
8

Southdale - Beyond the Horizon (Sultry Song )

J: J.E.Enriquez
P: L.Fernandini
L.Fernandini 31
5 Zeta 8 Tofanella Zeta 7 v
8
Zeta
J: J.E.Enriquez
P: L.Fernandini
Edad: 2a Peso: 54k TH: 31
6 Arriba Arequipa Selva Alegre 9 J.R.Valdivia Arriba Arequipa 2a 54k 0 v 137.00
9

- ()

J: J.R.Valdivia
P: A.Olivares II
A.Olivares II 30
6 Arriba Arequipa 9 Selva Alegre 9 Arriba Arequipa 0 v
9
Arriba Arequipa
J: J.R.Valdivia
P: A.Olivares II
Edad: 2a Peso: 54k TH: 30
7 Bellavista Miss Lua 9 1/4 M.Vilcarima Bellavista 11a 54k 1 v 363.00
3

Romanov - Miss Dollyn (Numerous )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 33
7 Bellavista 3 Miss Lua 9 1/4 Bellavista 1 v
3
Bellavista
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 11a Peso: 54k TH: 33
8 Pedro Solari Arena Seven 11½ E.Requejo Pedro Solari 2a 54k 0 v 136.00
2

Street Hero - Heredable (Acceptable )

J: E.Requejo
P: A.Vargas
A.Vargas 31
8 Pedro Solari 2 Arena Seven 11½ Pedro Solari 0 v
2
Pedro Solari
J: E.Requejo
P: A.Vargas
Edad: 2a Peso: 54k TH: 31
9 Quaker State Charlotte 15½ M.Arenas Quaker State 2a 54k 0 v 193.00
10

Action This Day - Tramontana (Timo )

J: M.Arenas
P: A.Arredondo
A.Arredondo 32
9 Quaker State 10 Charlotte 15½ Quaker State 0 v
10
Quaker State
J: M.Arenas
P: A.Arredondo
Edad: 2a Peso: 54k TH: 32
10 Hamide Abba 17 E.Arévalo A Hamide 2a 54k 1 v 129.00
5

Spin Master - Dania (Farallon P. )

J: E.Arévalo A
P: A.Vasquez
A.Vasquez 33
10 Hamide 5 Abba 17 Hamide 1 v
5
Hamide
J: E.Arévalo A
P: A.Vasquez
Edad: 2a Peso: 54k TH: 33
11 Elevage Hypnotic 17¼ A.Espinoza Elevage 2a 54k 0 v 89.00
6

- ()

J: A.Espinoza
P: A.Olivares II
A.Olivares II 32
11 Elevage 6 Hypnotic 17¼ Elevage 0 v
6
Elevage
J: A.Espinoza
P: A.Olivares II
Edad: 2a Peso: 54k TH: 32
Retirados:

(1)Que Barbara

  • Cuadruple A
  • 1256.80
  • (3-11-1-7) Cuádruple Place (3-11-1-12) 785.40
  • Dupleta D
  • 133.60
  • Exacta
  • 413.80
  • Ganador
  • 26.70
  • Place
  • 9.30
  • Place(12) 13.50
  • Trifecta
  • 742.20
  • Vale Triple C
  • 911.60
  • (11-1-7)

6° Car.

16:40 : Condicional Potrancas de 3 años ganadoras de 1c.

1200m Arena
Tiempo: 1.12.03
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Starbucks Omnia M.Chuan Starbucks 3a 54k 12 v 1438.80
3

Awesome Twist - Carol Sue (High Yield )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 31
1 Starbucks 3 Omnia Starbucks 12 v
3
Starbucks
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 54k TH: 31
2 Cristo Moreno Lio De Faldas E.Tolentino Cristo Moreno 3a 54k 0 v 341.00
1

Pegasus Wind - Pop I Top (Stephen Got Even )

J: E.Tolentino
P: J.Suarez
J.Suarez 26
2 Cristo Moreno 1 Lio De Faldas Cristo Moreno 0 v
1
Cristo Moreno
J: E.Tolentino
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 54k TH: 26
3 Haras Recoveco Cherry Blossom N.Gavidia Haras Recoveco 3a 54/52k 0 v 208.00
4

Minister´s Joy - Stage Set (Seeking the Best )

J: N.Gavidia
P: A.Olivares II
A.Olivares II 27
3 Haras Recoveco 4 Cherry Blossom Haras Recoveco 0 v
4
Haras Recoveco
J: N.Gavidia
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 54/52k TH: 27
4 Haras Rancho Sur Danushka R.Rojas Haras Rancho Sur 3a 54k 1 v 730.00
7

Mongoose - Ninotchka (Play the Gold )

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 22
4 Haras Rancho Sur 7 Danushka Haras Rancho Sur 1 v
7
Haras Rancho Sur
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 54k TH: 22
5 La Rinconada Gustavia 5 M.Vilcarima La Rinconada 3a 54k 8 v 1242.00
5

Privately Held - Punta Fuegos (Apprentice )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 31
5 La Rinconada 5 Gustavia 5 La Rinconada 8 v
5
La Rinconada
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 54k TH: 31
6 Agustin Gabriel Te Quiero Muñeca V.Salazar Agustin Gabriel 3a 54k 0 v 234.00
6

Catcher in the Rye - Dancing Tempest (Seeking the Gold )

J: V.Salazar
P: C.Traverso II
C.Traverso II 27
6 Agustin Gabriel 6 Te Quiero Muñeca Agustin Gabriel 0 v
6
Agustin Gabriel
J: V.Salazar
P: C.Traverso II
Edad: 3a Peso: 54k TH: 27
7 Mama Lucha Casquina 13¾ L.Peltroche Mama Lucha 3a 54k 0 v 114.00
2

Song Cycle - Inca Jewel (Easy Miner )

J: L.Peltroche
P: R.Salas
R.Salas 22
7 Mama Lucha 2 Casquina 13¾ Mama Lucha 0 v
2
Mama Lucha
J: L.Peltroche
P: R.Salas
Edad: 3a Peso: 54k TH: 22
  • Dupleta E
  • 15.90
  • Exacta
  • 23.00
  • Ganador
  • 6.60
  • Place
  • 3.90
  • Place(1) 8.70
  • Trifecta
  • 131.60
  • Vale Triple D
  • 786.60
  • (1-7-3)

7° Car.

17:05 : Clásico Aniversario de la Fundación del Jockey Club del Perú - Junta Ejecutora de la Ley 10345 Cl

2000m Arena
Tiempo: 2.05.83
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Ehden Kaysar E.Talaverano Ehden 3a 56k 0 v 395.00
2

Unbridels King - Democracia (Play the Gold )

J: E.Talaverano
P: J.Suarez
J.Suarez 30
1 Ehden 2 Kaysar Ehden 0 v
2
Ehden
J: E.Talaverano
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 56k TH: 30
2 Los Tintos El Enemigo cb V.Fernandez Los Tintos 5a 61k 21 v 1901.00
3

Yazamaan - Vega Sicilia (Play the Gold )

J: V.Fernandez
P: L.Hammond
L.Hammond 64
2 Los Tintos 3 El Enemigo cb Los Tintos 21 v
3
Los Tintos
J: V.Fernandez
P: L.Hammond
Edad: 5a Peso: 61k TH: 64
3 Doña Licha Americo´s Song ¾ cp R.Almanza Doña Licha 3a 5250k 0 v 448.00
6

Congrats - Stormy Venus (Stormy Atlantic )

J: R.Almanza
P: A.Morales
A.Morales 35
3 Doña Licha 6 Americo´s Song ¾ cp Doña Licha 0 v
6
Doña Licha
J: R.Almanza
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 5250k TH: 35
4 Doña Licha Siempre Alerta C.J.Herrera Doña Licha 3a 56k 0 v 238.00
4

Easing Along - Sweet City Gal (Kingmambo )

J: C.J.Herrera
P: A.Morales
A.Morales 28
4 Doña Licha 4 Siempre Alerta Doña Licha 0 v
4
Doña Licha
J: C.J.Herrera
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 56k TH: 28
5 Jet Set Cafarnaum 10½ C.Trujillo Jet Set 7a 61k 0 v 460.00
1

The Leopard - Sweet Country Girl (Roy )

J: C.Trujillo
P: J.Suarez
J.Suarez 44
5 Jet Set 1 Cafarnaum 10½ Jet Set 0 v
1
Jet Set
J: C.Trujillo
P: J.Suarez
Edad: 7a Peso: 61k TH: 44
6 Soribel Blades 18½ M.Chuan Soribel 4a 60k 0 v 423.00
5

- ()

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 33
6 Soribel 5 Blades 18½ Soribel 0 v
5
Soribel
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 60k TH: 33
  • Dupleta F
  • 106.40
  • Exacta
  • 97.60
  • Ganador
  • 21.90
  • Place
  • 5.10
  • Place(3) 3.60
  • Trifecta
  • 644.80
  • Vale Triple E
  • 4136.40
  • Pozo

8° Car.

17:35 : Handicap Para todo caballo

1000m Cesped
Tiempo: 0.56.00
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Millennium Aura Gitana S.Yancapallo Millennium 7a 55/52k 7 v 1013.80
13

Janfranco - Mas Mil (Easy Miner )

J: S.Yancapallo
P: A.Vargas
A.Vargas 6
1 Millennium 13 Aura Gitana Millennium 7 v
13
Millennium
J: S.Yancapallo
P: A.Vargas
Edad: 7a Peso: 55/52k TH: 6
2 Las 4 Brujas Aitana ½ cb D.Timana Las 4 Brujas 9a 56/53k 4 v 935.00
5

Pegasusbystorm - Seductiva (Mago Nativo )

J: D.Timana
P: J.Toutin II
J.Toutin II 7
2 Las 4 Brujas 5 Aitana ½ cb Las 4 Brujas 4 v
5
Las 4 Brujas
J: D.Timana
P: J.Toutin II
Edad: 9a Peso: 56/53k TH: 7
3 Junior El Cañita J.E.Enriquez Junior 8a 54k 1 v 701.00
2

Unbridels King - Shirley´s Cat (Tomorrows Cat )

J: J.E.Enriquez
P: J.Arriagada
J.Arriagada 5
3 Junior 2 El Cañita Junior 1 v
2
Junior
J: J.E.Enriquez
P: J.Arriagada
Edad: 8a Peso: 54k TH: 5
4 E y E. Don Eloy Alpha Boy J.J.Enriquez E y E. Don Eloy 6a 55k 0 v 587.00
10

Privately Held - Cool Girl (Redcoat )

J: J.J.Enriquez
P: F.Aburto
F.Aburto 6
4 E y E. Don Eloy 10 Alpha Boy E y E. Don Eloy 0 v
10
E y E. Don Eloy
J: J.J.Enriquez
P: F.Aburto
Edad: 6a Peso: 55k TH: 6
5 Polo Rocca Alessandra Ximena 3 C.Bocanegra Polo Rocca 4a 55k 1 v 233.00
11

Twisting Road - Chiloe Waters (Cat Thief )

J: C.Bocanegra
P: A. Polo Santos
A. Polo Santos 6
5 Polo Rocca 11 Alessandra Ximena 3 Polo Rocca 1 v
11
Polo Rocca
J: C.Bocanegra
P: A. Polo Santos
Edad: 4a Peso: 55k TH: 6
6 La Tana Warrio E.Requejo La Tana 9a 56k 8 v 1009.00
4

Apprentice - Distant Kin (Distant View )

J: E.Requejo
P: G.Alquinta
G.Alquinta 7
6 La Tana 4 Warrio La Tana 8 v
4
La Tana
J: E.Requejo
P: G.Alquinta
Edad: 9a Peso: 56k TH: 7
7 Couet Angelica J.Millares Couet 5a 55/52k 0 v 60.00
6

Domingo - Dashing Angel (Sligo Bay )

J: J.Millares
P: J.Suarez
J.Suarez 6
7 Couet 6 Angelica Couet 0 v
6
Couet
J: J.Millares
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 55/52k TH: 6
8 Los Patitos Ceci Ana F.Salazar Los Patitos 6a 53k 0 v 236.00
9

Privately Held - Anana (Apprentice )

J: F.Salazar
P: S.Arredondo
S.Arredondo 4
8 Los Patitos 9 Ceci Ana Los Patitos 0 v
9
Los Patitos
J: F.Salazar
P: S.Arredondo
Edad: 6a Peso: 53k TH: 4
9 Emilita Akisito Nomas N.Gavidia Emilita 4a 56/54k 0 v 286.00
3

Akarem - Aztec Gold ()

J: N.Gavidia
P: C.Moncada
C.Moncada 7
9 Emilita 3 Akisito Nomas Emilita 0 v
3
Emilita
J: N.Gavidia
P: C.Moncada
Edad: 4a Peso: 56/54k TH: 7
10 Millennium Muñeca 5 D.Peltroche Millennium 5a 55/52k 0 v 265.00
12

Privately Held - ()

J: D.Peltroche
P: A.Vargas
A.Vargas 6
10 Millennium 12 Muñeca 5 Millennium 0 v
12
Millennium
J: D.Peltroche
P: A.Vargas
Edad: 5a Peso: 55/52k TH: 6
11 Presh Bancroft XIII El Crack 10¼ A.Bendezú Presh Bancroft XIII 4a 55k 0 v 241.00
14

Unbridels King - Contenciosa (Chinazo )

J: A.Bendezú
P: R.Quispe
R.Quispe 6
11 Presh Bancroft XIII 14 El Crack 10¼ Presh Bancroft XIII 0 v
14
Presh Bancroft XIII
J: A.Bendezú
P: R.Quispe
Edad: 4a Peso: 55k TH: 6
12 Polo Rocca Camilita Andrea 12 J.Medina C Polo Rocca 5a 53/50k 0 v 402.00
8

Unbridels King - Dipsy (My Bid )

J: J.Medina C
P: A. Polo Santos
A. Polo Santos 4
12 Polo Rocca 8 Camilita Andrea 12 Polo Rocca 0 v
8
Polo Rocca
J: J.Medina C
P: A. Polo Santos
Edad: 5a Peso: 53/50k TH: 4
13 Haras Gina-Santa Rosa Recife 14¾ J.P.Medina Haras Gina-Santa Rosa 4a 54/51k 0 v 116.00
7

Yazamaan - Bluegrass Charm (Bluegrass Cat )

J: J.P.Medina
P: V.Espinoza
V.Espinoza 5
13 Haras Gina-Santa Rosa 7 Recife 14¾ Haras Gina-Santa Rosa 0 v
7
Haras Gina-Santa Rosa
J: J.P.Medina
P: V.Espinoza
Edad: 4a Peso: 54/51k TH: 5
14 Polo Rocca Burberry 16½ J.Carrasco A Polo Rocca 4a 54/52k 0 v 80.00
1

Minister´s Joy - Primor (Play the Gold )

J: J.Carrasco A
P: A. Polo Santos
A. Polo Santos 5
14 Polo Rocca 1 Burberry 16½ Polo Rocca 0 v
1
Polo Rocca
J: J.Carrasco A
P: A. Polo Santos
Edad: 4a Peso: 54/52k TH: 5
  • Dupleta G
  • 203.20
  • Exacta
  • 29.60
  • Ganador
  • 13.50
  • Place
  • 6.00
  • Place(5) 9.60
  • Trifecta
  • 170.00
  • Vale Triple F
  • 2052.00
  • (3-2-13)

9° Car.

18:00 : Condicional Productos de 3 años ganadores de 1c.

1500m Cesped
Tiempo: 1.29.70
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Stud Myrna Laureus E.Talaverano Stud Myrna 3a 56k 6 v 1305.60
11

Minister´s Joy - Sarandonga (Keseff )

J: E.Talaverano
P: J.Salas
J.Salas 30
1 Stud Myrna 11 Laureus Stud Myrna 6 v
11
Stud Myrna
J: E.Talaverano
P: J.Salas
Edad: 3a Peso: 56k TH: 30
2 H. Santa Maria Balio A.Arias H. Santa Maria 3a 54k 0 v 122.00
3

Trappe Shot - Perfect For You (Giant´s Causeway )

J: A.Arias
P: L.Chuan
L.Chuan 30
2 H. Santa Maria 3 Balio H. Santa Maria 0 v
3
H. Santa Maria
J: A.Arias
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 54k TH: 30
3 Ehden Maghrum M.Chuan Ehden 3a 56k 9 v 1270.00
10

Pegasus Wind - Aclamada (Powerscourt )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 30
3 Ehden 10 Maghrum Ehden 9 v
10
Ehden
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 56k TH: 30
4 El Herraje El Gitano B.Tapara El Herraje 3a 56k 0 v 281.00
1

Southdale - Liliana Luisa (Riyadian )

J: B.Tapara
P: A.Olivares II
A.Olivares II 26
4 El Herraje 1 El Gitano El Herraje 0 v
1
El Herraje
J: B.Tapara
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 56k TH: 26
5 Doña Licha Zubczuk R.Almanza Doña Licha 3a 54k 0 v 381.00
6

Cape Blanco - ()

J: R.Almanza
P: A.Morales
A.Morales 29
5 Doña Licha 6 Zubczuk Doña Licha 0 v
6
Doña Licha
J: R.Almanza
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 54k TH: 29
6 El Herraje Amaru R.Rojas El Herraje 3a 56k 0 v 209.00
5

Forestry - Preferansz (Apprentice )

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 30
6 El Herraje 5 Amaru El Herraje 0 v
5
El Herraje
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 56k TH: 30
7 R. Q. G. Sputnik S.Yancapallo R. Q. G. 3a 56/53k 0 v 173.00
7

Southdale - Nikita Mon Amour (Rahy )

J: S.Yancapallo
P: R.Quispe
R.Quispe 26
7 R. Q. G. 7 Sputnik R. Q. G. 0 v
7
R. Q. G.
J: S.Yancapallo
P: R.Quispe
Edad: 3a Peso: 56/53k TH: 26
8 Stud Myrna Young Riders V.Salazar Stud Myrna 3a 56k 0 v 248.00
9

Fletcher - Nadwa (Even The Score )

J: V.Salazar
P: J.Salas
J.Salas 24
8 Stud Myrna 9 Young Riders Stud Myrna 0 v
9
Stud Myrna
J: V.Salazar
P: J.Salas
Edad: 3a Peso: 56k TH: 24
9 Aurora Lagavulin 7 J.E.Enriquez Aurora 3a 56k 5 v 880.00
4

Pegasus Wind - Ricura (Riyadian )

J: J.E.Enriquez
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 30
9 Aurora 4 Lagavulin 7 Aurora 5 v
4
Aurora
J: J.E.Enriquez
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 56k TH: 30
10 Rimini Poseido 11¾ E.Arévalo A Rimini 3a 56k 0 v 122.00
2

Man Of Iron - Riyadian´s Queen (Riyadian )

J: E.Arévalo A
P: S.Arias
S.Arias 26
10 Rimini 2 Poseido 11¾ Rimini 0 v
2
Rimini
J: E.Arévalo A
P: S.Arias
Edad: 3a Peso: 56k TH: 26
11 Unicornio Dandy Dsc C.Ludeña Unicornio 3a 56k 0 v 693.00
8

Fort Prado - Drop the Feather (Lemon Drop Kid )

J: C.Ludeña
P: A.Olivares II
A.Olivares II 25
11 Unicornio 8 Dandy Dsc Unicornio 0 v
8
Unicornio
J: C.Ludeña
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 56k TH: 25
Retirados:

(12)Zeth

  • Vale Triple G
  • 2191.20
  • Pozo
  • Dupleta H
  • 17.60
  • Exacta
  • 185.60
  • Ganador
  • 9.60
  • Place
  • 6.30
  • Place(3) 25.50
  • Trifecta
  • 266.40

10° Car.

18:25 : Handicap Para todo caballo

1200m Arena
Tiempo: 1.11.64
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Inversiones Barlovento Speedalove E.Tolentino Inversiones Barlovento 5a 50k 12 v 1279.00
9

Timely Advice - Tres Smart (Smart Strike )

J: E.Tolentino
P: J.Suarez
J.Suarez 10
1 Inversiones Barlovento 9 Speedalove Inversiones Barlovento 12 v
9
Inversiones Barlovento
J: E.Tolentino
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 50k TH: 10
2 Mic Primera Dama E.Requejo Mic 6a 51k 0 v 385.00
7

Battle Hero - Pashmina (Majjra )

J: E.Requejo
P: J.Suarez
J.Suarez 11
2 Mic 7 Primera Dama Mic 0 v
7
Mic
J: E.Requejo
P: J.Suarez
Edad: 6a Peso: 51k TH: 11
3 Quaker State Quarter Pound 6 S.Yancapallo Quaker State 6a 59/56k 0 v 89.00
4

Congaree - ()

J: S.Yancapallo
P: S.Arredondo
S.Arredondo 19
3 Quaker State 4 Quarter Pound 6 Quaker State 0 v
4
Quaker State
J: S.Yancapallo
P: S.Arredondo
Edad: 6a Peso: 59/56k TH: 19
4 Sol De La Molina Publioescipion J.J.Enriquez Sol De La Molina 6a 60k 0 v 167.00
3

Museeb - Stormsabrewin (Rahy )

J: J.J.Enriquez
P: G.Julca
G.Julca 20
4 Sol De La Molina 3 Publioescipion Sol De La Molina 0 v
3
Sol De La Molina
J: J.J.Enriquez
P: G.Julca
Edad: 6a Peso: 60k TH: 20
5 Diego Enrique Baby Alesito J.P.Medina Diego Enrique 5a 60/57k 1 v 331.00
5

Seattle Fitz - Miss Blue Eyes (Numerous )

J: J.P.Medina
P: S.Arias
S.Arias 20
5 Diego Enrique 5 Baby Alesito Diego Enrique 1 v
5
Diego Enrique
J: J.P.Medina
P: S.Arias
Edad: 5a Peso: 60/57k TH: 20
6 Sol De La Molina Silver Panter M.Vilcarima Sol De La Molina 6a 52k 0 v 113.00
2

Badge of Silver - ()

J: M.Vilcarima
P: G.Julca
G.Julca 12
6 Sol De La Molina 2 Silver Panter Sol De La Molina 0 v
2
Sol De La Molina
J: M.Vilcarima
P: G.Julca
Edad: 6a Peso: 52k TH: 12
7 Señor de Gualamita Supercluster 8 V.Fernandez Señor de Gualamita 5a 55k 7 v 832.00
6

Easing Along - Galactic Girl (Mutakddim )

J: V.Fernandez
P: A.Arias
A.Arias 15
7 Señor de Gualamita 6 Supercluster 8 Señor de Gualamita 7 v
6
Señor de Gualamita
J: V.Fernandez
P: A.Arias
Edad: 5a Peso: 55k TH: 15
8 El Pinguino Rosi Ana N.Gavidia El Pinguino 6a 59/57k 0 v 355.00
11

Apprentice - Rabab (Play the Gold )

J: N.Gavidia
P: A.Arredondo
A.Arredondo 19
8 El Pinguino 11 Rosi Ana El Pinguino 0 v
11
El Pinguino
J: N.Gavidia
P: A.Arredondo
Edad: 6a Peso: 59/57k TH: 19
9 Quaker State San Marco F.Salazar Quaker State 5a 51k 0 v 89.00
8

Lido Palace - Santa Fe (Surely Six )

J: F.Salazar
P: A.Arredondo
A.Arredondo 11
9 Quaker State 8 San Marco Quaker State 0 v
8
Quaker State
J: F.Salazar
P: A.Arredondo
Edad: 5a Peso: 51k TH: 11
10 Pope Eliazar A.Espinoza Pope 6a 54k 0 v 376.00
1

Pegasus Wind - Fortunata (Forte )

J: A.Espinoza
P: J.Suarez
J.Suarez 14
10 Pope 1 Eliazar Pope 0 v
1
Pope
J: A.Espinoza
P: J.Suarez
Edad: 6a Peso: 54k TH: 14
11 Chabu Tetobe C.Bocanegra Chabu 7a 55/52k 0 v 303.00
12

Pegasus Wind - Alma Rosa (Easy Miner )

J: C.Bocanegra
P: F.A.Pastor
F.A.Pastor 15
11 Chabu 12 Tetobe Chabu 0 v
12
Chabu
J: C.Bocanegra
P: F.A.Pastor
Edad: 7a Peso: 55/52k TH: 15
Retirados:

(10)Boliche

  • Cuatrifecta
  • 1172.40
  • Pozo
  • Dupleta I
  • 8.00
  • Exacta
  • 31.00
  • Ganador
  • 7.50
  • Place
  • 5.40
  • Place(7) 9.00
  • Vale Triple H
  • 55.20
  • (13-11-9)

11° Car.

18:55 : Handicap Para todo caballo

1000m Arena
Tiempo: 0.58.35
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Chacarilla Del Estanque One Love V.Salazar Chacarilla Del Estanque 7a 56k 1 v 703.00
4

Pegasus Wind - Hagia Sofia (Riyadian )

J: V.Salazar
P: A.Arias
A.Arias 12
1 Chacarilla Del Estanque 4 One Love Chacarilla Del Estanque 1 v
4
Chacarilla Del Estanque
J: V.Salazar
P: A.Arias
Edad: 7a Peso: 56k TH: 12
2 Millennium Yazmina cb E.Requejo Millennium 7a 54k 0 v 366.00
7

Apprentice - Mathilda (Combsway )

J: E.Requejo
P: A.Vargas
A.Vargas 10
2 Millennium 7 Yazmina cb Millennium 0 v
7
Millennium
J: E.Requejo
P: A.Vargas
Edad: 7a Peso: 54k TH: 10
3 Maria Del Pilar Schugal ½ pz J.F.Velásquez Maria Del Pilar 6a 53k 0 v 499.00
9

Schuller - Gaelle (Prospector´s Cap )

J: J.F.Velásquez
P: C.Moncada
C.Moncada 9
3 Maria Del Pilar 9 Schugal ½ pz Maria Del Pilar 0 v
9
Maria Del Pilar
J: J.F.Velásquez
P: C.Moncada
Edad: 6a Peso: 53k TH: 9
4 Haras Ventarron Iluso C.Ludeña Haras Ventarron 6a 54k 8 v 2303.00
13

Spin Master - Banakel (Gulch )

J: C.Ludeña
P: F.Aburto
F.Aburto 10
4 Haras Ventarron 13 Iluso Haras Ventarron 8 v
13
Haras Ventarron
J: C.Ludeña
P: F.Aburto
Edad: 6a Peso: 54k TH: 10
5 Junior Ahora Vengo Yo J.Medina C Junior 5a 53/50k 1 v 471.00
8

Timely Advice - La Soraya (Laubali )

J: J.Medina C
P: J.Arriagada
J.Arriagada 9
5 Junior 8 Ahora Vengo Yo Junior 1 v
8
Junior
J: J.Medina C
P: J.Arriagada
Edad: 5a Peso: 53/50k TH: 9
6 Los Galenos Ivory 6 N.Gavidia Los Galenos 4a 54/52k 1 v 985.00
12

Pegasus Wind - Ivory Prospect (Easy Miner )

J: N.Gavidia
P: D.Valdivia
D.Valdivia 10
6 Los Galenos 12 Ivory 6 Los Galenos 1 v
12
Los Galenos
J: N.Gavidia
P: D.Valdivia
Edad: 4a Peso: 54/52k TH: 10
7 Amistad Rosa Victoria 7 J.P.Medina Amistad 6a 56/53k 3 v 901.00
11

Privately Held - Ay Victoria (Apprentice )

J: J.P.Medina
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 12
7 Amistad 11 Rosa Victoria 7 Amistad 3 v
11
Amistad
J: J.P.Medina
P: A.Filipuzzi
Edad: 6a Peso: 56/53k TH: 12
8 Unicornio Megatron F.Salazar Unicornio 4a 54k 0 v 176.00
1

Privately Held - Glamorosa. (Friends Lake )

J: F.Salazar
P: A.Vasquez
A.Vasquez 10
8 Unicornio 1 Megatron Unicornio 0 v
1
Unicornio
J: F.Salazar
P: A.Vasquez
Edad: 4a Peso: 54k TH: 10
9 Santa Martha Don Claro L.Peltroche Santa Martha 6a 55/52k 1 v 825.00
6

Aptitude - Doña Starlet (Salt Lake )

J: L.Peltroche
P: P.Medina
P.Medina 11
9 Santa Martha 6 Don Claro Santa Martha 1 v
6
Santa Martha
J: L.Peltroche
P: P.Medina
Edad: 6a Peso: 55/52k TH: 11
10 Cindy Salome S.Yancapallo Cindy 6a 56/53k 3 v 1004.00
10

El Gringo - Finva (Privato )

J: S.Yancapallo
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 12
10 Cindy 10 Salome Cindy 3 v
10
Cindy
J: S.Yancapallo
P: E.Pianezzi
Edad: 6a Peso: 56/53k TH: 12
11 Los Juanes Star Man 10½ M.Arenas Los Juanes 5a 54k 0 v 488.00
2

Man Of Iron - Scoutingforastar (Theatrical )

J: M.Arenas
P: J.Dioses
J.Dioses 10
11 Los Juanes 2 Star Man 10½ Los Juanes 0 v
2
Los Juanes
J: M.Arenas
P: J.Dioses
Edad: 5a Peso: 54k TH: 10
12 Contra El Trafico Azog 10¾ D.Timana Contra El Trafico 5a 56/54k 0 v 297.00
5

Spin Master - Sahiya (Stack )

J: D.Timana
P: J.L.Salas
J.L.Salas 12
12 Contra El Trafico 5 Azog 10¾ Contra El Trafico 0 v
5
Contra El Trafico
J: D.Timana
P: J.L.Salas
Edad: 5a Peso: 56/54k TH: 12
Retirados:

(3)El Desafio

  • Cuadruple B
  • 601.40
  • (13-11-9-4) Cuádruple Place (13-11-9-7) 306.20
  • Exacta
  • 365.20
  • Ganador
  • 28.80
  • Pentafecta
  • 4039.10
  • Pozo
  • Place
  • 18.30
  • Place(7) 32.40
  • Dupleton
  • 79.80
  • Vale de Oro
  • 625.20
  • (11-9-4)