Sugerencias

HIPÓDROMO DE MONTERRICO - DOMINGO, 22 DE ABRIL DE 2018

1° Car.

13:30 : Condicional Productos de 3 años ganadores de 2 y 3 cs

1300m Cesped
Tiempo: 1.16.46
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Quaker State Greñas M.Arenas Quaker State 3a 54k 4 v 441.00
3

Meal Penalty - ()

J: M.Arenas
P: S.Arredondo
S.Arredondo 31
1 Quaker State 3 Greñas Quaker State 4 v
3
Quaker State
J: M.Arenas
P: S.Arredondo
Edad: 3a Peso: 54k TH: 31
2 Jet Set Luzgar J.R.Valdivia Jet Set 3a 54k 0 v 183.00
6

Tomcito - La Estrella (Shuailaan )

J: J.R.Valdivia
P: J.Suarez
J.Suarez 24
2 Jet Set 6 Luzgar Jet Set 0 v
6
Jet Set
J: J.R.Valdivia
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 54k TH: 24
3 Los Mucas - Ju Ya Artie Moon E.Requejo Los Mucas - Ju Ya 3a 52k 5 v 687.00
8

Artie Schiller - Rock the Moon (Malibu Moon )

J: E.Requejo
P: A.Arias
A.Arias 33
3 Los Mucas - Ju Ya 8 Artie Moon Los Mucas - Ju Ya 5 v
8
Los Mucas - Ju Ya
J: E.Requejo
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 52k TH: 33
4 Los Juanes Florcita J.Medina C Los Juanes 3a 54/51k 0 v 134.00
9

Pegasusbystorm - Una Flor (Ahmad )

J: J.Medina C
P: J.Dioses
J.Dioses 27
4 Los Juanes 9 Florcita Los Juanes 0 v
9
Los Juanes
J: J.Medina C
P: J.Dioses
Edad: 3a Peso: 54/51k TH: 27
5 Firmamento - Ju Ya Sea Perpignan 4 M.Vilcarima Firmamento - Ju Ya 3a 54k 0 v 228.00
5

Seattle Fitz - Perpignan (Southern Halo )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 33
5 Firmamento - Ju Ya 5 Sea Perpignan 4 Firmamento - Ju Ya 0 v
5
Firmamento - Ju Ya
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 54k TH: 33
6 Aurora Samantha J.J.Enriquez Aurora 3a 54k 8 v 696.00
1

Southdale - Gdanska (Danzig )

J: J.J.Enriquez
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 32
6 Aurora 1 Samantha Aurora 8 v
1
Aurora
J: J.J.Enriquez
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 54k TH: 32
7 El Mistiano Blackout C.J.Herrera El Mistiano 3a 54k 5 v 586.00
7

Koko Mambo - Zgharta (Monarchos )

J: C.J.Herrera
P: D.Prieto
D.Prieto 26
7 El Mistiano 7 Blackout El Mistiano 5 v
7
El Mistiano
J: C.J.Herrera
P: D.Prieto
Edad: 3a Peso: 54k TH: 26
8 Tie Break Lady Zoe 8 C.Ludeña Tie Break 3a 54k 0 v 426.00
4

Flanders Fields - Ciertamente (Apprentice )

J: C.Ludeña
P: J.Salas
J.Salas 25
8 Tie Break 4 Lady Zoe 8 Tie Break 0 v
4
Tie Break
J: C.Ludeña
P: J.Salas
Edad: 3a Peso: 54k TH: 25
9 Brandito Princesa Pia A.Arias Brandito 3a 54k 0 v 125.00
2

Riviera Cocktail - Famesi (Farallon P. )

J: A.Arias
P: W.Principe
W.Principe 26
9 Brandito 2 Princesa Pia Brandito 0 v
2
Brandito
J: A.Arias
P: W.Principe
Edad: 3a Peso: 54k TH: 26
  • Exacta
  • 175.60
  • Ganador
  • 17.70
  • Place
  • 13.50
  • Place(6) 10.50
  • Trifecta
  • 1074.00
  • Pozo

2° Car.

13:55 : Condicional Productos de 3 años ganadores de 2 y 3 cs

1000m Arena
Tiempo: 0.56.64
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Quaker State Furstemberg M.Arenas Quaker State 3a 54k 15 v 1595.70
8

Forestry - Kattyuska (Anjiz )

J: M.Arenas
P: S.Arredondo
S.Arredondo 32
1 Quaker State 8 Furstemberg Quaker State 15 v
8
Quaker State
J: M.Arenas
P: S.Arredondo
Edad: 3a Peso: 54k TH: 32
2 Haras Aurelia Iaquinta C.Ludeña Haras Aurelia 3a 55k 4 v 707.00
4

Spin Master - Royal Olga (Jump Start )

J: C.Ludeña
P: A.Pedraglio
A.Pedraglio 29
2 Haras Aurelia 4 Iaquinta Haras Aurelia 4 v
4
Haras Aurelia
J: C.Ludeña
P: A.Pedraglio
Edad: 3a Peso: 55k TH: 29
3 El Herraje Miss Nautica R.Rojas El Herraje 3a 52k 3 v 486.00
5

Minister´s Joy - Chipriota (Pure Prize )

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 32
3 El Herraje 5 Miss Nautica El Herraje 3 v
5
El Herraje
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 52k TH: 32
4 Haras Aurelia Garibaldi E.Requejo Haras Aurelia 3a 54k 0 v 280.00
1

Pegasus Wind - Sugar in the Tank (Forestry )

J: E.Requejo
P: A.Pedraglio
A.Pedraglio 31
4 Haras Aurelia 1 Garibaldi Haras Aurelia 0 v
1
Haras Aurelia
J: E.Requejo
P: A.Pedraglio
Edad: 3a Peso: 54k TH: 31
5 Stud Myrna Marin 12¾ E.Talaverano Stud Myrna 3a 54k 0 v 181.00
2

Bradock - Trattoria (Privato )

J: E.Talaverano
P: J.Salas
J.Salas 30
5 Stud Myrna 2 Marin 12¾ Stud Myrna 0 v
2
Stud Myrna
J: E.Talaverano
P: J.Salas
Edad: 3a Peso: 54k TH: 30
6 El 58 Private Flight 14¼ M.Vilcarima El 58 3a 52k 0 v 178.00
6

Privately Held - Airlanes (Officer )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 29
6 El 58 6 Private Flight 14¼ El 58 0 v
6
El 58
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 52k TH: 29
7 Haras Recoveco Cherry Blossom 14½ N.Gavidia Haras Recoveco 3a 52k 0 v 123.00
7

Minister´s Joy - Stage Set (Seeking the Best )

J: N.Gavidia
P: A.Olivares II
A.Olivares II 30
7 Haras Recoveco 7 Cherry Blossom 14½ Haras Recoveco 0 v
7
Haras Recoveco
J: N.Gavidia
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 52k TH: 30
8 H. Santa Maria Carmel 14¾ R.Medina H. Santa Maria 3a 52k 0 v 185.00
3

Singe The Turf - Katharina (Alpha Plus )

J: R.Medina
P: L.Chuan
L.Chuan 30
8 H. Santa Maria 3 Carmel 14¾ H. Santa Maria 0 v
3
H. Santa Maria
J: R.Medina
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 52k TH: 30
  • Dupleta A
  • 12.50
  • Exacta
  • 12.00
  • Ganador
  • 5.10
  • Place
  • 3.30
  • Place(4) 3.60
  • Trifecta
  • 22.20

3° Car.

14:20 : Condicional Productos de 3 años no ganadores.

1000m Cesped
Tiempo: 0.55.73
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 H. Santa Maria Hostigador J.R.Herrera H. Santa Maria 3a 56k 2 v 509.00
10

Privately Held - Flatslittlesis (Horse Chestnut )

J: J.R.Herrera
P: L.Chuan
L.Chuan 24
1 H. Santa Maria 10 Hostigador H. Santa Maria 2 v
10
H. Santa Maria
J: J.R.Herrera
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 56k TH: 24
2 Scarface Jet Flash ½ cp J.J.Enriquez Scarface 3a 56k 0 v 297.00
2

Jet Black - Fashionable (Farallon P. )

J: J.J.Enriquez
P: M.Casis
M.Casis 20
2 Scarface 2 Jet Flash ½ cp Scarface 0 v
2
Scarface
J: J.J.Enriquez
P: M.Casis
Edad: 3a Peso: 56k TH: 20
3 Unicornio Ocean Blue R.Rojas Unicornio 3a 56k 18 v 1400.54
4

Privately Held - Zamidear (Zamindar )

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 20
3 Unicornio 4 Ocean Blue Unicornio 18 v
4
Unicornio
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 56k TH: 20
4 El Herrero Lido Prince J.Millares El Herrero 3a 56/53k 0 v 99.00
1

Lido Palace - Sale Caliente (Abel Prospect )

J: J.Millares
P: A.Vasquez
A.Vasquez 23
4 El Herrero 1 Lido Prince El Herrero 0 v
1
El Herrero
J: J.Millares
P: A.Vasquez
Edad: 3a Peso: 56/53k TH: 23
5 Cindy Andrei J.Gihua Cindy 3a 56k 2 v 346.00
5

Pegasus Wind - Indy Charm (Include )

J: J.Gihua
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 23
5 Cindy 5 Andrei Cindy 2 v
5
Cindy
J: J.Gihua
P: E.Pianezzi
Edad: 3a Peso: 56k TH: 23
6 Polo Rocca Zoroastro 9 J.Medina C Polo Rocca 3a 56/53k 0 v 75.00
6

Mongoose - Maria Del Alma (Jaguar On The Run )

J: J.Medina C
P: A. Polo Santos
A. Polo Santos 20
6 Polo Rocca 6 Zoroastro 9 Polo Rocca 0 v
6
Polo Rocca
J: J.Medina C
P: A. Polo Santos
Edad: 3a Peso: 56/53k TH: 20
7 Aurora Fallen Angel 10½ J.P.Medina Aurora 3a 56/53k 0 v 78.00
9

Forestry - Rihanna (Apprentice )

J: J.P.Medina
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 21
7 Aurora 9 Fallen Angel 10½ Aurora 0 v
9
Aurora
J: J.P.Medina
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 56/53k TH: 21
8 Cary Gus Wiracocha 15½ J.R.Valdivia Cary Gus 3a 54k 0 v 18.00
8

- ()

J: J.R.Valdivia
P: P.Salcedo
P.Salcedo 25
8 Cary Gus 8 Wiracocha 15½ Cary Gus 0 v
8
Cary Gus
J: J.R.Valdivia
P: P.Salcedo
Edad: 3a Peso: 54k TH: 25
9 Johanna 17 Mr Alipio 19¼ J.Carrasco A Johanna 17 3a 56k 0 v 18.00
7

Museeb - Oro (Touch Gold )

J: J.Carrasco A
P: F.Aburto
F.Aburto 21
9 Johanna 17 7 Mr Alipio 19¼ Johanna 17 0 v
7
Johanna 17
J: J.Carrasco A
P: F.Aburto
Edad: 3a Peso: 56k TH: 21
10 La Pureza Señor Vasco 22¾ M.Vilcarima La Pureza 3a 56k 0 v 276.00
3

Duarf - Micaela (Riyadian )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 21
10 La Pureza 3 Señor Vasco 22¾ La Pureza 0 v
3
La Pureza
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 56k TH: 21
  • Dupleta B
  • 10.00
  • Exacta
  • 59.40
  • Ganador
  • 13.50
  • Place
  • 7.20
  • Place (2)9,00
  • Trifecta
  • 112.80
  • Vale Triple A
  • 96.40
  • (3-8-10)

4° Car.

14:45 : Handicap Para todo caballo

1500m Cesped
Tiempo: 1.28.97
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Haras Recoveco Amenazacrema E.Requejo Haras Recoveco 4a 55k 7 v 1485.50
1

Van Nistelrooy - Wadding (Orpen )

J: E.Requejo
P: A.Olivares II
A.Olivares II 20
1 Haras Recoveco 1 Amenazacrema Haras Recoveco 7 v
1
Haras Recoveco
J: E.Requejo
P: A.Olivares II
Edad: 4a Peso: 55k TH: 20
2 Lanesborough Stephanie Too 4 E. Supa Lanesborough 5a 56k 0 v 320.00
5

Yazamaan - Natalie for Free (Irish River )

J: E. Supa
P: Propietario
Propietario 21
2 Lanesborough 5 Stephanie Too 4 Lanesborough 0 v
5
Lanesborough
J: E. Supa
P: Propietario
Edad: 5a Peso: 56k TH: 21
3 La Tana Medalla de Hierro A.Arias La Tana 4a 54k 0 v 260.00
6

Man Of Iron - Medalla De Honor (Play the Gold )

J: A.Arias
P: G.Alquinta
G.Alquinta 19
3 La Tana 6 Medalla de Hierro La Tana 0 v
6
La Tana
J: A.Arias
P: G.Alquinta
Edad: 4a Peso: 54k TH: 19
4 Haras Gina-Santa Rosa Intergalactica J.P.Medina Haras Gina-Santa Rosa 4a 55/52k 9 v 1226.00
9

Interoceanico - Tavarua (Conte Di Savoya )

J: J.P.Medina
P: V.Espinoza
V.Espinoza 20
4 Haras Gina-Santa Rosa 9 Intergalactica Haras Gina-Santa Rosa 9 v
9
Haras Gina-Santa Rosa
J: J.P.Medina
P: V.Espinoza
Edad: 4a Peso: 55/52k TH: 20
5 La Valentina Criminal Mind 6 J.J.Enriquez La Valentina 5a 55k 0 v 657.00
3

Akarem - Tor Gala (Short Selling )

J: J.J.Enriquez
P: M.Aburto
M.Aburto 20
5 La Valentina 3 Criminal Mind 6 La Valentina 0 v
3
La Valentina
J: J.J.Enriquez
P: M.Aburto
Edad: 5a Peso: 55k TH: 20
6 La Pampa Pirquino 9 J.R.Valdivia La Pampa 4a 55k 1 v 421.00
7

Wiener Walzer - Pirquina (Kahyasi )

J: J.R.Valdivia
P: J.Suarez
J.Suarez 20
6 La Pampa 7 Pirquino 9 La Pampa 1 v
7
La Pampa
J: J.R.Valdivia
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 55k TH: 20
7 Chacarilla Del Estanque Billionaire E.Talaverano Chacarilla Del Estanque 4a 54k 0 v 474.00
2

Badge of Silver - Saralicia (Maeto )

J: E.Talaverano
P: A.Arias
A.Arias 19
7 Chacarilla Del Estanque 2 Billionaire Chacarilla Del Estanque 0 v
2
Chacarilla Del Estanque
J: E.Talaverano
P: A.Arias
Edad: 4a Peso: 54k TH: 19
8 Rancho Fatima Riviera 11 C.J.Herrera Rancho Fatima 5a 56/53k 0 v 220.00
8

Riviera Cocktail - Lady Fast (Laubali )

J: C.J.Herrera
P: M.Casis
M.Casis 21
8 Rancho Fatima 8 Riviera 11 Rancho Fatima 0 v
8
Rancho Fatima
J: C.J.Herrera
P: M.Casis
Edad: 5a Peso: 56/53k TH: 21
Retirados:

(4)Don Gemelo

  • Cuadruple A
  • 292.40
  • (3-8-10-1) Cuádruple Place (3-8-10-5) 449.00
  • Dupleta C
  • 14.00
  • Exacta
  • 75.40
  • Ganador
  • 7.50
  • Place
  • 6.60
  • Place(5) 10.50
  • Trifecta
  • 258.20
  • Vale Triple B
  • 52.80
  • (8-10-1)

5° Car.

15:10 : Condicional Potrancas de 2 años no ganadoras

1000m Arena
Tiempo: 0.58.52
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 El Castillo La Zurda de Oro C.Ludeña El Castillo 2a 54k 7 v 1078.00
8

Passion for Gold - Manchega Llanura (Monthir )

J: C.Ludeña
P: M Morales
M Morales 33
1 El Castillo 8 La Zurda de Oro El Castillo 7 v
8
El Castillo
J: C.Ludeña
P: M Morales
Edad: 2a Peso: 54k TH: 33
2 Arriba Arequipa Santa Catalina R.Rojas Arriba Arequipa 2a 54k 2 v 533.00
7

- ()

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 32
2 Arriba Arequipa 7 Santa Catalina Arriba Arequipa 2 v
7
Arriba Arequipa
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 2a Peso: 54k TH: 32
3 Papilala Rubia Fina 7 J.P.Medina Papilala 2a 54/51k 2 v 134.00
2

Man Of Iron - Mai Enyel (Spend One Dolar )

J: J.P.Medina
P: L.Chuan
L.Chuan 31
3 Papilala 2 Rubia Fina 7 Papilala 2 v
2
Papilala
J: J.P.Medina
P: L.Chuan
Edad: 2a Peso: 54/51k TH: 31
4 Unicornio Mambo Lady 8 J.R.Herrera Unicornio 2a 54k 3 v 785.00
5

- ()

J: J.R.Herrera
P: A.Olivares II
A.Olivares II 33
4 Unicornio 5 Mambo Lady 8 Unicornio 3 v
5
Unicornio
J: J.R.Herrera
P: A.Olivares II
Edad: 2a Peso: 54k TH: 33
5 Jet Set Polish Girl 9 C.J.Herrera Jet Set 2a 54k 7 v 1272.00
3

- ()

J: C.J.Herrera
P: J.Suarez
J.Suarez 33
5 Jet Set 3 Polish Girl 9 Jet Set 7 v
3
Jet Set
J: C.J.Herrera
P: J.Suarez
Edad: 2a Peso: 54k TH: 33
6 Stud Myrna Parwa P.Luna Stud Myrna 2a 54/52k 0 v 291.00
1

- ()

J: P.Luna
P: J.Salas
J.Salas 33
6 Stud Myrna 1 Parwa Stud Myrna 0 v
1
Stud Myrna
J: P.Luna
P: J.Salas
Edad: 2a Peso: 54/52k TH: 33
7 Rancho Fatima Sinfonia 12¼ J.J.Enriquez Rancho Fatima 2a 54k 1 v 168.00
4

- ()

J: J.J.Enriquez
P: M.Casis
M.Casis 31
7 Rancho Fatima 4 Sinfonia 12¼ Rancho Fatima 1 v
4
Rancho Fatima
J: J.J.Enriquez
P: M.Casis
Edad: 2a Peso: 54k TH: 31
8 H. Santa Maria Laureana 13 A.Arias H. Santa Maria 2a 54/52k 0 v 91.00
6

- ()

J: A.Arias
P: L.Chuan
L.Chuan 30
8 H. Santa Maria 6 Laureana 13 H. Santa Maria 0 v
6
H. Santa Maria
J: A.Arias
P: L.Chuan
Edad: 2a Peso: 54/52k TH: 30
9 Stud Myrna Sonrisa 14¾ V.Fernandez Stud Myrna 2a 54/52k 0 v 197.00
9

- ()

J: V.Fernandez
P: J.Salas
J.Salas 33
9 Stud Myrna 9 Sonrisa 14¾ Stud Myrna 0 v
9
Stud Myrna
J: V.Fernandez
P: J.Salas
Edad: 2a Peso: 54/52k TH: 33
Retirados:

(10)Lubicon Au

  • Dupleta D
  • 11.20
  • Exacta
  • 43.60
  • Ganador
  • 9.30
  • Place
  • 5.10
  • Place(7) 6.60
  • Trifecta
  • 306.80
  • Vale Triple C
  • 126.20
  • (10-1-8)

6° Car.

15:35 : Handicap Para todo caballo

1500m Cesped
Tiempo: 1.28.78
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Thani Antuquito J.Medina C Thani 5a 56/53k 4 v 775.25
8

Riviera Cocktail - Spy Song (Stack )

J: J.Medina C
P: J.Arriagada
J.Arriagada 26
1 Thani 8 Antuquito Thani 4 v
8
Thani
J: J.Medina C
P: J.Arriagada
Edad: 5a Peso: 56/53k TH: 26
2 Señor de Gualamita Ese soy Yo 1 M.Vilcarima Señor de Gualamita 5a 52k 1 v 508.00
4

Tawqeet - Mary´s Roy (Roy )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 22
2 Señor de Gualamita 4 Ese soy Yo 1 Señor de Gualamita 1 v
4
Señor de Gualamita
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 5a Peso: 52k TH: 22
3 Haras Recoveco Racing Moon R.Rojas Haras Recoveco 4a 55k 13 v 1759.90
3

Malibu Moon - Racing Luck (Out of Place )

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 25
3 Haras Recoveco 3 Racing Moon Haras Recoveco 13 v
3
Haras Recoveco
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 4a Peso: 55k TH: 25
4 Stud Myrna Benancio E.Talaverano Stud Myrna 4a 53k 1 v 995.60
9

Badge of Silver - Baleriana (Keseff )

J: E.Talaverano
P: J.Salas
J.Salas 23
4 Stud Myrna 9 Benancio Stud Myrna 1 v
9
Stud Myrna
J: E.Talaverano
P: J.Salas
Edad: 4a Peso: 53k TH: 23
5 Santa Marina Mas que Buena V.Fernandez Santa Marina 5a 56k 0 v 277.00
5

Pegasus Wind - Bolena (Book the Band )

J: V.Fernandez
P: A.Vasquez
A.Vasquez 26
5 Santa Marina 5 Mas que Buena Santa Marina 0 v
5
Santa Marina
J: V.Fernandez
P: A.Vasquez
Edad: 5a Peso: 56k TH: 26
6 La Pampa Sweet Caroline 3 A.Espinoza La Pampa 4a 52k 1 v 348.00
6

Lido Palace - Galactica (Six Zero )

J: A.Espinoza
P: J.Suarez
J.Suarez 22
6 La Pampa 6 Sweet Caroline 3 La Pampa 1 v
6
La Pampa
J: A.Espinoza
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 52k TH: 22
7 Tio Coco Sampietri E.Requejo Tio Coco 4a 53k 0 v 93.00
2

Akarem - Sintra (Play the Gold )

J: E.Requejo
P: R.Salas
R.Salas 23
7 Tio Coco 2 Sampietri Tio Coco 0 v
2
Tio Coco
J: E.Requejo
P: R.Salas
Edad: 4a Peso: 53k TH: 23
8 Tauro Kiki Dee 10 S.Yancapallo Tauro 4a 53/51k 0 v 98.00
7

Akarem - ()

J: S.Yancapallo
P: L.Fernandini
L.Fernandini 23
8 Tauro 7 Kiki Dee 10 Tauro 0 v
7
Tauro
J: S.Yancapallo
P: L.Fernandini
Edad: 4a Peso: 53/51k TH: 23
Retirados:

(1)Mr Jesus

  • Dupleta E
  • 19.70
  • Exacta
  • 58.80
  • Ganador
  • 13.80
  • Place
  • 7.80
  • Place(4) 9.30
  • Trifecta
  • 112.20
  • Vale Triple D
  • 57.40
  • (1-8-8)

7° Car.

16:00 : Condicional Productos de 3 años ganadores de 1c.

1000m Cesped
Tiempo: 0.54.63
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 El Castillo Pitin Zegarra C.Ludeña El Castillo 3a 56k 12 v 1834.00
2

Fast Company - Manchega Llanura (Monthir )

J: C.Ludeña
P: M Morales
M Morales 23
1 El Castillo 2 Pitin Zegarra El Castillo 12 v
2
El Castillo
J: C.Ludeña
P: M Morales
Edad: 3a Peso: 56k TH: 23
2 Doña Licha Demonio del Ande 3 M.Vilcarima Doña Licha 3a 56k 1 v 902.00
1

Easing Along - Es Bonita (Dynaformer )

J: M.Vilcarima
P: A.Morales
A.Morales 26
2 Doña Licha 1 Demonio del Ande 3 Doña Licha 1 v
1
Doña Licha
J: M.Vilcarima
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 56k TH: 26
3 H. Santa Maria Balio J.R.Valdivia H. Santa Maria 3a 54k 1 v 570.00
8

Trappe Shot - Perfect For You (Giant´s Causeway )

J: J.R.Valdivia
P: L.Chuan
L.Chuan 30
3 H. Santa Maria 8 Balio H. Santa Maria 1 v
8
H. Santa Maria
J: J.R.Valdivia
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 54k TH: 30
4 Nino Libertino I.Ventocilla Nino 3a 56k 0 v 94.00
3

Meal Penalty - Jakarta (Play the Gold )

J: I.Ventocilla
P: P.Salcedo
P.Salcedo 26
4 Nino 3 Libertino Nino 0 v
3
Nino
J: I.Ventocilla
P: P.Salcedo
Edad: 3a Peso: 56k TH: 26
5 Ehden Tayyar C.J.Herrera Ehden 3a 56k 2 v 838.00
10

Action This Day - Medal Pursuit (Medaglia D´Oro )

J: C.J.Herrera
P: J.Suarez
J.Suarez 30
5 Ehden 10 Tayyar Ehden 2 v
10
Ehden
J: C.J.Herrera
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 56k TH: 30
6 H. Santa Maria Atarantador 11¾ E.Requejo H. Santa Maria 3a 56k 0 v 84.00
4

Action This Day - Johanna (Apprentice )

J: E.Requejo
P: L.Chuan
L.Chuan 22
6 H. Santa Maria 4 Atarantador 11¾ H. Santa Maria 0 v
4
H. Santa Maria
J: E.Requejo
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 56k TH: 22
7 Doña Licha Smile Boy 12 M.Arenas Doña Licha 3a 54k 0 v 614.00
7

Distorted Humor - Cat Dancer (Storm Cat )

J: M.Arenas
P: A.Morales
A.Morales 24
7 Doña Licha 7 Smile Boy 12 Doña Licha 0 v
7
Doña Licha
J: M.Arenas
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 54k TH: 24
8 H. Santa Maria El Capitan 12¾ A.Arias H. Santa Maria 3a 56k 0 v 133.00
9

Flanders Fields - Capitana Mia (Doneraile Court )

J: A.Arias
P: L.Chuan
L.Chuan 24
8 H. Santa Maria 9 El Capitan 12¾ H. Santa Maria 0 v
9
H. Santa Maria
J: A.Arias
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 56k TH: 24
9 Stud Myrna Young Riders 13½ B.Tapara Stud Myrna 3a 56k 1 v 106.00
6

Fletcher - Nadwa (Even The Score )

J: B.Tapara
P: J.Salas
J.Salas 22
9 Stud Myrna 6 Young Riders 13½ Stud Myrna 1 v
6
Stud Myrna
J: B.Tapara
P: J.Salas
Edad: 3a Peso: 56k TH: 22
10 Haras Gina-Santa Rosa Lucas Pizza 18¾ E.Talaverano Haras Gina-Santa Rosa 3a 56k 5 v 1267.00
5

Empire King - La Gutty (Belong To Me )

J: E.Talaverano
P: V.Espinoza
V.Espinoza 27
10 Haras Gina-Santa Rosa 5 Lucas Pizza 18¾ Haras Gina-Santa Rosa 5 v
5
Haras Gina-Santa Rosa
J: E.Talaverano
P: V.Espinoza
Edad: 3a Peso: 56k TH: 27
  • Dupleta F
  • 13.40
  • Exacta
  • 20.40
  • Ganador
  • 7.80
  • Place
  • 4.50
  • Place(1) 6.60
  • Trifecta
  • 178.20
  • Vale Triple E
  • 119.00
  • (8-8-2)

8° Car.

16:25 : Clásico Lady Shatzi Yeguas peso por edad.

2000m Arena
Tiempo: 2.07.46
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Stud Myrna Ikaya E.Talaverano Stud Myrna 4a 5850k 18 v 1625.60
5

Bradock - Kroata (Chief Seattle )

J: E.Talaverano
P: J.Salas
J.Salas 65
1 Stud Myrna 5 Ikaya Stud Myrna 18 v
5
Stud Myrna
J: E.Talaverano
P: J.Salas
Edad: 4a Peso: 5850k TH: 65
2 Chacon Rafirififi J.J.Enriquez Chacon 5a 53k 0 v 272.00
4

Spin Master - Bulma (North Light )

J: J.J.Enriquez
P: M.Casis
M.Casis 38
2 Chacon 4 Rafirififi Chacon 0 v
4
Chacon
J: J.J.Enriquez
P: M.Casis
Edad: 5a Peso: 53k TH: 38
3 Starbucks Jewels E.Arévalo A Starbucks 3a 4850k 1 v 402.00
7

Pegasus Wind - Dalida (Riyadian )

J: E.Arévalo A
P: J.Suarez
J.Suarez 31
3 Starbucks 7 Jewels Starbucks 1 v
7
Starbucks
J: E.Arévalo A
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 4850k TH: 31
4 Gianna & Giancarlo Sakura 6 B.Tapara Gianna & Giancarlo 5a 53k 0 v 54.00
3

Privately Held - Borrasca (Personal Touch )

J: B.Tapara
P: E.Hernandez
E.Hernandez 31
4 Gianna & Giancarlo 3 Sakura 6 Gianna & Giancarlo 0 v
3
Gianna & Giancarlo
J: B.Tapara
P: E.Hernandez
Edad: 5a Peso: 53k TH: 31
5 Los Mucas Valicha 15 C.Trujillo Los Mucas 4a 5450k 2 v 725.00
2

- ()

J: C.Trujillo
P: A.Arias
A.Arias 47
5 Los Mucas 2 Valicha 15 Los Mucas 2 v
2
Los Mucas
J: C.Trujillo
P: A.Arias
Edad: 4a Peso: 5450k TH: 47
6 El Herraje Reina del Nilo 23¾ R.Rojas El Herraje 4a 5250k 1 v 451.75
6

Privately Held - Savannah (Riyadian )

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 25
6 El Herraje 6 Reina del Nilo 23¾ El Herraje 1 v
6
El Herraje
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 4a Peso: 5250k TH: 25
Retirados:

(1)Successful Bird

  • Cuadruple B
  • 131.60
  • (8-8-2-5) Cuádruple Place (8-8-2-4) 233.40
  • Dupleta G
  • 4.50
  • Exacta
  • 14.40
  • Ganador
  • 4.80
  • Place
  • 3.60
  • Place(4) 4.20
  • Trifecta
  • 36.60
  • Vale Triple F
  • 32.60
  • (8-2-5)

9° Car.

16:55 : Condicional Productos de 3 años no ganadores.

1000m Cesped
Tiempo: 0.55.90
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Voghera Pegasus Jones J.P.Medina Voghera 3a 56/53k 0 v 0.00
3

Pegasus Wind - Melodie Jones (Book the Band )

J: J.P.Medina
P: A.Arias
A.Arias 22
1 Voghera 3 Pegasus Jones Voghera 0 v
3
Voghera
J: J.P.Medina
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 56/53k TH: 22
2 M B B Syndergaard A.Espinoza M B B 3a 56k 1 v 0.00
7

Singe The Turf - Tyler (Quintillón )

J: A.Espinoza
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 21
2 M B B 7 Syndergaard M B B 1 v
7
M B B
J: A.Espinoza
P: E.Pianezzi
Edad: 3a Peso: 56k TH: 21
3 Lalo Mc Cutchen E.Talaverano Lalo 3a 56k 7 v 0.00
5

Unbridels King - Yerba Buena (Privately Held )

J: E.Talaverano
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 22
3 Lalo 5 Mc Cutchen Lalo 7 v
5
Lalo
J: E.Talaverano
P: E.Pianezzi
Edad: 3a Peso: 56k TH: 22
4 Tauro Fuoriclasse S.Yancapallo Tauro 3a 56/54k 6 v 0.00
2

Forestry - Sirena (Privately Held )

J: S.Yancapallo
P: L.Fernandini
L.Fernandini 20
4 Tauro 2 Fuoriclasse Tauro 6 v
2
Tauro
J: S.Yancapallo
P: L.Fernandini
Edad: 3a Peso: 56/54k TH: 20
5 Los Patitos Aladin 4 M.Arenas Los Patitos 3a 56k 0 v 0.00
6

Alado - Doña Jimena (Book the Band )

J: M.Arenas
P: S.Arredondo
S.Arredondo 18
5 Los Patitos 6 Aladin 4 Los Patitos 0 v
6
Los Patitos
J: M.Arenas
P: S.Arredondo
Edad: 3a Peso: 56k TH: 18
6 Nunura Sound Of Silver E.Requejo Nunura 3a 56k 0 v 0.00
9

Song Cycle - Silver Letters (Alphabet Soup )

J: E.Requejo
P: G.Cueva
G.Cueva 21
6 Nunura 9 Sound Of Silver Nunura 0 v
9
Nunura
J: E.Requejo
P: G.Cueva
Edad: 3a Peso: 56k TH: 21
7 Ajedrez Impulsador 7 J.R.Valdivia Ajedrez 3a 56k 0 v 0.00
4

Empire King - Impulsada (Gulf Storm )

J: J.R.Valdivia
P: E.Hernandez
E.Hernandez 20
7 Ajedrez 4 Impulsador 7 Ajedrez 0 v
4
Ajedrez
J: J.R.Valdivia
P: E.Hernandez
Edad: 3a Peso: 56k TH: 20
8 La Martina Mr Bean J.J.Enriquez La Martina 3a 56k 1 v 0.00
1

Yazamaan - Agnieszka (Apprentice )

J: J.J.Enriquez
P: J.P.Enriquez
J.P.Enriquez 22
8 La Martina 1 Mr Bean La Martina 1 v
1
La Martina
J: J.J.Enriquez
P: J.P.Enriquez
Edad: 3a Peso: 56k TH: 22
9 Levega Asadazo 12¼ A.Bendezú Levega 3a 56k 0 v 0.00
10

Pegasus Wind - Azarosa (Van Nistelrooy )

J: A.Bendezú
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 22
9 Levega 10 Asadazo 12¼ Levega 0 v
10
Levega
J: A.Bendezú
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 56k TH: 22
10 Torremolinos Golden Race 17 D.Timana Torremolinos 3a 56/54k 0 v 0.00
11

Eye on Jacob - Mooncoin Way (Maria´s Mon )

J: D.Timana
P: C.Gastañeta
C.Gastañeta 23
10 Torremolinos 11 Golden Race 17 Torremolinos 0 v
11
Torremolinos
J: D.Timana
P: C.Gastañeta
Edad: 3a Peso: 56/54k TH: 23
Retirados:

(8)Jose Arturo

  • Dupleta H
  • 49.60
  • Exacta
  • 129.80
  • Ganador
  • 35.70
  • Place
  • 10.80
  • Place(7) 7.80
  • Trifecta
  • 1040.40
  • Vale Triple G
  • 334.20
  • (2-5-3)

10° Car.

17:25 : Handicap Para todo caballo

1500m Cesped
Tiempo: 1.31.00
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Jet Set Adele L.Rojas Jet Set 6a 54/52k 2 v 501.00
7

Riyadian - Miss Ashraf (Misilero )

J: L.Rojas
P: J.H.Suarez
J.H.Suarez 16
1 Jet Set 7 Adele Jet Set 2 v
7
Jet Set
J: L.Rojas
P: J.H.Suarez
Edad: 6a Peso: 54/52k TH: 16
2 El Pinguino Rosi Ana ½ cb M.Arenas El Pinguino 6a 54k 1 v 498.70
6

Apprentice - Rabab (Play the Gold )

J: M.Arenas
P: A.Arredondo
A.Arredondo 16
2 El Pinguino 6 Rosi Ana ½ cb El Pinguino 1 v
6
El Pinguino
J: M.Arenas
P: A.Arredondo
Edad: 6a Peso: 54k TH: 16
3 M B B Tequila Blue ¾ cp A.Espinoza M B B 4a 56k 15 v 2765.45
11

Riviera Cocktail - St. Justi (Stack )

J: A.Espinoza
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 18
3 M B B 11 Tequila Blue ¾ cp M B B 15 v
11
M B B
J: A.Espinoza
P: E.Pianezzi
Edad: 4a Peso: 56k TH: 18
4 Maku Gibbs E.Requejo Maku 5a 55k 0 v 908.00
10

Timely Advice - Gilabteni (Green Desert )

J: E.Requejo
P: C.Traverso II
C.Traverso II 17
4 Maku 10 Gibbs Maku 0 v
10
Maku
J: E.Requejo
P: C.Traverso II
Edad: 5a Peso: 55k TH: 17
5 Couet Thundering Saint E.Talaverano Couet 5a 55k 0 v 942.00
3

Thunder Gulch - Saint Emilia (Saint Ballado )

J: E.Talaverano
P: J.Suarez
J.Suarez 17
5 Couet 3 Thundering Saint Couet 0 v
3
Couet
J: E.Talaverano
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 55k TH: 17
6 Hardy Cross Teatro Clasico V.Fernandez Hardy Cross 7a 56k 2 v 892.00
8

Sitcom - Obra Clasica (More Royal )

J: V.Fernandez
P: C.Moncada
C.Moncada 18
6 Hardy Cross 8 Teatro Clasico Hardy Cross 2 v
8
Hardy Cross
J: V.Fernandez
P: C.Moncada
Edad: 7a Peso: 56k TH: 18
7 El Trinche Naziria M.Vilcarima El Trinche 9a 55k 0 v 1189.00
1

Unbridels King - Alasya (Combsway )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 17
7 El Trinche 1 Naziria El Trinche 0 v
1
El Trinche
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 9a Peso: 55k TH: 17
8 Chacarilla Del Estanque Corazon Partio J.R.Valdivia Chacarilla Del Estanque 5a 54k 0 v 69.00
2

Spin Master - Cazorla (Sharaf )

J: J.R.Valdivia
P: A.Arias
A.Arias 16
8 Chacarilla Del Estanque 2 Corazon Partio Chacarilla Del Estanque 0 v
2
Chacarilla Del Estanque
J: J.R.Valdivia
P: A.Arias
Edad: 5a Peso: 54k TH: 16
9 Unicornio Giorgio in Dubai 7 R.Rojas Unicornio 5a 55k 1 v 410.00
5

E Dubai - Sexy Night (Roy )

J: R.Rojas
P: A.Vasquez
A.Vasquez 17
9 Unicornio 5 Giorgio in Dubai 7 Unicornio 1 v
5
Unicornio
J: R.Rojas
P: A.Vasquez
Edad: 5a Peso: 55k TH: 17
Retirados:

(9)Virtual

(4)Galactic Love

  • Vale Triple H
  • 290.80
  • (5-3-7)
  • Dupleta I
  • 151.60
  • Exacta
  • 423.80
  • Ganador
  • 36.60
  • Place
  • 12.30
  • Place(6) 27.30
  • Trifecta
  • 1270.80
  • Pozo

11° Car.

17:50 : Handicap Para todo caballo

1000m Arena
Tiempo: 0.58.99
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Beau Geste Mr Tom R.Rojas Beau Geste 6a 56k 6 v 1921.00
12

El Gringo - Guadiana (Chinazo )

J: R.Rojas
P: A.Arias
A.Arias 5
1 Beau Geste 12 Mr Tom Beau Geste 6 v
12
Beau Geste
J: R.Rojas
P: A.Arias
Edad: 6a Peso: 56k TH: 5
2 Ramisa Maddox ¾ cp M.Silva Ramisa 7a 55/53k 1 v 463.00
9

Keseff - Muriel (Fregy´s )

J: M.Silva
P: J.L.Salas
J.L.Salas 4
2 Ramisa 9 Maddox ¾ cp Ramisa 1 v
9
Ramisa
J: M.Silva
P: J.L.Salas
Edad: 7a Peso: 55/53k TH: 4
3 La Tana Pabellon A.Arias La Tana 5a 55k 7 v 1070.00
4

North Pole Storm - Emilita (Swiss Native )

J: A.Arias
P: G.Alquinta
G.Alquinta 4
3 La Tana 4 Pabellon La Tana 7 v
4
La Tana
J: A.Arias
P: G.Alquinta
Edad: 5a Peso: 55k TH: 4
4 Emilita Kumite J.Vilchez Emilita 4a 56/52k 0 v 313.00
11

Lido Palace - Gloria En Domingo (Domingo )

J: J.Vilchez
P: C.Moncada
C.Moncada 5
4 Emilita 11 Kumite Emilita 0 v
11
Emilita
J: J.Vilchez
P: C.Moncada
Edad: 4a Peso: 56/52k TH: 5
5 Quaker State Olympia S.Yancapallo Quaker State 5a 55/53k 0 v 154.00
2

Spin Master - Oportunidad (Onlooker )

J: S.Yancapallo
P: A.Arredondo
A.Arredondo 4
5 Quaker State 2 Olympia Quaker State 0 v
2
Quaker State
J: S.Yancapallo
P: A.Arredondo
Edad: 5a Peso: 55/53k TH: 4
6 El Diablo Minero J.Carrasco A El Diablo 8a 56k 5 v 632.00
10

Pegasusbystorm - Fiscalizadora (Play the Gold )

J: J.Carrasco A
P: L.Polo
L.Polo 5
6 El Diablo 10 Minero El Diablo 5 v
10
El Diablo
J: J.Carrasco A
P: L.Polo
Edad: 8a Peso: 56k TH: 5
7 Ronald Moore´s Vision 4 J.Vargas Ronald 9a 56k 0 v 411.00
5

Pollard´s Vision - Rash (Miswaki )

J: J.Vargas
P: L.Quimper
L.Quimper 5
7 Ronald 5 Moore´s Vision 4 Ronald 0 v
5
Ronald
J: J.Vargas
P: L.Quimper
Edad: 9a Peso: 56k TH: 5
8 M B B Falcao J.F.Velásquez M B B 7a 55k 0 v 367.00
3

Farallon P. - Sky Lilly (Stack )

J: J.F.Velásquez
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 4
8 M B B 3 Falcao M B B 0 v
3
M B B
J: J.F.Velásquez
P: E.Pianezzi
Edad: 7a Peso: 55k TH: 4
9 Don Rafael Confundido 5 J.Avila Don Rafael 4a 56/52k 0 v 165.00
8

Badge of Silver - Fiscalizadora (Play the Gold )

J: J.Avila
P: J.H.Suarez
J.H.Suarez 5
9 Don Rafael 8 Confundido 5 Don Rafael 0 v
8
Don Rafael
J: J.Avila
P: J.H.Suarez
Edad: 4a Peso: 56/52k TH: 5
10 Los Patitos Ceci Ana M.Zegarra Los Patitos 6a 55/51k 0 v 112.00
13

Privately Held - Anana (Apprentice )

J: M.Zegarra
P: S.Arredondo
S.Arredondo 4
10 Los Patitos 13 Ceci Ana Los Patitos 0 v
13
Los Patitos
J: M.Zegarra
P: S.Arredondo
Edad: 6a Peso: 55/51k TH: 4
11 Jesmipa Papa Canon J.P.Medina Jesmipa 8a 55/52k 3 v 1309.00
6

Spend One Dolar - Superfibra (Irish Open )

J: J.P.Medina
P: S.Arias
S.Arias 4
11 Jesmipa 6 Papa Canon Jesmipa 3 v
6
Jesmipa
J: J.P.Medina
P: S.Arias
Edad: 8a Peso: 55/52k TH: 4
12 Nino Megalomaniac I.Ventocilla Nino 4a 55k 0 v 55.00
7

Privately Held - Rosa De Francia (Ten Most Wanted )

J: I.Ventocilla
P: P.Salcedo
P.Salcedo 4
12 Nino 7 Megalomaniac Nino 0 v
7
Nino
J: I.Ventocilla
P: P.Salcedo
Edad: 4a Peso: 55k TH: 4
13 Couet Angelica E. Supa Couet 5a 55k 0 v 89.00
1

Domingo - Dashing Angel (Sligo Bay )

J: E. Supa
P: J.Suarez
J.Suarez 4
13 Couet 1 Angelica Couet 0 v
1
Couet
J: E. Supa
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 55k TH: 4
14 Boukefalos Kato L.Taboada Boukefalos 7a 55/51k 0 v 162.00
14

Jaguar On The Run - ()

J: L.Taboada
P: W.Principe
W.Principe 4
14 Boukefalos 14 Kato Boukefalos 0 v
14
Boukefalos
J: L.Taboada
P: W.Principe
Edad: 7a Peso: 55/51k TH: 4
  • Cuatrifecta
  • 1546.80
  • Dupleta J
  • 48.10
  • Exacta
  • 81.20
  • Ganador
  • 8.40
  • Place
  • 6.60
  • Place(9) 14.40
  • Vale Triple I
  • 1531.20
  • (3-7-12)

12° Car.

18:15 : Handicap Para todo caballo

1000m Arena
Tiempo: 0.58.00
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Tauro Jethro Tull C.Ludeña Tauro 4a 56k 4 v 1842.00
8

Flanders Fields - Naas (Apprentice )

J: C.Ludeña
P: L.Fernandini
L.Fernandini 15
1 Tauro 8 Jethro Tull Tauro 4 v
8
Tauro
J: C.Ludeña
P: L.Fernandini
Edad: 4a Peso: 56k TH: 15
2 G.c.h.´ Pinkman 3 E.Requejo G.c.h.´ 4a 55k 7 v 2757.00
13

Pegasusbystorm - La Gayola (Apprentice )

J: E.Requejo
P: G.Cueva
G.Cueva 14
2 G.c.h.´ 13 Pinkman 3 G.c.h.´ 7 v
13
G.c.h.´
J: E.Requejo
P: G.Cueva
Edad: 4a Peso: 55k TH: 14
3 Stud San Andres Sir Monte A.Arias Stud San Andres 5a 53k 1 v 1361.00
2

Interoceanico - Magia China (Mago Nativo )

J: A.Arias
P: D.Valdivia
D.Valdivia 12
3 Stud San Andres 2 Sir Monte Stud San Andres 1 v
2
Stud San Andres
J: A.Arias
P: D.Valdivia
Edad: 5a Peso: 53k TH: 12
4 Halcon Milenario Turkiye 4 R.Medina Halcon Milenario 6a 56/52k 0 v 691.00
5

Timely Advice - Dazzling Silver (Bound by Honor )

J: R.Medina
P: J.H.Suarez
J.H.Suarez 15
4 Halcon Milenario 5 Turkiye 4 Halcon Milenario 0 v
5
Halcon Milenario
J: R.Medina
P: J.H.Suarez
Edad: 6a Peso: 56/52k TH: 15
5 Chacarilla Del Estanque One Love V.Fernandez Chacarilla Del Estanque 7a 56k 2 v 1535.00
10

Pegasus Wind - Hagia Sofia (Riyadian )

J: V.Fernandez
P: A.Arias
A.Arias 15
5 Chacarilla Del Estanque 10 One Love Chacarilla Del Estanque 2 v
10
Chacarilla Del Estanque
J: V.Fernandez
P: A.Arias
Edad: 7a Peso: 56k TH: 15
6 Santa Isabel Absenta S.Hernández Santa Isabel 6a 53/49k 0 v 1038.00
9

Admiral´s Cruise - Fara Miss (Farallon P. )

J: S.Hernández
P: M.Casis
M.Casis 12
6 Santa Isabel 9 Absenta Santa Isabel 0 v
9
Santa Isabel
J: S.Hernández
P: M.Casis
Edad: 6a Peso: 53/49k TH: 12
7 Señor de Gualamita Supercluster J.R.Valdivia Señor de Gualamita 5a 53k 3 v 1301.00
4

Easing Along - Galactic Girl (Mutakddim )

J: J.R.Valdivia
P: A.Arias
A.Arias 12
7 Señor de Gualamita 4 Supercluster Señor de Gualamita 3 v
4
Señor de Gualamita
J: J.R.Valdivia
P: A.Arias
Edad: 5a Peso: 53k TH: 12
8 117 Bright Sun