Sugerencias

HIPÓDROMO DE MONTERRICO - SÁBADO, 12 DE MAYO DE 2018

1° Car.

13:30 : Condicional Productos de 2 años no ganadores

1200m Cesped
Tiempo: 1.09.81
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Stud Myrna Mujer Divina E.Talaverano Stud Myrna 2a 54/54k 5 v 477.00
6

Bradock - Hip One (Giant´s Causeway )

J: E.Talaverano
P: J.Salas
J.Salas 31
1 Stud Myrna 6 Mujer Divina Stud Myrna 5 v
6
Stud Myrna
J: E.Talaverano
P: J.Salas
Edad: 2a Peso: 54/54k TH: 31
2 Aurora Maria de Medici ¾ cp J.E.Enriquez Aurora 2a 54k 5 v 278.00
8

- ()

J: J.E.Enriquez
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 33
2 Aurora 8 Maria de Medici ¾ cp Aurora 5 v
8
Aurora
J: J.E.Enriquez
P: A.Filipuzzi
Edad: 2a Peso: 54k TH: 33
3 Aurora Flavia Equis 2 C.J.Herrera Aurora 2a 54k 1 v 169.00
11

- ()

J: C.J.Herrera
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 33
3 Aurora 11 Flavia Equis 2 Aurora 1 v
11
Aurora
J: C.J.Herrera
P: A.Filipuzzi
Edad: 2a Peso: 54k TH: 33
4 Jhon Jhon Reserva C.Trujillo Jhon Jhon 2a 54k 1 v 193.00
3

Riviera Cocktail - Sherine (Admiral´s Cruise )

J: C.Trujillo
P: L.Fernandini
L.Fernandini 31
4 Jhon Jhon 3 Reserva Jhon Jhon 1 v
3
Jhon Jhon
J: C.Trujillo
P: L.Fernandini
Edad: 2a Peso: 54k TH: 31
5 Arriba Arequipa La Torrentera 3 R.Rojas Arriba Arequipa 2a 54k 10 v 716.00
10

Go To The Sun - Achtung Baby (Privately Held )

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 31
5 Arriba Arequipa 10 La Torrentera 3 Arriba Arequipa 10 v
10
Arriba Arequipa
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 2a Peso: 54k TH: 31
6 Quaker State Charlotte 8 M.Arenas Quaker State 2a 54k 0 v 204.00
9

Action This Day - Tramontana (Timo )

J: M.Arenas
P: A.Arredondo
A.Arredondo 30
6 Quaker State 9 Charlotte 8 Quaker State 0 v
9
Quaker State
J: M.Arenas
P: A.Arredondo
Edad: 2a Peso: 54k TH: 30
7 Jet Set Frantiska M.Chuan Jet Set 2a 54k 0 v 92.00
5

- ()

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 32
7 Jet Set 5 Frantiska Jet Set 0 v
5
Jet Set
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 2a Peso: 54k TH: 32
8 Juan De Arona Sydnara 15¾ C.Ludeña Juan De Arona 2a 54k 0 v 250.00
7

- ()

J: C.Ludeña
P: C.Gastañeta
C.Gastañeta 33
8 Juan De Arona 7 Sydnara 15¾ Juan De Arona 0 v
7
Juan De Arona
J: C.Ludeña
P: C.Gastañeta
Edad: 2a Peso: 54k TH: 33
9 G - 9 Chiquichiquibumbum 17¼ E.Tolentino G - 9 2a 54k 0 v 45.00
2

- ()

J: E.Tolentino
P: M.Casis
M.Casis 33
9 G - 9 2 Chiquichiquibumbum 17¼ G - 9 0 v
2
G - 9
J: E.Tolentino
P: M.Casis
Edad: 2a Peso: 54k TH: 33
11 Hamide Abba 21¼ F.Salazar Hamide 2a 54k 0 v 3.00
1

Spin Master - Dania (Farallon P. )

J: F.Salazar
P: A.Vasquez
A.Vasquez 29
11 Hamide 1 Abba 21¼ Hamide 0 v
1
Hamide
J: F.Salazar
P: A.Vasquez
Edad: 2a Peso: 54k TH: 29
Retirados:

(4)Arena Seven

  • Exacta
  • 36.20
  • Ganador
  • 11.40
  • Place
  • 6.90
  • Place(8) 9.30
  • Trifecta
  • 182.80

2° Car.

13:55 : Condicional Productos de 2 años no ganadores

1200m Cesped
Tiempo: 1.08.75
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 H. Santa Maria Chocolate A.Arias H. Santa Maria 2a 56k 9 v 675.00
6

Dominguin - Easy Does It (Easy Miner )

J: A.Arias
P: L.Chuan
L.Chuan 34
1 H. Santa Maria 6 Chocolate H. Santa Maria 9 v
6
H. Santa Maria
J: A.Arias
P: L.Chuan
Edad: 2a Peso: 56k TH: 34
2 Tie Break El Mundialista C.Trujillo Tie Break 2a 56k 2 v 260.00
3

- ()

J: C.Trujillo
P: J.Salas
J.Salas 34
2 Tie Break 3 El Mundialista Tie Break 2 v
3
Tie Break
J: C.Trujillo
P: J.Salas
Edad: 2a Peso: 56k TH: 34
3 Unicornio Pegasus Gold 10¼ N.Gavidia Unicornio 2a 56k 0 v 59.00
4

Pegasus Wind - Quality Gold (Elusive Quality )

J: N.Gavidia
P: A.Olivares II
A.Olivares II 32
3 Unicornio 4 Pegasus Gold 10¼ Unicornio 0 v
4
Unicornio
J: N.Gavidia
P: A.Olivares II
Edad: 2a Peso: 56k TH: 32
4 Haras Gina-Santa Rosa Azai 11½ V.Fernandez Haras Gina-Santa Rosa 2a 56k 0 v 58.00
1

Yazamaan - Lady Mackenzie (Islam )

J: V.Fernandez
P: V.Espinoza
V.Espinoza 33
4 Haras Gina-Santa Rosa 1 Azai 11½ Haras Gina-Santa Rosa 0 v
1
Haras Gina-Santa Rosa
J: V.Fernandez
P: V.Espinoza
Edad: 2a Peso: 56k TH: 33
6 Splendid Dr Feelgood 12 C.J.Herrera Splendid 2a 56k 2 v 108.00
2

- ()

J: C.J.Herrera
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 35
6 Splendid 2 Dr Feelgood 12 Splendid 2 v
2
Splendid
J: C.J.Herrera
P: A.Filipuzzi
Edad: 2a Peso: 56k TH: 35
7 Unicornio Siembra Vientos 15¾ M.Arenas Unicornio 2a 56k 3 v 208.00
7

- ()

J: M.Arenas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 35
7 Unicornio 7 Siembra Vientos 15¾ Unicornio 3 v
7
Unicornio
J: M.Arenas
P: A.Olivares II
Edad: 2a Peso: 56k TH: 35
Retirados:

(5)Todo O Nada

  • Dupleta A
  • 9.50
  • Exacta
  • 14.80
  • Ganador
  • 5.70
  • Place
  • 3.60
  • Place(3) 4.80
  • Trifecta
  • 201.00

3° Car.

14:20 : Condicional Productos de 3 años ganadores de 1c.

1300m Cesped
Tiempo: 1.15.18
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Stud Myrna Baraka P.Luna Stud Myrna 3a 54k 1 v 382.00
4

Bradock - Polenta (Spend One Dolar )

J: P.Luna
P: J.Salas
J.Salas 21
1 Stud Myrna 4 Baraka Stud Myrna 1 v
4
Stud Myrna
J: P.Luna
P: J.Salas
Edad: 3a Peso: 54k TH: 21
2 El Pinguino Mary Pooh M.Arenas El Pinguino 3a 54/51k 7 v 626.00
2

Lido Palace - Rum And Coke (Six Zero )

J: M.Arenas
P: S.Arredondo
S.Arredondo 31
2 El Pinguino 2 Mary Pooh El Pinguino 7 v
2
El Pinguino
J: M.Arenas
P: S.Arredondo
Edad: 3a Peso: 54/51k TH: 31
3 Amistad Tan Linda J.E.Enriquez Amistad 3a 54/54k 2 v 191.00
1

Action This Day - Tan Hill (Value Plus )

J: J.E.Enriquez
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 22
3 Amistad 1 Tan Linda Amistad 2 v
1
Amistad
J: J.E.Enriquez
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 54/54k TH: 22
4 Doña Licha Arrasadora 5 R.Almanza Doña Licha 3a 54k 2 v 84.00
3

Newfoundland - Preciosa Chica (Tanaasa )

J: R.Almanza
P: A.Morales
A.Morales 22
4 Doña Licha 3 Arrasadora 5 Doña Licha 2 v
3
Doña Licha
J: R.Almanza
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 54k TH: 22
5 Stud Myrna Sharka E.Arévalo A Stud Myrna 3a 54k 0 v 69.00
6

Keseff - Ztrada (Fregy´s )

J: E.Arévalo A
P: J.Salas
J.Salas 24
5 Stud Myrna 6 Sharka Stud Myrna 0 v
6
Stud Myrna
J: E.Arévalo A
P: J.Salas
Edad: 3a Peso: 54k TH: 24
6 El Tambo Flora De Mariposa C.Trujillo El Tambo 3a 54k 2 v 186.00
7

Eye on Jacob - Immortalite (Apprentice )

J: C.Trujillo
P: A.Arias
A.Arias 24
6 El Tambo 7 Flora De Mariposa El Tambo 2 v
7
El Tambo
J: C.Trujillo
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 54k TH: 24
7 Amistad Raquella 10¼ J.P.Medina Amistad 3a 54/51k 0 v 65.00
5

Empire King - Dixie Raquel (Dixie Union )

J: J.P.Medina
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 24
7 Amistad 5 Raquella 10¼ Amistad 0 v
5
Amistad
J: J.P.Medina
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 54/51k TH: 24
8 Couet Eternally Mine 11½ E.Talaverano Couet 3a 54/54k 0 v 317.00
8

Dominguin - Bee´s Wax (Quiet American )

J: E.Talaverano
P: J.Suarez
J.Suarez 28
8 Couet 8 Eternally Mine 11½ Couet 0 v
8
Couet
J: E.Talaverano
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 54/54k TH: 28
9 Haras Rancho Sur Bujagali 14 M.Chuan Haras Rancho Sur 3a 52k 8 v 1109.70
9

Sidney´s Candy - Voice (Dynaformer )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 22
9 Haras Rancho Sur 9 Bujagali 14 Haras Rancho Sur 8 v
9
Haras Rancho Sur
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 52k TH: 22
  • Dupleta B
  • 19.70
  • Exacta
  • 50.60
  • Ganador
  • 17.70
  • Place
  • 9.90
  • Place(2) 7.20
  • Trifecta
  • 238.00
  • Vale Triple A
  • 151.00
  • (6-6-4)

4° Car.

14:45 : Condicional Potrancas de 2 años no ganadoras

1200m Arena
Tiempo: 1.15.18
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Jet Set Black And Yellow M.Chuan Jet Set 2a 54k 0 v 443.00
6

- ()

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 32
1 Jet Set 6 Black And Yellow Jet Set 0 v
6
Jet Set
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 2a Peso: 54k TH: 32
2 Doña Licha First Movie M.Vilcarima Doña Licha 2a 54k 6 v 826.00
3

- First Lod (Lode )

J: M.Vilcarima
P: A.Morales
A.Morales 32
2 Doña Licha 3 First Movie Doña Licha 6 v
3
Doña Licha
J: M.Vilcarima
P: A.Morales
Edad: 2a Peso: 54k TH: 32
3 Couet Lubicon Au E.Talaverano Couet 2a 54/54k 1 v 460.00
2

- ()

J: E.Talaverano
P: J.Suarez
J.Suarez 33
3 Couet 2 Lubicon Au Couet 1 v
2
Couet
J: E.Talaverano
P: J.Suarez
Edad: 2a Peso: 54/54k TH: 33
4 Ocala Te Encontre 4 V.Fernandez Ocala 2a 54k 0 v 165.00
7

- ()

J: V.Fernandez
P: C.Traverso II
C.Traverso II 33
4 Ocala 7 Te Encontre 4 Ocala 0 v
7
Ocala
J: V.Fernandez
P: C.Traverso II
Edad: 2a Peso: 54k TH: 33
5 Stud Myrna Parwa E.Arévalo A Stud Myrna 2a 54k 1 v 724.00
1

- ()

J: E.Arévalo A
P: J.Salas
J.Salas 32
5 Stud Myrna 1 Parwa Stud Myrna 1 v
1
Stud Myrna
J: E.Arévalo A
P: J.Salas
Edad: 2a Peso: 54k TH: 32
6 Arriba Arequipa Santa Catalina 13¼ R.Rojas Arriba Arequipa 2a 54k 10 v 993.00
4

- ()

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 32
6 Arriba Arequipa 4 Santa Catalina 13¼ Arriba Arequipa 10 v
4
Arriba Arequipa
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 2a Peso: 54k TH: 32
7 Tie Break Marilinda 16¾ C.Trujillo Tie Break 2a 54k 2 v 300.00
8

- ()

J: C.Trujillo
P: J.Salas
J.Salas 33
7 Tie Break 8 Marilinda 16¾ Tie Break 2 v
8
Tie Break
J: C.Trujillo
P: J.Salas
Edad: 2a Peso: 54k TH: 33
Retirados:

(5)Amazing Girl

  • Dupleta C
  • 114.10
  • Exacta
  • 68.40
  • Ganador
  • 19.80
  • Place
  • 12.30
  • Place(3) 5.70
  • Trifecta
  • 519.60
  • Vale Triple B
  • 799.20
  • (6-4-6)
  • Cuádruple A
  • 1098.60
  • (6-6-4-6) Cuádruple Place (6-6-4-3) 190.00

5° Car.

15:10 : Condicional Productos de 2 años no ganadores

1200m Cesped
Tiempo: 1.09.44
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Puerta Cerrada Menestron M.Chuan Puerta Cerrada 2a 56k 18 v 1886.66
8

- ()

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 35
1 Puerta Cerrada 8 Menestron Puerta Cerrada 18 v
8
Puerta Cerrada
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 2a Peso: 56k TH: 35
2 Jesimar Papa Dont Preach 6 F.Tapara Jesimar 2a 56k 1 v 753.00
4

Preachintothedevil - Zgharta (Monarchos )

J: F.Tapara
P: A.Arredondo
A.Arredondo 31
2 Jesimar 4 Papa Dont Preach 6 Jesimar 1 v
4
Jesimar
J: F.Tapara
P: A.Arredondo
Edad: 2a Peso: 56k TH: 31
3 Starbucks Calumbo J.R.Valdivia Starbucks 2a 56k 3 v 669.70
2

- ()

J: J.R.Valdivia
P: J.Suarez
J.Suarez 35
3 Starbucks 2 Calumbo Starbucks 3 v
2
Starbucks
J: J.R.Valdivia
P: J.Suarez
Edad: 2a Peso: 56k TH: 35
4 El Herraje El Pesquisa 10¼ R.Rojas El Herraje 2a 56k 0 v 375.00
9

- ()

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 34
4 El Herraje 9 El Pesquisa 10¼ El Herraje 0 v
9
El Herraje
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 2a Peso: 56k TH: 34
5 Haras Recoveco Galan de Noche 11 J.R.Herrera Haras Recoveco 2a 56k 0 v 76.00
1

- ()

J: J.R.Herrera
P: A.Olivares II
A.Olivares II 33
5 Haras Recoveco 1 Galan de Noche 11 Haras Recoveco 0 v
1
Haras Recoveco
J: J.R.Herrera
P: A.Olivares II
Edad: 2a Peso: 56k TH: 33
6 Unicornio The One 11¼ M.Arenas Unicornio 2a 56k 0 v 119.00
5

- ()

J: M.Arenas
P: A.Vasquez
A.Vasquez 35
6 Unicornio 5 The One 11¼ Unicornio 0 v
5
Unicornio
J: M.Arenas
P: A.Vasquez
Edad: 2a Peso: 56k TH: 35
7 Koala Sir Blitz 18¾ L.Rojas Koala 2a 56k 0 v 47.00
7

- ()

J: L.Rojas
P: G.Julca
G.Julca 35
7 Koala 7 Sir Blitz 18¾ Koala 0 v
7
Koala
J: L.Rojas
P: G.Julca
Edad: 2a Peso: 56k TH: 35
8 Stud Myrna Drazen 20¼ C.Trujillo Stud Myrna 2a 56k 0 v 84.00
3

- ()

J: C.Trujillo
P: J.Salas
J.Salas 34
8 Stud Myrna 3 Drazen 20¼ Stud Myrna 0 v
3
Stud Myrna
J: C.Trujillo
P: J.Salas
Edad: 2a Peso: 56k TH: 34
Retirados:

(6)Warlock

  • Dupleta D
  • 13.80
  • Exacta
  • 8.20
  • Ganador
  • 4.50
  • Place
  • 3.00
  • Place(4) 3.60
  • Trifecta
  • 14.20
  • Vale Triple C
  • 345.60
  • (4-6-8)

6° Car.

15:35 : Condicional Productos de 3 años ganadores de 1c.

1300m Cesped
Tiempo: 1.15.21
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 El Castillo Plaza de Acho C.Ludeña El Castillo 3a 54k 14 v 1392.50
1

Privately Held - Milandely (Tapit )

J: C.Ludeña
P: M Morales
M Morales 23
1 El Castillo 1 Plaza de Acho El Castillo 14 v
1
El Castillo
J: C.Ludeña
P: M Morales
Edad: 3a Peso: 54k TH: 23
2 El Catorce Filigrana M.Chuan El Catorce 3a 54k 5 v 864.00
8

Forestry - Brightness (Tactical Advantage )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 29
2 El Catorce 8 Filigrana El Catorce 5 v
8
El Catorce
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 54k TH: 29
3 H. La Quebrada Samiax E.Arévalo A H. La Quebrada 3a 54k 3 v 602.00
6

Singe The Turf - Farmax (Forte )

J: E.Arévalo A
P: J.Suarez
J.Suarez 25
3 H. La Quebrada 6 Samiax H. La Quebrada 3 v
6
H. La Quebrada
J: E.Arévalo A
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 54k TH: 25
4 Aurora Secret Forever J.E.Enriquez Aurora 3a 54k 0 v 154.00
3

Go To The Sun - My Secret (Short Selling )

J: J.E.Enriquez
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 25
4 Aurora 3 Secret Forever Aurora 0 v
3
Aurora
J: J.E.Enriquez
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 54k TH: 25
5 Stud Myrna Brianda A.Trujillo Stud Myrna 3a 54k 0 v 195.00
5

Keseff - Damaris (Unbridels King )

J: A.Trujillo
P: J.Salas
J.Salas 26
5 Stud Myrna 5 Brianda Stud Myrna 0 v
5
Stud Myrna
J: A.Trujillo
P: J.Salas
Edad: 3a Peso: 54k TH: 26
6 Stud Boucle Sound Of Music 7 R.Ramos Stud Boucle 3a 54k 0 v 221.00
4

Song Cycle - Lanuba (Fregy´s )

J: R.Ramos
P: G.Cueva
G.Cueva 19
6 Stud Boucle 4 Sound Of Music 7 Stud Boucle 0 v
4
Stud Boucle
J: R.Ramos
P: G.Cueva
Edad: 3a Peso: 54k TH: 19
7 El 58 Baby Candy M.Vilcarima El 58 3a 54k 0 v 33.00
2

Action This Day - Carla Brunella (Unbridels King )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 29
7 El 58 2 Baby Candy El 58 0 v
2
El 58
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 54k TH: 29
8 Amistad Milett 9 M.Arenas Amistad 3a 54k 0 v 42.00
7

Privately Held - ()

J: M.Arenas
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 27
8 Amistad 7 Milett 9 Amistad 0 v
7
Amistad
J: M.Arenas
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 54k TH: 27
9 Los Nenes Lulu 21½ C.J.Herrera Los Nenes 3a 54k 0 v 57.00
9

Tomcito - Portentosa (Book the Band )

J: C.J.Herrera
P: J.H.Suarez
J.H.Suarez 23
9 Los Nenes 9 Lulu 21½ Los Nenes 0 v
9
Los Nenes
J: C.J.Herrera
P: J.H.Suarez
Edad: 3a Peso: 54k TH: 23
  • Dupleta E
  • 3.90
  • Exacta
  • 11.60
  • Ganador
  • 5.70
  • Place
  • 5.10
  • Place (8)4,50
  • Trifecta
  • 22.60
  • Vale Triple D
  • 103.80
  • (6-8-1)

7° Car.

16:00 : Condicional Productos de 3 años no ganadores.

1000m Cesped
Tiempo: 0.55.69
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Juan De Arona Deliciosa C.Ludeña Juan De Arona 3a 54k 2 v 907.00
3

- Resbalosa (Privately Held )

J: C.Ludeña
P: C.Gastañeta
C.Gastañeta 19
1 Juan De Arona 3 Deliciosa Juan De Arona 2 v
3
Juan De Arona
J: C.Ludeña
P: C.Gastañeta
Edad: 3a Peso: 54k TH: 19
2 Ocala Schizandra E.Requejo Ocala 3a 54k 5 v 860.00
12

Song Cycle - Cecilia Carolina (Roar Of The Tiger )

J: E.Requejo
P: C.Traverso II
C.Traverso II 21
2 Ocala 12 Schizandra Ocala 5 v
12
Ocala
J: E.Requejo
P: C.Traverso II
Edad: 3a Peso: 54k TH: 21
3 El Catorce Weser B.Tapara El Catorce 3a 54k 0 v 212.00
7

Forestry - ()

J: B.Tapara
P: A.Olivares II
A.Olivares II 20
3 El Catorce 7 Weser El Catorce 0 v
7
El Catorce
J: B.Tapara
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 54k TH: 20
4 Kayiyin Mattinata 4 I.Ventocilla Kayiyin 3a 54k 0 v 130.00
1

Pegasus Wind - Tap Lightly (Pleasant Tap )

J: I.Ventocilla
P: C.M.Zevallos
C.M.Zevallos 18
4 Kayiyin 1 Mattinata 4 Kayiyin 0 v
1
Kayiyin
J: I.Ventocilla
P: C.M.Zevallos
Edad: 3a Peso: 54k TH: 18
5 El 58 Neera J.P.Medina El 58 3a 54/51k 6 v 866.00
2

Singe The Turf - Sheba (Stallion )

J: J.P.Medina
P: A.Arias
A.Arias 22
5 El 58 2 Neera El 58 6 v
2
El 58
J: J.P.Medina
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 54/51k TH: 22
6 Unicornio Revange M.Arenas Unicornio 3a 54k 0 v 364.00
4

Pegasus Wind - Flying Filly (Domingo )

J: M.Arenas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 14
6 Unicornio 4 Revange Unicornio 0 v
4
Unicornio
J: M.Arenas
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 54k TH: 14
7 Te Encantala Calchaqui V.Fernandez Te Encantala 3a 54k 0 v 172.00
9

Pechito - De Lujo (Duarf )

J: V.Fernandez
P: A.Arias
A.Arias 18
7 Te Encantala 9 Calchaqui Te Encantala 0 v
9
Te Encantala
J: V.Fernandez
P: A.Arias
Edad: 3a Peso: 54k TH: 18
8 R. Q. G. Cool And Flashy 11¾ R.Hernández R. Q. G. 3a 54k 0 v 15.00
6

Lido Palace - Cool Girl (Redcoat )

J: R.Hernández
P: R.Quispe
R.Quispe 19
8 R. Q. G. 6 Cool And Flashy 11¾ R. Q. G. 0 v
6
R. Q. G.
J: R.Hernández
P: R.Quispe
Edad: 3a Peso: 54k TH: 19
9 El Mistiano Bolenita 13½ A.Bendezú El Mistiano 3a 54k 0 v 17.00
5

Pegasus Wind - Bolena (Book the Band )

J: A.Bendezú
P: D.Prieto
D.Prieto 19
9 El Mistiano 5 Bolenita 13½ El Mistiano 0 v
5
El Mistiano
J: A.Bendezú
P: D.Prieto
Edad: 3a Peso: 54k TH: 19
10 Rancho Fatima Jane Seymour 21¼ M.Chuan Rancho Fatima 3a 54k 0 v 275.00
8

Jet Black - Scotia (Scorpion )

J: M.Chuan
P: M.Casis
M.Casis 20
10 Rancho Fatima 8 Jane Seymour 21¼ Rancho Fatima 0 v
8
Rancho Fatima
J: M.Chuan
P: M.Casis
Edad: 3a Peso: 54k TH: 20
11 Johanna 17 Celestine 23¾ C.Trujillo Johanna 17 3a 54k 7 v 903.00
10

Man Of Iron - Iqueña (Vindication )

J: C.Trujillo
P: M.Aburto
M.Aburto 19
11 Johanna 17 10 Celestine 23¾ Johanna 17 7 v
10
Johanna 17
J: C.Trujillo
P: M.Aburto
Edad: 3a Peso: 54k TH: 19
Retirados:

(11)Dancing Queen

  • Dupleta F
  • 14.80
  • Exacta
  • 32.00
  • Ganador
  • 11.70
  • Place
  • 540.00
  • Place (12)5,40
  • Trifecta
  • 224.40
  • Vale Triple E
  • 40.80
  • (8-1-3)

8° Car.

16:25 : Clásico Asociación de Periodistas Hípicos del Perú Cl Para Todo caballo peso por edad.

1800m Arena
Tiempo: 1.54.57
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Doña Licha Storm Rodrigo E.Talaverano Doña Licha 3a 57k 1 v 816.00
1

Dangerous Midge - Tarte Tatin (Hussonet )

J: E.Talaverano
P: A.Morales
A.Morales 27
1 Doña Licha 1 Storm Rodrigo Doña Licha 1 v
1
Doña Licha
J: E.Talaverano
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 57k TH: 27
2 Ecos del Sur Niet Problem 1 P.Luna Ecos del Sur 5a 61k 0 v 153.00
6

Tawqeet - Russian Cat (Lode )

J: P.Luna
P: H.Diaz
H.Diaz 36
2 Ecos del Sur 6 Niet Problem 1 Ecos del Sur 0 v
6
Ecos del Sur
J: P.Luna
P: H.Diaz
Edad: 5a Peso: 61k TH: 36
3 Black Label El Coliseo 4 E.Arévalo A Black Label 3a 57k 9 v 1934.55
5

Southdale - Arma Letal (Quiet American )

J: E.Arévalo A
P: J.Suarez
J.Suarez 33
3 Black Label 5 El Coliseo 4 Black Label 9 v
5
Black Label
J: E.Arévalo A
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 57k TH: 33
4 Jet Set Cafarnaum M.Chuan Jet Set 7a 61k 0 v 325.00
4

The Leopard - Sweet Country Girl (Roy )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 40
4 Jet Set 4 Cafarnaum Jet Set 0 v
4
Jet Set
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 7a Peso: 61k TH: 40
5 Doña Licha Nochero Bueno R.Almanza Doña Licha 3a 57k 0 v 297.00
3

Pure Prize - Noche Oscura (Hussonet )

J: R.Almanza
P: A.Morales
A.Morales 31
5 Doña Licha 3 Nochero Bueno Doña Licha 0 v
3
Doña Licha
J: R.Almanza
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 57k TH: 31
6 Agustin Gabriel Mr Connery 11 V.Salazar Agustin Gabriel 4a 6050k 0 v 411.00
8

Freud - Miss Moneypenny (Southern Halo )

J: V.Salazar
P: C.Traverso II
C.Traverso II 29
6 Agustin Gabriel 8 Mr Connery 11 Agustin Gabriel 0 v
8
Agustin Gabriel
J: V.Salazar
P: C.Traverso II
Edad: 4a Peso: 6050k TH: 29
7 Soribel Sevillano 18¼ C.Trujillo Soribel 3a 57k 2 v 850.00
2

Forestry - mistick krewe (Indygo Shiner )

J: C.Trujillo
P: J.Suarez
J.Suarez 34
7 Soribel 2 Sevillano 18¼ Soribel 2 v
2
Soribel
J: C.Trujillo
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 57k TH: 34
Retirados:

(7)Mr Leguia

  • Cuadruple B
  • 169.60
  • (8-1-3-1) Cuádruple Place (8-1-3-6) 160.80
  • Dupleta G
  • 21.10
  • Exacta
  • 104.00
  • Ganador
  • 12.90
  • Place
  • 12.00
  • Place(6) 15.60
  • Trifecta
  • 622.00
  • Vale Triple F
  • 169.80
  • (1-3-1)

9° Car.

16:55 : Handicap Para todo caballo

1000m Cesped
Tiempo: 0.55.99
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 La Pureza Aplaudida M.Arenas La Pureza 6a 53k 3 v 893.00
14

Apprentice - Savannah (Riyadian )

J: M.Arenas
P: D.Valdivia
D.Valdivia 0
1 La Pureza 14 Aplaudida La Pureza 3 v
14
La Pureza
J: M.Arenas
P: D.Valdivia
Edad: 6a Peso: 53k TH: 0
2 E y E. Don Eloy Doña Roberta ¾ cp I.Ventocilla E y E. Don Eloy 6a 56k 2 v 464.00
15

Domingo - Inspirada (Shuailaan )

J: I.Ventocilla
P: F.Aburto
F.Aburto 3
2 E y E. Don Eloy 15 Doña Roberta ¾ cp E y E. Don Eloy 2 v
15
E y E. Don Eloy
J: I.Ventocilla
P: F.Aburto
Edad: 6a Peso: 56k TH: 3
3 Pentagono Sigfried C.J.Herrera Pentagono 7a 56k 7 v 697.00
11

Pegasusbystorm - Una Flor (Ahmad )

J: C.J.Herrera
P: L.Quimper
L.Quimper 3
3 Pentagono 11 Sigfried Pentagono 7 v
11
Pentagono
J: C.J.Herrera
P: L.Quimper
Edad: 7a Peso: 56k TH: 3
4 Los Patitos Ceci Ana S.Yancapallo Los Patitos 6a 55/53k 6 v 831.00
12

Privately Held - Anana (Apprentice )

J: S.Yancapallo
P: S.Arredondo
S.Arredondo 2
4 Los Patitos 12 Ceci Ana Los Patitos 6 v
12
Los Patitos
J: S.Yancapallo
P: S.Arredondo
Edad: 6a Peso: 55/53k TH: 2
5 Humberto Y Rosa Reina N.León Humberto Y Rosa 5a 53k 0 v 97.00
1

Riviera Cocktail - Fashionable (Farallon P. )

J: N.León
P: G.Cueva
G.Cueva 0
5 Humberto Y Rosa 1 Reina Humberto Y Rosa 0 v
1
Humberto Y Rosa
J: N.León
P: G.Cueva
Edad: 5a Peso: 53k TH: 0
6 Polo Rocca Camilita Andrea F.Villa Polo Rocca 5a 53/51k 0 v 166.00
5

Unbridels King - Dipsy (My Bid )

J: F.Villa
P: A. Polo Santos
A. Polo Santos 0
6 Polo Rocca 5 Camilita Andrea Polo Rocca 0 v
5
Polo Rocca
J: F.Villa
P: A. Polo Santos
Edad: 5a Peso: 53/51k TH: 0
7 Corral 1 Kuelap 3 M.Silva Corral 1 5a 54/52k 1 v 319.00
7

Akarem - Aztec Gold ()

J: M.Silva
P: J.L.Salas
J.L.Salas 1
7 Corral 1 7 Kuelap 3 Corral 1 1 v
7
Corral 1
J: M.Silva
P: J.L.Salas
Edad: 5a Peso: 54/52k TH: 1
8 Los Titos Ginny A.Arias Los Titos 4a 54k 1 v 191.00
13

Apprentice - Ginita (Play the Gold )

J: A.Arias
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 1
8 Los Titos 13 Ginny Los Titos 1 v
13
Los Titos
J: A.Arias
P: E.Pianezzi
Edad: 4a Peso: 54k TH: 1
9 Chevere Khaleesi J.Mauricio Chevere 6a 53k 0 v 87.00
3

Museeb - Sunlight (Domingo )

J: J.Mauricio
P: J.L.Salas
J.L.Salas 0
9 Chevere 3 Khaleesi Chevere 0 v
3
Chevere
J: J.Mauricio
P: J.L.Salas
Edad: 6a Peso: 53k TH: 0
10 Polo Rocca Kyurem G.Vilca Polo Rocca 6a 53k 0 v 39.00
9

Sinjon - Oui Oui (Onlooker )

J: G.Vilca
P: A. Polo Santos
A. Polo Santos 0
10 Polo Rocca 9 Kyurem Polo Rocca 0 v
9
Polo Rocca
J: G.Vilca
P: A. Polo Santos
Edad: 6a Peso: 53k TH: 0
11 Couet Angelica 6 E.Talaverano Couet 5a 56k 1 v 662.00
2

Domingo - Dashing Angel (Sligo Bay )

J: E.Talaverano
P: J.Suarez
J.Suarez 3
11 Couet 2 Angelica 6 Couet 1 v
2
Couet
J: E.Talaverano
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 56k TH: 3
12 Kasam Gabo E. Supa Kasam 4a 53k 1 v 72.00
6

- Maria Del Alma (Jaguar On The Run )

J: E. Supa
P: L.Polo
L.Polo 0
12 Kasam 6 Gabo Kasam 1 v
6
Kasam
J: E. Supa
P: L.Polo
Edad: 4a Peso: 53k TH: 0
13 Millennium Zaroukh E.Requejo Millennium 5a 53k 0 v 53.00
4

Akarem - CaÑonera (Apprentice )

J: E.Requejo
P: A.Vargas
A.Vargas 0
13 Millennium 4 Zaroukh Millennium 0 v
4
Millennium
J: E.Requejo
P: A.Vargas
Edad: 5a Peso: 53k TH: 0
Retirados:

(10)Doña Pepa

(8)Golda

  • Dupleta H
  • 24.00
  • Exacta
  • 57.80
  • Ganador
  • 11.40
  • Place
  • 6.30
  • Place(15) 11.10
  • Trifecta
  • 347.40
  • Vale Triple G
  • 150.40
  • (3-1-14)

10° Car.

17:25 : Handicap Para todo caballo

2000m Cesped
Tiempo: 2.02.59
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Lalo Mistral E.Talaverano Lalo 6a 60k 0 v 254.00
12

Yazamaan - Audacity (Chief´s Crown )

J: E.Talaverano
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 27
1 Lalo 12 Mistral Lalo 0 v
12
Lalo
J: E.Talaverano
P: E.Pianezzi
Edad: 6a Peso: 60k TH: 27
2 Piero Armando Varekai ¼ J.R.Herrera Piero Armando 5a 54k 3 v 887.00
10

Man Of Iron - Claudccini (Cryptoclearance )

J: J.R.Herrera
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 21
2 Piero Armando 10 Varekai ¼ Piero Armando 3 v
10
Piero Armando
J: J.R.Herrera
P: A.Filipuzzi
Edad: 5a Peso: 54k TH: 21
3 M B B Tequila Blue ½ cp A.Espinoza M B B 4a 50k 0 v 189.00
1

Riviera Cocktail - St. Justi (Stack )

J: A.Espinoza
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 17
3 M B B 1 Tequila Blue ½ cp M B B 0 v
1
M B B
J: A.Espinoza
P: E.Pianezzi
Edad: 4a Peso: 50k TH: 17
4 La Pampa Sweet Caroline J.R.Valdivia La Pampa 4a 52k 0 v 48.00
6

Lido Palace - Galactica (Six Zero )

J: J.R.Valdivia
P: J.Suarez
J.Suarez 19
4 La Pampa 6 Sweet Caroline La Pampa 0 v
6
La Pampa
J: J.R.Valdivia
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 52k TH: 19
5 Maria Del Pilar Takib C.Trujillo Maria Del Pilar 4a 57k 0 v 506.00
8

Tibetano - Constancia (Combsway )

J: C.Trujillo
P: C.Moncada
C.Moncada 24
5 Maria Del Pilar 8 Takib Maria Del Pilar 0 v
8
Maria Del Pilar
J: C.Trujillo
P: C.Moncada
Edad: 4a Peso: 57k TH: 24
6 H. La Quebrada Timoteo A.Bendezú H. La Quebrada 5a 51k 0 v 99.00
9

Timely Advice - Farmax (Forte )

J: A.Bendezú
P: J.Suarez
J.Suarez 18
6 H. La Quebrada 9 Timoteo H. La Quebrada 0 v
9
H. La Quebrada
J: A.Bendezú
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 51k TH: 18
7 Hardy Cross Teatro Clasico S.Yancapallo Hardy Cross 7a 49/48k 0 v 135.00
4

Sitcom - Obra Clasica (More Royal )

J: S.Yancapallo
P: C.Moncada
C.Moncada 16
7 Hardy Cross 4 Teatro Clasico Hardy Cross 0 v
4
Hardy Cross
J: S.Yancapallo
P: C.Moncada
Edad: 7a Peso: 49/48k TH: 16
8 Ajedrez Strong Kenny 5 J.P.Medina Ajedrez 5a 62/59k 1 v 520.00
2

Harlan´s Holiday - Goldenly (Orpen )

J: J.P.Medina
P: E.Hernandez
E.Hernandez 29
8 Ajedrez 2 Strong Kenny 5 Ajedrez 1 v
2
Ajedrez
J: J.P.Medina
P: E.Hernandez
Edad: 5a Peso: 62/59k TH: 29
9 Harem Estrella Prometida 6 M.Vilcarima Harem 4a 51k 16 v 1550.60
3

Malibu Moon - My Trusty Cat (Tale Of The Cat )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 18
9 Harem 3 Estrella Prometida 6 Harem 16 v
3
Harem
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 4a Peso: 51k TH: 18
10 Haras Recoveco Berry Berry Fast 13¼ C.Ludeña Haras Recoveco 5a 60k 0 v 226.00
11

Grand Reward - Wild Berry (Southern Halo )

J: C.Ludeña
P: A.Olivares II
A.Olivares II 27
10 Haras Recoveco 11 Berry Berry Fast 13¼ Haras Recoveco 0 v
11
Haras Recoveco
J: C.Ludeña
P: A.Olivares II
Edad: 5a Peso: 60k TH: 27
Retirados:

(7)Malena

(5)Marivais

  • Vale Triple H
  • 830.40
  • (1-14-12)
  • Dupleta I
  • 75.10
  • Exacta
  • 115.80
  • Ganador
  • 39.00
  • Place
  • 14.16
  • Place(10) 6.60
  • Trifecta
  • 992.40

11° Car.

17:50 : Handicap Para todo caballo

1000m Arena
Tiempo: 0.59.02
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Kayiyin Megatron J.P.Medina Kayiyin 4a 56/53k 2 v 1651.00
8

Privately Held - Glamorosa. (Friends Lake )

J: J.P.Medina
P: C.M.Zevallos
C.M.Zevallos 8
1 Kayiyin 8 Megatron Kayiyin 2 v
8
Kayiyin
J: J.P.Medina
P: C.M.Zevallos
Edad: 4a Peso: 56/53k TH: 8
2 El Mistiano Karlita Jo 2 A.Bendezú El Mistiano 6a 54k 1 v 846.00
6

Museeb - Irish Click (Irish Tower )

J: A.Bendezú
P: D.Prieto
D.Prieto 6
2 El Mistiano 6 Karlita Jo 2 El Mistiano 1 v
6
El Mistiano
J: A.Bendezú
P: D.Prieto
Edad: 6a Peso: 54k TH: 6
3 Ramisa Maddox L.Peltroche Ramisa 7a 52k 1 v 419.00
4

Keseff - Muriel (Fregy´s )

J: L.Peltroche
P: J.L.Salas
J.L.Salas 4
3 Ramisa 4 Maddox Ramisa 1 v
4
Ramisa
J: L.Peltroche
P: J.L.Salas
Edad: 7a Peso: 52k TH: 4
4 Cindy Salome L.Taboada Cindy 6a 55/51k 1 v 911.00
10

El Gringo - Finva (Privato )

J: L.Taboada
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 7
4 Cindy 10 Salome Cindy 1 v
10
Cindy
J: L.Taboada
P: E.Pianezzi
Edad: 6a Peso: 55/51k TH: 7
5 D´ Vania Blue Girl M.Chuan D´ Vania 7a 55k 2 v 1288.00
7

Pegasus Wind - ()

J: M.Chuan
P: J.H.Suarez
J.H.Suarez 7
5 D´ Vania 7 Blue Girl D´ Vania 2 v
7
D´ Vania
J: M.Chuan
P: J.H.Suarez
Edad: 7a Peso: 55k TH: 7
6 Castillo Vasco Dragon Magico R.Hernández Castillo Vasco 5a 53k 0 v 166.00
9

Museeb - Ocean Empress (Diesis )

J: R.Hernández
P: J.Bueno II
J.Bueno II 5
6 Castillo Vasco 9 Dragon Magico Castillo Vasco 0 v
9
Castillo Vasco
J: R.Hernández
P: J.Bueno II
Edad: 5a Peso: 53k TH: 5
7 Emilita Kumite N.Gavidia Emilita 4a 52/50k 1 v 857.10
1

Lido Palace - Gloria En Domingo (Domingo )

J: N.Gavidia
P: C.Moncada
C.Moncada 4
7 Emilita 1 Kumite Emilita 1 v
1
Emilita
J: N.Gavidia
P: C.Moncada
Edad: 4a Peso: 52/50k TH: 4
8 Pancho Fierro Rich Chatter 9 I.Ventocilla Pancho Fierro 4a 54k 0 v 326.00
3

Museeb - Vodka (Easy Miner )

J: I.Ventocilla
P: L.Fernandini
L.Fernandini 6
8 Pancho Fierro 3 Rich Chatter 9 Pancho Fierro 0 v
3
Pancho Fierro
J: I.Ventocilla
P: L.Fernandini
Edad: 4a Peso: 54k TH: 6
10 Longchamps Abdjal 13¼ S.Yancapallo Longchamps 4a 56/54k 0 v 60.00
2

Unbridels King - Fallow Me (Domingo )

J: S.Yancapallo
P: C.Moncada
C.Moncada 8
10 Longchamps 2 Abdjal 13¼ Longchamps 0 v
2
Longchamps
J: S.Yancapallo
P: C.Moncada
Edad: 4a Peso: 56/54k TH: 8
Retirados:

(5)Chica Gringa

  • Cuatrifecta
  • 466.20
  • Dupleta J
  • 42.50
  • Exacta
  • 26.80
  • Ganador
  • 8.70
  • Place
  • 4.20
  • Place(6) 6.90
  • Vale Triple I
  • 421.20
  • (14-12-8)

12° Car.

18:15 : Handicap Para todo caballo

1000m Arena
Tiempo: 0.58.28
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Pura Sangre Cosmic Beauty E.Requejo Pura Sangre 4a 55k 0 v 547.00
9

Grand Reward - My Finesse (Luhuk )

J: E.Requejo
P: A.Olivares II
A.Olivares II 19
1 Pura Sangre 9 Cosmic Beauty Pura Sangre 0 v
9
Pura Sangre
J: E.Requejo
P: A.Olivares II
Edad: 4a Peso: 55k TH: 19
2 Tito Romeria ½ cp A.Espinoza Tito 4a 56k 11 v 1800.00
10

Riviera Cocktail - Sagal (Stack )

J: A.Espinoza
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 20
2 Tito 10 Romeria ½ cp Tito 11 v
10
Tito
J: A.Espinoza
P: E.Pianezzi
Edad: 4a Peso: 56k TH: 20
3 Reyes del Campo Moments P.Delgado Reyes del Campo 4a 56/53k 0 v 160.00
7

Flanders Fields - Aura Wells (Poliglote )

J: P.Delgado
P: C.Traverso II
C.Traverso II 20
3 Reyes del Campo 7 Moments Reyes del Campo 0 v
7
Reyes del Campo
J: P.Delgado
P: C.Traverso II
Edad: 4a Peso: 56/53k TH: 20
4 Stud San Andres Indigo 2 L.Taboada Stud San Andres 5a 55/51k 2 v 1209.00
1

Unbridels King - Miss Oh (Mr. Duds )

J: L.Taboada
P: D.Valdivia
D.Valdivia 19
4 Stud San Andres 1 Indigo 2 Stud San Andres 2 v
1
Stud San Andres
J: L.Taboada
P: D.Valdivia
Edad: 5a Peso: 55/51k TH: 19
5 A.j Morante M.Vilcarima A.j 7a 55k 2 v 1132.00
4

Islam - Sandre (Vaduz )

J: M.Vilcarima
P: A.Arias
A.Arias 19
5 A.j 4 Morante A.j 2 v
4
A.j
J: M.Vilcarima
P: A.Arias
Edad: 7a Peso: 55k TH: 19
6 Quaker State Collatino R.Medina Quaker State 9a 56/52k 0 v 573.00
2

Jazil - Saratoga Secret (Johannesburg )

J: R.Medina
P: A.Arredondo
A.Arredondo 20
6 Quaker State 2 Collatino Quaker State 0 v
2
Quaker State
J: R.Medina
P: A.Arredondo
Edad: 9a Peso: 56/52k TH: 20
7 Los Naufragos Secuencia 4 J.R.Valdivia Los Naufragos 5a 56k 0 v 198.00
6

Battle Ridge - Linda Linda (Easy Miner )

J: J.R.Valdivia
P: J.Suarez
J.Suarez 20
7 Los Naufragos 6 Secuencia 4 Los Naufragos 0 v
6
Los Naufragos
J: J.R.Valdivia
P: J.Suarez
Edad: 5a Peso: 56k TH: 20
8 Tres de Oro Chinchana A.Arias Tres de Oro 4a 55k 1 v 757.00
3

Dominguin - Chincha (Garm )

J: A.Arias
P: L.Fernandini
L.Fernandini 19
8 Tres de Oro 3 Chinchana Tres de Oro 1 v
3
Tres de Oro
J: A.Arias
P: L.Fernandini
Edad: 4a Peso: 55k TH: 19
9 Eclipse Malamado R.Rojas Eclipse 4a 56k 4 v 1662.00
8

Privately Held - Milandely (Tapit )

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 20
9 Eclipse 8 Malamado Eclipse 4 v
8
Eclipse
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 4a Peso: 56k TH: 20
11 El 58 Red Pup