Sugerencias

HIPÓDROMO DE MONTERRICO - VIERNES, 2 DE FEBRERO DE 2018

1° Car.

17:00 : Handicap Para todo caballo

1200m Arena
Tiempo: 1.14.03
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Polo Rocca Camilita Andrea J.Medina C Polo Rocca 5a 52/49k 0 v 84.00
7

Unbridels King - Dipsy (My Bid )

J: J.Medina C
P: L.Polo
L.Polo 4
1 Polo Rocca 7 Camilita Andrea Polo Rocca 0 v
7
Polo Rocca
J: J.Medina C
P: L.Polo
Edad: 5a Peso: 52/49k TH: 4
2 D´ Vania Procopio 6 D.Peltroche D´ Vania 7a 56/53k 19 v 1208.00
6

Islam - My Secret (Short Selling )

J: D.Peltroche
P: J.H.Suarez
J.H.Suarez 8
2 D´ Vania 6 Procopio 6 D´ Vania 19 v
6
D´ Vania
J: D.Peltroche
P: J.H.Suarez
Edad: 7a Peso: 56/53k TH: 8
3 Secretariat Antenore I.Ventocilla Secretariat 10a 56k 1 v 558.00
1

Consolidator - Sure Enough (Java Gold )

J: I.Ventocilla
P: L.Fernandini
L.Fernandini 8
3 Secretariat 1 Antenore Secretariat 1 v
1
Secretariat
J: I.Ventocilla
P: L.Fernandini
Edad: 10a Peso: 56k TH: 8
4 Presh Bancroft XIII Guanyin J.Vargas Presh Bancroft XIII 7a 55k 0 v 129.00
5

Bluegrass Cat - ()

J: J.Vargas
P: R.Quispe
R.Quispe 7
4 Presh Bancroft XIII 5 Guanyin Presh Bancroft XIII 0 v
5
Presh Bancroft XIII
J: J.Vargas
P: R.Quispe
Edad: 7a Peso: 55k TH: 7
5 C.b.a. Just Do It 10¼ E.Arévalo A C.b.a. 5a 54/52k 0 v 337.00
3

Keseff - Enigma (Privato )

J: E.Arévalo A
P: M.Aburto
M.Aburto 6
5 C.b.a. 3 Just Do It 10¼ C.b.a. 0 v
3
C.b.a.
J: E.Arévalo A
P: M.Aburto
Edad: 5a Peso: 54/52k TH: 6
6 Beau Geste Mr Tom 10½ J.Gihua Beau Geste 6a 54k 1 v 336.00
2

El Gringo - Guadiana (Chinazo )

J: J.Gihua
P: A.Arias
A.Arias 6
6 Beau Geste 2 Mr Tom 10½ Beau Geste 1 v
2
Beau Geste
J: J.Gihua
P: A.Arias
Edad: 6a Peso: 54k TH: 6
7 Nunura Doña Pepa 13½ D.Timana Nunura 4a 52/49k 0 v 57.00
4

Pegasusbystorm - DoÑa Reta (Riyadian )

J: D.Timana
P: G.Cueva
G.Cueva 4
7 Nunura 4 Doña Pepa 13½ Nunura 0 v
4
Nunura
J: D.Timana
P: G.Cueva
Edad: 4a Peso: 52/49k TH: 4
8 Presh Bancroft XIII Godschamp 22½ R.Ramos Presh Bancroft XIII 5a 52k 0 v 3.00
8

Philosophy - Magic Dream (Quintillón )

J: R.Ramos
P: R.Quispe
R.Quispe 4
8 Presh Bancroft XIII 8 Godschamp 22½ Presh Bancroft XIII 0 v
8
Presh Bancroft XIII
J: R.Ramos
P: R.Quispe
Edad: 5a Peso: 52k TH: 4
  • Exacta
  • 164.80
  • Ganador
  • 72.60
  • Place
  • 19.50
  • Place(6) 4,80
  • Trifecta
  • 1315.20

2° Car.

17:25 : Condicional Productos de 3 años ganadores de 1 y 2c

1500m Arena
Tiempo: 1.32.78
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Aurora Mr Crowley J.J.Enriquez Aurora 3a 56k 1 v 42.00
3

Meal Penalty - Guadaira (Grand Lodge )

J: J.J.Enriquez
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 31
1 Aurora 3 Mr Crowley Aurora 1 v
3
Aurora
J: J.J.Enriquez
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 56k TH: 31
2 Aurora Feuerbach C.J.Herrera Aurora 3a 56k 3 v 482.00
2

Forestry - Marienplatz (Louis Quatorze )

J: C.J.Herrera
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 29
2 Aurora 2 Feuerbach Aurora 3 v
2
Aurora
J: C.J.Herrera
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 56k TH: 29
3 Pope Hayagriva 3 B.Cacha P Pope 3a 56k 0 v 219.80
4

Tomcito - Shikara (Pegasus Wind )

J: B.Cacha P
P: J.Suarez
J.Suarez 27
3 Pope 4 Hayagriva 3 Pope 0 v
4
Pope
J: B.Cacha P
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 56k TH: 27
4 Aurora Horace Walpole R.Rojas Aurora 3a 56k 7 v 410.00
6

Minister´s Joy - Nubes (Apprentice )

J: R.Rojas
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 32
4 Aurora 6 Horace Walpole Aurora 7 v
6
Aurora
J: R.Rojas
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 56k TH: 32
5 Doña Licha Capitan Chumpi E.Talaverano Doña Licha 3a 56k 1 v 318.00
1

Easing Along - Proud West (Gone West )

J: E.Talaverano
P: A.Morales
A.Morales 33
5 Doña Licha 1 Capitan Chumpi Doña Licha 1 v
1
Doña Licha
J: E.Talaverano
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 56k TH: 33
6 Doña Licha Demonio del Ande 14¼ J.R.Herrera Doña Licha 3a 56k 8 v 537.80
5

Easing Along - Es Bonita (Dynaformer )

J: J.R.Herrera
P: A.Morales
A.Morales 31
6 Doña Licha 5 Demonio del Ande 14¼ Doña Licha 8 v
5
Doña Licha
J: J.R.Herrera
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 56k TH: 31
Retirados:

(7)Street Band

  • Dupleta A
  • 461.10
  • (7-3)
  • Exacta
  • 173.80
  • Ganador
  • 107.40
  • Place
  • 20.40
  • Place(2) 11,70
  • Trifecta
  • 1101.60
  • Pozo

3° Car.

17:50 : Handicap Para todo caballo

1200m Arena
Tiempo: 1.11.74
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 H. Santa Maria Privilegio J.R.Herrera H. Santa Maria 4a 55k 8 v 806.00
7

Haendel - mistick krewe (Indygo Shiner )

J: J.R.Herrera
P: L.Chuan
L.Chuan 30
1 H. Santa Maria 7 Privilegio H. Santa Maria 8 v
7
H. Santa Maria
J: J.R.Herrera
P: L.Chuan
Edad: 4a Peso: 55k TH: 30
2 Couet Spectacular Strike ½ cp E.Talaverano Couet 8a 57k 9 v 1062.00
3

High Cotton - Covercharge (Miswaki )

J: E.Talaverano
P: J.Suarez
J.Suarez 32
2 Couet 3 Spectacular Strike ½ cp Couet 9 v
3
Couet
J: E.Talaverano
P: J.Suarez
Edad: 8a Peso: 57k TH: 32
3 Don George De Sheng C.Trujillo Don George 4a 56/53k 0 v 256.00
2

Man Of Iron - Aura Fields (Flanders Fields )

J: C.Trujillo
P: J.Toutin
J.Toutin 31
3 Don George 2 De Sheng Don George 0 v
2
Don George
J: C.Trujillo
P: J.Toutin
Edad: 4a Peso: 56/53k TH: 31
4 Chacarilla Del Estanque Gringa Power 6 D.Timana Chacarilla Del Estanque 6a 59/57k 0 v 119.00
5

El Gringo - Poderosa (Onlooker )

J: D.Timana
P: A.Arias
A.Arias 34
4 Chacarilla Del Estanque 5 Gringa Power 6 Chacarilla Del Estanque 0 v
5
Chacarilla Del Estanque
J: D.Timana
P: A.Arias
Edad: 6a Peso: 59/57k TH: 34
5 Ecos del Sur Niet Problem S.Yancapallo Ecos del Sur 5a 60/57k 4 v 598.00
6

Tawqeet - Russian Cat (Lode )

J: S.Yancapallo
P: H.Diaz
H.Diaz 35
5 Ecos del Sur 6 Niet Problem Ecos del Sur 4 v
6
Ecos del Sur
J: S.Yancapallo
P: H.Diaz
Edad: 5a Peso: 60/57k TH: 35
6 El Pinguino Rosi Ana F.Salazar El Pinguino 6a 48k 0 v 164.00
4

Apprentice - Rabab (Play the Gold )

J: F.Salazar
P: A.Arredondo
A.Arredondo 23
6 El Pinguino 4 Rosi Ana El Pinguino 0 v
4
El Pinguino
J: F.Salazar
P: A.Arredondo
Edad: 6a Peso: 48k TH: 23
7 Los Halcones Primol M.Silva Los Halcones 5a 62/59k 0 v 210.00
1

Tomcito - Aisha (Sharaf )

J: M.Silva
P: J.H.Suarez
J.H.Suarez 37
7 Los Halcones 1 Primol Los Halcones 0 v
1
Los Halcones
J: M.Silva
P: J.H.Suarez
Edad: 5a Peso: 62/59k TH: 37
  • Dupleta B
  • 44.70
  • (3 -7)
  • Exacta
  • 18.20
  • Ganador
  • 8.70
  • Place
  • 5.40
  • Place(3) 4,20
  • Trifecta
  • 55.40
  • Vale Triple A
  • 7993.20
  • Pozo

4° Car.

18:20 : Condicional Productos de 3 años no ganadores.

1600m Arena
Tiempo: 1.39.97
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Doña Licha El Puma Carranza J.R.Herrera Doña Licha 3a 54k 16 v 998.70
1

Drosselmeyer - Star Wisper (Quiet American )

J: J.R.Herrera
P: A.Morales
A.Morales 29
1 Doña Licha 1 El Puma Carranza Doña Licha 16 v
1
Doña Licha
J: J.R.Herrera
P: A.Morales
Edad: 3a Peso: 54k TH: 29
2 Soribel Al Hakim 2 E.Conde Soribel 3a 56k 3 v 522.70
6

- ()

J: E.Conde
P: J.Suarez
J.Suarez 28
2 Soribel 6 Al Hakim 2 Soribel 3 v
6
Soribel
J: E.Conde
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 56k TH: 28
3 Unicornio Majestic Command C.Ludeña Unicornio 3a 56k 0 v 70.00
8

Majestic Warrior - Chester Place (Chester House )

J: C.Ludeña
P: A.Olivares II
A.Olivares II 22
3 Unicornio 8 Majestic Command Unicornio 0 v
8
Unicornio
J: C.Ludeña
P: A.Olivares II
Edad: 3a Peso: 56k TH: 22
4 El Primo Welcome Back J.J.Enriquez El Primo 3a 56k 2 v 361.00
5

Flanders Fields - Fantastic (Keseff )

J: J.J.Enriquez
P: M.Casis
M.Casis 28
4 El Primo 5 Welcome Back El Primo 2 v
5
El Primo
J: J.J.Enriquez
P: M.Casis
Edad: 3a Peso: 56k TH: 28
5 Pirichico El Maxi A.Arias Pirichico 3a 56k 0 v 21.00
7

Riviera Cocktail - Faraven (Farallon P. )

J: A.Arias
P: J.Toutin II
J.Toutin II 24
5 Pirichico 7 El Maxi Pirichico 0 v
7
Pirichico
J: A.Arias
P: J.Toutin II
Edad: 3a Peso: 56k TH: 24
6 Don Gil II Loco Pegasus 7 A.Bendezú Don Gil II 3a 56k 0 v 235.00
9

Pegasus Wind - Loca Amy (Riyadian )

J: A.Bendezú
P: L.Fernandini
L.Fernandini 24
6 Don Gil II 9 Loco Pegasus 7 Don Gil II 0 v
9
Don Gil II
J: A.Bendezú
P: L.Fernandini
Edad: 3a Peso: 56k TH: 24
7 Jet Set Fighting Falcon 13¼ M.Chuan Jet Set 3a 56k 0 v 175.00
4

Forestry - La Bombarda (Timo )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 22
7 Jet Set 4 Fighting Falcon 13¼ Jet Set 0 v
4
Jet Set
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 56k TH: 22
8 Tie Break El Gran Patriota 21½ C.Trujillo Tie Break 3a 56k 0 v 148.00
2

Flanders Fields - Galway (Shuailaan )

J: C.Trujillo
P: J.Salas
J.Salas 25
8 Tie Break 2 El Gran Patriota 21½ Tie Break 0 v
2
Tie Break
J: C.Trujillo
P: J.Salas
Edad: 3a Peso: 56k TH: 25
Retirados:

(3)Bato Kannon

  • Dupleta C
  • 5.10
  • (7-1)
  • Exacta
  • 8.80
  • Ganador
  • 5.70
  • Place
  • 3.60
  • Place(6) 4,80
  • Trifecta
  • 138.60
  • Vale Triple B
  • 337.00
  • (3-7-1)

5° Car.

18:45 : Condicional Potrancas de 3 años ganadoras de 1c.

1000m Arena
Tiempo: 0.58.90
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Tie Break Lady Zoe C.Ludeña Tie Break 3a 54k 4 v 387.40
8

Flanders Fields - Ciertamente (Apprentice )

J: C.Ludeña
P: J.Salas
J.Salas 23
1 Tie Break 8 Lady Zoe Tie Break 4 v
8
Tie Break
J: C.Ludeña
P: J.Salas
Edad: 3a Peso: 54k TH: 23
2 R. Q. G. Katniss R.Ramos R. Q. G. 3a 54/52k 6 v 437.00
5

Akarem - Bobe Bela (Bernstein )

J: R.Ramos
P: R.Quispe
R.Quispe 28
2 R. Q. G. 5 Katniss R. Q. G. 6 v
5
R. Q. G.
J: R.Ramos
P: R.Quispe
Edad: 3a Peso: 54/52k TH: 28
3 Señor del Mar La Sardegna J.R.Herrera Señor del Mar 3a 54k 1 v 358.00
3

Southdale - Costa Smeralda (Max´s Buddy )

J: J.R.Herrera
P: A.Avalos
A.Avalos 28
3 Señor del Mar 3 La Sardegna Señor del Mar 1 v
3
Señor del Mar
J: J.R.Herrera
P: A.Avalos
Edad: 3a Peso: 54k TH: 28
4 Los Juanes Florcita J.Medina C Los Juanes 3a 54/51k 0 v 114.00
1

Pegasusbystorm - Una Flor (Ahmad )

J: J.Medina C
P: J.Dioses
J.Dioses 29
4 Los Juanes 1 Florcita Los Juanes 0 v
1
Los Juanes
J: J.Medina C
P: J.Dioses
Edad: 3a Peso: 54/51k TH: 29
5 H. Santa Maria Emiliana E.Arévalo A H. Santa Maria 3a 54/53k 0 v 15.00
7

Pegasus Wind - Lady Emy (Aragorn )

J: E.Arévalo A
P: L.Chuan
L.Chuan 25
5 H. Santa Maria 7 Emiliana H. Santa Maria 0 v
7
H. Santa Maria
J: E.Arévalo A
P: L.Chuan
Edad: 3a Peso: 54/53k TH: 25
6 Amistad Tan Linda R.Rojas Amistad 3a 54k 0 v 305.00
11

Action This Day - Tan Hill (Value Plus )

J: R.Rojas
P: A.Filipuzzi
A.Filipuzzi 25
6 Amistad 11 Tan Linda Amistad 0 v
11
Amistad
J: R.Rojas
P: A.Filipuzzi
Edad: 3a Peso: 54k TH: 25
7 Tres de Oro Stormy Francis J.Reyes Tres de Oro 3a 54k 0 v 244.00
6

Southdale - Nina Hoss (Chiquetete )

J: J.Reyes
P: L.Fernandini
L.Fernandini 29
7 Tres de Oro 6 Stormy Francis Tres de Oro 0 v
6
Tres de Oro
J: J.Reyes
P: L.Fernandini
Edad: 3a Peso: 54k TH: 29
8 Cristo Moreno Lio De Faldas M.Chuan Cristo Moreno 3a 54k 10 v 690.84
2

Pegasus Wind - Pop I Top (Stephen Got Even )

J: M.Chuan
P: J.Suarez
J.Suarez 27
8 Cristo Moreno 2 Lio De Faldas Cristo Moreno 10 v
2
Cristo Moreno
J: M.Chuan
P: J.Suarez
Edad: 3a Peso: 54k TH: 27
9 R. Q. G. Profecia J.Gihua R. Q. G. 3a 54k 0 v 55.00
10

Dominguin - Magic Prophecy (Kela )

J: J.Gihua
P: R.Quispe
R.Quispe 29
9 R. Q. G. 10 Profecia R. Q. G. 0 v
10
R. Q. G.
J: J.Gihua
P: R.Quispe
Edad: 3a Peso: 54k TH: 29
10 Mamaine Casquina I.Ventocilla Mamaine 3a 54k 0 v 160.00
4

Song Cycle - Inca Jewel (Easy Miner )

J: I.Ventocilla
P: C.Traverso II
C.Traverso II 23
10 Mamaine 4 Casquina Mamaine 0 v
4
Mamaine
J: I.Ventocilla
P: C.Traverso II
Edad: 3a Peso: 54k TH: 23
11 Stud Boucle Sound Of Music 12¼ V.Salazar Stud Boucle 3a 54k 0 v 123.00
9

Song Cycle - Lanuba (Fregy´s )

J: V.Salazar
P: G.Cueva
G.Cueva 25
11 Stud Boucle 9 Sound Of Music 12¼ Stud Boucle 0 v
9
Stud Boucle
J: V.Salazar
P: G.Cueva
Edad: 3a Peso: 54k TH: 25
  • Dupleta D
  • 10.10
  • (1 -8)
  • Exacta
  • 29.80
  • Ganador
  • 16.50
  • Place
  • 8.40
  • Place(5) 9,60
  • Trifecta
  • 75.80
  • Vale Triple C
  • 52.60
  • (7-1-8)

6° Car.

19:10 : Handicap Para todo caballo

1000m Arena
Tiempo: 1.00.11
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Corral Quemado Maximus Pride D.Timana Corral Quemado 6a 56/54k 2 v 462.00
10

Bernstein - ()

J: D.Timana
P: P.Salcedo
P.Salcedo 6
1 Corral Quemado 10 Maximus Pride Corral Quemado 2 v
10
Corral Quemado
J: D.Timana
P: P.Salcedo
Edad: 6a Peso: 56/54k TH: 6
2 Pentagono Sigfried ½ cp C.J.Herrera Pentagono 7a 55k 0 v 176.00
8

Pegasusbystorm - Una Flor (Ahmad )

J: C.J.Herrera
P: L.Quimper
L.Quimper 5
2 Pentagono 8 Sigfried ½ cp Pentagono 0 v
8
Pentagono
J: C.J.Herrera
P: L.Quimper
Edad: 7a Peso: 55k TH: 5
3 Esperanza Doña Flor ¾ cp S.Yancapallo Esperanza 8a 55/52k 1 v 477.00
6

Pegasusbystorm - Massiv Gold (Cleone )

J: S.Yancapallo
P: A.Arias
A.Arias 5
3 Esperanza 6 Doña Flor ¾ cp Esperanza 1 v
6
Esperanza
J: S.Yancapallo
P: A.Arias
Edad: 8a Peso: 55/52k TH: 5
4 Unicornio Pies de Relampago 1 A.Bendezú Unicornio 4a 55/53k 7 v 669.00
9

Apprentice - Alasya (Combsway )

J: A.Bendezú
P: C.M.Zevallos
C.M.Zevallos 5
4 Unicornio 9 Pies de Relampago 1 Unicornio 7 v
9
Unicornio
J: A.Bendezú
P: C.M.Zevallos
Edad: 4a Peso: 55/53k TH: 5
5 San Jose Floro J.Mauricio San Jose 7a 56k 1 v 536.00
1

Pegasusbystorm - Wild Rose (Play the Gold )

J: J.Mauricio
P: J.L.Salas
J.L.Salas 6
5 San Jose 1 Floro San Jose 1 v
1
San Jose
J: J.Mauricio
P: J.L.Salas
Edad: 7a Peso: 56k TH: 6
6 Chicho Kimaya N.Gavidia Chicho 6a 55/53k 2 v 415.00
3

Tomcito - Lady Biscuit (Vaduz )

J: N.Gavidia
P: D.Valdivia
D.Valdivia 5
6 Chicho 3 Kimaya Chicho 2 v
3
Chicho
J: N.Gavidia
P: D.Valdivia
Edad: 6a Peso: 55/53k TH: 5
7 Quaker State Olympia F.Salazar Quaker State 5a 55k 7 v 612.70
7

Spin Master - Oportunidad (Onlooker )

J: F.Salazar
P: A.Arredondo
A.Arredondo 5
7 Quaker State 7 Olympia Quaker State 7 v
7
Quaker State
J: F.Salazar
P: A.Arredondo
Edad: 5a Peso: 55k TH: 5
8 Don Saar Irenita D.Peltroche Don Saar 5a 55/52k 0 v 6.00
5

Privately Held - Valentinita (Apprentice )

J: D.Peltroche
P: R.Salas
R.Salas 5
8 Don Saar 5 Irenita Don Saar 0 v
5
Don Saar
J: D.Peltroche
P: R.Salas
Edad: 5a Peso: 55/52k TH: 5
9 Villafuerte Prince Junior 15¾ E.Arévalo A Villafuerte 6a 55/54k 0 v 81.00
4

Principe De Gales - Shiny Star (Devil´s Moon )

J: E.Arévalo A
P: G.Cueva
G.Cueva 5
9 Villafuerte 4 Prince Junior 15¾ Villafuerte 0 v
4
Villafuerte
J: E.Arévalo A
P: G.Cueva
Edad: 6a Peso: 55/54k TH: 5
Retirados:

(2)Medelyn

  • Cuatrifecta
  • 1442.40
  • Pozo
  • Exacta
  • 185.40
  • Ganador
  • 16.50
  • Place
  • 14.40
  • Place(8) 22,80
  • Dupleta E
  • 29.20
  • (8-10)
  • Vale Triple D
  • 87.20
  • 1-8-10)

7° Car.

19:40 : Condicional Para todo caballo de 4 años ganador de 2c

1000m Arena
Tiempo: 0.59.03
Pos. Caballo Sep. Jockey Stud Edad Peso Votos Div.
Caj. Pedigree Jockey & Preparador Preparador (TH)
1 Ocala Amatista V.Fernandez Ocala 4a 54k 16 v 1665.00
7

- Valentinita (Apprentice )

J: V.Fernandez
P: C.Traverso II
C.Traverso II 23
1 Ocala 7 Amatista Ocala 16 v
7
Ocala
J: V.Fernandez
P: C.Traverso II
Edad: 4a Peso: 54k TH: 23
2 Tito Romeria A.Arias Tito 4a 54k 2 v 961.00
11

Riviera Cocktail - Sagal (Stack )

J: A.Arias
P: E.Pianezzi
E.Pianezzi 20
2 Tito 11 Romeria Tito 2 v
11
Tito
J: A.Arias
P: E.Pianezzi
Edad: 4a Peso: 54k TH: 20
3 Pura Sangre Cosmic Beauty 4 R.Rojas Pura Sangre 4a 54k 1 v 906.00
5

Grand Reward - My Finesse (Luhuk )

J: R.Rojas
P: A.Olivares II
A.Olivares II 26
3 Pura Sangre 5 Cosmic Beauty 4 Pura Sangre 1 v
5
Pura Sangre
J: R.Rojas
P: A.Olivares II
Edad: 4a Peso: 54k TH: 26
4 Couet Tanta Leona M.Silva Couet 4a 54/51k 0 v 90.00
9

Museeb - Polinesiana (Domingo )

J: M.Silva
P: J.Suarez
J.Suarez 22
4 Couet 9 Tanta Leona Couet 0 v
9
Couet
J: M.Silva
P: J.Suarez
Edad: 4a Peso: 54/51k TH: 22
5 Polo Rocca Incluida 6 S.Yancapallo Polo Rocca 4a 54/51k 0 v 99.00
8

Privately Held - ()

J: S.Yancapallo
P: L.Polo
L.Polo 15
5 Polo Rocca 8 Incluida 6 Polo Rocca 0 v
8
Polo Rocca
J: S.Yancapallo
P: L.Polo
Edad: 4a Peso: 54/51k TH: 15
6 Steelers Uniqua 8 C.Trujillo Steelers 4a 54/54k 0 v 690.00
1

Spin Master - Eternamente Bella (Spend One Dolar )

J: C.Trujillo
P: L.Fernandini
L.Fernandini 33
6 Steelers 1 Uniqua 8 Steelers 0 v
1
Steelers
J: C.Trujillo
P: L.Fernandini
Edad: 4a Peso: 54/54k TH: 33
7 Benjamin Luis Astoria F.Salazar Benjamin Luis 4a 54k 0 v 85.00
6

Man Of Iron - Punta Fuegos (Apprentice )

J: F.Salazar
P: G.Julca
G.Julca 26
7 Benjamin Luis 6 Astoria Benjamin Luis 0 v
6
Benjamin Luis
J: F.Salazar
P: G.Julca
Edad: 4a Peso: 54k TH: 26
8 Tauro Java E.Arévalo A Tauro 4a 54/53k 0 v 797.00
4

Man Of Iron - Surfing (Apprentice )

J: E.Arévalo A
P: L.Fernandini
L.Fernandini 19
8 Tauro 4 Java Tauro 0 v
4
Tauro
J: E.Arévalo A
P: L.Fernandini
Edad: 4a Peso: 54/53k TH: 19
9 Mamaine Gitanilla 10½ M.Vilcarima Mamaine 4a 54k 0 v 298.00
2

Gautier - Beckett (Privately Held )

J: M.Vilcarima
P: R.Salas
R.Salas 25
9 Mamaine 2 Gitanilla 10½ Mamaine 0 v
2
Mamaine
J: M.Vilcarima
P: R.Salas
Edad: 4a Peso: 54k TH: 25
Retirados:

(3)Piena di Amore

(10)Jantel

  • Cuadruple
  • 290.20
  • (1-8-10-7) Cuadruple Place 1-8-10-11) 143.40
  • Exacta
  • 15.40
  • Ganador
  • 7.50
  • Pentafecta
  • 3084.90
  • Place
  • 6.00
  • Place(11) 6,30
  • Dupleton
  • 15.20
  • Vale de Oro
  • 163.40